MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2010, 01:44
#1821
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Westa Group - westa-group.com

Фонд переносится в проблемные. По информации с форумов - перестал платить!
Octagon вне форума
Старый 22.07.2010, 02:40
#1822
 
Пол: Мужской
Адрес: FRANCE
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от SugarDad Посмотреть сообщение
Паспорт - 20 баксов, персональный счет в банке (приват, втб, альфа) вместе с дебетовой картой для снятия бабла - $250-400. Карта доставляется проводником в конверте, оплата за карту через webmoney. Подобных сервисов дофига.

добавлено через 2 минуты


Нда... Есть yota, gprs, wi-fi и подобные штуки. И добавить к этому двойной vpn и пару носков (хотя это лишнее уже). Нечего здесь ловить. Надежда только на прокол админа, как в случае с Мандарином было.
в приват ванке Украина Днепропетровск деньги получал Савин Олег Александрович,номер его счета 6762462039687188,известно на 100%,я деньги отсылал на прямую,попал короче:

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Я сохранял, завтра с утра гляну.
в приват ванке Украина Днепропетровск деньги получал Савин Олег Александрович,номер его счета 6762462039687188,известно на 100%,я отсылал на прямую:




добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось raphael_70; 22.07.2010 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
raphael_70 вне форума
Старый 22.07.2010, 03:33
#1823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 28
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от raphael_70 Посмотреть сообщение
в приват ванке Украина Днепропетровск деньги получал Савин Олег Александрович,номер его счета 6762462039687188,известно на 100%,я деньги отсылал на прямую,попал короче:
Я где-то написал, что владелец счета нереальный? Конечно он реальный, но этот дроп никакого отношения не имеет к реальному владельцу денег.

Что за наивные мечты; счета которые покупаются через сервисы, подобные мною указанные, используются для такой грязи, что по сравнению с ними hyip - это невинные шалости. И никто никого не ловит

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
любой радиоинтернет накрывается в диаметре 2 метра спецаппаратурой
Ок, рассказываю по полочкам. Для запуска и работы hyip сайта используется любой радиоинтернет. Если админ боится, то еще прикручивает двойной vpn или socks. Далее, пока сайт платит, никто админа даже искать не будет. Потом сайт закрывается и аппаратура интернета уничтожается (телефон с симкой, модем yota и тд). Дл полноты защиты никогда рядом с рабочим телефоном не держим личный мобильник для избежания поиска по соседним телефонам. Например с ноутом на машине работаешь поодаль от дома.

На каждый новый hyip - новый телефон и контракт.

К чему ты написал про 2 метра вообще не ясно

Последний раз редактировалось SugarDad; 22.07.2010 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
SugarDad вне форума
Старый 22.07.2010, 05:33
#1824
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от ern Посмотреть сообщение
Вообще я удивляюсь этим хайпам... В своё время С.Мавроди, организатора пирамиды МММ, нашли и посадили. Сейчас же развелось сотни этих "мавроди" и ничего с ними не могут сделать.
не сравнивайте офф-лайн финансовые пирамиды с онлайн пирамидами. абсолютно разные вещи.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
а почему никто не ставит вопрос,о поиске этого Финского?шо это совсем не реально? например,он ,наверняка в скайп заходил без проксей
конечно. а ещё и с домашнего компа с официального провайдера с фиксированным персональным выделенным ip.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
...а дальше дело техники!
если, всё-таки, представить, что это "дело техники" будет реально иметь место, то уже после скама "дело техники" приведёт, в лучшем случае, к выброшенным компу и т.п. на помойке.
хватит фантазировать уже, когда стадия скама в действии.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от SugarDad Посмотреть сообщение
Далее, пока сайт платит, никто админа даже искать не будет.
A123, читаем эту фразу несколько раз. парадоксально, но это работает стабильно.
в ней ответы на все ваши фантазии по поиску админов.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2010 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 22.07.2010, 08:51
#1825
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
smuglyanka, поясню Вам ситуацию. Эти средства вернули не весте, их просто конфисковали по претензиям других вкладчиков. Вы напишите отдельно претензию на свою транзакцию(вклад) в хайп. И чем быстрее, тем лучше. Я сталкивался не раз с такими ситуациями.
dragline, спасибо за информацию, я уже догадался что такое возможно, но считаю что это как бы не честно и в ТОСах подобного я почему-то не нашел, поэтому считаю что это все-таки он.
а еще по информации с сайта алертпэй, подобные чарджбэки можно делать лишь единожды в одну сторону, так что плакали мои копеечки, ибо вереница таких споров ведет к бану со стороны платежки или штрафу до 37 долларов. так-то
smuglyanka вне форума
Старый 22.07.2010, 12:02
#1826
ern
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ern, в такие хайпы сейчас практически никто не вкладывает, из этих сотен некоторые даже затрат на создание не отбивают, сейчас в моде хайпы реальные или похожие на них, кто это понял уже снова зарабатывает на них как в старые добрые времена
А не поможете ли и мне это понять, чтобы зарабатывать как в добрые старые времена.
__________________
ern вне форума
Старый 22.07.2010, 12:25
#1827
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ern, в такие хайпы сейчас практически никто не вкладывает, из этих сотен некоторые даже затрат на создание не отбивают, сейчас в моде хайпы реальные или похожие на них, кто это понял уже снова зарабатывает на них как в старые добрые времена
А нельзя ли обнародовать адреса таких хайпов в порядке взаимовыручки.
Претензий, если что, естественно не будет, т.к. решения каждый принимает сам. С мая нигде не удалось выйти в профит.
alexandr99 вне форума
Старый 22.07.2010, 15:27
#1828
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 79
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от SugarDad Посмотреть сообщение
Я где-то написал, что владелец счета нереальный? Конечно он реальный, но этот дроп никакого отношения не имеет к реальному владельцу денег.

Что за наивные мечты; счета которые покупаются через сервисы, подобные мною указанные, используются для такой грязи, что по сравнению с ними hyip - это невинные шалости. И никто никого не ловит

добавлено через 13 минут


Ок, рассказываю по полочкам. Для запуска и работы hyip сайта используется любой радиоинтернет. Если админ боится, то еще прикручивает двойной vpn или socks. Далее, пока сайт платит, никто админа даже искать не будет. Потом сайт закрывается и аппаратура интернета уничтожается (телефон с симкой, модем yota и тд). Дл полноты защиты никогда рядом с рабочим телефоном не держим личный мобильник для избежания поиска по соседним телефонам. Например с ноутом на машине работаешь поодаль от дома.

На каждый новый hyip - новый телефон и контракт.

К чему ты написал про 2 метра вообще не ясно
не все так просто!при наличии желания у спецслужб, потом после скама,отслеживается точка входа ,затем круг сужается:по почерку входа,ждут следующего сеанса!!!почерк входа никогда не меняется!заметьте!и на следующем проэкте взять админа радиопеленгом уже дело техники,например -сначала выяснили что он заходил с города днепр,потом дислокация по городу,круг сужается!а дальше ждут просто пока будет похожий сеанс связи с таким почерком и с той местности!99% админов допускают халатность и-за непроффесиональных знаний о сетях!далее отслеживаеттся админ также по следам оплаты за хостинг,например,и другие услуги!любой хостинг при запросе западного суда сдаст все логи по оплате

Последний раз редактировалось A123; 22.07.2010 в 15:32.
A123 вне форума
Старый 22.07.2010, 15:48
#1829
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от smuglyanka Посмотреть сообщение
dragline, спасибо за информацию, я уже догадался что такое возможно, но считаю что это как бы не честно и в ТОСах подобного я почему-то не нашел, поэтому считаю что это все-таки он.
а еще по информации с сайта алертпэй, подобные чарджбэки можно делать лишь единожды в одну сторону, так что плакали мои копеечки, ибо вереница таких споров ведет к бану со стороны платежки или штрафу до 37 долларов. так-то
smuglyanka, и всё же советую написать претензию в алерт. Вы делали вклад в весту в алерте? И он превышает размер выплат от весты в алерт? Так? Если да, то пока есть надежда выйти на нули, хотя админ возможно всё вывел. Если боитесь санкций со стороны алерта выведите средства в другую платёжку. Завести другой акк дело пяти минут ( у меня их 5 было).
Повторюсь, вряд ли их вернули весте (по крайней мере на основной счёт). Поверьте на слово - не раз, и не два бывал в подобных ситуациях. Алерт легко конфискует и через третьи руки.
Поэксперементируйте, я лично на подобные зксперементы до сих пор денег не жалею. Опыт и знания покупаются не только временем, но и потерей денег или "платой за обучение". Называйте как хотите.
Удачи! Решение за Вами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
не все так просто!при наличии желания у спецслужб, потом после скама,отслеживается точка входа ,затем круг сужается:по почерку входа,ждут следующего сеанса!!!почерк входа никогда не меняется!заметьте!и на следующем проэкте взять админа радиопеленгом уже дело техники
Вы всё бредите

Последний раз редактировалось dragline; 22.07.2010 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 22.07.2010, 16:08
#1830
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от A123 Посмотреть сообщение
не все так просто!при наличии желания у спецслужб, потом после скама,отслеживается точка входа ,затем круг сужается:по почерку входа,ждут следующего сеанса!!!почерк входа никогда не меняется!заметьте!и на следующем проэкте взять админа радиопеленгом уже дело техники,например -сначала выяснили что он заходил с города днепр,потом дислокация по городу,круг сужается!а дальше ждут просто пока будет похожий сеанс связи с таким почерком и с той местности!99% админов допускают халатность и-за непроффесиональных знаний о сетях!далее отслеживаеттся админ также по следам оплаты за хостинг,например,и другие услуги!любой хостинг при запросе западного суда сдаст все логи по оплате
у вас хорошая фантазия. то со страхованием повсеместным глобальным принудительным, то вот по масштабному отслеживанию бедного админа хайпа.
вас, прям, очень не хватало в разделе хайпов
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.07.2010 в 16:12.
bond777 вне форума
Старый 22.07.2010, 17:21
#1831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 201
Благодарностей: 18
Re: Westa Group - westa-group.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
А нельзя ли обнародовать адреса таких хайпов в порядке взаимовыручки.
Претензий, если что, естественно не будет, т.к. решения каждый принимает сам. С мая нигде не удалось выйти в профит.
Я бы перефразировал вопрос и поставил его примерно так. Nickma, напишите, пожалуйста, HYIP список проектов в которых Вы участвуете.
Real вне форума
Старый 22.07.2010, 17:25
#1832
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Westa Group - westa-group.com

Тема закрыта.
Желающие по-оффтопить создают тему в разделе обсуждение с ссылкой на эту тему.
polaks вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход