MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2010, 21:32
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Спасибо конечно на добром слове, но давайте по-порядку.

1. Каким друзьям?
2. Я думаю, что проверить сертификат и оценить дизайн, это уже не мало.
3. Дать дельный совет могут довольно таки многие.
4. И пока что, ещё никто не зашёл суда, просто поржать.

Или я что-то не правильно понимаю?
1. о которых я говорил в первом посте.
2. это ерунда, 2-3 дня на форуме, и (при желании) можно даже накопать побольше. по своему опыту.
3. так нечего тогда сюда писать, раз не могут. Я ждал КОНКРЕТНЫХ предложений. пусть лучше пишут в непознаном.
4. скажу вам честно, написал что бы поднять тему на первое место, может кто заметит и даст совет, а тут Вы язвите.
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 21:39
#102
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
1. о которых я говорил в первом посте.
2. это ерунда, 2-3 дня на форуме, и (при желании) можно даже накопать побольше. по своему опыту.
3. так нечего тогда сюда писать, раз не могут. Я ждал КОНКРЕТНЫХ предложений. пусть лучше пишут в непознаном.
4. скажу вам честно, написал что бы поднять тему на первое место, может кто заметит и даст совет, а тут Вы язвите.
Я не язвил, а просто поднял тему, так же как и вы.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 09.07.2010, 21:41
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Я не язвил, а просто поднял тему, так же как и вы.
да ладно...., она была на первой строчке. Хотели бы поднять отписались бы тогда, когда она была бы в конце списка.
Рома Свир вне форума
Старый 09.07.2010, 21:42
#104
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
да ладно...., она была на первой строчке. Хотели бы поднять отписались бы тогда, когда она была бы в конце списка.
Ну тогда давайте я её закреплю, как важную, хорошо?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 21:48
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Ну тогда давайте я её закреплю, как важную, хорошо?
Надеюсь от этого будет толк. Очень Вам благодарен.
Рома Свир вне форума
Старый 10.07.2010, 01:20
#106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Болезнь Хайпомания

друзья,сертификат ни о чем не говорит,как только о том ,что зарегана офшорка,не более того! шас оне подешевели и уже можно за 100 долл/год зарегать офшорку! а хайпомания лечится только потерей денег,чтобы нечего было вкладывать!самые упорные начинают мутить свою будку так сказать,то есть переходят в админы ,вот собственно и все варианты тут
A123 вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 08:17
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
друзья,сертификат ни о чем не говорит,как только о том ,что зарегана офшорка,не более того! шас оне подешевели и уже можно за 100 долл/год зарегать офшорку! а хайпомания лечится только потерей денег,чтобы нечего было вкладывать!самые упорные начинают мутить свою будку так сказать,то есть переходят в админы ,вот собственно и все варианты тут
Вы говорите только о счёте, или полностью о компании со всеми причиндалами? Если о компании, то можно ссылку, никогда не видел таких цен, разве что у мошенников.

А за совет спасибо, только вот деньги почти всегда можно найти и поэтому безумие продолжится.
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2010, 11:46
#108
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
...а хайпомания лечится только потерей денег,чтобы нечего было вкладывать!...
чтоб было нечего вкладывать, такого не бывает. это не вариант.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Рома Свир (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 14:35
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чтоб было нечего вкладывать, такого не бывает. это не вариант.
Конечно!!! Тогда будет уже поздно лечить!
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sohiev3 (26.10.2010), Сочнев Михаил (25.07.2010)
Старый 18.07.2010, 18:06
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

мысли кончились, или никто не хочет признать себя больным?
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sohiev3 (26.10.2010), Сочнев Михаил (25.07.2010)
Старый 18.07.2010, 22:09
#111
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2,192
Благодарностей: 102
Re: Болезнь Хайпомания

Я считаю нужна мотивация-одно дело,если вы от игры в хайпах в доходе.А другое,если у вас убытки.Во втором человек должен понять,что деньги не вложенные в хайпы можно приравнять к заработанным,т.е.их можно рассматривать как доход,и на мой взгляд это должно быть стимулом к тому,чтобы не болеть хайпами.А если ты не можешь совсем их бросить надо оставить не большую сумму для утоления души и сделать анализ вкладов исходя из этой суммы-есть доход,играю дальше.А если нет дохода-зачем рисковать большими суммами,если наглядно видно-результата нет.В противном случае ты сам себе враг,ты себя лишаешь денег и швыряешь их другим направо и налево.Ведь можно получать радости жизни не только в хайпах,и причем сэкономленые деньги в этом только помогут .А еще можно просто наблюдать за хайпами,не делая вклады и когда ты увидишь,как они быстро скамяться тоже получать удовольствие,что твои кровные остались при тебе.Силу воли надо воспитывать,мне кажеться это такая штука,что без внимания она никак и начинать надо с малого постепенно добьетесь большего.Может я в чем то ошибаюсь.но это мое мнение.
romoksvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Рома Свир (19.07.2010), Сочнев Михаил (25.07.2010)
Старый 19.07.2010, 04:44
#112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от romoksvit Посмотреть сообщение
Я считаю нужна мотивация-одно дело,если вы от игры в хайпах в доходе.А другое,если у вас убытки.Во втором человек должен понять,что деньги не вложенные в хайпы можно приравнять к заработанным,т.е.их можно рассматривать как доход,и на мой взгляд это должно быть стимулом к тому,чтобы не болеть хайпами.А если ты не можешь совсем их бросить надо оставить не большую сумму для утоления души и сделать анализ вкладов исходя из этой суммы-есть доход,играю дальше.А если нет дохода-зачем рисковать большими суммами,если наглядно видно-результата нет.В противном случае ты сам себе враг,ты себя лишаешь денег и швыряешь их другим направо и налево.Ведь можно получать радости жизни не только в хайпах,и причем сэкономленые деньги в этом только помогут .А еще можно просто наблюдать за хайпами,не делая вклады и когда ты увидишь,как они быстро скамяться тоже получать удовольствие,что твои кровные остались при тебе.Силу воли надо воспитывать,мне кажеться это такая штука,что без внимания она никак и начинать надо с малого постепенно добьетесь большего.Может я в чем то ошибаюсь.но это мое мнение.
8от она, женская логика. Без бутылки не разберёшся.
Рома Свир вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
romoksvit (20.07.2010), sohiev3 (26.10.2010), Сочнев Михаил (25.07.2010)
Старый 19.07.2010, 06:16
#113
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от romoksvit Посмотреть сообщение
Я считаю нужна мотивация-одно дело,если вы от игры в хайпах в доходе.А другое,если у вас убытки.Во втором человек должен понять,что деньги не вложенные в хайпы можно приравнять к заработанным,т.е.их можно рассматривать как доход,и на мой взгляд это должно быть стимулом к тому,чтобы не болеть хайпами.А если ты не можешь совсем их бросить надо оставить не большую сумму для утоления души и сделать анализ вкладов исходя из этой суммы-есть доход,играю дальше.А если нет дохода-зачем рисковать большими суммами,если наглядно видно-результата нет.В противном случае ты сам себе враг,ты себя лишаешь денег и швыряешь их другим направо и налево.Ведь можно получать радости жизни не только в хайпах,и причем сэкономленые деньги в этом только помогут .А еще можно просто наблюдать за хайпами,не делая вклады и когда ты увидишь,как они быстро скамяться тоже получать удовольствие,что твои кровные остались при тебе.Силу воли надо воспитывать,мне кажеться это такая штука,что без внимания она никак и начинать надо с малого постепенно добьетесь большего.Может я в чем то ошибаюсь.но это мое мнение.
как вы так много умудрились наговорить обо всём сразу в таком ёмком тексте
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
romoksvit (20.07.2010)
Старый 19.07.2010, 11:07
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
8от она, женская логика. Без бутылки не разберёшся.
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как вы так много умудрились наговорить обо всём сразу в таком ёмком тексте
На мой взгляд, по теме всё правильно написано. Хоть и очень плотно, без пробелов.
Мои заигрывания с хайпами закончились сразу после знакомства. Вложил $300 в один довольно молодой и активно продвигаемый "проект", а он в тот же день "слинял". После этого понял, что тут вообще никаких принципов не существует. "Кинуть" могут хоть на начальной стадии, хоть уже в "зрелом возрасте". И всё это "удовольствие" за твои же деньги. Полный абзац! Так-что после такого урока в хайпы - ни ногой. Хотя посещали шальные мысли... Типа, может "Genius Fund" не скам... Или "SportArbs"... А тут недавно прочитал, что и "Джениус..." соскамился, и "СпортАрбс", оказывается, уже 5 месяцев в "проблемных". Как и пишет romoksvit, порадовался, что не поддался соблазну и не вложился в эти (и другие подобные) "проекты".
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!

Последний раз редактировалось Tomcat; 19.07.2010 в 15:37.
Tomcat вне форума
Старый 19.07.2010, 15:11
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
На мой взгляд, по теме всё правильно написано. Хоть и очень плотно, без пробелов.
Мои заигрывания с хайпами закончились сразу после знакомства. Вложил $300 в одни довольно молодой и активно продвигаемый проект, а он в тот же день "слинял". После этого понял, что тут вообще никаких принципов не существует. "Кинуть" могут хоть на начальной стадии, хоть уже в "зрелом возрасте". И всё это "удовольствие" за твои же деньги. Полный абзац! Так-что после такого урока в хайпы - ни ногой. Хотя посещали шальные мысли... Типа, может "Genius Fund" не скам... Или "SportArbs"... А тут недавно прочитал, что и "Джениус..." соскамился, и "СпортАрбс", оказывается, уже 5 месяцев в "проблемных". Как и пишет romoksvit, порадовался, что не поддался соблазну и не вложился в эти (и другие подобные) "проекты".
я тоже согласен, хотя и не понял что там написано. Поздра8ляю, 8ам удалось избежать ло8унку, но что бы 8ы посо8ето8али тем кто уже болен или уже на грани?
Рома Свир вне форума
Старый 19.07.2010, 15:35
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Регион 27
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 290
Благодарностей: 168
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Рома Свир Посмотреть сообщение
я тоже согласен, хотя и не понял что там написано. Поздра8ляю, 8ам удалось избежать ло8унку, но что бы 8ы посо8ето8али тем кто уже болен или уже на грани?
Да девушка правильно написала: если вы в плюсе, то может и не стоит заканчивать, а если вы в итоге в минусе, то какой экономический смысл? Меня вот сразу "охлабучили" и остудили мою жажду "быстрых и лёгких денег". :-) А если бы сразу такого не произошло, то кто знает... Может и втянулся бы в эти авантюры. Одно мгновенно стало ясно - тут правит полная беспринципность со стороны админов помноженная на безнаказанность, а это - не для меня. Если я теряю в сделках деньги на "Форексе", то я хотя бы сам знаю, что это результат исключительно моей ошибки. А когда от тебя вообще ничего не зависит и остаётся только молиться, чтоб успеть отбить "инвест"... Ну не знаю. Это не дело. Надо брать себя в руки, в противном случае жизнь сама преподнесёт вам стэйтмент с суммарным отрицательным балансом. А оно Вам надо? Вообще, обычно люди пересматривают своё отношение к чему-либо в результате сильного потрясения или серьезного события, связанного с этим. Я думаю, что не стоит его дожидаться. Если уж деньги так "жгут", попробуйте изучить другие варианты инвестирования, где ситуация будет под значительно большим вашим контролем. Ну это моё мнение, конечно, а решать - Вам.
__________________
Верни свою часть спреда в Leprecon Trading!
Tomcat вне форума
Старый 19.07.2010, 16:20
#117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечты
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 2,261
Благодарностей: 653
Автор темы Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Tomcat Посмотреть сообщение
Да девушка правильно написала: если вы в плюсе, то может и не стоит заканчивать, а если вы в итоге в минусе, то какой экономический смысл? Меня вот сразу "охлабучили" и остудили мою жажду "быстрых и лёгких денег". :-) А если бы сразу такого не произошло, то кто знает... Может и втянулся бы в эти авантюры. Одно мгновенно стало ясно - тут правит полная беспринципность со стороны админов помноженная на безнаказанность, а это - не для меня. Если я теряю в сделках деньги на "Форексе", то я хотя бы сам знаю, что это результат исключительно моей ошибки. А когда от тебя вообще ничего не зависит и остаётся только молиться, чтоб успеть отбить "инвест"... Ну не знаю. Это не дело. Надо брать себя в руки, в противном случае жизнь сама преподнесёт вам стэйтмент с суммарным отрицательным балансом. А оно Вам надо? Вообще, обычно люди пересматривают своё отношение к чему-либо в результате сильного потрясения или серьезного события, связанного с этим. Я думаю, что не стоит его дожидаться. Если уж деньги так "жгут", попробуйте изучить другие варианты инвестирования, где ситуация будет под значительно большим вашим контролем. Ну это моё мнение, конечно, а решать - Вам.
Пер8ое пра8ило-ин8естируй 8 хайп то, что можешь себе поз8олить потерять, значит сильных потрясений не будет, да и люди, которые много потеряли, полны надежд отбить 8сё 8 следующий раз, так и затяги8аются. А другие 8арианты полны забот о приумножении с8оих денег, а тут закинул и получай с8ой адреналин.
Рома Свир вне форума
Старый 19.07.2010, 16:56
#118
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Болезнь Хайпомания
а болезнь флудомания существует?
поглядев на эту тему,я думаю да
tigr вне форума
Старый 19.07.2010, 20:25
#119
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а болезнь флудомания существует?
поглядев на эту тему,я думаю да
На тему или на ТС ?
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 19.07.2010, 20:41
#120
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Болезнь Хайпомания

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
На тему или на ТС ?
на обоих
могу бесплатно предложить еще несколько тем
-болезнь форексомания
-болезнь ставкамания
болезнь покеромания и т.д и т.п
tigr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход