MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2010, 10:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Сервис контроля поступления котировок в MT4

На сайте www.edgetrading.ru в разделе файлы доступна для скачивания новая версия сервиса контроля потока котировок в терминале MT4 бесплатно после регистрации.

Думаю, каждый кто запускал советника в круглосуточную торговлю сталкивался с проблемой "остановки котировок" в терминале. Программа следит за потоком в случае остановки перезагружает терминал.

В разделе "статьи" размещена инструкция по установке с картинками.

Жду ваших отзывов по работе сервиса.
__________________
Loky вне форума
Старый 08.07.2010, 08:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 87
Благодарностей: 5
Re: Сервис контроля поступления котировок в MT4

Какой смысл в этой программе? Если обрывается связь терминал пытается подключится сам каждые 5 секунд.
AccentForex вне форума
Старый 08.07.2010, 14:54
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Сервис контроля поступления котировок в MT4

Цитата:
Сообщение от AccentForex Посмотреть сообщение
Какой смысл в этой программе? Если обрывается связь терминал пытается подключится сам каждые 5 секунд.
Котировки могут останавливаться при этом связь с сервером существует.
Если вы круглосуточно сидите за терминалом, то вам эта проблема не страшна. Для тех кто, запускает советники в круглосуточную торговолю эта тема очень актуальна.

вот почитайте внимательно эти темы, могу привести десятки подобных тем с форумов, в том числе с главного форума разработчиков, где проблема осталась без ответа.

https://forum.mql4.com/ru/30988
https://forum.mql4.com/ru/12464

У меня на сервере vps сервис регистрирует в неделю 3-10 остановок. Вы можете не замечать, что котировки останавливаются если не сидите все время у терминала, а потом удивлятся, почему в тестере на истории все отлично а на реале или демо сливной советник.
Что бы всем стало ясно приведу два последних поста с форума https://www.metatrader4.com/ru/forum/11035/page6 остаются без ответа я думаю не случайно.

3 ds2ds2 26.05.2009 18:35
О, я на этот баг жаловался еще 1.5 года назад...


В 224 билде он всё еще жив...

Только что баг был зафиксирован одновременно на двух терминалах, подключенных к Alpari-Real.

Третий терминал - подключенный к Alpari-Demo - работал весь день нормально.

* * *

Не видел ни одной другой инет-проги, в которой был бы такой глюк.

Честно говоря, я не понимаю, почему его так трудно исправить. Все отговорки про сложные системы прокси - пустое. Маршрут данных не важен. Ведь данные в конце-концов либо реально доходят до терминала, либо нет. И это простой бинарный факт, который легко определить.

2 LokiLoki 03.10.2009 12:29
Приобрел VPS сервер, запустил советник на демо и опять периодические "зависания"

потока котировок. До каких пор эта проблема будет существовать в МТ4? неужели сложно в программе МТ вставить функцию проверки текущего времени и времени последнего тика и если оно превышает определенное значение запускать туже самую функцию, что и при обрыве соединения. Пипец какой-то, так запускать советники на реал просто невозможно!!!!

Придумывать приблуды которые обрывают соединение, делают реконект через API просто смешно.

КОГДА ИСПРАВИТЕ?
__________________
Loky вне форума
Старый 30.07.2010, 12:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Сервис контроля поступления котировок в MT4

Полезная штука. При обрыве потока когда открываешь сделку обычно пишут "Подождите, торговый поток занят". Я долго не мог понять в чём дело, пока сам не допёр
ProfitFactor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход