MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2017, 19:26
#4721
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

криптовалюта
Травоядный зверь вне форума
Старый 20.07.2017, 19:35
#4722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
инвестиции

мда очень печально(((

добавлено через 1 минуту
Что будеть с bitcoin?????
makar 22 вне форума
Старый 21.07.2017, 16:06
#4723
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 57
Благодарностей: 7
Re: инвестиции

Цитата:
Сообщение от makar 22 Посмотреть сообщение
Что будеть с bitcoin?????
Этого точно ни кто не знает, и прогнозировать сложно, темная лошадка... рулетка одним словом
AlexZe вне форума
Старый 21.07.2017, 16:21
#4724
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 12
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

День добрый, в сети наткнулся на человека, который предлагает свою помощь в покупке акций набирающих рост IT и производящих компаний вроде DJI, magicleap, stripe, makerbot и других.

В качестве вознаграждения просит всего 10% от прибыли после продажи акций. Схема достаточно проста, этот человек обращается напрямую к компании с запросом о покупке и якобы представляет меня как акционера, а я в свою очередь покупаю акции через систему nasdaq private market.

Меня смутило, что можно стать акционером американской компании всего от 1000$. Попытался узнать в интернете больше, но нашел только компанию, которая предлагает доступ на такой рынок от 100 000$!


Я выбрал в качестве первой компанию DJI, вскоре на мою почту пришло такое письмо, со ссылкой на скачивание программы NASDAQ Private Market



Далее после установки программы и ввода своих данных открылся такой вид



Покупка акций идет от 25шт, на данный момент это 1.221$, оплата напрямую банковской картой. Обещают прирост 80-120% в год.

У меня двоякое чувство, что Вы думаете по этому вопросу?
JiN51 вне форума
Старый 21.07.2017, 23:19
#4725
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Я думаю это самое надежное ДУ на Форексе
maxim2003ras вне форума
Старый 24.07.2017, 22:03
#4726
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Блин (( Это очередная пирамида ). Его группу заблокировали. Надо тут наверное оформить где то все это дело.
GazTazMaz вне форума
Старый 25.07.2017, 13:43
#4727
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Я инвестирую в доверительное управление! Могу более подробно рассказать в лс если кому интересно
stas 007 вне форума
Старый 25.07.2017, 16:56
#4728
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 12
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от GazTazMaz Посмотреть сообщение
Блин (( Это очередная пирамида ). Его группу заблокировали. Надо тут наверное оформить где то все это дело.
вы про что именно?
JiN51 вне форума
Старый 26.07.2017, 16:19
#4729
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Мало, где можно найти качественное обучение. Я посещала вебинары живой торговли в*IVY Group. Довольна результатом. Думала раньше, что торговля опционами-это своего рода игра. Оказывается, что тут есть стратегия, чтоб не прогореть. Вебинары в таком формате-это очень крутое обучение.
olgas88 вне форума
Старый 27.07.2017, 20:24
#4730
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

нормально так))
Mr Keie вне форума
Старый 27.07.2017, 20:29
#4731
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Арбитраж биткоина. Можете посмотреть кому интересно. vastbit.top/signup/z46051585
Реферальная ссылка ключ : z46051585
lexsan вне форума
Старый 27.07.2017, 21:11
#4732
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Я торгую на форекс несколько лет, поменяла брокеров уже тоже несколько. Скажу сразу, что прибыли большой я не получила мгновенно, но со временем и с опытом мой заработок начал потихоньку расти. И с брокерами тоже были проблемы, ведь добросовестную компанию найти непросто. Можете посоветовать неплохие курсы или тренинги, хочу еще подучиться. Спасибо!
KseniaLiubimova вне форума
Старый 27.07.2017, 22:53
#4733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

KseniaLiubimova, я вам посоветую только одно, бросайте вы это ненадежное дело
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.07.2017, 09:43
#4734
Любитель
 
Имя: ежиk
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 303
Благодарностей: 48
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
KseniaLiubimova, я вам посоветую только одно, бросайте вы это ненадежное дело
Полностью согласеннесколько лет торговали и еще не научились? Форекс это игра на деньги где азарт плохой помощник. Выиграть можно но нужно вовремя остановится чтобы не слить все в минус.
зуфар атышев вне форума
Старый 30.07.2017, 22:24
#4735
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: инвестиции

Цитата:
Сообщение от AlexZe Посмотреть сообщение
Этого точно ни кто не знает, и прогнозировать сложно, темная лошадка... рулетка одним словом
Криптовалюта это однозначно новое направление, которому есть место быть...
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 01.08.2017, 04:11
#4736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

зуфар атышев, на этом неплохо зарабатывает только вышестоящие
allexbl вне форума
Старый 02.08.2017, 23:52
#4737
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 1,095
Благодарностей: 103
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
зуфар атышев, на этом неплохо зарабатывает только вышестоящие
Заблуждение. На примете есть 2 человека, которые торгуют не особо крупными суммами, но торгуют хорошо. Трейдеры торгуют по разному, но сходство есть, просмотр объёмов фьючерсного рынка.
Alfa Forex Assistant вне форума
Старый 03.08.2017, 15:26
#4738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Alfa Forex Assis..., во всех сферах есть исключения, но на общую картину это не влияет
allexbl вне форума
Старый 06.08.2017, 00:26
#4739
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Лично мне дал прибыль уже в первый мес только этот проект
trust-invest. co. in/?ref=invest - (пробелы уберите)
Все остальные проверял - не давали такого эффекта в процентах
На главной странице написаны варианты вкладов
Кто что думает об этом?
linux-1993 вне форума
Старый 10.08.2017, 14:10
#4740
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
7 “фишек” составления ТОРГОВОГО ПЛАНА

Что такое торговый план и зачем он нужен трейдеру? И нужен ли вообще? Моя личная практика (и не только моя) показывает, что ДА, НУЖЕН! Более того, НЕОБХОДИМ.

Зачем? Во-первых, держать все в голове, как минимум, не рационально, как максимум — несерьезно и безответственно. Помнить, почему, когда, зачем и как зашел (или “залетел”, что ж, и такое случается) в сделку, невозможно, а следовательно, и проанализировать потом нечего. Так и получается: нет плана — нет результата, нет анализа — одни и те же грабли по кругу. В итоге что происходит с депозитом? Думаю, вы и сами знаете.

Уже неоднократно говорилось всеми и везде о том, что у трейдера должна быть своя торговая система — набор правил и условий, при которых он входит в сделку и из нее выходит. Если у вас ее еще нет, или вы не уверены, что то, что вы считаете торговой системой, действительно торговая система, просмотрите статьи “Как создать прибыльную торговую систему” (в трех частях).

Итак, если у вас все как положено и торговая система все таки есть, важно иметь план входа и выхода из сделки, “план эвакуации А” и “план эвакуации Б”, на случай, если события начнут развиваться против нашего прогноза. Все это и называется торговый план. Как правильно его составить? Не думаю, что здесь есть какая-то догма, поэтому в этом обзоре хочу поделиться своими “фишками”, которые я собрала в процессе обучения и применения на практике полученных знаний, набивания шишек/наступания на грабли и т.д. Не воспринимайте это как абсолют. Это то, что работает у меня. С большой вероятностью все или частично будет работать у вас. Потому, мое дело поделиться, а ваше — решить, что со всем этим делать ))).

И прежде, чем мы перейдем непосредственно к “фишкам” торгового плана, важное предисловие. Каждая сделка имеет две составляющих: рациональную и эмоциональную. Рациональная — это когда мы с “холодной головой” провели анализ и определили, что входим в сделку, потому что есть сигнал, соблюдаются правила мани-менеджмента, и сделка соответствует всем параметрам нашей системы. И вошли…в сделку. И вот тут-то начинается эмоциональная часть. Цена пошла чуть против нас в сторону стоп-лосса — что делать? Или цена дошла прошла полпути до тейк-профита и откатила: закрывать вручную, или оставить, или стоп в БУ (но может снести и пойти в нашу сторону? В голове трейдеров проносится множество мыслей, порождаемых эмоциями: страх, жадность, азарт.

Так вот, чтобы научиться торговать успешно, задача трейдера состоит в том, чтобы уменьшить эмоциональную составляющую трейдинга и увеличить рациональную составляющую.

Для этой цели я для себя вывела три правила, которые помогут сделать трейдинг максимально рациональным. Два из них — психологические, третий — сугубо прагматичный.

Трейдинг — это то, что происходит со мной ДО заключения сделки. Проанализировав рынок, найдя точку входа, просчитав объем, соотношение риск/прибыль, поставив стоп-лосс и тейк-профит я позволяю рынку и времени сделать свое дело.
Правило “Трех ДА”. Если фундаментальный анализ говорит мне “да”, технический анализ говорит “да”, и анализ согласно money management говорит “да”, — это “один хороший трейд”, можно открывать сделку.
Вести ТОРГОВЫЙ ПЛАН.
Как же его вести? У меня для этих целей есть специальный чек-лист, по которому я действую в процессе заключения сделок.

Чек-лист “Торговый план трейдера”

Определите, где цена находится сейчас с точки зрения технического анализа?
Я провожу технический анализ цены с помощью комплексного технического анализа и торгую преимущественно по горизонтальным уровням (см. “Торговля по техническим уровням”).

Если цена вблизи уровня поддержки при восходящем движении цены, и сделала отскок в сторону роста, можно покупать. Если же цена прошла уже полпути между уровнями — лучше в сделку не заходить.

Сделайте фундаментальный анализ цены.
Я называю это “определить фундаментальный тренд на рынке”. Другими словами, понять, пара сейчас склонна к росту или к снижению. Подробнее об этом в статье “Центральные банки. Как определить фундаментальный тренд на рынке”.

Выберите временную модель: сколько вы планируете находиться в сделке?
(долгосрочная/среднесрочная/внутри дня)

У каждого свой рабочий таймфрейм и торговая тактика. Я обычно торгую на H1, потому в сделке могу находиться до недели.

Дополнительные сигналы (индикаторы, аналитика…)
Я в качестве дополнительного сигнала использую свечные модели. Важно понять, подтверждает ли дополнительный метод анализа правильность вашего входа.

Управление капиталом.
Важно, чтобы сделка соответствовала правилами управления капитала. Подробнее об этом в статье “Управление капиталом”.

Опишите ваши ожидания от рынка.
Зачем это нужно? Чтобы понимать свой план “эвакуации”, иметь “план Б”.

Например: покупаю EURUSD от линии поддержки бокового диапазона. Ожидаю роста к линии сопротивления, потому тейк-профит ставлю немного не доходя до него. Когда цена будет на середине диапазона, стоп-лосс переношу в +5 пунктов. Варианты развития событий: 1) моя сделка закроется по стоп-лоссу (самый пессимистичный), 2) сделка закроется по стоп-лоссу, перенесенному в безубыток (очень скользкий вариант), 3) Сделку придется закрыть вручную с прибылью, если она не дотянет до тейк-профита, но будет выше, чем середина диапазона (хорошо, но мало), 4) Сделка закроется по тейк-профиту (идеальный вариант).

После закрытия сделки опишите, что с вами произошло и сделайте письменный анализ
Важно также вести учет своих сделок “на бумаге” (или в электронном виде). Это торговый план. А это называется “торговый дневник”.

Как это делать правильно и грамотно? Я предлагаю фиксировать следующие параметры. Делать это можно в таблице EXEL, в тетради/блокноте/дневнике. Как удобно — лишь бы результат приносило.

Торговый дневник

Дата входа
Дата выхода
Инструмент торговли
Позиция (buy/sell) и цена входа
Запланированный стоп (цена)
Запланированная прибыль (цена)
Возможный риск (в $)
Возможная прибыль (в $)
Объем входа
Результат в пунктах
Результат в $
Запланированное соотношение риск/прибыль
Реальное соотношение риск/прибыль
Аргументация точки входа
Состояние, сопровождающие эмоции, настроение
Выводы/комментарии
Картинка-визуализация (на момент выставления сделки)
Картинка после
Ссылка на источник: https://analytics.news/7-fishek-sost...rgovogo-plana/
KseniaLiubimova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14