Текущие способы инвестирования в интернете - страница 229 - Инвестирование для начинающих | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,796 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 298 18.07%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 192 11.64%
Проекты на площадке shareholder.ru 59 3.58%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.31%
ДУ на Форексе 625 37.90%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 344 20.86%
ДУ на спортивные ставки 103 6.25%
Золото (в том числе виртуальное типа Webmoney WMG) 284 17.22%
Другое (укажите что именно) 260 15.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1649. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:54
Старый 06.02.2017, 12:04
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 202
УГ: 4
КП: 0.043
подарки
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
за четыре года, биткоин еще ни разу не подвел
Что, даже когда падал дико 2 года назад? Тогда многие панические его продавали, желая зафиксировать прибыль. Теперь его панически опять выкупают.
Zycyjl вне форума  
Старый 06.02.2017, 13:43
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 287
УГ: 1
КП: 0.128
подарки

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Тогда многие панические его продавали
многие может и продавали, я, в меру финансовых возможностей, покупал...скачки меня не очень касаются - я не спекулирую им, продаю немного только когда срочно необходима некая сумма, и негде больше взять...а так стараюсь аккумулировать...поэтому, для меня только радость, когда он падает, можно прикупить чуть дешевле
Николай7777 вне форума  
Старый 06.02.2017, 15:28
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
УГ: 0
КП: 0.000

Вот сидел читал читал форум, а для новичка на самом деле разобраться во всем том кошмаре тяжело, даж с образованием - Финансы и кредит, как нас учили всем этим заниматься остались только основы
на форуме не хватает темы - Для чайников, в которой расписаны были бы азы всего этого, к примеру, у какого брокера открыть счет, заниматься самостоятельно или отдать на управление, какие площадки существуют, что нужно чтобы торговать самостоятельно, программное обеспечение.
Вот решился я заняться торговлей, хочу прикупить акций как для быстрых сделок, так и придержать, акции рассматриваю компаний разных стран, а куда тыркнуться не знаю. Какие компании подходят для открытия счетов для торговли днем, какие для удержания.
Кто-нить дайте консультацию =)
спасибо заранее
Bang39 вне форума  
Сказали спасибо:
vikwel (08.02.2017)
Старый 06.02.2017, 20:13
Профессионал

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 202
УГ: 4
КП: 0.043
подарки

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
родаю немного только когда срочно необходима некая сумма, и негде больше взять...а так стараюсь аккумулировать...поэтому, для меня только радость, когда он падает, можно прикупить чуть дешевле
К примеру, если бы вы его грамотно зафиксировали тогда хотя бы на курсе 800-900, то уже в два раза больше смогли бы купить на минимуме в 2015 году, чем просто доливаться по чуть-чуть
Zycyjl вне форума  
Старый 06.02.2017, 23:42
Специалист

Благодарностей: 179
КП: 0.107

Инвестиции - да! Но, только не в биткоин. Как можно инвестировать/отдавать деньги за то чего нет в принципе. Ладно акции компаний, еще куда ни шло, их хоть можно пощупать. А биткоин? Обычная пирамида, чем больше вкладывают - тем больше стоимость "этого воздуха". Китайцы слили немерянное количество и стоимость сразу упала. Тем более биткоин ограничен в своем развитии. Если не ошибаюсь 21 миллион, а дальше что?
Собственный бизнес по созданию чего-либо материального - самый тот вариант вложения денег.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 07.02.2017, 01:05
Интересующийся

Благодарностей: 19
УГ: 2
КП: 0.025

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Инвестиции - да! Но, только не в биткоин. Как можно инвестировать/отдавать деньги за то чего нет в принципе. Ладно акции компаний, еще куда ни шло, их хоть можно пощупать. А биткоин? Обычная пирамида, чем больше вкладывают - тем больше стоимость "этого воздуха". Китайцы слили немерянное количество и стоимость сразу упала. Тем более биткоин ограничен в своем развитии. Если не ошибаюсь 21 миллион, а дальше что?
Собственный бизнес по созданию чего-либо материального - самый тот вариант вложения денег.
Биткоин это криптовалюта. И даже те 21 миллион биткоинов это очень большая сумма. Сейчас если я не ошибаюсь биткоин стоит 1000$ 1 шт. Летом же его стоимость была от 600-700$ за шт. Если я не ошибаюсь. Конечно вкладывать в него рискованно потому-что цены на него скачут постоянно. Но можно вкладывать деньги в фарм этого самого биткоина.
amsendr989 вне форума  
Старый 07.02.2017, 05:50
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,447
Записей в блоге: 11
УГ: 190
КП: 0.085
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь. Конечно вкладывать в него рискованно потому-что цены на него скачут постоянно.
Да, рискованно, а какие инвестиции не рискованны, тем более те что предлагают высокие дивиденды, биткой пока перспективная валюта, куда можно инвестировать в ближайшее время ...
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 07.02.2017, 11:53
Топ Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 1,849
КП: 0.081

Цитата:
Сообщение от Bang39 Посмотреть сообщение
Вот сидел читал читал форум, а для новичка на самом деле разобраться во всем том кошмаре тяжело, даж с образованием - Финансы и кредит, как нас учили всем этим заниматься остались только основы
на форуме не хватает темы - Для чайников, в которой расписаны были бы азы всего этого, к примеру, у какого брокера открыть счет, заниматься самостоятельно или отдать на управление, какие площадки существуют, что нужно чтобы торговать самостоятельно, программное обеспечение.
Вот решился я заняться торговлей, хочу прикупить акций как для быстрых сделок, так и придержать, акции рассматриваю компаний разных стран, а куда тыркнуться не знаю. Какие компании подходят для открытия счетов для торговли днем, какие для удержания.
Кто-нить дайте консультацию =)
спасибо заранее
Не там ищите, на форуме много пустых постов, которые увеличивают объем веток и пока все перечитаешь уйдут месяца. Ищите инвестиционные блоги, где авторы делятся своим опытом.
Торговать лучше самому, большинство управов сольют ваш депозит. Хотя и вы сольете, поэтому тренируйтесь на демо. А у какого брокера открывать демо не важно.
На счет брокера для реал счета, я рекомендую Финам (Just2trade), много акций как РФ так и США.

Цитата:
Какие компании подходят для открытия счетов для торговли днем, какие для удержания.
Если работать без плеча, то комиссий за удержание сделок нет и можно хоть годами держать акции.

P.S. Кстати, сейчас удачное время чтобы купить акции Гугл и Майкрософт в долгосрок, т.к. возходящий тренд + коррекция.

Хочешь зарабатывать 11$ в сутки играя в мобильные игры?

Мой блог о инвестициях в интернете, инвестиционный портфель = 30000$
flr09 вне форума  
Старый 07.02.2017, 17:01
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, рискованно, а какие инвестиции не рискованны, тем более те что предлагают высокие дивиденды, биткой пока перспективная валюта, куда можно инвестировать в ближайшее время ...
Ну вот некоторые включая меня и живут на биткоине. Получая довольно не плохую прибыль с фарма того самого биткоина. Правда дело довольно неблагодарное если заниматься этим не серьёзно. Один только счёт за электричество может спокойно снимать весь ваш доход
amsendr989 вне форума  
Старый 07.02.2017, 23:24
Специалист

Цитата:
Биткоин это криптовалюта. И даже те 21 миллион биткоинов это очень большая сумма. Сейчас если я не ошибаюсь биткоин стоит 1000$ 1 шт. Летом же его стоимость была от 600-700$ за шт. Если я не ошибаюсь. Конечно вкладывать в него рискованно потому-что цены на него скачут постоянно. Но можно вкладывать деньги в фарм этого самого биткоина.
Я вообще не про это говорил. Я говорил, что это просто воздух и не более того. Что люди вкладывают свои деньги в воздух без каких-либо гарантий, в воздух, который в любой момент от нас не зависящий может исчезнуть. Вкладываются деньги в нематериальную субстанцию
Игорь Наумов вне форума  
Старый 07.02.2017, 23:41
Интересующийся

Цитата:
Я вообще не про это говорил. Я говорил, что это просто воздух и не более того. Что люди вкладывают свои деньги в воздух без каких-либо гарантий, в воздух, который в любой момент от нас не зависящий может исчезнуть. Вкладываются деньги в нематериальную субстанцию
Практически любое инвестирование в интернете это инвестирование в воздух. Так тот же биткоин самая перспективная инвестиция и которая еще не скоро исчерпает себя. Хотя кто тот рынок знает. Он непредсказуем
amsendr989 вне форума  
Старый 08.02.2017, 00:39
Специалист

Цитата:
Практически любое инвестирование в интернете это инвестирование в воздух. Так тот же биткоин самая перспективная инвестиция и которая еще не скоро исчерпает себя. Хотя кто тот рынок знает. Он непредсказуем
Да, практически согласен, но не совсем. Инвестировать в интернете можно во множество инструментов. Однако, можно инвестировать через интернет в акции действующих предприятий и получить настоящие акции, то есть их купить через аукцион или каким другим путем. Это уже будет инвестиция не в воздух. Вот это я имел ввиду.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 08.02.2017, 00:46
Интересующийся

Цитата:
Да, практически согласен, но не совсем. Инвестировать в интернете можно во множество инструментов. Однако, можно инвестировать через интернет в акции действующих предприятий и получить настоящие акции, то есть их купить через аукцион или каким другим путем. Это уже будет инвестиция не в воздух. Вот это я имел ввиду.
В наше время нельзя быть уверенным что даже эта компания в которую вы инвестировали не распадётся сразу же после покупки вами акций. Вот к примеру тот же биткоин за 5 лет с 0$ вырос до 1000$ за шт. Была даже история где парень купил биткоинов на 27$ забыл про них а сейчас приумножил свою инвестицию на 886 тис. долл.
amsendr989 вне форума  
Старый 08.02.2017, 07:26
www.fairmonitor.com
Премиум

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 41,447
Записей в блоге: 11
УГ: 190
КП: 0.085
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Ну вот некоторые включая меня и живут на биткоине. Получая довольно не плохую прибыль с фарма того самого биткоина. Правда дело довольно неблагодарное если заниматься этим не серьёзно. Один только счёт за электричество может спокойно снимать весь ваш доход
Я далек от майнинга, но слышал что щас не выгодно майнить стало, не знаю правда или нет, да с электричеством трудности, потребление его очень высокое, а еще износ оборудования..
Smirnov Nikolay вне форума  
Старый 08.02.2017, 14:02
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Не там ищите, на форуме много пустых постов, которые увеличивают объем веток и пока все перечитаешь уйдут месяца. Ищите инвестиционные блоги, где авторы делятся своим опытом.
Торговать лучше самому, большинство управов сольют ваш депозит. Хотя и вы сольете, поэтому тренируйтесь на демо. А у какого брокера открывать демо не важно.
На счет брокера для реал счета, я рекомендую Финам (Just2trade), много акций как РФ так и США.

Если работать без плеча, то комиссий за удержание сделок нет и можно хоть годами держать акции.

P.S. Кстати, сейчас удачное время чтобы купить акции Гугл и Майкрософт в долгосрок, т.к. возходящий тренд + коррекция.
Спасибо за ответ.
Про финам читал много, отзывы противоречивые. Кто-то хвалит, кто наоборот.
по поводу акций зарубежных компаний. вот как их купить, вот есть желание, а куда идти то и как это сделать ?
Bang39 вне форума  
Старый 08.02.2017, 16:48
Интересующийся

Цитата:
Я далек от майнинга, но слышал что щас не выгодно майнить стало, не знаю правда или нет, да с электричеством трудности, потребление его очень высокое, а еще износ оборудования..
Износ оборудования это мелочи. Мне починить ту же ферму, простите как два пальца в розетку. А вот с электричеством да. Прибыльность будет зависеть от тогда где вы проживаете какие у вас тарифы. У меня к примеру оно казённое так что мне не о чём беспокоится
amsendr989 вне форума  
Старый 08.02.2017, 20:56
Премиум
Премиум

Благодарностей: 203
УГ: 13
КП: 0.167
подарки

Цитата:
Алгоритмы для решения задач по добыче становятся все сложнее и следовательно железо требуется все мощнее. Если не иметь халявного света и железа - выгоды уже не извлечь.
forfor вне форума  
Старый 09.02.2017, 00:20
Специалист

Цитата:
В наше время нельзя быть уверенным что даже эта компания в которую вы инвестировали не распадётся сразу же после покупки вами акций. Вот к примеру тот же биткоин за 5 лет с 0$ вырос до 1000$ за шт. Была даже история где парень купил биткоинов на 27$ забыл про них а сейчас приумножил свою инвестицию на 886 тис. долл.
Но я с помощью интернета, купил несколько акций Газпрома, не думаю что он обанкротиться в ближайшее время. Просто надо следить за текущим моментом и все будет нормально. Хотя можно еще взять и акции Гугла с Фейсбуком, они тоже выглядят более-менее надежно, чем любая криптовалюта.
Игорь Наумов вне форума  
Старый 09.02.2017, 00:24
Интересующийся

Цитата:
Но я с помощью интернета, купил несколько акций Газпрома, не думаю что он обанкротиться в ближайшее время. Просто надо следить за текущим моментом и все будет нормально. Хотя можно еще взять и акции Гугла с Фейсбуком, они тоже выглядят более-менее надежно, чем любая криптовалюта.
Ну учитывая что последний биткоин будет добыт к 2140 году то он тоже более менее стабильно выглядит сейчас. Но и Газпром с Гуглом врятли в ближайшее время обанкротятся
amsendr989 вне форума  
Старый 09.02.2017, 10:16
Профессионал

Благодарностей: 287
КП: 0.128
подарки

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
К примеру, если бы вы его грамотно зафиксировали тогда хотя бы на курсе 800-900, то уже в два раза больше смогли бы купить на минимуме в 2015 году, чем просто доливаться по чуть-чуть
ну, если бы да кабы...если бы я знал еще и курсы бирж, хотя бы на месяц вперед, то вообще стал бы миллионером Вы все правильно сказали, но я не гонюсь за сверхприбылью
Николай7777 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:54
Опции темы