MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2017, 15:20
#1001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
Буксы тоже прошлый век, тем не менее актуальны до сих пор
я бы не сказал, что буксы - это прошлый век, посмотрите, сколько их периодически появляется. да и самые старые работают порядка лет 10, это не так много.
inik1080 вне форума
Старый 17.02.2017, 15:27
#1002
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я бы не сказал, что буксы - это прошлый век, посмотрите, сколько их периодически появляется. да и самые старые работают порядка лет 10, это не так много.
Так а на файлообменниках тоже до сих пор люди работают
Randomqwert вне форума
Старый 17.02.2017, 15:40
#1003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
Так а на файлообменниках тоже до сих пор люди работают
а если взять по количеству людей, работающих на буксах и файлообменниках, то где будет больше? что-то мне подсказывает, что на буксах гораздо больше народу.
inik1080 вне форума
Старый 17.02.2017, 16:10
#1004
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а если взять по количеству людей, работающих на буксах и файлообменниках, то где будет больше? что-то мне подсказывает, что на буксах гораздо больше народу.
Я же писал в начале что нужны люди)вот основной минус работы на файлообменниках, который решается одним проектом, где люди сккчивают друг у друга
Randomqwert вне форума
Старый 17.02.2017, 16:14
#1005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
Сколько ни качал, ни разу вирус себе на комп не захватил
А вы давно компьютер на вирусы проверяли? Я тоже так думал как и вы пока принудительно проверку не запустил - все иллюзии сразу рассеялись.
eryoma вне форума
Старый 17.02.2017, 18:54
#1006
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
А вы давно компьютер на вирусы проверяли? Я тоже так думал как и вы пока принудительно проверку не запустил - все иллюзии сразу рассеялись.
На любом компе есть вирусняки, как бы вы ни чистили систему, но если вы так боитесь файлообменников, то как вы вообще в интернет заходите?можно же также зайти на любой сайт, кликнуть на рекламу (как на буксе, например) и подхватить фигню какую нить на комп. Если нормальные файлы выкладывать, то и нечего бояться вирусов и прочего
Randomqwert вне форума
Старый 18.02.2017, 19:58
#1007
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Может у кого-то есть знакомые, которые проводят реальные тренинги о заработке в Интернете?
Анастасия2703 вне форума
Старый 20.02.2017, 12:33
#1008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
можно же также зайти на любой сайт, кликнуть на рекламу (как на буксе, например) и подхватить фигню какую нить на комп. Если нормальные файлы выкладывать, то и нечего бояться вирусов и прочего
Прежде чем кликать на рекламный баннер подумайте куда он вас перекинет и чем это грозит?
2-е даже если вы выкладываете на файлообменник нормальные, не зараженные файлы то где гарантия что такие же чистые файлы предлагают вам скачать?
eryoma вне форума
Старый 20.02.2017, 12:54
#1009
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Прежде чем кликать на рекламный баннер подумайте куда он вас перекинет и чем это грозит?
2-е даже если вы выкладываете на файлообменник нормальные, не зараженные файлы то где гарантия что такие же чистые файлы предлагают вам скачать?
Я уже понял, что на этом форуме люди скептически относятся к файлообменникам.
Гарантий нет ни в интернете, ни в жизни вообще, поэтому в любом деле есть риск. Если так рассуждать, то где гарантия, что завтра вообще мир не останется без инета?
По поводу вредоносных файлов. Если сделать правила на сайте, отслеживать это и контролировать, то не будет никаких вредоносных файлов, еще раз повторюсь, что для файлообменников проблемой являются не файлы, а КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, которые скачали бы файл.
Randomqwert вне форума
Старый 20.02.2017, 13:45
#1010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Randomqwert Посмотреть сообщение
для файлообменников проблемой являются не файлы, а КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, которые скачали бы файл
Так как раз качество файлов выставленных для скачивания и отпугивает людей от файлообменников.
Потому что в описании указано что вирусов нет. Их может быть и нет по мнению антивируса того кто его закачал на сервис, а вот у скачавшего предложенный файл - антивирус будет кричать со страшной силой что в скачанном файле вирус. И кто прав?
eryoma вне форума
Старый 20.02.2017, 14:09
#1011
Интересующийся
 
Имя: Dan
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 9
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Так как раз качество файлов выставленных для скачивания и отпугивает людей от файлообменников.
Потому что в описании указано что вирусов нет. Их может быть и нет по мнению антивируса того кто его закачал на сервис, а вот у скачавшего предложенный файл - антивирус будет кричать со страшной силой что в скачанном файле вирус. И кто прав?
На изображения и другие медиафайлы антивирус не ругается
Просто все уперлись в то, что важнее файлы, а не количество скачиваний.
Скачали файл и удалили, не обязательно его смотреть, тем более, если это архив, файлообменникам все равно фиолетово что в нем
Randomqwert вне форума
Старый 26.02.2017, 14:50
#1012
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

я заработала в сообществе "Помощь плюс"( https:// vk.com/ club 140853516 без пробелов)
Ane4ka74 вне форума
Старый 01.03.2017, 01:21
#1013
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Я недавно лазил по олх (для тех,кто не в теме, это как авито, только украинский), смотрел автомобили. И один парень залил объяву с привлекательной ценой, фотками, оформил как надо, и в конце добавил "Кто хочет увидеть, как валит эта тачка, можете тут *ссылка* посмотреть видос". И там сайт, с которого нужно скачать архив. В архиве был какой-то непонятный экзешник, я не стал открывать, но сам факт, что ему платят чисто за скачивание. И потом его объяву я видел на других подобных сайтах. На том файле было несколько тысяч скачиваний, т.е. тема походу рабочая, можете попробовать
Streichholz вне форума
Старый 02.03.2017, 16:56
#1014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
И там сайт, с которого нужно скачать архив. В архиве был какой-то непонятный экзешник, я не стал открывать, но сам факт, что ему платят чисто за скачивание.
за такое и забанить его могут.
inik1080 вне форума
Старый 02.03.2017, 20:40
#1015
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от drdreikus Посмотреть сообщение
3. Продажа своих товаров. Это уже интереснее тут существуют 2 варианта 1. Продажа действительно своих товаров если Вы например программист то можете писать скрипты программы и продавать их, не обладаете знаниями программиста можете писать книги и инфо-руководства ну и т.д. свои продукты создать конечно намного сложнее чем перепродавать уже имеющиеся но зато это будет Ваше произведение. 2. Продажа товаров где либо приобретенных т.е. купили где либо пакет программ книгу и т.д. и продаете. Продавать можно либо со своего сайта либо зарегистрировавшись в магазинах типа plati.ru или didgiseller.ru и выкладывая там товар на торговую площадку. На мой взгляд свой сайт намного лучше.
Я неплохо зарабатываю этим способом.
MsVlashyna вне форума
Старый 03.03.2017, 10:12
#1016
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 2
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Я думаю. что в интернете можно зарабатывать многими способами. Можно писать статьи, просто общаться, открыть интернет-магазин и торговать. Это мне ближе всего.
Valusha 5 вне форума
Старый 04.03.2017, 21:00
#1017
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Обзор способов Заработка в Интернете

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
за такое и забанить его могут.
Забанят создаст новую учетку, вопрос только сколько он заработает таким образом?
Nicu9999 вне форума
Старый 20.03.2017, 14:26
#1018
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Ну что лучше берут зависит и от времени года и от праздников и от города проживания вам просто нужно отыскать свою нишу.
Allbrox вне форума
Старый 22.03.2017, 18:32
#1019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от maister77777 Посмотреть сообщение
Чтобы найти свою нишу для заработка в сети, надо приложить немало усилий, времени да и средств. Кому то по зубам дорогостоящие способы заработка с большой отдачей, кто то довольствуется меньшим.
просто нужно попробовать разные виды заработка и остановиться на самом выгодном для себя.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (22.03.2017)
Старый 03.04.2017, 12:18
#1020
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 1
Хороший раздел
Bitcoin-express вне форума
Метки
виды заработка, все способы заработка, заработать новичку, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на аукционах, заработок на кликах, заработок на партнерках, заработок на сайте, заработок с нуля, начать зарабатывать, обзор способов заработка, работа в интернете, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход