MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 19.03.2011, 04:03
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Здравствуйте. За эту неделю отловили и исправили очень много багов по функционалу и верстке. Разработка ведется не на основном домене. Сейчас уже цель не просто запуститься, а чтобы было идеально. Даже по верстке пару пикселей разницы исправляются. Датальнее, наверное, расскажет Ельбер.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 28.03.2011, 12:57
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Захотелось почитать темку с начала, с чего все начиналось... А там:
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
К 1 сентябрю, может не успеем запуститься.
Вообще ужас Как можно было на столько криво оценить временные затраты на разработку? Вроде не фрилансер делал, целая контора, а в итоге шиш, да ещё и без масла...

По идее, к 1 сентябрю должно было быть то, что предоставлено на текущий момент.

Не хочу накаливать обстановку, выводы каждый сделает себе сам.
Neval вне форума
Старый 28.03.2011, 21:35
#83
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Захотелось почитать темку с начала, с чего все начиналось... А там:

Вообще ужас Как можно было на столько криво оценить временные затраты на разработку? Вроде не фрилансер делал, целая контора, а в итоге шиш, да ещё и без масла...

По идее, к 1 сентябрю должно было быть то, что предоставлено на текущий момент.

Не хочу накаливать обстановку, выводы каждый сделает себе сам.
Чтобы больше не было вопросов по этому поводу, люди сделали сайт про тех, кто делает Баблер:

https://glyancu.net/

И вот реальные отзывы: https://glyancu.net/reviews.php , а не выдуманные с free-lance.

И из-за чего задержки должно быть сразу понятно .
elber вне форума
Старый 28.03.2011, 22:20
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Мда, печально.. В нашем случае шансы есть? Общение ещё не прекратилось?
Neval вне форума
Старый 28.03.2011, 22:26
#85
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Мда, печально.. В нашем случае шансы есть? Общение ещё не прекратилось?
Продолжается...
elber вне форума
Старый 28.03.2011, 23:28
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Сталкивался с Глянцем, студия ужасная, на вопросы отвечали в течении недели, о чем идет речь вообще не понимают, ответы неадекватные. Поэтому будем надеятся, что это плохое начало хорошего конца для проекта.
OrlandO вне форума
Старый 29.03.2011, 00:23
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Чтобы больше не было вопросов по этому поводу, люди сделали сайт про тех, кто делает Баблер:

https://glyancu.net/

И вот реальные отзывы: https://glyancu.net/reviews.php , а не выдуманные с free-lance.

И из-за чего задержки должно быть сразу понятно .
Жесть...

Анатолий Глянец, интернет бизнес - это такая сфера, где репутация создается годами. А теряется очень быстро.

И это видно по проекту Баблер.

Я уверен, что у фрилансеров проект бы получился не дороже чем в Вашей студии (по Вашим словам Вы делали почти даром), по срокам - дешевле, а по качеству не хуже.
xag197911 вне форума
Старый 29.03.2011, 16:39
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Чтобы больше не было вопросов по этому поводу, люди сделали сайт про тех, кто делает Баблер:

https://glyancu.net/

И вот реальные отзывы: https://glyancu.net/reviews.php , а не выдуманные с free-lance.

И из-за чего задержки должно быть сразу понятно .
Выдуманные с фриланса? Это такой диагноз или как? На фрилансе отзыв может оставить только тот, кто заказывал работу - и это все контролируется и очень жестко (в сторону работодателя) администрацией. На Вашем сайте "глянцу.нет" реально 2 отзыва от людей, с которыми мы работали. Отзыв по проекту бесткапл написан самим создаталем сайта, первый "отзыв" - тоже создаталем сайта. Остальные - от людей, с которыми мы вообще не работали и они это не отрицают.

И хочу заметить, что их там 3, а позитивных у нас уже 40.

На данный момент ЗАДЕРЖКА - лишь одна. Сайт ПОЛНОСТЬЮ закончен, и по верстке и по программированию.

Товарищ Ельбер говорил менеджеру, что они напишут (второй раз обещание уже) на веб-мани НЕ ОТЗЫВ, а сообщение о том, что на оплаченную сумму оказаны услуги, и мы заливаем сайт Вам.

И это НОРМАЛЬНО, ни по одному договору не отдают товар, не предоставляют услуги без акта выполненных работ.

На что Ельбер говорит Ирине что Александр в понедельник напишет, а в понедельник Александр пишет второй отзыв нам и пишет, что мы его "шантажируем отзывом на веб-мани" (по-ходу вообще не в курсе что происходит и как люди работают), и пишет что будет возвращать деньги.

Уважаемые форумчане, САЙТ ГОТОВ - забирайте. Только Так не получится что и сайт отдать, а потом и деньги вернуть.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OrlandO Посмотреть сообщение
Сталкивался с Глянцем, студия ужасная, на вопросы отвечали в течении недели, о чем идет речь вообще не понимают, ответы неадекватные. Поэтому будем надеятся, что это плохое начало хорошего конца для проекта.
Орландо, Вы не сталкивались с Глянцем, Вам отказали в реализации безумного проекта 14 марта, в котором Вы нас просили "есть ли возможность того, чтобы ваши программисты сотрудничали с программистами контакта для их реализации?" Вам вежливо отказали - идите в другую студию, мы не такие "крутые" чтобы из-за проекта мелкого общаться с программистами вконтакте

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 29.03.2011 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 29.03.2011, 19:22
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес & ДУ
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 282
Благодарностей: 65
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Печально всё это. Потеряно пол года, попросту.

АнатолийГлянец, несмотря на все ваши оправдания, ваша фирма показывает себя не как профессионал.
hardkkor вне форума
Старый 29.03.2011, 19:22
#90
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

чет совсем детский сад....

Цитата:
сообщение о том, что на оплаченную сумму оказаны услуги, и мы заливаем сайт Вам.

И это НОРМАЛЬНО, ни по одному договору не отдают товар, не предоставляют услуги без акта выполненных работ.
а мне показалось что писать сообщение о получении чего либо до получения онного.. это совсем НЕнормально..... особенно если учесть что деньги уже переведены... и очень давно....

неужели у вас столько неадекватных покупателей которые отзывают платежи после получения продукта?

так может тогда дело в товаре а не покупателях....
emerald вне форума
Старый 29.03.2011, 19:42
#91
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
На данный момент ЗАДЕРЖКА - лишь одна. Сайт ПОЛНОСТЬЮ закончен, и по верстке и по программированию.

Товарищ Ельбер говорил менеджеру, что они напишут (второй раз обещание уже) на веб-мани НЕ ОТЗЫВ, а сообщение о том, что на оплаченную сумму оказаны услуги, и мы заливаем сайт Вам.
И правда ерунда.
Передайте сайт полностью, если работа будет принята и сайт функционировать, никто я думаю будет не против написать отзыв.
Но подписывать акт выполненных работ, до приемки работы не верный ход.
Граф вне форума
Старый 29.03.2011, 19:56
#92
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
И это НОРМАЛЬНО, ни по одному договору не отдают товар, не предоставляют услуги без акта выполненных работ.
Вы совсе обнаглели?
Получили деньги, услугу НЕ оказали, и уже хотите акт?

Видать вас давно по судам не таскали.
dkameleon вне форума
Старый 29.03.2011, 20:37
#93
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber , а кто вам рекомендовал этого глянцевого ? Надо же так ...
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 29.03.2011, 20:47
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

В каком плане услугу не оказали? Сайт готов - забирайте, в чем проблема? Что мешает протестировать у нас в поддомене?

Дело в том, что несколько месяцев назад я уже Вам поверил. И отдал код сайта, и мне было обещано что "через пару дней напишем". Эти пару дней до сих пор длятся. Я уверен, что после передачи кода - сообщения не будет. Мне нет смысла не отдавать сайт после сообщения - что мы зря работали, чтобы не запуститься? А вот Вам смысл забрать сайт без оплаты есть, тем более уже один раз обманули с сообщением.

Тем более 2 - что Ельбер говорит что напишем сообщение, а Александр на другом сайте пишет что будет возвращать деньги. Я чего-то не пойму, так возвращаете деньги или забираете сайт?

Сайт готов и отлично работает, учтены все правки, которые были получены от Вас и найдены нами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Вы совсе обнаглели?
Получили деньги, услугу НЕ оказали, и уже хотите акт?

Видать вас давно по судам не таскали.
Услугу мы ОКАЗАЛИ. Акта - нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И правда ерунда.
Передайте сайт полностью, если работа будет принята и сайт функционировать, никто я думаю будет не против написать отзыв.
Но подписывать акт выполненных работ, до приемки работы не верный ход.
Еще раз повторяю. Мы не просим написать отзыв. Мы просим написать сообщение, что оказаны услуги на эту сумму. Или написать, что считаем услуги на такую-то сумму предоставлены, в случае передачи исходников сайта в таком-то поддомене. В чем проблема? Тестируйте в поддомене (что и делалось Вами). Не работает что-то - исправим. Работаем - принимайте.

А то это похоже на - я сначала телевизор дома пару недель посмотрю, а потом в магазине расчитаюсь, если он нормально показывает. Я не считаю что деньги, которые можно вернуть (или потратить время в арбитраже) - можно считать оплатой.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 29.03.2011 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 29.03.2011, 20:53
#95
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
А вот Вам смысл забрать сайт без оплаты есть, тем более уже один раз обманули с сообщением.
А Вам не передали всю сумму о которой договаривались? что значит забрать без оплаты? если сайт выполнен в соответствии с требованиями, то никто не сможет забрать у Вас деньги, так как работа выполнена.
П.С. с юридической точки зрения проблема в другом, вы не передаете код который сделали на заказ, за который вам оплатили, вот в чем вопрос. И про АКТ которого нет. Есть перевод денег, а вот передачи кода нет похоже.
Граф вне форума
Старый 29.03.2011, 21:02
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Услугу мы ОКАЗАЛИ. Акта - нет.
Где я могу увидеть результат?

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
А то это похоже на - я сначала телевизор дома пару недель посмотрю, а потом в магазине расчитаюсь
Так вы оплату получили уже или нет?
dkameleon вне форума
Старый 29.03.2011, 21:38
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А Вам не передали всю сумму о которой договаривались? что значит забрать без оплаты? если сайт выполнен в соответствии с требованиями, то никто не сможет забрать у Вас деньги, так как работа выполнена.
П.С. с юридической точки зрения проблема в другом, вы не передаете код который сделали на заказ, за который вам оплатили, вот в чем вопрос. И про АКТ которого нет. Есть перевод денег, а вот передачи кода нет похоже.
Спросите у Александра что значит забрать без оплаты. Мы и так первую версию скрипта отдали, а он угрожает что будет возвращать деньги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Где я могу увидеть результат?
https://babler.glyanec.net/

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Так вы оплату получили уже или нет?
Вы считаете это оплата, показали деньги и забрали?

Тестируйте сайт, если Вам все подходит - пишите сообщение. Чем Вы рискуете?

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 29.03.2011 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 29.03.2011, 21:41
#98
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Дело в том, что несколько месяцев назад я уже Вам поверил. И отдал код сайта, и мне было обещано что "через пару дней напишем".
Вам нравятся негативные отзывы? Ну Вы прям мазохист
Доведите сайт до ума, за отзывом дело не заржавеет. После стольких затягиваний работ, после стольких переделок - я на месте исполнителя расторгнул бы договор и потребовал деньги. В сроки Вы не вложились и это факт.


Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Услугу мы ОКАЗАЛИ. Акта - нет.
Вы передали сайт заказчику? Он его проверил?
Лично я со своих клиентов никогда не требую отзывов. Мне будет приятно, когда кто то с клиентов оставит отзыв. Но обязывать - упаси боже. Тем более если я затянул все сроки, мне было стыдно требовать отзыв. Тем более положительный.
Максимум, что бы попросил. Попросил не ставить негативный отзыв.


Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
А то это похоже на - я сначала телевизор дома пару недель посмотрю, а потом в магазине расчитаюсь, если он нормально показывает. Я не считаю что деньги, которые можно вернуть (или потратить время в арбитраже) - можно считать оплатой.
То есть Вы продаете кота в мешке? Между прочим телевизор я могу вернуть в течение 14 календарных дней, если мне не нравится фасон, дизайн, цвет. Или Вас ознакомить с пунктами Закона "О защите прав потребителей"?
Или Вы считаете что заказчик должен безоговорочно соглашаться со всеми скрытыми дефектами Вашего телевизора, которые не выявили в магазине при покупке?
xag197911 вне форума
Старый 29.03.2011, 21:44
#99
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Выдуманные с фриланса? Это такой диагноз или как? На фрилансе отзыв может оставить только тот, кто заказывал работу - и это все контролируется и очень жестко (в сторону работодателя) администрацией. На Вашем сайте "глянцу.нет" реально 2 отзыва от людей, с которыми мы работали. Отзыв по проекту бесткапл написан самим создаталем сайта, первый "отзыв" - тоже создаталем сайта. Остальные - от людей, с которыми мы вообще не работали и они это не отрицают.

И хочу заметить, что их там 3, а позитивных у нас уже 40.

На данный момент ЗАДЕРЖКА - лишь одна. Сайт ПОЛНОСТЬЮ закончен, и по верстке и по программированию.

Товарищ Ельбер говорил менеджеру, что они напишут (второй раз обещание уже) на веб-мани НЕ ОТЗЫВ, а сообщение о том, что на оплаченную сумму оказаны услуги, и мы заливаем сайт Вам.

И это НОРМАЛЬНО, ни по одному договору не отдают товар, не предоставляют услуги без акта выполненных работ.

На что Ельбер говорит Ирине что Александр в понедельник напишет, а в понедельник Александр пишет второй отзыв нам и пишет, что мы его "шантажируем отзывом на веб-мани" (по-ходу вообще не в курсе что происходит и как люди работают), и пишет что будет возвращать деньги.

Уважаемые форумчане, САЙТ ГОТОВ - забирайте. Только Так не получится что и сайт отдать, а потом и деньги вернуть.

Про диагноз люди уже писали, а конкретно - Natalia Torbina. С эти всё понятно.

Контролируется, только слабо, когда про чуть ли не статические сайты, пишут сделали огромный портал, открываешь, а там очередной шаблонный на друпале... Масштабы своих проектов и работы в разы преувеличены, поэтому они выдуманные. На их основе реальную картину не сделаешь.

Достаточно открыть Ваше портфолио, потом прочитать отзывы на фрилансе и открыть сделанные сайты и сразу всё встанет на свои места. Поэтому дело не в количестве отзывов, а в качестве работы! Но это не важно, уже попались на этом... Тема не об этом и не будем эту тему здесь развивать.

То, что "Cайт ПОЛНОСТЬЮ закончен" я слушаю уже с прошлого года. Достаточно открыть несколько страниц назад, в декабре: "Официально сообщаю - проект сдан." О том, что директор этой конторы не владеют ситуаций по проектам я убедился.

И-и никто делать не будет, запускать проект на обмане никто не будет., тут стоит вопрос или-или.

Т.к. Глянец ничего не делал 6 месяцев, потом им нужно было чтобы мы оплатили 100%. Сварганили на коленки за пару недель и типа сдали, хорошо, что мы притормозили писать что всем довольны и они оказали услугу. Иначе они вообще бы ничего не делали, был хоть стимул, теперь еще 3 месяца доделывали не торопясь и то 2 месяца ничего не делали, написал отрицательный отзыв на фрилансе, так побыстрее стали делать.
Без кнута вообще не пошевелятся. И сейчас тоже Алексей написал видимо отзыв, активно сегодня доделывали сайт…

И сейчас получается, такая ситуация, для БЕТА запуска у меня претензий нет (крупных ошибок не нашел), а для полного еще не все сделано, что конкретно:

1. Косячная регистрация, такое напридумывали программисты, что еще переделывать и переделывать. (1-2 месяца)
2. Мерчант и восстановления ключа (2-3 месяца)
3. Кривая верстка на пару страницах, где-то страница не совпадает, на разрешение 1024х768 кривой фрейм и текстовая реклама. (1 месяц)
4. Не работает 1 функция.
5. На главной страницы вместо баннера 100х100 ставиться 468х60. И этому ничего не мешает.
И еще немного мелочевки. При этом это еще не было теста в работе.

После отзыва, у них стимул вообще пропадет что-то доделывать. По моим прикидкам им делать сайт еще максимум 1-3 месяца до полного завершения, без учета того, что в работе пользователи найдут еще багги и без отзыва, с ним думаю месяцев 6. (С той же скоростью, что они делали до этого)

Я уверен ответ АнатолийГлянец будет таким: Чушь, ерунда, это 0.001% от сделанного, Вы напишите отзыв и мы завтра же все сделаем и зальём - слышал уже не раз.

И не Александр, а Алексей...

p.s. Особенно меня убило, когда АнатолийГлянец в ноябре писал что они проверили чуть ли не на 60 браузерах сайт.

В марте у них проверяли сайт тестеры, а после это всего я открыл сайт в IE7, так там половина страниц было кривое (уже поправили). Причем эти тестеры где-то миллиметры ненужные ловят, а "слона" и не могут приметить.

И еще пример их работы, в декабре заметил, что в ТЗ забыл 1 пункт, доплатил из собственного кармана пару сотен, они объявили сроки: "сможем сделать, по срокам приблизительно 5-6 дней на разработку (макет, верстка и программирование)." думал сделают как раз вместе с исправлениями - это было 22 декабря, 18 января утвердил макеты и все, они к этому даже не приступали, хотя прошло почти 3 месяца...
elber вне форума
Старый 29.03.2011, 21:47
#100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ:

НИ О КАКОМ ОТЗЫВЕ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ. У Вас есть доступ к сайту - тестируйте. Исходники передаются только после сообщения о том, что услуги оказаны, так вся страна работает с момента существования арбитража веб-мани.
АнатолийГлянец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27