Влияние образования на торговлю на бирже - страница 19 - Forex: форум для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Пригодилось ли Вам ваше образование при торговле ?
Да 31 31.96%
Нет 51 52.58%
Нет образования 9 9.28%
Ещё не решил(а) 6 6.19%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:43
Старый 07.12.2017, 00:42
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 2
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Влияние образования на торговлю на бирже

Я за необходимость образования!
А смесь образования и опыта - дает, то что некоторые называют интуицией!!!
Ведь даже ВИКИПЕДИА гласит:
Интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — способность, свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.
Здесь трудно что либо добавить!
Константин Сепин вне форума  
Старый 07.12.2017, 05:57
Любитель

Благодарностей: 262
УГ: 2
КП: 0.959

Влияет не образование как таковое, а его наличие. Неважно, какой направленности (техническое или гуманитарное), уровня (среднее, высшее и т.д.), специализации (профильное можно не упоминать). Важно умение пользоваться справочной и спец. литературой, умение применять приобретенные знания, опыт, умение переучиваться, умение учиться.
Statua вне форума  
Старый 08.12.2017, 15:43
Мастер

Благодарностей: 1,244
УГ: 1
КП: 0.232

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Влияет не образование как таковое, а его наличие. Неважно, какой направленности (техническое или гуманитарное), уровня (среднее, высшее и т.д.), специализации (профильное можно не упоминать). Важно умение пользоваться справочной и спец. литературой, умение применять приобретенные знания, опыт, умение переучиваться, умение учиться.
Да, вы конечно правы, имено навыки получаемые при получении высшего образования могут помочь в освоении форекс: аналитическое мышление тоже поможет
PiterZx вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (11.12.2017), ГераЯ (11.12.2017)
Старый 08.12.2017, 18:14
Профессионал

Благодарностей: 211
КП: 0.030
подарки

ай да ладно не рассказывайте что у нас в вузах учат аналитическому мышлению. Не нужно здесь эту ерунду писать. Ничего вышка здесь не дает и не помогает. Сказки все смешно даже такое читать особенно от человека который как минимум 3 года на рынке
MaKsim01 вне форума  
Старый 11.12.2017, 20:34
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 759
КП: 0.183

Цитата:
Сообщение от Statua Посмотреть сообщение
Может конечно форекс научиться и человек без образования, но способности есть не у всех, даже у тех у кого образование есть, к тому же образование тоже разное бывает
Croshuk вне форума  
PiterZx (12.12.2017), ГераЯ (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 16:28
Мастер

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
ай да ладно не рассказывайте что у нас в вузах учат аналитическому мышлению. Не нужно здесь эту ерунду писать. Ничего вышка здесь не дает и не помогает. Сказки все смешно даже такое читать особенно от человека который как минимум 3 года на рынке
Ну если вам вышка ничего не дала это ваши конечно проблемы, как мне кажется всетки от человека зависит дает ему чтото образование или нет, способности тоже ни откуда не берутся.
PiterZx вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2017, 18:50
Профессионал

Благодарностей: 211
КП: 0.030
подарки

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Ну если вам вышка ничего не дала это ваши конечно проблемы
А вы вышку получили и все мего тредером стали? У меня диплом с отличием между прочим и образование экономическое но толку для рынка это никакого не дает. В отличии от вас я от этом говорю честно а не пытаюсь сказать что то умное что совсем не соответсвует действительности. Вы правы дело здесь в человеке, кому то лишь бы ляпнуть что то умное а ктото старается действительно писать то как все есть на самом деле.
Так что в данном случае проблемы не у меня, у меня как раз все в порядке.
MaKsim01 вне форума  
Старый 13.12.2017, 15:42
Мастер

Цитата:
Сообщение от MaKsim01 Посмотреть сообщение
А вы вышку получили и все мего тредером стали? У меня диплом с отличием между прочим и образование экономическое но толку для рынка это никакого не дает. В отличии от вас я от этом говорю честно а не пытаюсь сказать что то умное что совсем не соответсвует действительности. Вы правы дело здесь в человеке, кому то лишь бы ляпнуть что то умное а ктото старается действительно писать то как все есть на самом деле.
Так что в данном случае проблемы не у меня, у меня как раз все в порядке.
Ну я рад за вас, так как у меня тоже с этим делом все в порядке Я не говоил о том что я стал мегатрейдером, но сам считаю что все вышка помогает в освоении, если вы считает иначе это не означает что ваше мнение истинно в этом вопросе. Если вам не помогло, то не значит, что другие ничего полезного не извлекли.
PiterZx вне форума  
Croshuk (Вчера), Николя Саркози (15.12.2017)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:43
Опции темы