MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2010, 13:49
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Сигналы от garantprofit.livejournal.com Платные

Я - частнопрактикующий трейдер.
Я торгую на рынке FOREX.
Мне, как никому известно, что получать стабильную прибыль здесь очень сложно, а применяя общепринятые и доступные широкому кругу трейдеров методики, построенные на базе технического, фундаментального и других распространенных видах анализов, этого сделать практически невозможно.
Но не все так печально...
Я не буду лить воду, не буду тратить вашего времени, рассказывая (как это сейчас принято) истории своих поисков и лишений, на тернистом пути личного трейдинга. Достаточно будет того, что скажу:
Методы стабильно-прибыльной торговли существуют... Я смог найти такой в 2008 году, после того как понял всю иллюзорность технического и фундаментального анализов...
Этот метод не является каким то чудо ноу-хау , он стар как этот мир и существовал всегда с того самого момента как появилась торговля вообще и биржевая в частности...
Свое понимание этого способа я выразил в торговой системе GaranProfit.
Эта уникальная, по своей простоте, разработка была протестирована мною в торговле на реальном рынке в течении последних двух лет и сумела выстоять в сложных условиях финансового кризиса.

График баланса реального счёта №1 с 16.12.08


За период тестирования было установлено, что торговая система GarantProfit позволяет стабильно зарабатывать прибыль в размере 10% в месяц, на вложенные денежные средства (депозит). Так же было установлено, что при использовании более рискованной схемы работы, этот показатель можно значительно увеличить.

График баланса реального счёта №2 с 30.03.09


Я настоятельно рекомендую консервативную схему торговли (доход 5-10 процентов в месяц), именно она предоставляет возможность, гарантированно получать постоянную прибыль с минимальными рисками.

График баланса реального счёта №3 с 24.02.10


Всех тех, кто желает добиться успехов в интернет-трейдинге на рынке FOREX, всех тех, кто согласен начать торговлю за пределами существующих стереотипов, я приглашаю подписаться на мою рассылку торговых сигналов, которые будут формироваться по правилам одного из вариантов ТС GarantProfit, предназначенного для работы, в "ручном" режиме и максимально адаптированного к специфическим потребностям процесса рассылки.

Рассылка сигналов будет производится по принципам индивидуального подхода к каждому клиенту. Все вопросы и проблемы решаются напрямую через указанные ICQ, Skype, e-mail.
1. Валютные пары: EUR/USD; USD/JPY; GBP/USD; USD/CHF

2. Открытие позиции будет происходить по одной из четырех валютных пар, по рынку раз в сутки в 10:00 Моск. времени.

3. Поддержка открытой позиции - отложенными ордерами.

4. Для рекомендуемой мною консервативной схемы торговли (доход 5%-10%), а именно она предоставляет возможность, гарантированно получать постоянную прибыль с минимальными рисками, ваш депозит должен составлять:
1 лот - 300000$
0,1лот - 30000$
0,01лот - 3000$
0,001лот - 300$

5. Каждому зарегистрированному клиенту, удобным для него способом, совершенно бесплатно будет отправлено программное обеспечение GarantProfitSignal, позволяющее транслировать совершаемые сделки, с одного терминала МТ4 (Master terminal) на другой или другие МТ4.

6. В начале каждого месяца клиенты оплатившие рассылку, будут получать инвест-пароль от мастер-счета и вводить его в Master terminal МТ4, установленный на своем компьютере. Тем самым, все действия управляющего мастер-счётом трейдера, как то открытие и закрытие позиций, выставление и изменение отложенных ордеров, будут транслироваться в автоматическом режиме на любой терминал МТ4, установленный на этом же компьютере и с точностью копироваться. (все инструкции вы получите непосредственно через ICQ, Skype или e-mail)

7. В качестве мастер-счёта будет использован счёт №3
Выкладываю в открытый доступ, инвест-пароль сигнального мастер-счета: логин 63832; инвест-пароль pIR47u; сервер 212.158.161.238:443

8. Стоимость месячной рассылки будет равна 1% от суммы прибыли, полученной от торговли на мастер-счёте за предыдущий оплате месяц.

Старт проекта ТС GarantProfit - торговые сигналы - 1 июня 2010 года. Первый месяц - бесплатно.
doghen вне форума
Старый 19.06.2010, 13:26
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Итоги недели

19 Июн, 2010 at 8:26 AM

Прибыль за последнюю неделю: +290 п.п.
Прибыль с начала проекта: +890 п.п.
Просадка по открытым позициям: -15 п.п.

Мониторинг сигнал-счёта


Инвест-пароль сигнал-счета: логин 63832; инвест-пароль pIR47u; сервер 212.158.161.238:443 (инвест-пароль в открытом доступе будет находиться до 05.07.10)
doghen вне форума
Старый 25.06.2010, 22:55
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Торговые сигналы от garantprofit.livejournal.com Платные

25 Июн, 2010 at 8:42 PM

Прибыль за последнюю неделю: +141 п.п.
Прибыль с 1 июня: +1031 п.п.
doghen вне форума
Старый 01.07.2010, 11:38
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Торговые сигналы от garantprofit.livejournal.com Платные

Итоги торговли на мастер-счёте за июнь месяц.

Прибыль за июнь месяц составила: +1174 п.п.
doghen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход