Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:24
Старый 29.11.2016, 00:15
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Что такое Доверительное управление на Forex? Плюсы и минусы

Хорошо, что сейчас опытных трейдеров стало больше. Есть кому свои финансы доверить.
shredder вне форума  
Старый 30.11.2016, 15:53
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 16
КП: 0.023

Цитата:
Сообщение от shredder Посмотреть сообщение
Хорошо, что сейчас опытных трейдеров стало больше. Есть кому свои финансы доверить.
А какие гарантии они при этом дают? И что за организация, которая предлагает такие услуги?
Я после памм счетом как то не серьезно отношусь к таким предложениям, если при этом ни слова о гарантиях и страховки ваших средств.
romator08 вне форума  
Старый 01.12.2016, 00:26

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
А какие гарантии они при этом дают? И что за организация, которая предлагает такие услуги?
Я после памм счетом как то не серьезно отношусь к таким предложениям, если при этом ни слова о гарантиях и страховки ваших средств.
Паммы Паммам рознь. В некоторых случаях управ в ПАММЕ делает все правильно -а потом сливает. На самом деле - если это крутой трейдер - вознакает такое ощущение- что его "просят" слиться специально. Ну странно иногда выглядит - трейдер делает прибыль из месяца в месяц- набирает кучу фанатов, потом в момент начинает завышать риски в десятки раз и быстро сливается вместе с инвесторами... Как то это насторожило в паре случаев. А вообще- если управ нормальный- то 5-15% в мес можно получать я в нескольких вложил - пока не жалею)
Баннер: {{ slide.title }}
Tit4 вне форума  
Старый 01.12.2016, 00:35
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.023

Цитата:
Сообщение от Tit4 Посмотреть сообщение
Паммы Паммам рознь. В некоторых случаях управ в ПАММЕ делает все правильно -а потом сливает. На самом деле - если это крутой трейдер - вознакает такое ощущение- что его "просят" слиться специально. Ну странно иногда выглядит - трейдер делает прибыль из месяца в месяц- набирает кучу фанатов, потом в момент начинает завышать риски в десятки раз и быстро сливается вместе с инвесторами... Как то это насторожило в паре случаев. А вообще- если управ нормальный- то 5-15% в мес можно получать я в нескольких вложил - пока не жалею)
Я тоже читал про о, что есть у брокеров подставные счета с отличной историей, которые непонятно по каким причинам сливают депозиты, при том история не страдает. Только мне в это трудно верится, смысл профессиональному трейдеру плясать под чью то дудку, если он и так может заработать неплохо. В смысле того, что инвесторы у него имеются..
romator08 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:24
Опции темы