MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?
да, вывел свои и играюсь на деньги, полученные от прибыли! 327 34.46%
еще нет, отыгрываю свои 622 65.54%
Голосовавшие: 949. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.02.2013, 03:32
#701
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у меня тоже такое впечатление, что девушки частенько пишут не всё, что необходимо для верного понимания. есть такое за девушками, на опыте наблюдений точно могу сказать
где в вашем посте понятно, что вы 100 баксов в фасты изначально вкладывали??
я так смотрю, данная тема переросла в нашу с Вами персональную дискуссию честно говоря, еще ни один мужчина не обвинял меня с том, что неверно выражаю свои мысли, скорее наоборот - слишком уж верно, а главное без прикрас (сказывается постоянное общение с ними вот уже более 15 лет, еще со времен учебы в университете на факультете прикладной математики, если это Вам о чем-то говорит, конечно)

добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну зарабатывание на рефоводстве активном это несколько другое.
тут тема про заработок с вкладов.
а то в таком случае, тут могут тогда и все моники отписаться
но это уже в корне неверно! т.к. зарабатывание на рефоводстве активном не является рискованным и всегда плюсовое.
в данной теме рефоводство неинтересно.
а вот со 100 баксов новичок уж точно никогда не сможет выйти на 2500 за 5 месяцев, просто вкладывая, даже с рефвозвратами.
Опять не до поняли Я не сказала, что 2500 долларов я заработала на рефоводстве, я сказала, что реферальные весьма хорошо мне помогают в жизни (собственно, я на них живу ), а основные инвестиции стараюсь не трогать, так как сейчас коплю на квартиру.
Зато теперь мне понятно, почему Вы не верите, что я смогла сделать то, что никак не удается Вам (https://mmgp.ru/showthread.php?t=170844&page=34) Если во время учебы в университете (потому как когда я туда поступила, причем сама и без денег, что в 1998 году было практически нереально, мама мне заявила, что обеспечивать меня не собирается, так как диплом колледжа у меня уже был и я могла бы идти работать, а не учиться) мне удавалось совмещать работу в 5 магазинах (да, работа не была не айс, полы я в них драила, я вставала в 5 утра и домой возвращалась в 11 вечера, а на большой перемене, которая длилась полчаса, все жрать ходили, а я бежала мыть полы в одном из магазинов, чтобы вечером меньше работы было), ОЧНУЮ учебу в университете (и училась не на "лишь бы не выгнали", я еще и повышенную стипендию получала) и жизнь на квартире вместе с 5-ю мальчишками (Вы хотя бы представляете, что значит только накормить этих пятерых??? А постирать и прибраться в квартире?). Затем в 26 лет я открыла свою фирму (обучала компьютерной грамотности население нашего региона) и работала по 15 часов в сутки, и это не считая того, что у меня еще 2 сетевые компании (https://drnona.net/ и https://k5.ru/), в которых я тоже имею по чуть-чуть (примерно от 10 до 15 тысяч в месяц). А когда я родила ребенка, то ей было всего 3 месяца, когда я вышла на работу на полный рабочий день. И все это на фоне того, что я живу одна с ребенком и помогать мне некому (родителей нет в живых уже более 10 лет). И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО Я НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ 2500 ДОЛЛАРОВ ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ 100?! Да это для меня раз плюнуть! (Если что, то в небезызвестном ZeekRewards'е я за почти 8 месяцев работы в нем сделала более 10000 баксов (к сожалению, вывести смогла только около $4000 до того как его прикрыли в августе 2012-го) при изначальном моем вложении ВСЕГО 10 (десять) долларов специально написала прописью, чтобы опять не возникло недопонимания и не надо говорить, что это нереально! Если Вы умеете хорошо считать, а главное - думать, то сами поймете, какова была схема моей работы )

А что касается первого поста в теме, то я его читала и написала в соответствии в темой, так как сейчас у меня в кошельках Перфекта находится примерно около 200 долларов для работы с фастами (что как минимум в 2 раза превышает мои изначальные вложения), а все остальное я разложила с средне- и низкопроцентные проекты и выводить их пока не собираюсь!

И да, помимо того, что я большая умница, я еще и красавица! (фото мое, а не какие-то там картинки-аватарки)

P.S. Уважаемые администраторы форума! Извините за оффтоп в теме, но просто уже достали эти неверующие
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 26.02.2013 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Шевелева вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (17.03.2013)
Старый 26.02.2013, 04:50
#702
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Я не здешний, случайно заглянул. Могу только снять шляпу перед этой девушкой. На полном серьёзе.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 26.02.2013, 11:03
#703
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
я так смотрю, данная тема переросла в нашу с Вами персональную дискуссию честно говоря, еще ни один мужчина не обвинял меня с том, что неверно выражаю свои мысли, скорее наоборот - слишком уж верно, а главное без прикрас (сказывается постоянное общение с ними вот уже более 15 лет, еще со времен учебы в университете на факультете прикладной математики, если это Вам о чем-то говорит, конечно)
точнее сказать, вы не всё договариваете. отсюда и недопонимание. нужно всё говорить полностью.
прочитайте ещё раз свой первый пост внимательно, может дойдёт до вас.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Опять не до поняли Я не сказала, что 2500 долларов я заработала на рефоводстве, я сказала, что реферальные весьма хорошо мне помогают в жизни (собственно, я на них живу ), а основные инвестиции стараюсь не трогать, так как сейчас коплю на квартиру.
как это не сказали??
как раз и сказали во втором поясняющем посте...
Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Я сказала, что ЗАРАБОТАЛА эти 2500 со 100 и РАЗЛОЖИЛА эти заработанные 2500 в средне- и низкопроцентные хайпы! Конечно, зарабатывала эту сумму на фастах (причем настолько ВЫСОКОРИСКОВЫХ, но зато ВЫСОКОПРОЦЕНТНЫХ, что сейчас бы в жизни в них не вложилась! ), но видимо Богу (или Дьяволу, уж и не знаю ) было угодно меня миловать от серьезных потерь Прибавьте сюда рефвозвраты мне от мониторов и реферальные со своих собственных рефералов (в Традерс-компани их у меня только 65 человек уже )
так как речь шла, именно, о вашем рассказе, как вы умудрились всего со 100 баксов поднять 2500 за 5 месяцев всего, будучи новичком в хайпах.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Зато теперь мне понятно, почему Вы не верите, что я смогла сделать то, что никак не удается Вам (https://mmgp.ru/showthread.php?t=170844&page=34)
уууу, ка всё запущено, если вы этот пост принимаете за аргумент со своей стороны. всё понятно с вами
у меня то как раз всё нормально, даже с фастов стабильно уже давненько зарабатываю хорошие суммы. не говоря уже о средниках...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.02.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.02.2013, 11:19
#704
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
точнее сказать, вы не всё договариваете. отсюда и недопонимание. нужно всё говорить полностью.
прочитайте ещё раз свой первый пост внимательно, может дойдёт до вас.

добавлено через 3 минуты

как это не сказали??
как раз и сказали во втором поясняющем посте...

так как речь шла, именно, о вашем рассказе, как вы умудрились всего со 100 баксов поднять 2500 за 5 месяцев всего, будучи новичком в хайпах.

добавлено через 11 минут

уууу, ка всё запущено, если вы этот пост принимаете за аргумент со своей стороны. всё понятно с вами
у меня то как раз всё нормально, даже с фастов стабильно уже давненько зарабатываю хорошие суммы. не говоря уже о средниках...
Считаю дальнейшее продолжение дискуссии абсолютно бесполезным, потому как мы с Вами говорим на совершенно разных языках а отписываться, чтобы набить себе посты, - это не в моем стиле
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 26.02.2013, 11:22
#705
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
...И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО Я НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ 2500 ДОЛЛАРОВ ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ 100?! Да это для меня раз плюнуть! ...
причём тут история вашей жизни в оффлайне, какая вы умница и разумница... и зарабатывание в хайпах???
что вы тут про свою жизнь рассказываете?)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.02.2013, 11:24
#706
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Я не здешний, случайно заглянул. Могу только снять шляпу перед этой девушкой. На полном серьёзе.
Спасибо за оценку моих скромных заслуг на полном серьезе
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 26.02.2013, 11:24
#707
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Считаю дальнейшее продолжение дискуссии абсолютно бесполезным, потому как мы с Вами говорим на совершенно разных языках а отписываться, чтобы набить себе посты, - это не в моем стиле
не, ну если вы предпочитаете общаться, недоговаривая постоянно что-то, тогда согласен. абсолютно на разных языках.
а по поводу хайпов, ну не вам меня учить, уж точно
и прекращайте хвастаться.
будучи новичком, на 100 баксов она за короткий срок сделала 2500...ну рассмешили без рефоводства совсем и чисто на везении...спасибо, смешно.
я то могу это сделать, но я уже давно не новичок. и то, оборотные рабочая сумма у меня в фастах средне 250-500 баксов стабильно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.02.2013 в 11:50.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 11:28
#708
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3,843
Благодарностей: 6,806
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО Я НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ 2500 ДОЛЛАРОВ ИЗ ИМЕЮЩИХСЯ 100
ваш пост - сплошной самопиар, чем вы там занимаетесь помимо хайпов, мало кому интересно, а вот со 100 поднять 2500 в фастах - это действительно маловероятно.
__________________
Станислав1982 вне форума
Старый 26.02.2013, 12:11
#709
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Станислав1982 Посмотреть сообщение
ваш пост - сплошной самопиар, чем вы там занимаетесь помимо хайпов, мало кому интересно, а вот со 100 поднять 2500 в фастах - это действительно маловероятно.
Полностью прекращаю дискуссию на тему, что возможно, а что нет, потому как доказывать вам что-либо считаю абсолютно бессмысленным... вы же мне все равно не поверите, даже если я приведу доказательства
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)
Ирина Шевелева вне форума
Старый 26.02.2013, 12:39
#710
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
Полностью прекращаю дискуссию на тему, что возможно, а что нет, потому как доказывать вам что-либо считаю абсолютно бессмысленным... вы же мне все равно не поверите, даже если я приведу доказательства
у вас нет доказательств этому.
или приведите все фасты, с которыми вам жутко так везло без пролётов совсем.

если заниматься ещё и рефоводством, то согласен, реально.
но в этой теме рефоводство неинтересно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.02.2013, 21:39
#711
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 31
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Ириша, милая, чего ты мозг свой так мучаешь?!
Ты расскажи как ты и в почасовиках каждый час доставала деньги, круглосуточно, как мы с тобой из элитпея доставали по 7% , а форексгранда по 9% ежедневно (с рефвозвратом), реинвестируя каждые сутки.
Это пример того, что как мы воспользовались элитпеем.
7%
300 21
321 22,47
343,47 24,04
367,51 25,72
393,23 27,52
420,76 29,45
450,21 31,51
481,73 33,72
515,45 36,08
551,53 38,60
590,14 41,31
631,45 44,20
675,65 47,29
722,95 50,60
773,56 54,14
827,70 57,93
885,64 61,99
947,64 66,33
1013,97 70,97
1084,95 75,94
1160,90 81,26
1242,16 86,95
1329,12 93,03
1422,15 99,55
1521,71 106,51
1628,22 113,97
1742,20 121,95
1864,16 130,49
1994,65 139,62
2134,27 149,39
2283,67 159,85
2443,53 171,04
2614,58 183,02
2797,60 195,83
2993,43 209,54
Это были замечательные 60 дней рабочих, которые уложились в их 100 дней существования с затратами по времени на ввод и вывод...
и т.д.
обратите внимание после этого автор подобных хайпов больше не ставит 1,5% за сутки. Им теперь уже не так выгодно пользоваться.
Форексгранд был не такой живучий, однако прибыль в нем была интересная, т.к. монитор самый честный, хоть и устающий иногда (он иногда рефы выплачивал с задержкой 2 суток, но мы не сомневались в его порядочности - и он свою репутацию не запятнал ни разу).
Расскажи какой рейтинг у тебя на перфекте, незабудь :-)
Ириша, а теперь мне объясни, тебе зачем так раздеваться? :-)
Ты хорошая и умная!!! Все доказательства в твоем кошельке!!!
Скажу по правде... идея по ежесуточному рефвозврату в элитпее родилась в результате наших с тобой многочасовых телефонных разговоров, хотя тема заработка на рефвозвратах стара как мониторы.
Однако, я больше не встречала женщин, которые оперировали бы цифрами со скоростью блендера! :-)
Для неверующих рассказываю то, что Ирина забыла упомянуть, об опыте просчета маркетинговых млм технологий, который дает ей возможность видеть маркетинг каждого хайпа насквозь. Мы находили в них дыры и ими благополучно пользовались.
УФ.. ну и исповедь...

пример как это выглядело ниже...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-2.jpg
Просмотров: 138
Размер:	140.0 Кб
ID:	58552  

Последний раз редактировалось revelation; 26.02.2013 в 22:10.
revelation вне форума
Старый 26.02.2013, 21:55
#712
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Девушки, продолжайте себе лохов искать дальше по чатам, здесь тема о другом
Ирина Шевелева, а вам не буду указывать один проектик где вы соадминили или же сами были админшей и в итоге хороший кидок получился для новичков
Volk111 вне форума
Старый 26.02.2013, 22:02
#713
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 31
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Обрати внимание, Ирина, бесятся только мониторы, обидно им, что не их пиарим...
Не зря тебя в пиарстве обличали... Да и расскажи, где ты поадминить успела, а я об этом не в курсе?
Точно пост же не про рефералов... главная тема рефвозврат от мониторов.
Вы ребята прокачали бы свои рефвозвраты и не грустили бы... я рефвозвратом 210 не пользовалась ни разу...
210 это от депо?
Может Вы чем-то по существу, кроме рефвозврата поделитесь сами? Так мы у Вас поучимся!! :-)

Последний раз редактировалось revelation; 26.02.2013 в 22:08.
revelation вне форума
Старый 26.02.2013, 22:17
#714
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 468
Благодарностей: 593
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у вас нет доказательств этому.
или приведите все фасты, с которыми вам жутко так везло без пролётов совсем.

если заниматься ещё и рефоводством, то согласен, реально.
но в этой теме рефоводство неинтересно.
Пожалуйста!

Начну с любимого, который у в подписи:
traders-company.com - первоначальный депозит в 1000 р. очень быстро превратился в 16000 р. вывода (на сегодня это более 80000 р. правда с учетом реферальных), что и позволило мне начать работу с другими проектами, в частности с:
coolife.ru - как-то умудрилась сделать на нем из 1000 р. сверху еще 3000 р. (то есть примерно 100 долларов);
elitpay.in - чистая прибыль более 800 долларов (вошла практически в самом начале, вышла за неделю до скама, работала двумя депозитами - один прошел 2 круга по 30 дней со 100% компаундингом и полным реинвестом на второй круг, а второй депозит работал по суточному плану с получением 5% рефвозврата от данного монитора https://www.sqmonitor.com/ru/, думаю, он вам известен);
forex-grand.com - чистая прибыль около 600 долларов (по данному проекту работала только на суточных планах, но зато рефвозврат по нему почти все время был 10% и только в последнюю неделю https://www.sqmonitor.com/ru/ его понизил до 7,5%, правда здесь без потерь не обошлось - 300 долларов ушли в фонд админа, но я на него не в обиде );
finvance.com - проект-супер! из депозита в 50 долларов сделала 600 и вывела! (даже во второй его версии поучаствовала, отбила депозит и с учетом реферальных со своего же вклада еще 10 долларов получила );
pipsfund.com - начальный депозит 10 долларов, на компаундинге был доведен до 50 и чистыми вывести успела 30 долларов;
avo.net - еще один приятный проект, депозит 150 долларов, отбила полностью и плюсом еще около 60 долларов, плюс рефвозвраты около 20 долларов (там трехуровневая рефералка, делала под себя все 3 уровня), итого - примерно 80 долларов;
australianbusinessgroup.com - с трех депозитов с учетом рефвозвратов примерно 90 долларов (точнее 86 );
right5.com - за 2 дня до скама успела вывести депо с процентами, итого около 20 долларов чистыми;
permanentfund.net - проект вернулся и даже кабинет мой сохранился там чистыми получилось около 30 долларов;
profitclicking.com - при вложении 70 долларов вывести смогла 186 (итого чистыми 117 долларов) при том что люди там потеряли тысячами вроде еще не умер, но с выводом пока очень проблематично, в общем как всегда - успела вовремя уйти
bampaid.com - чистая прибыль 210 долларов (правильно выстроенная структура из 10 аккаунтов позволила мне это сделать), зато теперь я там практически миллионер!
Если посчитать, то выходит 3000 долларов
И это не говоря уже о том списке фастов, которые прошли через мой кошелек Перфекта

Надеюсь, я привела достаточно доказательств своей деятельности, а также своей доли везения? По поводу рефвозвратов - можете уточнить у https://www.sqmonitor.com/ru/ (особенно, что касается elitpay.in и forex-grand.com)

И заметьте - все это БЕЗ РЕФОВОДСТВА, так как вы правильно заметили здесь это не интересно

Как-то так...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
Девушки, продолжайте себе лохов искать дальше по чатам, здесь тема о другом
Ирина Шевелева, а вам не буду указывать один проектик где вы соадминили или же сами были админшей и в итоге хороший кидок получился для новичков
Опаньки! Меня повысили в ранге!!! Я теперь в админшах хожу
И что же это за проект, если не секрет? Поделитесь ссылочкой, плиз! Буду весьма признательна хоть посмотрю на свое "детище"

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от revelation Посмотреть сообщение
Ириша, милая, чего ты мозг свой так мучаешь?!
Ты расскажи как ты и в почасовиках каждый час доставала деньги, круглосуточно, как мы с тобой из элитпея доставали по 7% , а форексгранда по 9% ежедневно (с рефвозвратом), реинвестируя каждые сутки.
Это пример того, что как мы воспользовались элитпеем.
7%
300 21
321 22,47
343,47 24,04
367,51 25,72
393,23 27,52
420,76 29,45
450,21 31,51
481,73 33,72
515,45 36,08
551,53 38,60
590,14 41,31
631,45 44,20
675,65 47,29
722,95 50,60
773,56 54,14
827,70 57,93
885,64 61,99
947,64 66,33
1013,97 70,97
1084,95 75,94
1160,90 81,26
1242,16 86,95
1329,12 93,03
1422,15 99,55
1521,71 106,51
1628,22 113,97
1742,20 121,95
1864,16 130,49
1994,65 139,62
2134,27 149,39
2283,67 159,85
2443,53 171,04
2614,58 183,02
2797,60 195,83
2993,43 209,54
Это были замечательные 60 дней рабочих, которые уложились в их 100 дней существования с затратами по времени на ввод и вывод...
и т.д.
обратите внимание после этого автор подобных хайпов больше не ставит 1,5% за сутки. Им теперь уже не так выгодно пользоваться.
Форексгранд был не такой живучий, однако прибыль в нем была интересная, т.к. монитор самый честный, хоть и устающий иногда (он иногда рефы выплачивал с задержкой 2 суток, но мы не сомневались в его порядочности - и он свою репутацию не запятнал ни разу).
Расскажи какой рейтинг у тебя на перфекте, незабудь :-)
Ириша, а теперь мне объясни, тебе зачем так раздеваться? :-)
Ты хорошая и умная!!! Все доказательства в твоем кошельке!!!
Скажу по правде... идея по ежесуточному рефвозврату в элитпее родилась в результате наших с тобой многочасовых телефонных разговоров, хотя тема заработка на рефвозвратах стара как мониторы.
Однако, я больше не встречала женщин, которые оперировали бы цифрами со скоростью блендера! :-)
Для неверующих рассказываю то, что Ирина забыла упомянуть, об опыте просчета маркетинговых млм технологий, который дает ей возможность видеть маркетинг каждого хайпа насквозь. Мы находили в них дыры и ими благополучно пользовались.
УФ.. ну и исповедь...

пример как это выглядело ниже...
Да уж... ты еще про Zeekrewards забыла упомянуть... вот где мы с тобой развернулись дать объявление в более 500 аккаунтах на двоих КАЖДЫЙ день - это еще надо уметь

добавлено через 27 минут
Пошла зарплату в КСО собирать любимое занятие умиротворяет
__________________
Мои инвестиции: INWIQU и... пока нет больше ничего достойного :)

Последний раз редактировалось Ирина Шевелева; 26.02.2013 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Шевелева вне форума
Старый 26.02.2013, 22:59
#715
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 31
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение


Да уж... ты еще про Zeekrewards забыла упомянуть... вот где мы с тобой развернулись дать объявление в более 500 аккаунтах на двоих КАЖДЫЙ день - это еще надо уметь

добавлено через 27 минут
Пошла зарплату в КСО собирать любимое занятие умиротворяет
В Zeekrewards - это наш первенец - мы на нем учились мне повезло чуть меньше, я чистой прибыли от туда успела вывести только 1000 долларов, а вот 150 тысяч у.е. там канули....

В Bampaid у меня застряло 235500 у.е. я их разгоняла с 1400 у.е, если ты помнишь. Так я там и потеряла 900 у.е.
Конечно были потери, а как без них в хайпах?...
Я смогла только удвоиться за эти 5 месяцев со всеми потерями!
Зато мы на этих ошибках разработали стратегию разгона с 300 до 1000 и в 300, остальное в ДУ.
revelation вне форума
Старый 27.02.2013, 06:26
#716
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Дамочки устроили самопиар и рассчитывают что сейчас стадо новичков к ним прибежит с просьбой научить заработать из 100$ 2500$
Ganjik вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (28.02.2013), Goodinvestgo (18.03.2013), Volk111 (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 06:38
#717
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Дамочки устроили самопиар и рассчитывают что сейчас стадо новичков к ним прибежит с просьбой научить заработать из 100$ 2500$
Ага, прямо читать противно. Ну умеешь зарабатывать, так не хвастай. Рефоводы такие рефоводы.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Сказали спасибо:
Goodinvestgo (18.03.2013)
Старый 27.02.2013, 08:33
#718
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1,657
Благодарностей: 1,475
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Вот мой отчет за прошедшую неделю. Потерял деньги на ERP-finance, и поскольку Sure inv не отдает депозит, тоже записал его в минус
oleg45120 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Goodinvestgo (18.03.2013), Infil123 (17.03.2013), Joss Bomon (28.02.2013)
Старый 27.02.2013, 09:53
#719
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 176
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Олег, у вас суммы указаны в рублях или $?
Alex-K-Alex вне форума
Старый 27.02.2013, 17:22
#720
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 3,843
Благодарностей: 6,806
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP

Цитата:
Сообщение от Ирина Шевелева Посмотреть сообщение
traders-company.com - первоначальный депозит в 1000 р. очень быстро превратился в 16000 р
девушкааа, аууу! из 1000р сделать 16000 в трейдерс получится за 11месяцев, без довложений, а у вас речь шла о 5 месяцах.
В остальном отличный опыт

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex-K-Alex Посмотреть сообщение
Олег, у вас суммы указаны в рублях или $?
доллары там
__________________

Последний раз редактировалось Станислав1982; 27.02.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Станислав1982 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе mysilver Фриланс: общий форум 300 29.11.2021 19:18
Финансовый стриптиз. Ваши убытки за все время работы с HYIP planavoy Псевдоинвестиции: общий форум 1911 05.08.2018 06:07
Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на блоге mysilver Заработок на блоге 64 23.10.2016 19:27
Финансовый стриптиз - ваш заработок на Shareholder Tr@der Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 98 08.02.2013 20:32
Финансовый стриптиз? Sollaes Псевдоинвестиции: общий форум 2 03.08.2011 21:26