MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 28.06.2010, 15:59
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
HyipAnalytics.org - Аналитическое агентство HYIP

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Событие, о котором так долго говорили большевики – свершилось.

На форуме, как Вы все прекрасно знаете, давно ходили разговоры по поводу организации клуба аналитиков HYIP, рейтинговых агентств, профсоюзов вкладчиков и других формаций, призванных что-то противопоставить тому беспределу, который примерно полгода творится на рынке высокодоходных инвестиций. Но дальше разговоров дело, как водится, не шло.

В настоящий момент, (приложив определенные усилия и немного средств) такой ресурс создан. Его первоочередной задачей мы видим не столько отбор «качественных фондов» - сколько отсеивание некачественного хлама, буквально затопившего сеть в последнее время. Все знают о том, что качественные пирамиды и реально действующие проекты создавать стало «немодно». И по нашему мнению, одна из причин в том, что основная их масса рассчитана исключительно на новичков в этой области. Тех, кто в силу отсутствия опыта, не в состоянии отличить черное от белого.

Сразу оговорюсь: говоря «мы» я имею в виду именно несколько единомышленников, принимающих участие в работе данного сайта. Вы все их хорошо знаете, но раскрывать их личности мы пока не планируем. Мы не ставим своей задачей формирование пулов среди узкой группы посвященных. Мы не собираемся зарабатывать на реферралах или каким-либо другим способом ставить себя в зависимость от администраторов инвест-программ.

Но мы надеемся, что сможем внести в эту сферу определенную «свежую струю». Политика ресурса по отношению к администрации хайпов планируется довольно агрессивная. Например, в интервью с админом нас будут интересовать факты подтверждающие реальность конторы и гарантии которые они могут предоставить: другие серьезные организации которые могут поручиться за данный хайп, ПАММ-счета, выделение денег на страховку вкладчиков и т.д.

В ближайшее время мы приложим максимум усилий, чтобы наполнить сайт информацией, которая будет полезна вкладчикам. И не только новичкам.

Представителем на нашем форуме буду пока я. Я же отвечу на все вопросы и пожелания. Те форумчане, которые не желают публиковать какие-либо секреты в общем доступе – милости прошу в личку.
С надеждой на плодотворное сотрудничество, команда https://hyipanalytics.org


Подвели итоги первых двух месяцев работы.

Цитата:
На данный момент мы проработали почти два месяца. Это уже достаточно для того, чтобы подвести некоторые итоги работы, которые не выглядели бы случайностью. Итак, давайте подведем итоги.

Всего было оценено 58 проектов.
На данный момент из них 34 продолжают работать, остальные - 24 закрылись. Они-то нас больше всего и интересуют с точки зрения эффективности анализа. Два проекта не учитываем, поскольку один - w-e-alliance.com мы просто не успели проанализировать, как он уже закрылся, а второй - jaguar-alliance.com был оценен только в качестве предупреждения перед скамом.
Развернутый анализ эффективности работы.

Последний раз редактировалось silv33; 15.09.2010 в 16:01. Причина: Добавлено подведение итогов
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
drag$n (03.09.2010)
Старый 28.06.2010, 16:04
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

вот и конкуренция ммгстар подоспела. а что будет ещё на вашем ресурсе и по каким принципам вы будете отсеивать качественный фонд от некачественного? тоесть это я так понимаю, новое поколение мониторов?

Дизайн кстати понравился.

Последний раз редактировалось Рома Свир; 28.06.2010 в 16:07.
Рома Свир вне форума
Старый 28.06.2010, 16:10
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
вот и конкуренция ммгстар подоспела. а что будет ещё на вашем ресурсе и по каким принципам вы будете отсеивать качественный фонд от некачественного?
Не совсем конкуренция. В ММГстат упор больше на информационное обеспечение. У нас на анализ.
Принципы анализа, к сожалению, не разглашаются. Впрочем большинство этих принципов общеизвестно

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2010 в 16:12.
silv33 вне форума
Старый 28.06.2010, 16:17
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Не совсем конкуренция. В ММГстат упор больше на информационное обеспечение. У нас на анализ.
Принципы анализа, к сожалению, не разглашаются
я прочитал у вас про один хайп примерно следующее: вначале были недочёты, но потом всё исправили, рекомендуем не вкладывать. А чем это отличается от постов на этом форуме, я имею ввиду что профи тут скажут мне практически тоже самое что и вы у себя. А теперь вопрос который мучает меня с того момента как я начал писать этот пост: где гарантия того что ваши рекомендации по поводу отдельного хайпа не будут куплены админом этого же хайпа, как например хайпы которые платят мониторам за статус "платит", и ни о чём неподозревающие новички ринутся в него как косули на водопой?

Последний раз редактировалось Рома Свир; 28.06.2010 в 16:22.
Рома Свир вне форума
Старый 28.06.2010, 16:23
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

А не рано в паблик пошли?
В среднепроцентниках всего три фонда описано, да и то слабенько.
Конечно задумка неплохая, оформление зачётное.
Вот только смысл в этом какой?
Что нового и полезного вы можете дать для простого хайпера, рассматривающего вопрос инвестирования в тот или иной хайп?
Ваше "экспертное" мнение анонимных "экспертов"?
leery вне форума
Старый 28.06.2010, 16:29
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
А чем это отличается от постов на этом форуме, я имею ввиду что профи тут скажут мне практически тоже самое что и вы у себя.
Верно, посты практически такие же. Разница в другом: хайпы оцениваются исходя не из одного, а из нескольких мнений.

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
А теперь вопрос который мучает меня с того момента как я начал писать этот пост: где гарантия того что ваши рекомендации по поводу отдельного хайпа не будут куплены админом этого же хайпа, и ни о чём неподозревающие новички ринутся в него как косули на водопой?
Не будут.)) У нас не будет никакой финансовой зависимости от владельцев ХАЙПов. Мы не мониторинг. Я себе с очень большим трудом представляю, как вопримет наша команда то, что в общем доступе появится завышенная оценка в то время, как в закрытом разделе его оценили низко. Кроме того, такой метод взаимодействия с хайпами не выгоден. После первого же скама раскрученного нами проекта мы потеряем доверие вкладчиков.
silv33 вне форума
Старый 28.06.2010, 16:33
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

кстати если ещё добавите информацию с алексы ранк - цены не будет вашему сайту!

думаю не рано, лучше раньше чем поздно, конечно сейчас маловато там хайпов, но говорят со временем прибавится. Имея под рукой такой сайт потом можно будет и не заходить на форум, не читать всякий бред, а сразу узнать конструктивное профиссиональное мнение.
Рома Свир вне форума
Старый 28.06.2010, 16:34
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Не совсем понятно что за анализ но кажется тот что используется и на э том форуме. к сожалению последнее время он не рулит сайт будет нести субъективное мнение нескольких людей. Ставьте сроки работы хайпа если хотя бы 70 % прогнозов сбудется можно будет смотреть на ваш ресурс.. а так тавтология все фонды рано или поздно скам .... так что не о чем..
Расплывчатые реплики – скам, рекомендуем не вкладывается. Не о чем.. давайте срок жизни хайпа.. если совпадет с реальным респект и уважуха.. но думаю не реально…
Если будет честный мониторинг уже респект а анализа куча только хрен он совпадает с реальной жизнью….
vasa pupkin вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 16:35
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

leery, Гораздо приятней работать когда твой труд видят окружающие. А не просто накапливать проекты. К тому же они быстро переносятся в скам.
Это один момент.
Второй: Хотелось бы, чтобы те, кого интересует тот или иной фонд интересовались им на самом сайте. Такие фонды будут обрабатываться в первую очередь. Как Вы сам понимаете, мы не в состоянии обработать все фонды за несколько дней. Но работа идет.

добавлено через 2 минуты
Рома Свир, Информация с Алексы автоматически считывается соответствующим скриптом. Ее можно посмотреть в описании фонда

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2010 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.06.2010, 16:38
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
...Второй: Хотелось бы, чтобы те, кого интересует тот или иной фонд интересовались им на самом сайте. Такие фонды будут обрабатываться в первую очередь. Как Вы сам понимаете, мы не в состоянии обработать все фонды за несколько дней...
Заявки радиослушателей выполняете?
Или вы сами выбираете хайп на анализ?
leery вне форума
Старый 28.06.2010, 16:38
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

а в ваши планы входит перевод на англиский язык и презентация вашего проекта забугорным пользователям?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Не совсем понятно что за анализ но кажется тот что используется и на э том форуме. к сожалению последнее время он не рулит сайт будет нести субъективное мнение нескольких людей. Ставьте сроки работы хайпа если хотя бы 70 % прогнозов сбудется можно будет смотреть на ваш ресурс.. а так тавтология все фонды рано или поздно скам .... так что не о чем..
Расплывчатые реплики – скам, рекомендуем не вкладывается. Не о чем.. давайте срок жизни хайпа.. если совпадет с реальным респект и уважуха.. но думаю не реально…
Если будет честный мониторинг уже респект а анализа куча только хрен он совпадает с реальной жизнью….
дело в том что читая посты на форуме, складываешь своё мнение о фонде, тут сделано для ленивых, складывается воедино несколько профессиональных мнений и не надо читать целую тему, но на сколько они точны......

Последний раз редактировалось Рома Свир; 28.06.2010 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Рома Свир вне форума
Старый 28.06.2010, 16:47
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Не о чем.. давайте срок жизни хайпа.. если совпадет с реальным респект и уважуха.. но думаю не реально…
Мы оцениваем не сроки работы, а риск вложения. Один фонд работает месяц и умирает, оставив вкладчиков с 20 процентами прибыли, а второй - 4 месяца и уносит с собой 60 процентов депо. И все это среднепроцентные. Какой смысл оценивать сроки? Планы-то у всех разные. Да и не экстрасенсы, мы)))

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Если будет честный мониторинг уже респект а анализа куча только хрен он совпадает с реальной жизнью
Будет честным


Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Заявки радиослушателей выполняете?
Или вы сами выбираете хайп на анализ?
Да. Фонды по заявкам будем смотреть в первую очередь

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
а в ваши планы входит перевод на англиский язык и презентация вашего проекта забугорным пользователям?
Да, входит.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
leery (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 16:53
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение



Не будут.)) У нас не будет никакой финансовой зависимости от владельцев ХАЙПов. Мы не мониторинг. Я себе с очень большим трудом представляю, как вопримет наша команда то, что в общем доступе появится завышенная оценка в то время, как в закрытом разделе его оценили низко. Кроме того, такой метод взаимодействия с хайпами не выгоден. После первого же скама раскрученного нами проекта мы потеряем доверие вкладчиков.
но ведь мнение профи не сходятся и на форуме, так же и у вас могут возникнуть разногласия, а если вы там собрались единомышленники, то об объяктивной оценке проекта не может быть и речи! Представте себе такую ситуацию что вы пророчите проекту долгую жизнь, а он закрывается через несколько дней, такое имеет место быть, тогда вас неприменно наградят статусом СКАМ, что вы скажите пользователям в таком случае? Мы не экстрасенсы?
Рома Свир вне форума
Старый 28.06.2010, 16:53
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Да. Фонды по заявкам будем смотреть в первую очередь...
Отлично.
Я первый
Вот пациент: Goldsmith-invest - Goldsmith-invest.com - тема
Очень бурное обсуждение инициировало появление этого фонда.
Очень хочется увидеть ваше экспертное заключение.
Заранее благодарен.
leery вне форума
Старый 28.06.2010, 16:55
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 360
Благодарностей: 26
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
дело в том что читая посты на форуме, складываешь своё мнение о фонде, тут сделано для ленивых, складывается воедино несколько профессиональных мнений и не надо читать целую тему, но на сколько они точны......
Кто оценивает профессиональность авторов? я так понимаю будет стандартный анализ с форума SSl, Ddos, сайт, реклама. Данный анализ последнее время терпит сокрушительное фиаско.. то есть фонды по данному анализу и первого круга не отрабатывают.. возможно стоит применять другой подход?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Мы оцениваем не сроки работы, а риск вложения. Один фонд работает месяц и умирает, оставив вкладчиков с 20 процентами прибыли, а второй - 4 месяца и уносит с собой 60 процентов депо. И все это среднепроцентные. Какой смысл оценивать сроки? Планы-то у всех разные. Да и не экстрасенсы, мы)))
Так это и есть сроки работы... 60% прибыли на среднепроцентнике 2 месяца работы фонда.
Можно конкретно критерии оценки?

Последний раз редактировалось vasa pupkin; 28.06.2010 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
vasa pupkin вне форума
Старый 28.06.2010, 17:00
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

leery, Он у нас там с утра крутится. Возможно завтра выложим. Еще не все по нему отписались
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
leery (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 17:04
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
leery, Он у нас там с утра крутится. Возможно завтра выложим. Еще не все по нему отписались
Оперативно, однако

Если не секрет, какие фонды вы уже анализируете?

Последний раз редактировалось leery; 28.06.2010 в 17:10.
leery вне форума
Старый 28.06.2010, 17:07
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Оперативно, однако

Если не секрет, как фонды вы уже анализируете?
И если не секрет, КТО их анализирует?
Рома Свир вне форума
Старый 28.06.2010, 17:12
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Автор темы Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
то об объяктивной оценке проекта не может быть и речи! Представте себе такую ситуацию что вы пророчите проекту долгую жизнь, а он закрывается через несколько дней
Почему не может? Каждый из нас имеет свое собственное мнение. При веских доводах, что данный фонд хорош - он получит соответствующую оценку. Нет доводов - нет высокой оценки. Кстати, статистика по Юмаксу все-таки подтверждает, что совместное обсуждение эффективнее личного.

Цитата:
Сообщение от vasa pupkin Посмотреть сообщение
Кто оценивает профессиональность авторов? я так понимаю будет стандартный анализ с форума SSl, Ddos, сайт, реклама. Данный анализ последнее время терпит сокрушительное фиаско.. то есть фонды по данному анализу и первого круга не отрабатывают.
Мы надеемся, что у нас эффективность будет выше.
Я Вас хорошо понимаю: "кто-то что-то оценивает, но где гарантия, что это все правильно делается". Единственное, что я могу сказать - это то, что в команду приглашались лучшие. Предлагаю не зацикливаться на этом вопросе. Время само расставит все по своим местам.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
Если не секрет, какие фонды вы уже анализируете?
Из невыложенных в общий доступ пока только этот. Сегодня добавим еще пару штук.
Заказывайте
Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
И если не секрет, КТО их анализирует?
Это секрет. Тот из участников захочет раскрыть свое инкогнито может это сделать, например в этой теме.

Последний раз редактировалось silv33; 28.06.2010 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Старый 28.06.2010, 17:20
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Re: Аналитическое агентство - hyipanalytics.org

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, статистика по Юмаксу все-таки подтверждает, что совместное обсуждение эффективнее личного.




.
ну так юмакс не открыл ничего нового. в споре рождается истина, и это не для кого ни секрет. Хотелось бы узнать кто является участником обсуждений, например у меня к некоторым форумчаном совсем недавно подорвалось доверие.


Так давайте, сразу поставим все точки над и, и раскроемся, что вы скрываете? И почему вы скрываете от нас свои личности?

А может вы один занимаетесь анализом, и прикрываетесь авторитетным груповым мнением, я не вижу причин скрывать свои личности.

Последний раз редактировалось Рома Свир; 28.06.2010 в 17:24.
Рома Свир вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брачное агентство: от знакомства до... Kreol Заработок в интернете: общий форум 41 03.04.2018 19:28
Аналитическое агентство Иннокентий Безвариантов Псевдоинвестиции: общий форум 2 08.04.2011 01:53