MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2010, 13:00
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 168
Благодарностей: 34
"Письмо от сотрудника Вебмани" (FrichX)

Получила письмо, вроде бы от сотрудника Вебмани с адреса [email protected]. Что делать? Вот содержание:

"Приветствую Вас администратор сайта zazizn.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, псевдоним - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта zazizn.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер jino.ru.
Мною, на сайте WebMoney, уже была создана персональная страница претензий https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...p://zazizn.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на почту F R I C H X @meta.ua (уберите лишние пробелы), в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 800 WMZ, не познее 8 июня 2010 года, или, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена zazizn.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов \"FrichX\" и например \"gullon\"):
https://cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=8...=gullon&boq=eu
Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным ресурс gullon.eu, когда-то безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять ZAZIZN.RU!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям ссор, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!"

Я только что зарегистрировала домен и выставила первую страничку сайта в интернет.
Подскажите,Наиля.
__________________
Наиля вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (06.06.2010)
Старый 05.06.2010, 13:11
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

Пошлите подальше этого умника .
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 13:15
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

Наиля, всёравно пиши и звони на WebMoney и всё разъясни там им! Либо же это новый вид шантажа и заработка! Где гарантии что именно этот человек вставил палки в колёса сайту gullon.eu? Просто человек разработал новую систему шантажа, красиво расписал вам всё и надеется на 800у.е от вас! Он нашёл в сети когда то процветающий и потом загадившийся ресурс gullon.eu и теперь предоставляет инфу о том что это якобы он развалил данный ресурс гадя на него через свои блоги!


Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
P.S. Любителям ссор, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!"
Ой, мля. А если я напишу что я сын президента, то надо в это верить?
Если человек этот действительно связан с WebMoney, то в будущем это для них может стать крахом. Тоесть скорее всего он просто врёт!
konan1985 вне форума
Старый 05.06.2010, 13:28
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Наиля, всёравно пиши и звони на WebMoney и всё разъясни там им! Либо же это новый вид шантажа и заработка! Где гарантии что именно этот человек вставил палки в колёса сайту gullon.eu? Просто человек разработал новую систему шантажа, красиво расписал вам всё и надеется на 800у.е от вас! Он нашёл в сети когда то процветающий и потом загадившийся ресурс gullon.eu и теперь предоставляет инфу о том что это якобы он развалил данный ресурс гадя на него через свои блоги!

Ой, мля. А если я напишу что я сын президента, то надо в это верить?
Если человек этот действительно связан с WebMoney, то в будущем это для них может стать крахом. Тоесть скорее всего он просто врёт!
Правильно, отправьте Webmoney это письмо, через киппер.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 05.06.2010, 13:59
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

Наиля, это просто мошенник-вымогатель. вы не первая, кто получил такое письмо, практически, слово в слово. тут уже на форуме были примеры таких писем.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Super_seryi (10.07.2010), xag197911 (06.06.2010)
Старый 05.06.2010, 14:31
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

такой же сотрудник веб мани,как я китайский резидент
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 05.06.2010, 14:42
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
такой же сотрудник веб мани,как я китайский резидент
нее, он даже не сотрудник, он "почетный член арбитражной комиссии"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
sirozha79 (05.06.2010)
Старый 05.06.2010, 14:48
#8
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нее, он даже не сотрудник, он "почетный член арбитражной комиссии"
если только член....
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 05.06.2010, 18:23
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММ, сайты, лимиты ...
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 98
Благодарностей: 26
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани"

Аудит этого разводилы: community.livejournal.com/ru_webmoney/33888.html
Rubel вне форума
Старый 05.06.2010, 23:47
#10
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: "Письмо от сотрудника Вебмани" (FrichX)

https://mmgp.ru/showthread.php?t=61795
https://mmgp.ru/showthread.php?t=61840

поэтому закрываю.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Super_seryi (10.07.2010), xag197911 (06.06.2010), Наиля (06.06.2010)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход