MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.06.2010, 19:45
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Соответственно ваши утверждения о том , что я не имел право на бонус не регламентированы ? - ДА
Бонусная система для ПАММ счетов не запущена хотя и действует уже давно = ДА
Бонусы при пополнении в 30% доступны любому счету мгновенно ? - ДА

Я тут где виноват собственно ?
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 19:54
#42
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Соответственно ваши утверждения о том , что я не имел право на бонус не регламентированы ? - ДА
Так же, как и Ваши утверждения о том, что вы имели на него право.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Бонусная система для ПАММ счетов не запущена хотя и действует уже давно = ДА
Бонусная система для ПАММ-счетов не запущена и не действует.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Бонусы при пополнении в 30% доступны любому счету мгновенно ? - ДА

Я тут где виноват собственно ?
Речь о торговых счетах, но не зарегистрированных в ПАММ-системе.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 18.06.2010, 20:05
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Где это сказано, что речь о не ПАММ счетах ?
Вы уже не однократно признали тот факт, что то,о чем вы говорите ни где чем не где и ни чем не регламентировано.
И утверждаете, что бонус на пополнение 30% избирателен оказывается, опять же ни чем это не аргументируя.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 18.06.2010, 20:08
#44
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Где это сказано, что речь о не ПАММ счетах ?
Вы уже не однократно признали тот факт, что то,о чем вы говорите ни где чем не где и ни чем не регламентировано.
И утверждаете, что бонус на пополнение 30% избирателен оказывается, опять же ни чем это не аргументируя.
Элементарно! Когда на сайт добавлялся данный документ, ПАММ-система еще не была введена.
Сравните: запуск акции "Приветственный бонус 30%" - 3 января 2010 г., запуск ПАММ-системы - 22 марта 2010 года.
То есть в соглашении никак не могли учитываться еще не запущенные виды счетов. Скоро данный сервис будет введен официально, ждите релиза.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 18.06.2010, 20:16
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

И это всё ваше объяснение ?
Каким боком обещание Компании на 30% бонус на каждое пополнение связано с ПАММ счетом ?
Больше вам не чего сказать видимо ?
Не обязательно начинать предложение со слова - Элементарно !
Достаточно было ответить на мой вопрос - НИ ГДЕ !
И признать тот ФАКТ , что ни где этот бонус ни как ни завязан с ПАММ счетами.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 19.06.2010, 07:39
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: прибыльные вещи
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Блин, читал весь этот спор и ржал. ProProfit, до Вас еще не дошло, что Вы не правы? Сотрудники Инстафорекс уже наверняка посоветовались со своими юристами, те наверняка сказали, что правда на их стороне, иначе бы вы такой отлуп не получили бы.
И я представляю, какими лотами вы работали, что такую сумму спустили. Я вас учить не собираюсь, но ММ надо соблюдать. На своем счете я могу потерять максимум 5% по 5-и парам за раз, а уж был бы у меня памм-счет с чужими деньгами, я даже так не рисковал бы.
makintosh007 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (19.06.2010)
Старый 19.06.2010, 12:38
#47
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
что ни где этот бонус ни как ни завязан с ПАММ счетами.
Ну неужели Вы, наконец, все поняли!
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 19.06.2010, 15:38
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Вы могли бы и продолжить дальше :
- Бонус имеет право получать любой счет на пополнение 30% , а вам его не давали потому, что ждали пока счет сольётся по стоп аут.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 19.06.2010, 16:14
#49
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Вы могли бы и продолжить дальше :
- Бонус имеет право получать любой счет на пополнение 30% , а вам его не давали потому, что ждали пока счет сольётся по стоп аут.
Да у Вас просто мания величия, если Вы полагаете, что из всех более сотни тысяч счетов в нашей компании Ваш единственный заслуживает столь пристального внимания и выделения дополнительных ресурсов.

Кстати говоря, давайте взглянем правде в глаза: стоп-аут на Вашем счете наступил бы в любом случае, сразу после зачисления Вашего депозита Вы снова умудрились довести счет до стоп-аута (или расскажете интересную сказку про брата? ). Ваша стратегия только подтверждает, что причина ваших неудач - в невладении основами мани менеджмента. Так что извините, компания не собирается оплачивать Ваши рискованные и необдуманные ходы.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.06.2010, 04:00
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Екатерина Абрамова Посмотреть сообщение
сотни тысяч счетов в нашей компании...
Кстати говоря, давайте взглянем правде в глаза: стоп-аут на Вашем счете наступил бы в любом случае, сразу после зачисления Вашего депозита Вы снова умудрились довести счет до стоп-аута (или расскажете интересную сказку про брата? ). Ваша стратегия только подтверждает, что причина ваших неудач - в невладении основами мани менеджмента. Так что извините, компания не собирается оплачивать Ваши рискованные и необдуманные ходы.
Во первых вам ни кто права не давал обсуждать какие либо там мои сделки не относящиеся к данной ситуации, и оценивать "причину моих неудач".
Я говорю конкретно :
- вы не зачисляете деньги моментально, а держите их у себя сколько угодно долго
- вы мошенничаете с бонусами в частности не зачислили мне бонус до стоп аута.
И случай этот не единичный, тролинг я смотрю вы умеете устраивать, а от ответа за свои действия уклоняетесь.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 21.06.2010, 11:16
#51
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
Любопытная инфа по вашей конторе https://top-trader.ru/forum/36-20-1 , что скажете
Помним мы многоуважаемую Анастасию, которая почти год назад все грозила собрать 300 претензий и завести уголовное дело, при этом фактов никаких не предъявляла. За интересной беседой наблюдали на форуме profiforex.org. Время прошло и где же иски или хотя бы обещанные 300 претензий? Видимо, задача состояла в том, чтобы нанести удар репутации компании размещением в сети Интернет информации диффамационного характера.

Помним также и Андрея NYFXTrade, засылающего нас не менее страшными угрозами, однако при моей попытке связаться с этим господином по Skype, Андрей струсил и заблокировал мой ID. Разве честный человек, имеющий в запасе реальные факты, повел бы себя подобным образом? К тому же, как он сам признался, счета в компании у него никогда не было, опыта, естественно, тоже. Все его предположения строятся на так называемых "отзывах" анонимной мошеннической организации FPA, о делах которой уже наслышан весь Интернет.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Во первых вам ни кто права не давал обсуждать какие либо там мои сделки не относящиеся к данной ситуации, и оценивать "причину моих неудач".
Когда Вы пытаетесь обвинить компанию в мошеннических действиях, якобы приведших к стоп-ауту на вашем счете, любая этика отключается, мы начинаем оперировать только фактами. А факт в то, что у Вас нет ни малейшего понятия об управлении капиталом, что подтверждает история Вашего счета. Просто решили отыграться на компании и путем шантажа на форумах выманить деньги, которые потеряли по собственной ошибке.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Я говорю конкретно :
- вы не зачисляете деньги моментально, а держите их у себя сколько угодно долго
А я Вам неоднократно говорила и повторюсь, что деньги на ПАММ-счета зачисляются дискретно, а не моментально. Это оговорено регламентом ПАММ-системы.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
- вы мошенничаете с бонусами в частности не зачислили мне бонус до стоп аута.
Мы мошенничаем с бонусами??? Раз уж на то пошло, прежде всего, бонус - это подарок компании, и компания имеет право отказать клиенту в начислении бонуса без объяснения причин. Однако, поскольку Вы ПАММ-трейдер, бонус Вам и не положен, так как система начисления бонусов на ПАММ-счета не введена официально. Ну и наконец, бонусы 30% зачисляются системой, а не вручную. Кто и каким образом может предугадать, в какой момент Вы посетите страницу заполнения заявки на бонус и попытаетесь его отключить??? Ваше обвинение не то что беспочвено, оно просто нелепо. Однако Вы продолжаете надеяться, что Ваш шантаж в отношении компании все-таки сработает.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
И случай этот не единичный, тролинг я смотрю вы умеете устраивать, а от ответа за свои действия уклоняетесь.
Под троллинг отлично подходят Ваши действия: атакуете компанию на нескольких форумах, повторяете по нескольку раз одни и те же вопросы, хотя (форумяне - свидетели) ответы Вам даны были, и ни раз. Ну а главное цель - путем шантажа выманить деньги, проигранные из-за невледаения основами мани менеджмента.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 21.06.2010 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.06.2010, 11:46
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Действительно уж ... давайте начнём с того пожалуй, что вы создаёте кругом себе среду для мошенничества.
На данный момент те же бонусы снимаются каждый раз при выводе денег, даже и прибыли. Хотя речь об этом велась и в этой ветке уже давным давно и вы писали, что этой проблемой ... занимаются.
Кто занимается ? Спустя хх дней всё по прежнему, потому, что вам так выгодно и причины ясны.
Мне вы постоянно врёте и говорите, что официально для ПАММ счетов нет бонусов,
а они есть и зачисляются на любые виды счетов, в том числе и ПАММ счета.
И зачем сидеть предугадывать, когда не начислять бонус ?
Я вам конкретный пример привел - 1100$ не зачислили при уровне маржи меньше 100%,а после того как счет ушел по стоп аут, зачислили.
Вот это называется ФАКТЫ ! И обсуждать мои методы торговли в данном контексте
более чем не уместно, ибо :
- если бы вы = зачислили полученные от меня деньги
или
- если бы вы = зачислили бы положенный бонус
ни какого стоп аута бы не было вот и всё, и это тоже ФАКТ !
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 21.06.2010, 12:20
#53
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Действительно уж ... давайте начнём с того пожалуй, что вы создаёте кругом себе среду для мошенничества.
А поподробнее? Слишком громкое заявление, чтобы остаться без доказательств.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
На данный момент те же бонусы снимаются каждый раз при выводе денег, даже и прибыли. Хотя речь об этом велась и в этой ветке уже давным давно и вы писали, что этой проблемой ... занимаются.
А Вы обращались хоть раз с этой проблемой в службу поддержки или в службу зачисления бонусов? Проблема может быть легко устранена при первом же обращении. Увы, у компании нет возможности отслеживать все счета и состояние бонусов на них. Мы полагаем, что, в первую очередь, в этом заинтересован клиент, и если он обращается, ему оказывается необходимая помощь.
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Кто занимается ? Спустя хх дней всё по прежнему, потому, что вам так выгодно и причины ясны.
Вам перечислить поименно всех специалистов? Вряд ли эта информация будет для Вас полезна. То, что Вы описали, - проблема. Когда это компании было выгодно оставлять проблемы нерешенными? Может, хватить уже пытаться узреть во всем подвох и скрытую выгоду?
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Мне вы постоянно врёте и говорите, что официально для ПАММ счетов нет бонусов,
а они есть и зачисляются на любые виды счетов, в том числе и ПАММ счета.
Врем? То есть Ваши какие-то домыслы правдивее, чем слова официального представителя? Откуда у Вас подобная информация, и как Вы можете доказать факт нашей лжи?
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
И зачем сидеть предугадывать, когда не начислять бонус ?
Я вам конкретный пример привел - 1100$ не зачислили при уровне маржи меньше 100%,а после того как счет ушел по стоп аут, зачислили.
Вот это называется ФАКТЫ ! И обсуждать мои методы торговли в данном контексте
более чем не уместно, ибо :
- если бы вы = зачислили полученные от меня деньги
или
- если бы вы = зачислили бы положенный бонус
ни какого стоп аута бы не было вот и всё, и это тоже ФАКТ !
Я Вам наглядно проиллюстрировала, что факт какого-то заговора злых сил в лице сотрудников компании InstaForex против Вашего счета, просто н е в о з м о ж е н.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.06.2010, 12:47
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Ну вот я обратился к вам и что я услышал :

- ПАММ счета не получают бонусы !

Хотя я бонусы получал на счете и держал часть бонуса 1100$ для поддержки маржи если понадобится.
Понадобилось, мне его не дали и Вы стали утверждать, что он и не положен был, а после стоп аут я его смог получить !

Это что по вашему - Это истина ? Или больше похоже на ложь ?

А то что бонусы народ на памм счетах успешно получает и выводит их напомнит вам вот эта ссылка :

https://www.google.ru/search?hl=ru&q=site%3Ainstaforex.com+pamm_monitoring+%22%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%B0%22&
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 21.06.2010, 12:51
#55
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Екатерина Абрамова ! Скажите,пожалуйста,если я внесу 10 у.е (закажу бонус) и заработаю 5у.е.
Здравствуйте. Сможете снять 15, но бонус в таком случае отменится. Чтобы бонус не отменился, снимайте максимально 5 у.е.
(к примеру).Сколько я могу снять ? 5у.е. ?
Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
  • Или др. пример: внёс 10(заказав бонус) и осталось после нескольких сделок 10у.е.+3у.е.(бонуса).Могу ли я в этом случае снять свои 10у.е. ?
Ваш пример несколько некорректен, потому что с 10 y.e. максимальный размер бонуса составит 3 y.e. Сумма бонуса всегда будет заморожена для снятия, пока не выполнено условие для его вывода. То есть выходит, что первой Вы теряете сумму своего депозита, а потом - бонус.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Ну вот я обратился к вам и что я услышал :

- ПАММ счета не получают бонусы !

Хотя я бонусы получал на счете и держал часть бонуса 1100$ для поддержки маржи если понадобится.
Понадобилось, мне его не дали и Вы стали утверждать, что он и не положен был, а после стоп аут я его смог получить !

Это что по вашему - Это истина ? Или больше похоже на ложь ?

А то что бонусы народ на памм счетах успешно получает и выводит их напомнит вам вот эта ссылка :

Бонусы на памм счетах
Может быть, у Вас проблемы с восприятием семантического содержания слова "тестирование"? Я уже не знаю, как иначе объяснить Вам, почему в одном случае Вы смогли получить бонус, в другом - нет...
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Екатерина Абрамова; 21.06.2010 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.06.2010, 13:16
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Ну вот очередная ваша попытка исказить реальные факты.

В описании бонуса есть строки :
Цитата:
2. Каждый клиент компании InstaForex имеет право на получение бонуса в виде 30% от внесенного на свой торговый счет депозита.
4. Клиент имеет право получать бонус 30% от депозита после каждого пополнения торгового счета.

Приветственный бонус 30% – срок зачисления - мгновенно после оформления заявки.
Бонусы памм трейдерами получаются уже больше месяца, а вы мне стали говорить,
что бонус вообще на памм счет нельзя получить, потом решили,
что не то "сказали" и выдумали очередную эпопею - тестирование.
Что такое программирование я знаю и термин тестирование с реальными счетами,
реальными офертами и реальным доведением счета до стоп аут, это не тестирование, а система.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 21.06.2010, 13:42
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Ну вот очередная ваша попытка исказить реальные факты.

В описании бонуса есть строки :


Бонусы памм трейдерами получаются уже больше месяца, а вы мне стали говорить,
что бонус вообще на памм счет нельзя получить, потом решили,
что не то "сказали" и выдумали очередную эпопею - тестирование.
Что такое программирование я знаю и термин тестирование с реальными счетами,
реальными офертами и реальным доведением счета до стоп аут, это не тестирование, а система.

Никто не искажает факты, Вам много раз говорили одно и то же, отвечали на одни и те же вопросы , причем не только мы, но и просто трейдеры, которые отмечали, что Вы не правы!
Вы все еще не хотите с этим согласиться?
Поймите, я уже открытым текстом писала Вам на другом форуме, напишу и здесь - мы не отменим сделок!
Ваши действия: вопросы, троллинг, шантаж и все остальное не изменят нашего мнения!
__________________
С уважением,
официальный представитель
InstaForex Companies Group
Аня_Лукина вне форума
Старый 21.06.2010, 14:56
#58
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Ну вот очередная ваша попытка исказить реальные факты.

Бонусы памм трейдерами получаются уже больше месяца, а вы мне стали говорить,
что бонус вообще на памм счет нельзя получить, потом решили,
что не то "сказали" и выдумали очередную эпопею - тестирование.
Секунду! Процитируйте, пожалуйста, где это я Вам такое написала. Я изначально сказала, что система только готовится к запуску, а в настоящий момент идет тестирование.

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Что такое программирование я знаю и термин тестирование с реальными счетами,
реальными офертами и реальным доведением счета до стоп аут, это не тестирование, а система.
Вы уже доходите до крайностей в Вашем шантаже, многоуважаемый. Пытаетесь даже исказить мои слова, высказанные публично и зафиксированные на форуме.
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Старый 21.06.2010, 16:31
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Вы это, в частности ответ вашего Дилера несколько раз :
Цитата:
Ваша претензия была рассмотрена.
К сожалению, правилами ПАММ системы запрещено получение бонуса на счета ПАММ трейдеров.
__________________
Начало : Претензия к InstaForex ::: It should appear in all your posts on the forums? This could be the beginning of the end. I have money and time to end this. you too...
ProProfit вне форума
Старый 21.06.2010, 17:42
#60
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 129
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ProProfit Посмотреть сообщение
Вы это, в частности ответ вашего Дилера несколько раз :
И в чем противоречие? По правилам нельзя. Было тестирование - Вы получили, мы не забираем. Что еще нужно-то?
__________________
C уважением, Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Екатерина Абрамова вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании InstaForex от lucky&rich. [ Удовлетворена ] lucky&rich Архив: Претензии к компаниям 10 23.03.2011 17:20
Претензия к gdfx.org от Pirat_inv. [ Решена ] Pirat_inv Архив: Претензии к компаниям 24 22.10.2010 09:35
Претензия к компании InstaForex от Крош [ Рассмотрена ] Крош Общие вопросы работы Брокеров 15 03.07.2010 13:05