MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2007, 16:52
#1
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Финам - finam.ru

Компания "Финам"
  • Комиссионное вознаграждение брокера не взимается
  • Минимальный депозит 500 $
  • Минимальные лоты – от 5 000 единиц торгуемой (базовой) валюты
  • Более 150 валютных пар
  • Любая клиентская сделка совершается с реальным контрагентом на международном рынке
  • SaxoTrader – лучшая мировая forex-платформа в розничном сегменте
  • Предоставляются потоковые цены
  • Спрэд от 3 пунктов по основным валютным парам подробнее
  • Кредитное плечо до 1:100
  • Выставление ордеров в соответствии с мировой торговой практикой (все виды отложенных ордеров)
  • Новости и ежедневные обзоры экспертов
  • Удобный вывод денежных средств (наличными, безналичным переводом, переводом на пластиковую карту и т.д.)
  • Возможность круглосуточно совершать сделки через Интернет или по телефону
  • www.finam.ru
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 25.10.2008, 14:28
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Финам - SaxoBank

сейчас МТ4 у них
GRIN вне форума
Старый 25.10.2008, 17:36
#3
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Финам - SaxoBank

Цитата:
сейчас МТ4 у них
глупое заявление..если учесть что финам фондовый брокер..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 25.10.2008, 17:54
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 69
Благодарностей: 13
Ответ: Финам - SaxoBank

Вот не нашел я на их сайте упоминания про MT4.
Но зато есть возможность работать с терминалом от SaxoBank'a, а это намного лучше MT4. Сам SaxoBank сейчас задрал минималку до 10000$, а тут можно всего с 500$ начать.
ForexInvest вне форума
Старый 27.10.2008, 02:21
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Ответ: Финам - SaxoBank

У них Широкий спектр предоставляемого программного обеспечения систем Интернет-трейдинга Про МТ4 ничего не нашёл..
GRANDman вне форума
Старый 03.11.2008, 00:39
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Долгопрудный
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 26
Ответ: Финам - SaxoBank

серьезная компания, уже для продвинутых трейдеров(или по крайней мере готовых вложить большие деньги). Оригинальный торговый терминал, внимательные менеджеры:звонят и спрашивают с какой целью зарегистрировались. Вообщем серьезная компания.
delaryc вне форума
Старый 12.11.2008, 20:59
#7
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Ответ: Финам - SaxoBank

Цитата:
Сообщение от ForexInvest Посмотреть сообщение
Вот не нашел я на их сайте упоминания про MT4.
Но зато есть возможность работать с терминалом от SaxoBank'a, а это намного лучше MT4. Сам SaxoBank сейчас задрал минималку до 10000$, а тут можно всего с 500$ начать.
Работал с саксобанком: условия там просто инкубаторные... не считая конечно плавающего спреда,

НО ТЕРМИНАЛ ИХНИЙ ПОЛНОЕ Г, НЕУДОБНЫЙ, КАКБУДТО ВМЕСТО КОНЯ СОБАКУ ОСЕДЛАТЬ...

РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА МАЛО, ИСТОРИЯ НЕ ПОДГРУЖАЕТЬСЯ, ВОБЩЕМ НЕ СМОГ Я
tarik20 вне форума
Старый 13.11.2008, 19:36
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 12
Ответ: Финам - SaxoBank

Как-то довелось познакомиться с "трейдером",который прошёл обучение в этой конторе,так он даже не знал что уровни фибо применимы для форекса,для него это было что-то новое из моих уст.А условия на которых он там торговал это просто шок для начинающего трейдера.
Woter вне форума
Старый 02.06.2011, 00:41
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Финам - finam.ru

Сейчас кто-нибудь торгует через Finam Multi Exchange?
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 02.06.2011, 03:09
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Re: Финам - finam.ru

Цитата:
Сообщение от Kinken Посмотреть сообщение
Сейчас кто-нибудь торгует через Finam Multi Exchange?
У них сейчас акция проходит, приветственный бонус в размере 50 $, только насколько мне известно,надо и свои закидывать...
da4os вне форума
Старый 02.06.2011, 23:19
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Финам - finam.ru

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
У них сейчас акция проходит, приветственный бонус в размере 50 $, только насколько мне известно,надо и свои закидывать...
Это для мт.. Сейчас дц много и бонусы повкуснее есть.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 18.03.2013, 14:35
#12
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Финам - finam.ru

Какие тут новости? Говорят на кипре капец и на Финам это как-то отразится...
kairos вне форума
Старый 18.07.2013, 19:51
#13
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Финам - finam.ru

Официально заявляю, что Финам , сайт https://www.finam.ru/
Является мошеннической организацией , завладевшей моими ден.средствами в размере 300000 рублей . Данная афера произошла в представительстве г.Брянск по ул. Дуки.
На мои требования и Москва и Брянск отнекились тем, что якобы человек,это бывший глава представительства Финам в Брянске,что принимал у меня деньги. больше там не работает .
Финам - МОШЕННИКИ!
Valde вне форума
Сказали спасибо:
cell (18.07.2013)
Старый 18.07.2013, 23:01
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Финам - finam.ru

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Является мошеннической организацией , завладевшей моими ден.средствами в размере 300000 рублей . Данная афера произошла в представительстве г.Брянск по ул. Дуки.
На мои требования и Москва и Брянск отнекились тем, что якобы человек,это бывший глава представительства Финам в Брянске,что принимал у меня деньги. больше там не работает .
Финам - МОШЕННИКИ!
А вы в руки ему давали деньги что ли, что они открещиваются увольнением представительства? Пока выглядит нелогично. Где подтверждение - скрины и т.д.?
sergluck вне форума
Старый 19.07.2013, 08:05
#15
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Финам - finam.ru

Скрины чего? Ответа Финам из Москвы ? Я могу озвучить фамилию этого человека .И ответ Финама, смешнее бреда вы не читали . Мол мы больше не работаем с ним, т.к. он не работает у нас. А какого х* он тогда представлял вас в Брянске? Притом официально.
А деньги я ему лично в руки давал при свидетеле ,в их офисе,свидетель - он ,кстати,тоже вложил 300 т. р и тоже их не увидел . Могу еще сказать , что нашлось еще много брянских, кто дал ему миллионами и все его ищут . А он слинял . Вот он ваш финам.
Финам-мошенники!
Я буду это повторять в каждом сообщении .
А еще бы лучше всего послушать ответ самого представителя Финам на мое сообщение . Приходи-поговорим . Я фамилии выложу и даты .
Боюсь, что рейтинг Финама сильно упадет.
Valde вне форума
Старый 19.07.2013, 12:06
#16
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Финам - finam.ru

Valde, хватит троллить. Есть претензии - оформите их в соответствующем разделе.
Цитата:
Финам-мошенники! Я буду это повторять в каждом сообщении .
И нарветесь на бан. Логичнее будет соблюдать правила форума.
tanrad вне форума
Старый 19.07.2013, 13:18
#17
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Финам - finam.ru

Дожились. Стыдно,модер? Я вам это принародно говорю. Это называется "царёк у руля".Далее,можно только догадываться, что темой рулик человек от Финама .Это я уже понял.
И вместо того,что бы меня спросить, кто именно? мошенник в Финаме , модер присылает мне это . И смех и грех . Вот она , система . Ты неугоден - получи .
-------------
Вы получили предупреждение на Форум о заработке и инвестициях.

Причиной предупреждения стало:
-------
14. Попытка обмана / клевета
Бездоказательные обвинения. Если у вас есть претензии, то стоит создать тему в разделе "Список мошенников" и выкладывать все доказательства. Голословные заявления считаются нарушением правил форума.
--------------------
Без проблем , в нужной ветке будут созданы данные о том,что Финам мошенническая структура . И пусть все читают .
А вам должно быть стыдно, гражданин Модер .

Тема о данном мошенничестве есть на официальном форуме Финама целый год, однако администрация Финама специально не стали ее развивать,чтобы не выносить сор из избы .
Я приглашаю сюда представителя Финама для честного разговора , но видать слабО , раз до сих пор не пришел .

добавлено через 13 минут
Вы нарушили правила на форуме .
Причиной нарушения стало: 10. Публичное обсуждение действий модератора
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
--------------
Даже комментировать не хочу . Видно честного разговора с Финамом здесь не дождутся .
Это еще раз говорит о том , что у кого кнопка, тот и рулит . А бана я не боюсь , здесь много честных забаненых за правду и многие это знают .

Последний раз редактировалось Valde; 19.07.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Valde вне форума
Старый 19.07.2013, 14:45
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Финам - finam.ru

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
А вам должно быть стыдно, гражданин Модер .
Модераторы выполняют свою работу, причём справляются с этим хорошо. Стыдно должно быть именно Вам, потому как Вы, даже не пытаясь вникнуть в суть нарушений и причину их выдачи, начинаете, образно говоря, кричать, что у всех тут неправильная сексуальная ориентация, а Вы - д'Артаньян.

У нас на форуме обвинения любого характера принято доказывать. В противном случае это считается клеветой. Из Правил форума:
Цитата:
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Это и логично: нормально ли будет, если, скажем, завтра я без каких-либо доказательств начну писать на форуме, что Вы - кидала и мошенник? Наверное нет. Удивляет только, что приходится объяснять это взрослому мужчине.

Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
Вы нарушили правила на форуме .
Причиной нарушения стало: 10. Публичное обсуждение действий модератора
А что Вы хотели? Снова идём в Правила форума:
Цитата:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
Цитата:
Сообщение от Valde Посмотреть сообщение
А бана я не боюсь , здесь много честных забаненых за правду и многие это знают .
Вот как раз "честных забаненных за правду" вроде Вас у нас полно. Которые не читают Правила форума и удивляются и негодуют, когда их банят за правду. Только банят их не за правду, а за нарушение Правил форума.

Что Вам делать дальше?
Неправильно:
- продолжать спорить, особенно публично
- делать новые учётные записи и продолжать нарушать Правила форума
Правильно:
- ознакомиться с Правилами форума
- ещё раз перечитать полученные нарушения и постараться вникнуть в их суть
- в разделе Претензии к компаниям создать правильно оформленную тему с претензией к "Финаму"
- написать в службу поддержки форума с просьбой объединить учётные записи Valdemar и Valde. Многокраная регистрация у нас тоже запрещена и наказуема:
Цитата:
1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
pozitiv вне форума
Старый 21.07.2013, 14:15
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 141
Re: Финам - finam.ru

На сколько мне известно, Финам не принимает наличные средства. Все переводы происходят безналично, либо через Финам банк. Только вчера был в офисе, получил такую информацию.
__________________
Занимаюсь торговыми роботами. Портфель для инвесторов от 1 млн руб.
Александр Элс вне форума
Старый 29.07.2013, 17:26
#20
Любитель
 
Имя: Вовчик
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Hamburg
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 617
Благодарностей: 57
Re: Финам - finam.ru

Это сегодня, а 3 года назад свободно вносили в кассу или давали представителю Финама,в моем случае,выложенную инфу о мошенничестве,добросовестно подтирают,даже созданную мою тему о претензии стерли,а представитель Финама подался в бега от моих претензий.
у когда же представители Финама мне ответят,куда девался Воробьев Ю.В с моими деньгами ?(представитель Финама в 2011г. в г.Брянск )
Valde вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход