MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,177 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2007, 10:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 301
Благодарностей: 4
0bl -0bl.ru

Пользователям




Цитата:
Оплата за авто/ручной серфинг: кредиты


Оплата за клики: кредиты, рубли


Оплата за модернизацию учетной записи: от 100% до 1000%
*

1 уровень реферралов ( 15 % )
*

Партнерская программа: кредиты, рубли
*

Оплата за показ реф.ссылок: кредиты, рубли
*

Выкуп 1000 кредитов за 5 рублей
*

2 000 кредитов за одно SMS
*

Продажа, обмен трафика new
*

Минимум для выплаты 1 рубль





Рекламодателям


Цитата:
*

Самые низкие цены от 1 рубля
*

Статистика в реальном времени
*

Защита от накруток
*

Таймер посещений от 15 до 90 секунд
*

Индивидуальный подход к каждому рекламодателю
*

Система скидок и бонусов
*

Покупка трафика с сайтов наших партнеров new
*

Поддержка рекламодателей по ICQ: 33-0-69-13 (без выходных)
*

Только заинтересованные в Вашей рекламе пользователи!

# Модернизация стоимостью 1 руб. может зарабатывать для вас 5% в день в течении 50 дней
# 1 модернизация стоит 1 руб. вы зарабатываете 0.05 руб. в день


РЕГЕСТРИРУЕМСЯ
TrojanWar вне форума
Старый 08.10.2007, 11:29
#2
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект смотреться неплохо. Но как и что покажет работа со временем...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 08.10.2007, 20:59
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Этот проект пренадлежит всем нам хорошо известной личности, владельцу сайта serfing.youwm.info
В ответ на 9-ю претензию на свой аттестат, он сообщил, что serfing.youwm.info снова пренадлежит ему. Что ж если он расчитается со старыми долгами посмотрим на его новый проект.

Да, проект с максимальным вкладом в 1 рубль, тяжело отнести к инвестиционным
emerald вне форума
Старый 08.10.2007, 22:21
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Не слышала о таком проекте, но сразу скажу - надежный и домен и дизайн все на это указывает. Ясно что пришел не чтобы набрать вкладов, хотя... вдруг админ захочет снова принимать вклады в Serfing.youwm.info а потом закроет оба проекта?
Ciara вне форума
Старый 17.10.2007, 01:58
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Да админ владелец того самого рублевого серфинга,кинувший в наглую людей на приличную сумму.9 претензий на вмиде тому доказательство.Есть та и моя конечно,ибо грешен участием в нем.После этого в наглую открывает под своим же именем новый проект.
И что самое прикольное-люди тянутся к кидале,хотя и знают это.
Кто знает мои перепалки с ним на других форумах подтвердят-админ не сдержен,доказательств не привел.на поставленные вопросы не ответил,просто откровенно хамил и все в таком духе.
Житья его проектам не дам.

Здесь тоже почитайте с самого начала

Последний раз редактировалось ju88; 18.10.2007 в 18:18.
ju88 вне форума
Старый 21.10.2007, 00:22
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Извините господа,просто поднимаю тему повыше.
ju88 вне форума
Старый 21.10.2007, 01:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
ju88, это ваше дело как относиться к амдину но вот кричать так не надо. Не он первый скаммер не он и последний! На сколько он кинул людей? И На 200 на 500$ ??? А на сколько вас? НА 50? 100? НА сколько я помню вы недавно потеряли несколько тысяч в проектах Егора (хотя может я ошибаюсь) поэтому я не понимаю чего вы привязались к этому проекту для вас такие суммы просто смешные, забудь вы, наплюйте на него, в 0bl он точно кидком не заработает апгрейд всего рубль, думаю проект даже раззорительный...
Ciara вне форума
Старый 21.10.2007, 01:52
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
ju88, это ваше дело как относиться к амдину но вот кричать так не надо. Не он первый скаммер не он и последний! На сколько он кинул людей? И На 200 на 500$ ??? А на сколько вас? НА 50? 100? НА сколько я помню вы недавно потеряли несколько тысяч в проектах Егора (хотя может я ошибаюсь) поэтому я не понимаю чего вы привязались к этому проекту для вас такие суммы просто смешные, забудь вы, наплюйте на него, в 0bl он точно кидком не заработает апгрейд всего рубль, думаю проект даже раззорительный...
Во-первых,я отношение свое показал к новому проекту,который привязанн к его имени.Просто сам факт открытия нового проекта под своим же прославленным именем меня и волнует.Я что на другие проекты так наезжал???Если да,то покажите на какие.Не было такого еще.И я не ору.

Во-вторых,вы почитайте его посты вообще,за одни его слова в мой адрес уже стоит над ним работать.Такого хамства не прощают.И не только в мой адрес были сказанны слова.

В-третьих,кинул он почти на 50000 людей.Меня лично конечно на меньшую сумму.Из общего профита в нашей индустрии меня это конечно не выбило,но вот хорошую сделку он мне сорвал.Я рассчитывал именно на те деньги и в тот самый момент.Сделка сорвалась.

В-четвертых,на проектах Егора я конечно потерял не мало,но опять же из профита меня это не вывело слава богу.К тому же я говорил.что из личного кармана готов выложить сумму для того,кто найдет Егора и заставит его отдать деньги вкладчикам и не только я между прочим.Готов дать за это 500 песу.Мне возвращать ничего не надо-только вкладчикам.

И последнее,уважаемый Ciara-поймите меня правильно.Мошенник спокойно общается и раскручивает свой проект,это не допустимо.Я уже было подумывал над одной идеей,как ему отплатить,но думаю не все меня поймут,хотя...
ju88 вне форума
Старый 21.10.2007, 03:23
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
ju88, это ваше дело как относиться к амдину но вот кричать так не надо. Не он первый скаммер не он и последний! На сколько он кинул людей? И На 200 на 500$ ??? А на сколько вас? НА 50? 100? НА сколько я помню вы недавно потеряли несколько тысяч в проектах Егора (хотя может я ошибаюсь) поэтому я не понимаю чего вы привязались к этому проекту для вас такие суммы просто смешные, забудь вы, наплюйте на него, в 0bl он точно кидком не заработает апгрейд всего рубль, думаю проект даже раззорительный...
Полностью согласен с ju88 какая разница на сколько кинул, скамер и есть скамер. Да ещё и хамит читал я переписку. А то проект продал по переписке в аське опять же бред. В любом случае пока всё не вернёт отношение моё не изменится и не важно на сколько кинул, я готов отстаивать каждый свой рубль!

Вот из за таких вот "админов" сижу в убытках....
TraderMax вне форума
Старый 21.10.2007, 10:42
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 355
Благодарностей: 23
Почему знающему о скамах.не предупреждпть.я бы тоже предупредила.
ju88 еще раз спасибо.
hazdar вне форума
Старый 22.10.2007, 02:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
ju88, убедили! Теперь я понимаю какой он гад! Сейчас пойду понапишу ему плохих отзывов и контактное сообщение отправлю!
Ciara вне форума
Старый 22.10.2007, 05:43
#12
0bl
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Этот проект пренадлежит всем нам хорошо известной личности, владельцу сайта serfing.youwm.info
В ответ на 9-ю претензию на свой аттестат, он сообщил, что serfing.youwm.info снова пренадлежит ему. Что ж если он расчитается со старыми долгами посмотрим на его новый проект.

Да, проект с максимальным вкладом в 1 рубль, тяжело отнести к инвестиционным
1. Домен serfing.youwm.info принадлежал мне до 27го сентября, но он был продан другому лицу. Доступа к самому проекту - у меня нету и небыло сразу после продажи его Виктории.
1(а) - действительно это не инвестпроект, а своеобразная можно сказать САР

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
наплюйте на него, в 0bl он точно кидком не заработает апгрейд всего рубль, думаю проект даже раззорительный...
1. с таким проектом думаю что я буду работать пока у меня есть силы это делать. Даже если аттестат будет заблочен - перейдем на другую платежную систему
1(а) Да, действительно проект разорительный если "тупо" подойти к делу. Уже выплат гораздо больше чем реальных покупок членства в проекте и заказов рекламы, на данный момент: выплат около 200 р + гдето еще 150 р хранятся на счетах пользователей

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
...
Ладно, я могу согласиться на твою анти рекламу, но пожалуйста, найди еще форумов на которых размести ссылочку на мой проект, да и на других сайтах тож пиши о проекте

Как говорится: Любая реклама хороша, и антиреклама тоже, тк это тоже раклама. Кстати с анти рекламой можно еще быстрее набрать в мой проект больше пользователей и партнеров, а также хорошо поднять ТИЦ и PR, но наши действия должны быть обоюдными и без тупости, ок?!

PS: если хочешь, то можем обсудить вознаграждение за каждый твой пост о моем проекте на других сайтах ток сразу говорю - много не дам

Последний раз редактировалось Patrol; 23.10.2007 в 09:07.
0bl вне форума
Старый 23.10.2007, 02:05
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Давайте дадим 0bl еще один шанс! Не получилось с первым проектом (растерял денег или еще чего) пусть теперь сделает хороший проект!
Ciara вне форума
Старый 23.10.2007, 13:04
#14
0bl
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Давайте дадим 0bl еще один шанс! Не получилось с первым проектом (растерял денег или еще чего) пусть теперь сделает хороший проект!
ВО! здравомыслящих оказывается много, они просто молчат до нужного времени и думают а не лепят горячку.
Если Вам мой проект по душе - пишите мне в icq, расскажу способ заработать больше.
0bl вне форума
Старый 23.10.2007, 19:02
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
Давайте дадим 0bl еще один шанс! Не получилось с первым проектом (растерял денег или еще чего) пусть теперь сделает хороший проект!
Ну как можна защищать кидал, не понимаю
Если такое дело, так давайте простим егора, забудем все долги и будем вливать деньги в его новый проект
Tarik вне форума
Старый 23.10.2007, 22:46
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Домен serfing.youwm.info принадлежал мне до 27го сентября, но он был продан другому лицу.
Красивый ход, а когда 0bl продадите? Вы уж сразу пользователям скажите, а то все задним числом..
Думаю эта инфа будет наиболее интересна вашим рекламодателям, которые оплачивают рекламу на сайте за раскрутку которого Вы тут денег жалеете

Хотя я невжисть не дам рекламу на сайте о котором все говорят что его владелец кидала.
emerald вне форума
Старый 24.10.2007, 02:41
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Я не поддерживаю кидалу! Кидал много. А вы Tarik думаете у каждого скама свой админ? По моему хайпов больше чем людей за все историю нета было

Вопрос для всех - было бы лучше если бы мы не знали кто админ 0bl ?
Ciara вне форума
Старый 24.10.2007, 17:09
#18
0bl
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Красивый ход, а когда 0bl продадите? Вы уж сразу пользователям скажите, а то все задним числом..
Думаю эта инфа будет наиболее интересна вашим рекламодателям, которые оплачивают рекламу на сайте за раскрутку которого Вы тут денег жалеете

Хотя я невжисть не дам рекламу на сайте о котором все говорят что его владелец кидала.
Спасибо за комплимент, но я не хотел его продавать, меня просто достали - поэтому и пришлось его продать (домен)

Проект 0bl.ru продан не будет, он будет расширяться и еще раз расширяться .... как? давайте немного потерпим, ок? (некоторым уже повезло, тк они знают о чем идет речь)

Ха, а вот мне кажется что я правильно делаю - раскручивать мне не надо, это я оставляю пользователям и партнерам - чтобы не мешать им зарабатывать.

По поводу продаж, то могу тебе одну штуку продать - если заинтересован - моя ася надеюсь у тебя есть
0bl вне форума
Старый 24.10.2007, 17:22
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
0bl.ru, словами уже ничего не исправишь. Грешок за Вами водится и это факт (хотя лично у меня никаких претензий к админу serfing.youwm.info нет, я на нем даже заработал немного). Так что придется доказывать делом, чего Вам и желаю.
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 24.10.2007, 21:03
#20
0bl
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Alyery Посмотреть сообщение
0bl.ru, словами уже ничего не исправишь. Грешок за Вами водится и это факт (хотя лично у меня никаких претензий к админу serfing.youwm.info нет, я на нем даже заработал немного). Так что придется доказывать делом, чего Вам и желаю.
Знаю, но есть некоторые хоть и кричат что "Вам больше нечего сказать" продолжают "фигню разводить", а мне это не приятно, тк если бы они знали над чем я щас работаю - уже бы и места там заказывали по списку и за

Многие заработали и это самое главное, надеюсь в моем новом проекте заработавших будет не пара сотен, а пара тысяч или больше, что было бы для всех более лучшим результатом.
Еще раз повторюсь: кто хотет нормлаьно со мной общаться - пишите в аську (желательно) - дам пару советов по поводу большего заработка с проектом 0BL.RU . Все остальные пусть дальше страдают и отчаиваются.
0bl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход