MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2011, 00:00
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
я пин не вводил даже, так и не разобрался, не знаю что делать
Если входите в Онбукс без пин, то он вам не нужен совсем. В настройках его разрешают и вводят собственноручно. Это на тот случай, если вирусы украдут пароль. То пин у вас должен быть выписан и не сохранятся на компе. Это для пина в настройках онбукса, по комментариям я понял вы его не вводили. Есть еще пин, который требует Алертпей при выводе. Если вы забыли пин с Алертпэя, то восстановите в аккаунте алертпэя на почтовый ящик Алертпэя. Вот и все. Деньги с онбукса выводятся без проблем. Но если все время будут наводить панику, то скоро он действительно загнется, так как сами и создаем эту проблему. Все вопросы задавайте на форуме онбукса. Во-первых, по почте приходят вирусы и во вторых всю почту админ в одиночку не в состоянии обработать. Т.к. слишком много участников проекта.

Последний раз редактировалось LSasha; 12.03.2011 в 14:10.
FDAX вне форума
Старый 12.03.2011, 00:03
#302
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
Если входите в Онбукс без пин, то он вам не нужен совсем. В настройках его разрешают и вводят собственноручно. Это на тот случай, если вирусы украдут пароль. То пин у вас должен быть выписан и не сохранятся на компе. Это для пина в настройках онбукса, по комментариям я понял вы его не вводили. Есть еще пин, который требует Алертпей при выводе. Если вы забыли пин с Алертпэя, то восстановите в аккаунте алертпэя на почтовый ящик Алертпэя. Вот и все. Деньги с онбукса выводятся без проблем. Но если все время будут наводить панику, то скоро он действительно загнется, так как сами и создаем эту проблему. Все вопросы задавайте на форуме онбукса. Во-первых, по почте приходят вирусы и во вторых всю почту админ в одиночку не в состоянии обработать. Т.к. слишком много участников проекта.
я вхожу без пина всегда, captcha код есть ( или captcha это и есть pin)?
d1amant вне форума
Старый 12.03.2011, 00:06
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина г.Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 178
Благодарностей: 33
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

На сайт не могу зайти целый день

Последний раз редактировалось joywork; 12.03.2011 в 00:08.
joywork вне форума
Старый 12.03.2011, 00:11
#304
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
На сайт не могу зайти целый день
сайт недоступен, через прокси открывался он
d1amant вне форума
Старый 12.03.2011, 01:30
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от joywork Посмотреть сообщение
На сайт не могу зайти целый день
А я проходил вчера и сегодня до 12.00, а потом нашел еще хитрую штуковину, мучился все антивирусники находят, но не удаляли. Сейчас в ручную вырвал последнюю гадость с корнями, предварительно заархивировал файлы и удалил ключи в реестре, сохранив их в архив. Вот теперь, не нашли.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
я вхожу без пина всегда, captcha код есть ( или captcha это и есть pin)?
Все ясно, у вас при снятии денег запрашивали пин, который вы записали при регистрации в Alertpay. Восстанавливается просто. https://www.google.ru/chrome это самый быстрый браузер с самым быстрым переводчиком. В алертпай входите в настройки и вам вышлют пин на почтовый ящик, еще переводчик текста https://translate.google.com/#

Последний раз редактировалось FDAX; 12.03.2011 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
FDAX вне форума
Старый 12.03.2011, 01:57
#306
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от FDAX Посмотреть сообщение
Все ясно, у вас при снятии денег запрашивали пин, который вы записали при регистрации в Alertpay.
Сколько вам лет??? Что Вы за глупости пишите (извините, но по-другому это не назвать)???
В Onbux свой ПИН-код для вывода денег, который не имеет никакого отношения к ПИН-коду в Алертпей (который используется при каждой транзакции).... Почему Вы пишите, что это одно и тоже???

P.S. Моё наблюдение: Вы в каждом своем сообщении пишите страшилки про вирусы... У Вас прям какая-то вирусофобия....
__________________

Последний раз редактировалось Super_seryi; 12.03.2011 в 02:20.
Super_seryi вне форума
Старый 12.03.2011, 02:33
#307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
Сколько вам лет??? Что Вы за глупости пишите (извините, но по-другому это не назвать)???
В Onbux свой ПИН-код для вывода денег, который не имеет никакого отношения к ПИН-коду в Алертпей (который используется при каждой транзикции).... Почему Вы пишите, что это одно и то же???

P.S. Моё наблюдение: Вы в каждом своем сообщении пишите страшилки про вирусы... У Вас прям какая-то вирусофобия....
Полностью с вами согласен. Просто почитайте все сообщения поймете, о чем я говорил. При снятии денег с онбукса не нужен пин. А человеку потребовалось ввести пин. Но этот пин запрашивается с АР. Ну теперь понятно, что я имел ввиду. А на счет вирусов, то это Российская реалность и стран СНГ. Зарубежом в развитых странах у всех платный виндос и поэтому, в основном не проходят те страны, где виндос даже в магазинах при покупке компа идет пиратский виндоус и поэтому, это не вирусофобия, а наша с вами реальность. Все пиратские Виндос напичканы троянами, вирусами и шпионами. Факт 100%. А в Онбукс после удаления последней угрозы с низкой опасностью, но трояном. я прошел на Онбукс.
Последний раз я заходил 1200. А потом проверил комп, но не мог удалить, смог удалить с корнем, полазив реестре. И перезагрузил комп, почистил куки и через час зашел без проблем и еще 5 мини ссылок к удивлению обнаружил. Вот так. Мы сами уничтожаем буксы, без нашего ведома. Сделайте все, что я посоветовал. НЕ удалимые вирусы и трояны наберите в гугле и переведите первую статью, там инструкции, как удалить громоздкие трояны. В яндексе ни чего не найдете. А в гугл и переводчик, есть. Вот через английский язык много полезных статей по удалению, того, что наши антивирустники удалить не могут. При скачке бесплатной халявы, проверяйте одним антивирусом. Два антивируса и два брадмауера ставить нельзя, т. к. система зависнет, а вот отдельный дополнительный антишпион и антитроян не повредят систему. Помните, брадмауер+антивирус должны быть одной фирмы или Аваст или Кашперский и т.д.Брадмауер Аваста и антивирус Кашперского не совместимы, а вот антитрояны и антишпионы можно ставить сколько угодно, только чтобы в комплекте не было брадмауера, т.к. брадмауеры и антивирусы конфликтуют и крушат систему.

Последний раз редактировалось LSasha; 12.03.2011 в 14:10.
FDAX вне форума
Старый 12.03.2011, 05:37
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 359
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Скрытая реклама Аваста и Кашперского.
Вернее всего в диспансере "день открытых дверей".

Последний раз редактировалось ded13; 12.03.2011 в 05:40.
ded13 вне форума
Старый 12.03.2011, 09:26
#309
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия, Удмуртия, Ижевск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 2
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Одного антивирусника не достаточно, антишпионы, куки и трояны, это разное. Самые лучшие антивирусники аваст, кашперский и так далее не находят большинство шпионов и профессиональных троянов. Программы, которые вам нужны, я перечислил. Ключи найдете на форумах. Включите компьютер, очистите куки и не входите на другие сайты. Удалите шпионов, трояны и вирусы. Если не вошли выключите на час или два. На счет выхода с разных айпи, вас заблокируют, если в течение 24 часов вы кликнули ссылки с разных айпи, в этом проблема. Индивидуальное айпи стоит около 50 руб. в месяц приблизительно. Директы кликают слабее по причине, что у 80% компьютеры заражены или имеют пиратские Виндоус. И многие бросают кликать рекламу, отказатся от антидос админ не может, может много денег потерять.
К чему столько лишних движений, если остальные сайты нормально загружаются. Сегодня сайт работает нормально и без всякой чистки. Проблема не в компах была, а в самом сайте onbux.com.
__________________
https://www.viewtrakr.com/mango62 Соц сеть ПЛАТИТ!

Последний раз редактировалось LSasha; 12.03.2011 в 14:12.
mango62 вне форума
Старый 12.03.2011, 14:11
#310
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

FDAX не нужно выделять весь текст жирным, выделяйте, если нужно только отдельные слова или фразы!
LSasha вне форума
Старый 12.03.2011, 15:37
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 13
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Полностью с вами согласен. Просто почитайте все сообщения поймете, о чем я говорил. При снятии денег с онбукса не нужен пин. А человеку потребовалось ввести пин. Но этот пин запрашивается с АР. Ну теперь понятно, что я имел ввиду
FDAX, что здесь понимать ? Что вы пишете полную чушь ? Вам здесь уже десять раз повторили что при снятии денег с Onbux нужен пин-код и он ни имеет никакое отношение к AlertPay
nicson вне форума
Старый 12.03.2011, 17:57
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от nicson Посмотреть сообщение
FDAX, что здесь понимать ? Что вы пишете полную чушь ? Вам здесь уже десять раз повторили что при снятии денег с Onbux нужен пин-код и он ни имеет никакое отношение к AlertPay
Для того, чтобы Пин требовался при выводе средств, необходимо собственоручно установить галочку в кабинете. И для входа в аккаунт, также необходимо установить галочку, если это вам нужно. По комментариям d1amant выше вы поймете о чем идет речь и тут хоть дрыгай ногами, хоть не дрыгай ситуации не меняет, вы просто не в рубились о чем речь. Речь о том, что человек не изменял настройки первоначально и у него при входе не требуется пин, следовательно и галочку на пин при операциях он не ставил. Вы сами в аккаунте можете снять галочку и пин при снятии средств вам будет не нужен. А вы настройки изменили, как я понял, в этом разница. Просто я написал сокращенно и вы не поняли о чем шла речь, но я думаю, что d1amant понял, я то объяснял для него, а не для вас. Вот теперь обясняю подробно, что бы Вы не вадали меня за дурака. А то, что пин вводится при регистрации, это не значит, что он требуется при операциях. Если человек поставил галочку в кабинете, чтобы пин был необходим для операций, то этот пин, который нужно запомнить при регистрации или восстановить через аккаунт. У меня в кабинете везде установлен ПИН, но это для повышения безопасности и делается собственноручно. Поэтому, в данном случае, человеку нужен ПИН Алертпей, я подчеркиваю для этой ситуации. Ну а теперь врубились.
FDAX вне форума
Старый 19.03.2011, 12:11
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Инстант

Date: 3/19/2011 4:03:47 AM
Reference Number: 6C90C-95179-8E7C3
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: onBux Ltda.
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $1.96 USD
Purchase Type: Other
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): onBux Payment
Sollaes вне форума
Старый 27.03.2011, 12:18
#314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Блин с утра только семь ссылок появилось, а надо восемь чтоб клики рефов завтра зачлись. Это чтож теперь - сиди целые сутки и лови эту последнюю рекламу?
__________________
vassilishem вне форума
Старый 27.03.2011, 13:55
#315
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

А у меня сейчас (я стандарт) вообще всего одна центовая ссылка для просмотра...
Походу конец близок...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 27.03.2011, 14:11
#316
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
А у меня сейчас (я стандарт) вообще всего одна центовая ссылка для просмотра...
Походу конец близок...
Я с утра заходил на сайт было 3 три ссылка. А сейчас действительно осталось 1 ссылка. Может это глюк какой то на сайте.
Mavin вне форума
Старый 27.03.2011, 14:25
#317
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

у меня сайт вообще не загружается, так что проекту кажется точно скоро конец прийдёт
d1amant вне форума
Старый 27.03.2011, 14:45
#318
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 20,955
Благодарностей: 6,196

награды Ветеран MMGP.RU Нострадамус 
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
у меня сайт вообще не загружается, так что проекту кажется точно скоро конец прийдёт
Только что попробовал нормально заходит.
Mavin вне форума
Старый 27.03.2011, 14:49
#319
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Цитата:
Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
Только что попробовал нормально заходит.
хм...странно
у меня ошибка такого рода
Цитата:
Попытка соединения не удалась
d1amant вне форума
Старый 27.03.2011, 15:42
#320
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды, Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 156
Re: OnBux.com - новый перспективный спонсор!

Инстант только что:

Date: March 27, 2011 7:13:53 AM
Amount Sent: $3.11 USD
Sender Name: onBux Ltda.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 69A7F-25203-71242
Message: onBux Payment
fencer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cleverbux.com Новый перспективный спонсор koma Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 30.03.2010 00:44
ZaeBux.com - новый перспективный спонсор. userig Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 24.03.2010 01:05
UpBux.com - новый перспективный спонсор !!! userig Список проблемных/неактивных/закрытых программ 99 08.03.2010 20:01