MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2010, 18:08
#61
Специалист
 
Имя: Степан
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 620
Благодарностей: 309

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

знакомый не давно зарегал аккаунт, получил пару десятков долларов, попробывал перевести - выдает ЛР ошибку Your account and wallet are restricted from sending payments.
Please contact us for more information.
Цитата:
Ваш счет и бумажник ограничены от посылки платежей.
Пожалуйста свяжитесь с нами за дополнительной информацией.
Это похоже на блок от ЛР???
что делать?

Или мож еще не активировался аккаунт?
Лично у меня такого еще не было.
__________________
Обмен ПС ЯД-КИВИ-ВМ-Перфекты-Банки РФ-Биткоины-Пэйпэл-Многие другие ЭПС.В теме об обмене более 1000 отзывов, более 10 лет топику
Stepakip вне форума
Старый 25.07.2010, 00:12
#62
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от Stepakip Посмотреть сообщение
Это похоже на блок от ЛР???
что делать?
Что делать? Для начала, последовать рекомендациям системы.
Цитата:
Сообщение от Stepakip Посмотреть сообщение
Please contact us for more information.
А уже потом решать, как быть дальше. По моему, это самое логичное в этом случае.

ЗЫ: А почему в этом топике?

Последний раз редактировалось rekrut; 25.07.2010 в 00:14.
rekrut вне форума
Старый 25.07.2010, 03:18
#63
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от LR-PM.com Посмотреть сообщение
По теме: подвижек нет, системе дан срок после которого начинаются легальные действия.
Вы не проводили транзакции с обменом сумм 10000долларов сразу???
kiwin вне форума
Старый 25.07.2010, 13:40
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы не проводили транзакции с обменом сумм 10000долларов сразу???
Проводили, после них сразу и заблочили через пару дней.
LR-PM вне форума
Старый 25.07.2010, 23:47
#65
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от LR-PM.com Посмотреть сообщение
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы не проводили транзакции с обменом сумм 10000долларов сразу???
Проводили, после них сразу и заблочили через пару дней.
__________________
В плену у Liberty Reserve (52417.05 USD и 1992.01 EUR)
Ну вот теперь все ясно стало! Либерти под напором евросоюза и мирового сообщества усилила меры по борьбе с отмыванием преступных денег

Вот правила которые он ввели

__________________________________________________ ___________

СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВНЫЙ Anti-Money, отмывающий Полис

В соответствии с Анти-финансовым отмывающим законодательством в силе не только в КОСТА РИКА но в большинстве странах делает это необходимым для СВОБОДНОГО РЕЗЕРВА, чтобы делать публику политикой компаний гарантировать что мы подчиняемся деньгам, отмывающим нормы и не принимаем платежи, которые подвергают СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. это - Обменники и учетные держатели в возможные уголовные штрафы и штраф.

Финансовое отмывать является действием конвертирующих денег или другие денежные инструменты выигрывали от незаконной деятельности на деньги или инвестиции, которые оказывается будут законными чтобы незаконный источник не может быть прослежен. Закон No 7786 и Закон No. 8204 делает это незаконным для СВОБОДНОГО РЕЗЕРВА S.A. служащие, агенты, или обменники, чтобы преднамеренно занимать, или пытаться заниматься денежной сделкой в criminally производной собственности.

Это также незаконное, чтобы перемещать, передавать или передавать, или пытаться перемещать, передавать или передавать денежный инструмент или фонды сверх $10,000 (десять тысяча Американских долларов) или в или из КОСТА РИКА и/или любых других стран с аналогичным законодательством если цель в том, чтобы выполнить незаконную деятельность, или, чтобы избегать сообщать требования.

СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. Деньги видов, отмывающие как серьезное преступление, и как таковой, подчиняется полномочным требованиям предположенным, чтобы предупреждать и предохранять финансовое отмывать. Эти включают:

* Проверяя тождество наших Обменников, кроме того запрашивающихся из им компромисса, чтобы проверять тождество их прямых клиентов. Тождество любого прямого клиента СВОБОДНОГО РЕЗЕРВА S.A. будет проверен согласно законам Costa Rican.
* Удерживая сделку и идентификация записывается на минимальный период пяти лет.
* Готовя персонал непрерывно с точки зрения анти-денег, отмывающих нормы.
* Назначая советника ответственного за проверку и сообщая любую и всю подозрительную деятельность.
* Присмотрите и oversea, что все сделки и информация в системе - правильно и подчиняется Закону No. 8204 и прилагаемые законы.

Пожалуйста отметьтесь, что СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. по вышеупомянутым законам имеет право отклонять сделку в любое время если подозрение возникнет, который он может быть подключен к финансовому отмывать или любой другой уголовной деятельности. Кроме того, СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. быть обязанным сообщить эту подозрительную деятельность для того, чтобы подчиняться вышеуказанным нормам, и международно принявшим законы и таможню, которые также запрещат СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. чтобы раскрывать эту информацию.

Обеспечивая СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. с ложной идентификацией или контактными деталями будут считать как неправильное употребление наших условий услуги. СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. юридически обязанное сообщать такие проступки авторитетным специалистам Costa Rican, и как таковой Вы возможно подлежащ уголовному исследованию.

СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. НЕ займется бизнесом с каждым подозревал, или непосредственно включенное в Финансовое Отмывать, или где фонды были sourced любой незаконной деятельностью.

Я прочитал СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A.'Полис s Секретности и понимает и принимает все сроки и условия содержать выше, специально Я принимать и понимает этот СВОБОДНЫЙ РЕЗЕРВ S.A. уполномочен завершать договорную связь с себя и/или фирма Я представляю, законно и немедленно, без ответственности абсолютно, Если Я нарушаю любую из статей этого полиса секретности и/или норм закона No. 8204 или любые другие прилагаемые законы и нормы.

2002 2010 Свободных Резервов S.A. Все права сохраняются.
источник: https://www.libertyreserve.com/en/aml_policy/index.aspx
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
выделил специально текст в расчете на то что и другие обменники и частные менялы должны знать что перевод единовременно сумм от 10000долларов может привести к блокированию счета и разбирательству!
Такое уже есть и в Российском законадательстве при переводе денег за границу на сумму больше 5000 долларов требуется предъявить паспорт сделки!

Последний раз редактировалось kiwin; 26.07.2010 в 00:05.
kiwin вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
rock1809 (30.09.2010), silv33 (19.01.2011), WMIRK (02.08.2010), x1800 (26.07.2010), xag197911 (27.07.2010)
Старый 26.07.2010, 00:43
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
выделил специально текст в расчете на то что и другие обменники и частные менялы должны знать что перевод единовременно сумм от 10000долларов может привести к блокированию счета и разбирательству!
Такое уже есть и в Российском законадательстве при переводе денег за границу на сумму больше 5000 долларов требуется предъявить паспорт сделки!
От себя добавлю, что в Украине граничная сумма (физ.лицу) для перевода за границу является 15000 грн (1800 долл.) в день.
Tavrid вне форума
Старый 26.07.2010, 01:14
#67
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Мда. Не знал про это.
Мне кажется, правила в либерти скорее для галочки, чтоб их всякие органы не доставали. Слабо верится, что все это соблюдается.

И почему, например, WM не блокирует после транзакций >10k$?
Mr.Shaggy вне форума
Старый 26.07.2010, 01:42
#68
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Лично мне кажется, что это обыкновенная ловушка со стороны LR Ведь те правила, о которых рассказал уважаемый kiwin наверняка почти никто не читает.
x1800 вне форума
Старый 27.07.2010, 16:36
#69
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Мда. Не знал про это.
Мне кажется, правила в либерти скорее для галочки, чтоб их всякие органы не доставали. Слабо верится, что все это соблюдается.

И почему, например, WM не блокирует после транзакций >10k$?
У Вебмани свои заморочки. Прежде всего это идентификация лица. То есть при переводе огромных сумм - есть с кого спросить. У либы платежка без идентификации лица, по этому и навязали ограничения по сумме перевода.
xag197911 вне форума
Старый 27.07.2010, 19:28
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Господа,
Обратите внимание, что где бы не лилась грязь на LR, везде незримо следует тень PM, и Trainex. Это вам о чем-то говорит?
Несмотря на то, что PM далеко не вторая, и даже не третья валюта на рынке. Есть Pecunix, EGC, GDP. Если ЛР не надежная, то PM далек от того, чтобы стать альтернативой.
Думаю, что не удивлю никого, если скажу, что Trainex принадлежит PM, и они активно порочат честь ЛР уже несколько лет. Постоянно какие-то истории про заблокированные счета обменников... Если бы такое случилось, то там такой шум бы поднялся, обменники ведь все общаются между собой каждый день.
Посмотрите на название автора темы: ЛР-PM. Дескать, переходите от LR к PM.
Недобросовестная конкуренция это называется.
А хозяева у ЛР уже два года, как сменились. И к Украине вообще не имеют отношения.
Думайте над тем, что читаете.
Богун вне форума
Старый 27.07.2010, 20:13
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
Думаю, что не удивлю никого, если скажу, что Trainex принадлежит PM,
тут реально очень смешно )

Цитата:
Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
Посмотрите на название автора темы: ЛР-PM. Дескать, переходите от LR к PM.
но вот здесь!! это падсталом ))) даунизм жесточайшей степени )
__________________
Valenkionline.com / ввод-вывод эл. валют / Просто мы работаем лучше других!
valenok вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (14.08.2012), LR-PM.com (27.07.2010), speedyyboy (06.08.2012), Спанч Боб (28.07.2010)
Старый 27.07.2010, 20:57
#72
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
Посмотрите на название автора темы: ЛР-PM. Дескать, переходите от LR к PM.
Недобросовестная конкуренция это называется.
А хозяева у ЛР уже два года, как сменились. И к Украине вообще не имеют отношения.
Думайте над тем, что читаете.
Ну и бредятина ... Вы либо перегрелись, либо у Вас паранойя в последней стадии ...

Последний раз редактировалось x1800; 27.07.2010 в 22:46.
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
LR-PM.com (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 23:12
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 56
Благодарностей: 49
Автор темы Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
Есть Pecunix, EGC, GDP.
По поводу EuroGoldCash - платежки на скриптах либерти я уже отписался вашему промоутеру в топике. Ваша связь как раз таки непосредственно видна - на всех своих сайтах рекламируете их, а что - такой путь уже проходили, не так ли, уважаемый? Вот как раз не хочу заниматься офтопом, иначе всю вашу концепцию запуска платежек ваших корешей украинских бы сюда выложил. Может франшизу откроете?

Цитата:
Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
Постоянно какие-то истории про заблокированные счета обменников... Если бы такое случилось, то там такой шум бы поднялся, обменники ведь все общаются между собой каждый день.
Доказательство блокировки в первом посте. Не увидели вы - увидили другие. А вам и не надо.

Многие обменники по данному направлению (инстант) оповещены о проблеме.

Цитата:
Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
Посмотрите на название автора темы: ЛР-PM. Дескать, переходите от LR к PM.
У нас также есть PM-LR.com , зарегистрирован в тот же день что и LR-PM, четкий вы наш следопыт)

Цитата:
Сообщение от Богун Посмотреть сообщение
Недобросовестная конкуренция это называется.
А хозяева у ЛР уже два года, как сменились. И к Украине вообще не имеют отношения.
Источник данной информации в студию, но боюсь Kats и Budovsky говорят вам что писать. Компания просто сменила номинальных директоров. Eric Paltz никто и ничто. Вы кстати здесь что делаете? Отрицаете факт блокировки? Спасибо, ваша роль противовеса здесь всем понятна. А теперь внимание - зачем Уважаемому это? Поговорить захотелось? У Уважаемоего бизнес - форумы и купитам, что он успешно заодно и пиарит своей подписью. Только с моими ответами пиара здесь не выйдет у вас.

Думайте над тем, что пишите. Остальным - немного желтой прессы (нет огня - нет дыма).

Ребята из ЛР - еще раз говорю, решите нашу проблему, которую сами и создали и будет вам позитив фидбек, дайте нам заниматься нашим бизнесом и занимайтесь разборками с конкурентами в другом месте а нас не трогайте!
LR-PM вне форума
Старый 28.07.2010, 17:55
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Браво! Обглодали меня до костей!
Забыл сказать, e-commerce-journal (желтая пресса) стал лить грязь на ЛР только после того, как его купил PM.
Eric Paltz действительно не имеет отношения к ЛР. Это мошенник, который представлялся как новый хозяин ЛР, и предлагал обменникам место в директории ЛР. В том числе предлагал и мне. Так что, кто не в курсе, и думает что Eric Paltz - это псевдоним нового хозяина, сообщаю: это не так. Остерегайтесь этого мошенника. Может есть и такие, кто считает, что этим именем прикрывается Будовский... Ребята, посмотрите на дату газеты, которую вы читаете.
Главное - это то, с чего я начал. Везде, где грязь про ЛР, там же реклама PM.

добавлено через 6 минут
Что касается вашей ситуации, LR-PM.com.
Если это правда, то искренне сочувствую.
Я знаю нового хозяина как Allan, и он действительно игнорирует запросы обменников. Отвечает на некоторые письма, по желанию.
Но это не значит, что ЛР - мошенники. Это по-прежнему самая стабильная система, даже при том, что их счета взламывают. А PM я никогда серьезно не воспринимал, и не воспринимаю. С такими методами конкуренции я никогда не буду верить этой системе.

Последний раз редактировалось Богун; 28.07.2010 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Богун вне форума
Старый 28.07.2010, 19:23
#75
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Богун, Вы какое отношение имеете к либерти?
В прошлом году, когда случилась эта история с трайнекс, было похоже на черный пиар.
После серии зломов *апи* у пользователей этого форума, которых хорошо знаю. Я понял, что либе не нужен никакой черный пиар. Либерти сами создают себе проблемы на ровном месте.
Очередной скандал с ТС тому доказательство. Ребята вложили кучу времени, сил и денег в развитие своего сервиса. Даже если им и вернут деньги, то не компенсируют нервы, время и затраченные средства на рекламу.
Принял решение после всего этого свести свои отношения с либой к минимуму. Есть только один плюс у либы по сравнению с ПМ. Обналичка либы обходится дешевле.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CODERsp (28.07.2010), DiegoSan (08.08.2010), investex (09.07.2012), x1800 (28.07.2010)
Старый 29.07.2010, 01:54
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

[QUOTE=xag197911;1303175]Богун, Вы какое отношение имеете к либерти?

Формально, я обменник, есть в директории LR. Никакого прямого отношения к ним не имею.
Мне не все нравится в их сервисе, особенно после смены хозяев. Но как бы то ни было, я не знаю более безопасной системы, чем LR. Взламывают пентагон, так что вы хотите от системы, созданной двумя простыми людьми?
Например, когда я начал работать с Gold-Pay, через месяц после открытия счета я не смог войти в свой счет. Оказалось, что после переноса базы данных они потеряли несколько счетов. Слава богу не было денег на счету.
StrictPay вообще под прессом американских властей сейчас, вывести деньги невозможно.
Работая с платежной системой, ты идешь на риск, и учитываешь это в своих комиссиях.
Безгрешных платежных систем нету, но как только всплывает какой-то косяк у LR, куча стервятников набрасывается на них, пытаясь самоутвердиться за их счет. Заметьте, сам ЛР такого не делает.
Богун вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.08.2010)
Старый 02.08.2010, 18:33
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: WebMoney
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

На самом деле Трейнекс и ПМ связаны и тому есть неопровержимые доказательства. Не для широкого круга лиц. Насчет e-commerce-journal - согласен тоже.

Вообще Богун чел прошаренный, зря вы так стремаете его, местами он все верно пишет. Я не говорю что теперь с ПМ не работать, я лишь подтверждаю некоторые доводы Богуна - часть их них правда.
__________________
https://easychange.org/index.php?pid=1 автообмен LR, RBK, Yandex.
Моментальный вывод ЛР в Телебанк.. Суппорт: ICQ 255131, 400440749.
WMIRK вне форума
Старый 02.08.2010, 18:56
#78
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от WMIRK Посмотреть сообщение
На самом деле Трейнекс и ПМ связаны и тому есть неопровержимые доказательства. Не для широкого круга лиц. Насчет e-commerce-journal - согласен тоже.
Даже если и связаны, это плохо разве ? Трайнекс довольно хороший, крупный сервис. Постоянно пользуюсь ихними услугами, всё проходит отлично. Сейчас новая российская платёжка появилась, Telemoney называется, там администрация является владельцем скандинавского аукциона gagen.ru (об этом пишут в инете на форумах). Этот сканд. аукцион является самым крупным в России, и отзывы о нём в инете хорошие, так что тут, лично я, тоже ничего плохого не вижу.
x1800 вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (07.08.2010)
Старый 07.08.2010, 23:21
#79
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Богун, мы хайперы. Мы работаем с теми платежками, с которыми работают хайпы. Если бы работали с Голдпей или Стрикпей, то налетели и на них, словно стервятники. А платежки б утверждали что это происки конкурентов. Кстати по Стрикпей. На этом форуме встречал негативную тему в отношении их.
xag197911 вне форума
Старый 08.08.2010, 15:08
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: Заблокирован аккаунт автообменника (52417.05 USD и 1992.01 EUR)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Кстати по Стрикпей. На этом форуме встречал негативную тему в отношении их.
Ну, видимо им было мало примера e-gold.com, хозяин которого свято верил в идеалы американского правосудия. Надо думать, чтобы после этого зарегистрировать похожую систему в америке.
Сейчас все средства заморожены. StrictPay объявил своим обменникам, что деньги можно будет снять не раньше, чем через год. То есть никогда. Американское правосудие не будет тратить время и средства для того, чтобы в конце концов проиграть. Они докажут, что имеет место отмывание грязных денег. И заберут грязные деньги в казну.
Смешно думать, что регистрация платежной системы в оффшоре гарантирует защиту от органов правосудия США. Но еще смешнее регистрироваться в америке...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Богун, мы хайперы. Мы работаем с теми платежками, с которыми работают хайпы. Если бы работали с Голдпей или Стрикпей, то налетели и на них, словно стервятники. А платежки б утверждали что это происки конкурентов.
А разве со StrictPay хайпы не работают? Вернее сказать, работали...
Но кому нужен StrictPay, чтобы на него налетать? Это все-равно, что налететь на ночной продмаг в подвале жилого дома. А у некоторых платежных систем изначально была стратегия взрасти на фоне опороченного имени LR.
И ничего плохого нету в том, чтобы владеть несколькими компаниями.
Но вопрос в том, для чего это используется. Здесь все сводится к одному:
Весь компромат на LR от commerce-journal, trainex и PM - это компромат, публикуемый одним человеком (группой людей). Стало быть, и воспринимать это следует соответственно.

Последний раз редактировалось Богун; 08.08.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Богун вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход