MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.06.2010, 15:05
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Форекс-пул - fx-pool.biz

мод: Внимание! Тему поддерживает пользователь Масленица. Все Вопросы по проекту к нему.


Информация о проекте

Проект Форекс-пул создан для посредничества между инвесторами, которые желают быстро получать высокий доход с приемлемой степенью риска, и трейдерами, которые имеют достаточную квалификацию для работы на рынке Форекс.
Организатор и его руководитель - Стеблюк Сергей Викторович, подробнее познакомится с ним тут
Ведущий трейдер: Богдан Затулин
Описание
Счет 1085 в мониторинге: https://www.fx-trend.com/community/ratings/ 600% с декабря 2009 г.
Счет 1988 11 недель успешной торговли в рамках пула для участников форума **************** более 1000% прибыли.
Цитата:
Цели создания проекта:
  1. Предоставить участникам проекта возможность заработка на Форексе, исключив нерыночные риски.
    О том, что на Форексе легко можно зарабатывать крупные суммы в короткий срок, знают все. Поэтому торговлей на Форексе нередко прикрываются разного рода мошенники и аферисты, строящие финансовые пирамиды. Форекс-пул предлагает работать по схеме, которая позволяет участникам проекта на 100% быть уверенным в том, что их деньги используются на Форексе, и доход участникам выплачивается именно по результатам торговли, а не от новых вкладов.
  2. Предоставить успешным трейдерам возможность торговать большими депозитами за счет привлеченных средств, что способствует снижению рисков и повышению потенциального дохода.
  3. Получение дохода от посредничества между трейдером и инвестором.
    Любой успешный бизнес построен на удовлетворении общественных потребностей. В нашей ситуации эти потребности налицо – инвестор, желающий инвестировать в Форекс, хочет быть уверенным, что его деньги действительно используются для торговли на Форексе, что управляют деньгами действительно успешные трейдеры, что его сбережения не попадут к аферистам. Успешный трейдер хочет быть обеспеченным крупными депозитами, что позволяет увеличить потенциальную прибыль и уменьшить риски, и хочет быть уверенным, что инвестор не кинет его при распределении прибыли. Форекс-пул удовлетворяет потребности и трейдера, и инвестора, за что взимает определенный процент за свои услуги.
  4. Как я говорил на своем форуме, в моих планах значится создание медиа-холдинга и реализация крупных онлайн-проектов. Наличие успешного проекта Форекс-пул и сообщества, которое сформируется вокруг этого проекта, будет полезным для реализации этих планов.
История торговли, оценка доходности.
В качестве доказательств реальной торговли на Форексе предоставляются не отчеты, не стейтменты, а доступ к торговому терминалу МТ-4 под паролем инвестора. Т.е. клиенту предлагается не верить на слово, а убедиться во всем своими глазами. Участники Форекс-пула не реже одного раза в неделю получают доступ к торговым счетам под паролем инвестора.
В качестве оценки истории и предполагаемой доходности предлагается оценка результатов ведущего трейдера. Оценивать результаты будем по двум счетам, которые он предоставил в наше распоряжение. На первом счету получена прибыль в 600% с декабря 2009 г. На втором счету размещены средства участников пула, который был открыт для участников в апреле с.г., получить информацию о работе пула и пообщаться с его участниками. За это время доходность составила 1000%. Мы помним, что прошлые результаты не являются гарантией будущих, тем не менее, данные цифры позволяют оценить квалификацию трейдера и ожидаемую прибыль.

Условия инвестирования:
Основная информация:
В Форекс-пуле нет срочных вкладов и процентов, участникам предлагается приобрести долю в размещенных на торговом счету средствах, эта доля для удобства называется акцией. Приобретение долей возможно по номинальной или по курсовой стоимости.
Стоимость акций зависит от ситуации на торговом счету трейдера – при получении прибыли она растет, при наличии убытка падает.
Формирование цены акции прозрачно и прописано в Регламенте. Продать акции и получить прибыль клиент может уже через сутки после того, как он эти акции приобрел. Таким образом, клиент Форекс-пула не связан никакими сроками вклада и может оперативно распоряжаться своими деньгами, фиксируя прибыль, либо просто принимая решение о выводе средств.
Номинальная стоимость доли 10.00 USD
курсовая стоимость доли будет меняться раз в сутки в зависимости от баланса счета, ежесуточно об этих изменениях будет публиковаться отчет
Торговый интервал: День
Доступ инвестора к торговому счету: С передачей пароля инвестора, не реже чем раз в неделю.
Комиссия Форекс-пула (т.е. сумма, удерживаемая с участника пула при выплате средств за проданные доли Форекс-пула) составляет 5% от суммы средств, подлежащих выплате участнику Форекс-пула за проданные доли, но не менее 1 USD.
Торговый счет открыт у Форекс-брокера на имя владельца Форекс-пула Стеблюка Сергея Викторовича
Максимальная просадка: 100%, т.е весь риск лежит на инвесторе.

Риски и гарантии.
Каждый участник Форекс-пула должен осознавать, что финансовым рынкам, наряду с высокой доходностью, присущи также и высокие риски потери инвестированных средств. Приобретая доли, участник Форекс пула осознает, что в случае продажи долей в период отрицательных результатов на торговом счету он получит только гарантированную стоимость доли, которая меньше номинальной стоимости.
Управляющий Форекс-пулом не несет ответственности за действия форекс-брокеров, у которых открыты торговые счета. В случае, если форекс-брокер не выполняет в обусловленные своим регламентом сроки операции вывода средств с торговых счетов управляющего Форекс-пулом, или в случае процедуры банкротства форекс-брокера, Управляющий принимает все возможные меры для получения средств с торгового счета, но сроки отправки средств за проданные доли в этом случае могут быть увеличены, о чем Управляющий форекс-пулом обязан официально объявить на сайте Форекс-пула с приведением доказательств невыполнения форекс- брокером своих обязательств. Максимальный срок увеличения сроков отправки средств за проданные доли в случае невыполнения форекс-брокером своих обязательств или банкротства форекс-брокера не может превышать трех месяцев.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ОЗНАКОМИТЬСЯ

Вклад:

Цитата:
7/7/2010 14:09 40905698 U2311500 (FX-Pool) – $829.60
Тему поддерживает пользователь Масленица. Все Вопросы по проекту к нему.

Последний раз редактировалось Sapiens; 09.08.2010 в 16:11. Причина: Изменен ТС
AlexCh вне форума
Старый 22.06.2010, 23:33
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Интересно, заманчиво... Вот только за весь день ни одного отклика...?.?.?...
SAS117 вне форума
Старый 22.06.2010, 23:39
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Интересно, заманчиво... Вот только за весь день ни одного отклика...?.?.?...
Проект отличается от остальной массы.
Вот народ ещё и не разобрался в нем...
Alladin вне форума
Старый 22.06.2010, 23:59
#4
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

стоимость пая растет как на дрожжах

Цитата:
21 июня 2010
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 13.08 долларов. Подведение итогов и изменение стоимости долей будет происходить ежедневно в 19-00 по киевскому времени. Изменение стоимости долей будет происходить согласно балансу счета.
Цитата:
22 июня 2010
В результате сегодняшней торговли Богдана курсовая стоимость доли составляет 16.75 долларов.
за неделю пай подорожал более 60%
очень похоже на мыльный пузырь
tigr вне форума
Старый 23.06.2010, 00:28
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Очень даже ничего,только этот форекс пул по сути выполняет роль посредника между трейдером и инвестором,так почему просто не работать через ПАММ счет.Но вообще как легенда для хайпа,прикольно,что сказать..Нужно будет наблюдать за их деятельностью.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
стоимость пая растет как на дрожжах



за неделю пай подорожал более 60%
очень похоже на мыльный пузырь
Высокая доходность имеет место быть,вопрос только в том что они могут и все слить,а по их регламенту все 100% потерь на инвесторе т.е. все честно.Сольют показательный счет замониторенный,а деньги себе присвоят.А доходность такую могли на центовом счете или демо счете вообще накрутить какойто МТС,но нужно отдать должное легенда хорошая всеравно.Буду наблюдать всеравно,проект интересно сделан,может что-то выйдет хорошее.

P.S. Возможно это начало той самой трансформации хайпов.

Последний раз редактировалось Trever; 23.06.2010 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Trever вне форума
Старый 23.06.2010, 00:50
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 18
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

проект понравился во всех отношениях. сделал вклад через Перфект.
Купил 42 доли по цене 16.75

20:49 22.06.10 Transfer 3279721 U2917381 -707.01 3.5175 1.89 Sent Payment 703.5 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 252-695100116-0122. Payment ID: 252-695100116-0122
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scr2.gif
Просмотров: 43
Размер:	1,019 байт
ID:	14668  
kustov вне форума
Старый 23.06.2010, 00:56
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от kustov Посмотреть сообщение
проект понравился во всех отношениях. сделал вклад через Перфект.
Купил 42 доли по цене 16.75

20:49 22.06.10 Transfer 3279721 U2917381 -707.01 3.5175 1.89 Sent Payment 703.5 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 252-695100116-0122. Payment ID: 252-695100116-0122
Вот это уже намного лучше того куда Вы днем запулять 1000 хотели,эти должны выдержать такие суммы..Тоже рука чешется закинуть хоть соточку.
Trever вне форума
Старый 23.06.2010, 00:58
#8
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Я в этом проекте участвую с 15 июня.
Пока тестирую, купила 2 доли (тогда ещё по 10$ за штуку):
SCI 6/15/2010 22:41 39797214 U2311500 (FX-Pool) – $20.00
Merchant Reference: 242-568600048-0122
Memo: Buy shares invoice #242-568600048-0122

Порадовалась сегодня такому хорошему результату торгов.
Очень надеюсь, что проект позволит заработать.
Сейчас раздумываю, сколько долей ещё прикупить...
J-B вне форума
Старый 23.06.2010, 01:00
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Хм...с другой стороны ведь раз они делают такую высокую доходность то можно вкинуть не так много не жадничая и разгонять уже ту сумму(в уме забыв о ней,в случае самого не приятного исхода).Думаю можно начать с пару сотенок будет здесь,очень интересно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Я в этом проекте участвую с 15 июня.
Пока тестирую, купила 2 доли (тогда ещё по 10$ за штуку):
SCI 6/15/2010 22:41 39797214 U2311500 (FX-Pool) – $20.00
Merchant Reference: 242-568600048-0122
Memo: Buy shares invoice #242-568600048-0122

Порадовалась сегодня такому хорошему результату торгов.
Очень надеюсь, что проект позволит заработать.
Сейчас раздумываю, сколько долей ещё прикупить...
Думаю тут главное без фанатизма нужно,если для вас конечно 1000 ничего не значит то сюда можно вкинуть,а если значит то лучше по минимуму,во всяком случае эти претендуют хотябы на реальную деятельность,значит можно попытать счастье так сказать.

Последний раз редактировалось Trever; 23.06.2010 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Trever вне форума
Старый 23.06.2010, 01:53
#10
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Trever, Спасибо )
Почку продавать не буду
Решение приму после того, как проверю реальность ведения деятельности и изучу статистику работающих трейдеров в долгосрочном периоде.
Но пока то, что я вижу в этом проекте мне очень нравится.
Во всяком случае с точки зрения хайп-индустрии у него есть то, во что могут поверить не только хайперы. И чего так не хватает нынешним проектам. При умном подходе и правильно организованном промоушне проект может стать очень востребованным.

P.s. Любые суммы (и 100$ и 2000$) терять не приятно и обидно. И разумеется я не намерена идти и брать кредит под этот проект. Но у меня есть объекты инвестиций в оффлайне, которые практически не приносят дохода. Вот я и думаю, а не переместить ли их сюда...
J-B вне форума
Старый 23.06.2010, 02:07
#11
JVK
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 5,048
Благодарностей: 829
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
...у меня есть объекты инвестиций в оффлайне, которые практически не приносят дохода. Вот я и думаю, а не переместить ли их сюда...
Не думаю,что это верное решение.Сегодня не приносят или мало приносят дохода,а завтра могут прибавить.Вытащить оттуда и вложить в этот проект...Вам ,конечно,решать.Я против проекта ничего не имею,просто ассоциативно в прошлом с ForexPool.org,где организатором тоже был Сергей(надо же совпадение какое по названию проекта и имени админа),тоже вытащил из реала и вложил...да так там и оставил.Может, здесь все по-другому будет,кто знает..? Повторюсь,против проекта ничего не имею,но деньги из реала,пусть и "дохленького"не стал бы вкладывать,имхо.
JVK вне форума
Старый 23.06.2010, 02:26
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Максимальная просадка: 100%, т.е весь риск лежит на инвесторе
.

Даже средненький трейдер дает максимальную просадку меньше.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 23.06.2010, 02:53
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инновации
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 304
Благодарностей: 120
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Номинальная стоимость доли 10.00 USD
....
Максимальная просадка: 100%, т.е весь риск лежит на инвесторе.
Я вот не совсем понял по поводу просадки. В регламенте написано:
Цитата:
Гарантированная стоимость доли – сумма, которая выплачивается владельцу доли при продаже доли даже в случае отрицательного результата на торговом счету. Гарантированная стоимость доли составляет от 30% до 50% от номинальной стоимости и определяется владельцем Форекс-пула при выпуске долей.
Из этого я понял, что все таки 3-5 доллара с каждой доли в случае просадки 100% вкладчики получат. Правильно?

Еще вот вопрос по поводу заработка пула и его трейдера.
Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Комиссия Форекс-пула (т.е. сумма, удерживаемая с участника пула при выплате средств за проданные доли Форекс-пула) составляет 5% от суммы средств, подлежащих выплате участнику Форекс-пула за проданные доли, но не менее 1 USD.
Эти 5% с выплат - это весь доход организаторов проекта и трейдера, или есть что-то еще?
Pablo Emilio вне форума
Старый 23.06.2010, 04:52
#14
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
.
Даже средненький трейдер дает максимальную просадку меньше.
Цитата:
Сообщение от Pablo Emilio Посмотреть сообщение
Я вот не совсем понял по поводу просадки. В регламенте написано:
Из этого я понял, что все таки 3-5 доллара с каждой доли в случае просадки 100% вкладчики получат. Правильно?
Из вкладки "Гарантии":
Цитата:
В проекте Форекс-пул реализована система распределения рисков между трейдером и инвестором (причем выполнение обязательств по распределению рисков гарантированно собственным капиталом управляющего), риски инвестора не могут превысить 50% от размера депозита. То есть при самом неблагоприятном для клиента стечении обстоятельств он не может потерять больше, чем половина размещенных средств (детали в Регламенте).
Т.о. при сливе даже 100%, как я понимаю, из этой вкладки, администрация проекта должна будет сделать возврат 50% вашего депозита.
J-B вне форума
Старый 23.06.2010, 11:14
#15
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

AlexCh, я конечно понимаю что проект хороший, только зачем сейчас то было тему открывать? во-первых партнерка если и будет введена, то только через 2 месяца, вы думаю и сами об этом читали, а пока зачем перегружаете проект? даже администратор пула как видно старается плавно раскручивать проект, я же для этого и задавал на том форуме вопрос о партнерке, он по смыслу ответил что 2 месяца спокойно зарабатывайте пока все отлаживается, а вы ему мешаете, и себе тоже невыгодно делаете, зарабатывали бы еще спокойно минимум 2 месяца пользуясь привилегиями первых вкладчиков, а так быстро наберется на счету несколько миллионов и трейдер начнет радовать процентами по 3-5% в неделю, если не меньше, уже сколько было таких примеров.
Почему срок был выбран 2 месяца - если вы заметили проект активно использует SEO-раскрутку, а при нем эффект проявляется не сразу.

P.S и тему лучше было бы открыть в разделе управляющих компаний, это было бы правильней и солидней.
А если еще правильней, то пока стоило вообще снести тему, до согласования открытия с администратором пула
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 23.06.2010 в 11:34.
Nickma вне форума
Старый 23.06.2010, 11:51
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 19
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от J-B Посмотреть сообщение
Из вкладки "Гарантии":


Т.о. при сливе даже 100%, как я понимаю, из этой вкладки, администрация проекта должна будет сделать возврат 50% вашего депозита.
Я тоже именно так и понял, что даже при неблагоприятной торговле 50% депозита идет на возврат. Проект действительно новый и уникальный, не знаю, зачем правда, открыли ветку в разделе Хайпов,. Я покупал доли через Приват 24 переведя деньги на карточку Стеблюка С.В. так ,что с идентификацией его личности все в полном порядке, а относить ДУ форекса к хайпам, как то не логично, имхо.
P.S. покупал через приват 24 75 акций, правда в примечании написал, как просил Сергей, перевод личных средств, счет физ лица и на него не может быть переводов связанных с коммерческой деятельностью, но по мне главное не примечание, а что система привата, совершенно четко определила по реквизитам,что хозяин счет тот за которого себя выдает,это тоже не маловажно.
Масленица вне форума
Старый 23.06.2010, 12:02
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Я тоже именно так и понял, что даже при неблагоприятной торговле 50% депозита идет на возврат. Проект действительно новый и уникальный, не знаю, зачем правда, открыли ветку в разделе Хайпов,. Я покупал доли через Приват 24 переведя деньги на карточку Стеблюка С.В. так ,что с идентификацией его личности все в полном порядке, а относить ДУ форекса к хайпам, как то не логично, имхо.
P.S. покупал через приват 24 75 акций, правда в примечании написал, как просил Сергей, перевод личных средств, счет физ лица и на него не может быть переводов связанных с коммерческой деятельностью, но по мне главное не примечание, а что система привата, совершенно четко определила по реквизитам,что хозяин счет тот за которого себя выдает,это тоже не маловажно.
Ну вот на это как раз не стоит уповать,при скаме этого Стеблюка не найти всеравно,все это сейчас легко делается на нищих студентов или того хуже бомжей.А общее мнение о проекте уже говорил.Если все срастется то будущее за такими хайпами,классические будут не интересны,хотя это и есть классика просто мы о ней забыли,достаточно вспомнить как манипулировал своими акциями Мавроди
Trever вне форума
Старый 23.06.2010, 12:20
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
при скаме этого Стеблюка не найти всеравно
о каком скаме идет речь, это не хайп, а ДУ, кроме того Сегрей может встретиться с вкладчиком и подписать договор, если вклад конечно приличный у меня один знакомый с Украины собирался съездить
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 23.06.2010, 12:47
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 556
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
о каком скаме идет речь, это не хайп, а ДУ, кроме того Сегрей может встретиться с вкладчиком и подписать договор, если вклад конечно приличный у меня один знакомый с Украины собирался съездить
А где ПАММ счета раз это ДУ?Да хайп это,просто в новой упаковке и он обещает быть очень и очень успешным.Вы думаете он не переместится в раздел скамы?И фаир думаете никогда в скамах не окажется?А я больше чем уверен что все они там будут,но важна игра.
Trever вне форума
Старый 23.06.2010, 14:34
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,078
Благодарностей: 74
Re: Форекс-пул - fx-pool.biz

Пока очень привлекательно.
Приобрела 6 долей.

09:38 23.06.10 Transfer 3281227 U2917381 -101.00 Sent Payment 100.5 USD to account U2917381. Memo: Shopping Cart Payment. Buy shares invoice 253-587200131-0122. Payment ID: 253-587200131-0122
Zolotov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход