MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 03.10.2007, 19:37
#1
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
нужна помощь - тема КР онлайн бук. контора!

Народ, нужна помощь, пишу курсовую на тему бизнес-проект электронной букмекерской конторы , а в дальнейшем и диплом по этой теме буду писать... нужна инфа, где можно почитать? Например какой хостинг писать в работе, его приемущества, какой приблизительный срок окупаемости конторы...
Пишу исходя из того, что сайт будет на скприте как в bukmekers.com , где про него можно почитать инфу, его приемущества и недостатки и т.д.

Поделитесь интересными ссылкаим насчет этого бизнеса?

Последний раз редактировалось mysilver; 27.10.2007 в 23:35.
elber вне форума
Старый 04.10.2007, 04:40
#2
Любитель
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 385
Благодарностей: 14
Для этой курсовой не эту информацию надо искать, а в первую очередь маркетинговое исследование проводить, анализ рынка, SWOT-анализ, медиа-планирование и многое другое.
Ну а окупаемость - опять же - исходя их затрат.
Arsin вне форума
Старый 04.10.2007, 12:45
#3
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arsin Посмотреть сообщение
Для этой курсовой не эту информацию надо искать, а в первую очередь маркетинговое исследование проводить, анализ рынка, SWOT-анализ, медиа-планирование и многое другое.
Ну а окупаемость - опять же - исходя их затрат.
это в дипломе надо будет все писать, а у меня пока небольшой курсовик, поэтому я спрасил вопросы которые нужны для курсовика...
elber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход