MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2010, 17:48
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Откуда я знаю кто Вы и с какой целью будете меня "проверять"? Лучше я подстрахуюсь и уклонюсь от "предварительных контактов/проверки".
Само собой.
Вы не гарантированы от того, что я - не кредитор, а непонятно кто, неизвестно с какой целью интересующийся дать денег взаймы, но взамен желающий узнать, кто вы в реале . В идеале вам, конечно, выгоднее просто принять безнал на Либу, и ничего предрассудительного в этом нет.
Я не гарантирован от того, что перечислив деньги, я не нарвусь на мошенника, и больше их не увижу.
Это всё понятно. Единственное, чем я чуточку удивлён - что вы не проявили обычное любопытство, и не поинтересовались, какие справки и как я готов был навести о вас (имея ваши данные), а сразу подняли планку до 5К, а затем уточнили - от 5 до 20 К (кстати, тут я уже несколько удивился - вроде 5К вы уже собрали, а максимальным портфелем установлена общая сумма 20К).
Сейчас это уже, конечно, разговор беспредметный, но я с интересом буду наблюдать за развитием темы. Ну и в любом случае, желаю вам и вашим доверителям хороших устойчивых доходов.
Gene вне форума
Старый 01.06.2010, 09:48
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Просмотрел темку - получил массу пазитиффных эмоций.
Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Занимаюсь ставками на спорт.
Доход строится на математических расчетах, а не на удаче.
Собственная стратегия.
Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Хотите договор? - 5000$-20000$.
Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Нет времени бегать с 500ками к нотариусу. Договор - от 5000$.
Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Ставками на спорт (как заработок) заинтересовался несколько месяцев назад. Со знакомым отработали систему на маленьких суммах, сработало. Постепенно увеличивали оборотную сумму.
За последние 2 недели было сделано около 60% с 3000$.
Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
У нас была просадка в 40-45% недавно..
4мя днями позже уже пошла чистая прибыль (скрин одной из ставок в первом посте, там где прибыль 1200$).
Сразу должен отметить, что не собираюсь ставить под сомнение добросовестность, ответственность, порядочность и высокий уровень профессионализма ТС. Но прочтение топика лично мне почему-то не внушило уверенности и оптимизма относительно успешности деятельности ТС и выгодности (надёжности) вложений в его игровые "забавы" для инвесторов.
Во-первых, об успешности какой-либо стратегии можно говорить с некоторой долей уверенности по истечении сравнительно продолжительного периода времени - минимум полгода.
Во-вторых, полное отсутствие каких-либо гарантий (кроме "доброго имени" и хорошей репутации ТС в "определённых кругах"). Само по себе заключение договора займа (в т.ч. и в нотариальной форме) гарантией не является, а всего лишь может свидетельствовать о намерении открыто и ответственно сотрудничать (а куда добрыми намерениями дорога выстлана?..). И кстати, на х... бегать с 500-ткой к нотариусу - достаточно расписку собственноручно написать о получении денежных средств (является подтверждением заключением договора займа).
В третьих, удивляет - почему ТС не собирает бабло на свои забавы игровые по своим знакомым-друзьям, хорошо его знающим и доверяющим ему, а без какого-то ни было юридического оформления, без предоставления хоть мало-мальских гарантий собирает денежки здесь на форуме с желающих быстро и без напрягов "срубить бабло"?..
В четвёртых, не может не смущать отсутствие у ТС серьёзного опыта - 2 месяца тестирования собственной стратегии?.. - лично меня не впечатляет. Ну познакомился лично я с основами беттинга сравнительно недавно, ну "поторговал" месяц относительно успешно на Betfair, увеличив свой депозит за это время с 500 баксов до 1300 - и чо: я "ох...нный супер-мега-трейдер"?.., а не просто обычный "сливной попан", которому подфартило; может мне тоже ДУ замутить?..

Удачи ТС и всем, кто доверит ему своё бабло! А я... прохожу мимо... и иду самолично "сливать" свои кровные
IMBECIL вне форума
Старый 01.06.2010, 12:21
#43
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Автор темы Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.



Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
В третьих, удивляет - почему ТС не собирает бабло на свои забавы игровые по своим знакомым-друзьям, хорошо его знающим и доверяющим ему, а без какого-то ни было юридического оформления, без предоставления хоть мало-мальских гарантий собирает денежки здесь на форуме с желающих быстро и без напрягов "срубить бабло"?.
А Вы условия ДУ вообще читали?

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
может мне тоже ДУ замутить?
С таким ником как у Вас? - на форуме лучше не "мутите"..


Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
...и иду самолично "сливать" свои кровные
Удачных сливов!
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 01.06.2010, 14:13
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: себя, в игровые забавы на Betfair
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 199
Благодарностей: 70
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение

А Вы условия ДУ вообще читали?
Читал. Суть Вашего предложения следующая: я разработал замечательную прибыльную стратегию, дайте мне бабки для продолжения её "обкатки"; если чо-то заработаю - поделюсь (заплачу, может быть, столько - сколько посчитаю нужным), а если про...бу (солью) - не обессудьте, ну не сложилось... - знали же куда вкладывали, собратья хайперы, это ж игра, риск большой - понимать нужно. Возмущаетесь?!.. - пошли на х... (ещё нужно доказать, что вы мне вообще чё-то давали...).
Удачи!
IMBECIL вне форума
Старый 01.06.2010, 16:40
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Shova? В какой букмекерской конторе ставите?, неужели она принимает Либерти и Перфекты? Или готовы потерять 5-8% на конвертации?. Почему тогда условия приема одинаковы как для Либерти, Перфектов так и Вебмани, наличных? И зачем вам ДУ, с такими успехами через полгода у вас будет необходимая сумма и так.
Artem_S вне форума
Старый 01.06.2010, 16:47
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Мне кажется, что имея такую доходность от ставок на спорт, зачем еще кого то привлекать?
Al7ex вне форума
Старый 01.06.2010, 17:15
#47
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: бананы
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,457
Благодарностей: 357
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

в хайпах кризис, поэтому решили так собрать, компенсировать?
valer вне форума
Старый 01.06.2010, 17:42
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 4,650
Благодарностей: 253
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
и лучше бы конечно предоставить реальные данные удостоверяющие личность доверенному лицу, как это сделано например в файрхайпе, тогда может и сделали бы пул в ваше управление
Поддержу Nickma, здравое предложение. Если всё как пишет Shova, пул собрать будет не проблема.
Koster_2 вне форума
Старый 01.06.2010, 21:14
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Автор темы Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от IMBECIL Посмотреть сообщение
для продолжения её "обкатки"
С чего Вы решили?

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Shova?


Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Или готовы потерять 5-8% на конвертации
На обратной конвертации мне доплатят почти такой же процент. Остальное теряю я, а не инвестор.
Единственное.. за перфект возьму еще 3% (не возможно редактировать первый пост).


Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
зачем вам ДУ, с такими успехами через полгода у вас будет необходимая сумма и так.


А с помощью ДУ такая сумма будет у меня менее чем через три месяца. Разница видна?
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 02.06.2010, 11:02
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Koster_2 Посмотреть сообщение
Поддержу Nickma, здравое предложение. Если всё как пишет Shova, пул собрать будет не проблема.
Читайте ветку - ТС готов принять наличку, но реальные данные будут предоставлены уже после получения, и при достаточно высоком пороге (вклад от 5К$). На мой взгляд, такая операция несет неоправдано высокий риск для вкладчика, поэтому я прохожу мимо.
Gene вне форума
Старый 02.06.2010, 11:18
#51
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Автор темы Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Gene Посмотреть сообщение
..высокий риск для вкладчика, поэтому я прохожу мимо.
Да Вы уже третий день ходите-уходите.. Сколько можно уже?

Или посты набиваете рекламируя в подписи "безрисковые инвестиции"?
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 02.06.2010, 11:55
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Shova, я вам прямо сказал, что на таких условиях вклад делать не буду, но с интересом буду смотреть за развитием темы. Что вам не нравится? Я что, пишу тут призывы не вкладываться в вас, обвиняю в чём-то, кричу потенциальным вкладчикам остерегаться будущего скама?

Реклама у меня висит в подписи - угу, висит и висит, что она вам? Кушать ведь у вас не просит. У вас вон их тоже 4 штуки в подписи, так может мне тоже кинуть чего-нибудь в ваш огород ? И ни о каких "безрисквых инвестициях" в моей подписи не идет речь. Это просто монитор, он присутствует в данном форуме, возвращает рефские с бонусом, никаких инвестиций он от вас не ждёт . Это вы по привычке со своими подписями спутали - у вас как раз привлекаются инвестиции и стоят реф.ссылки.

Могу даже внести посильный взнос в развитие вашего бизнеса . Вон, народ уже интересуется по поводу создания пула и возможного доверенного лица . Мне вы документы засветить навряд ли захотите, т.к. я имею возможность получить не просто сухие анкетные данные, но и компромат (если такой, конечно, имеется), ну или напротив - объявить об отсутствии оного. Но тут в форуме достаточно авторитетных старожилов, проживающих неподалёку от Днепропетровска, так что всегда можно с кем-то договорится.

Последний раз редактировалось Gene; 02.06.2010 в 12:02.
Gene вне форума
Старый 02.06.2010, 15:38
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP, ДУ.
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 463
Благодарностей: 81
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Ну и минималка у вас. Может хотя бы до 100 сбросите. Чтобы можно было хотя бы потестировать пару месяцев.
Jerr вне форума
Старый 02.06.2010, 15:54
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Мде.... Ну нельзя никому сейчас доверять. Я лучше в фаст закину сотню чем сюда 500
mastermidlet вне форума
Старый 02.06.2010, 16:38
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Автор темы Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Jerr Посмотреть сообщение
Ну и минималка у вас. Может хотя бы до 100 сбросите. Чтобы можно было хотя бы потестировать пару месяцев.
Потестируйте лучше какой-нибудь хайп..
Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Мне не удобно работать с маленькими вкладами.


Цитата:
Сообщение от san4ous Посмотреть сообщение
Мде.... Ну нельзя никому сейчас доверять. Я лучше в фаст закину сотню чем сюда 500
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 02.06.2010, 19:40
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение



Единственное.. за перфект возьму еще 3% (не возможно редактировать первый пост).



Я рад что вы заметили нестыковку. Кстати, по моим наблюдением, все хайпы, пытающиеся показавть реальность ставок на спорт делают одну и ту же ошибку - Принимают Либерти и Перфект.
Artem_S вне форума
Старый 02.06.2010, 20:37
#57
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Автор темы Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Я рад что вы заметили нестыковку. Кстати, по моим наблюдением, все хайпы, пытающиеся показавть реальность ставок на спорт делают одну и ту же ошибку - Принимают Либерти и Перфект.
А обмен отменили уже что-ли? Поменяли LR и PM на нужную, поиграли, обменяли обратно и отдали инвесторам....
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 02.06.2010, 21:10
#58
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Я рад что вы заметили нестыковку. Кстати, по моим наблюдением, все хайпы, пытающиеся показавть реальность ставок на спорт делают одну и ту же ошибку - Принимают Либерти и Перфект.
Правильно делают. Лучше уж на конвертации у Вас потерять, чем тратить нервы с арбитражем вебманей.

добавлено через 1 минуту
Shova, рисковый ты человек. Репутацию на этом форуме тяжело заработать и легко потерять. Желаю удачи в проекте!

Последний раз редактировалось xag197911; 02.06.2010 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 03.06.2010, 00:03
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: в себя
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 448
Благодарностей: 67
Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

ну чтож попробуем поработать, сделал вклад 1к, буду поддерживать тему, прошу подтвердить
Tomik вне форума
Старый 03.06.2010, 00:06
#60
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Автор темы Re: Shova - частное ДУ. Нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Tomik Посмотреть сообщение
ну чтож попробуем поработать, сделал вклад 1к, буду поддерживать тему, прошу подтвердить
1000 wmz от Tomik получил.
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход