MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 03.03.2018, 11:40
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Grand Capital, верните деньги !!!!
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25337.0
GalsV вне форума
Старый 06.03.2018, 20:44
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Re: Grand Capital - grandcapital.net

На семинар Grand Capital в ЮАР пришло более 300 трейдеров

24 февраля компания Grand Capital и её партнёры провели в Клерксдорпе, крупнейшем городе Северо-Западной провинции ЮАР, большой семинар «Правда и мифы о трейдинге».

Семинар получился действительно масштабным: его посетили около 300 трейдеров. Слушателям рассказали, как строить успешную торговую систему, какие торговые идеи сейчас наиболее актуальны: зачем инвестировать в криптовалюты, какие перспективы у эфириума, во что вкладывать на рынке форекс.

Команду Grand Capital на мероприятии представляли генеральный директор Станислав Ванеев, руководитель аналитического отдела Сергей Козловский и менеджер по развитию Гоутам Дас.

Станислав Ванеев, генеральный директор Grand Capital:

«Для Grand Capital обучающие семинары в разных странах мира — это постоянная практика. На подобных мероприятиях мы больше узнаем о наших клиентах, о том, какие у них запросы и потребности. В ЮАР к нам приходит действительно заинтересованная публика. Нам приятно видеть, что люди хотят учиться и повышать свою финансовую грамотность».



Больше фотографий с мероприятия смотрите в Инстаграме и Фэйсбуке Grand Capital.

Команда Grand Capital

добавлено через 2 минуты
Представительство Grand Capital в Мьянме открыло юридическое лицо

В августе 2017 года компания Grand Capital открыла представительство в Янгоне, крупнейшем городе Мьянмы. У местных трейдеров появилась возможность обращаться за очными консультациями по услугам компании. Клиенты Grand Capital в Мьянме по-прежнему могут пополнять счёт в местной валюте. Для этого нужно зайти в Личный кабинет и выбрать «GC Myanmar» в доступных способах пополнения.

В февраля 2018 года мьянманское представительство Grand Capital получило статус юридического лица и стало франчайзи.

Денис Кулагин, директор по международному развитию Grand Capital:

«Статус местного юридического лица дает дополнительную уверенность трейдерам, что компании можно доверять. Наше мьянманское представительство теперь работает по франшизе. Франчайзи мы предоставляем всё наше программное обеспечение, техническую поддержку, обучающие материалы. Поэтому клиенты Grand Capital из Мьянмы смогут быть уверенными, что получают максимально качественные услуги».

Адрес офиса: Building, 275A, Room 1, Ground Floor, Yankin Road, 2 Ward, Yankin Township, Yangon. Myanmar.

Связаться с представителем компании в Мьянме можно по телефонам: +95 9440031331, +95 9450090930 или по почте [email protected].

Команда Grand Capital

добавлено через 4 минуты
Как торговали в Grand Capital с 26 февраля по 2 марта



С такими показателями клиенты Grand Capital закончили прошлую торговую неделю.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1667 сделок, из них 1095 прибыльных и 572 убыточные. При этом большинство сделок он совершил на инструменте SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $24 797,08.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$6149,17. Сделка была открыта 15 февраля в 12:34, закрыта — 28 февраля в 13:53.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • @AUD — фьючерс на курс австралийского доллара к американскому доллару. Размер контракта: 100 000 австралийских долларов. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик): $0,0001 за один австралийский доллар или $10 на контракт.
  • @CHF — фьючерс на курс швейцарского франка к американскому доллару. Размер контракта: 125 000 франков. Минимальное изменение цены: $0,0001 за один франк или $12,5 на контракт.
  • FGBS — фьючерсный контракт на немецкие краткосрочные облигации EUROSHATZ.? Стоимость контракта: 100 000 евро. Один тик равен 0,005 пункта (процента) и стоит €5,00.
  • # FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку самых посещаемых сайтов мира. На июнь 2017 года аудитория Facebook составила 2 миллиарда пользователей. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).
  • # GOOGLE (Google Inc) — американская транснациональная публичная корпорация, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии. Поддерживает и разрабатывает ряд интернет-сервисов и продуктов. Управляет более чем миллионом серверов в центрах обработки данных по всему миру и обрабатывает более одного миллиарда поисковых запросов.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 14.03.2018, 18:37
#403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 марта



Представляет лучшие торговые результаты прошлой недели.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1642 сделки, из них 963 прибыльных и 679 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на инструменте SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $32 043,33.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$4560,00. Сделка была открыта 6 марта в 14:27, закрыта — 7 марта в 17:03.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • @EJPY — фьючерс на кросс-курс евро к японской иене. Объемы торгов составляют несколько тысяч контрактов в день. Размер контракта: 125 000 евро. Минимальное изменение цены: 0,01 иены за 1 евро или 1250 иен на контракт. Маржа для открытия контракта: 324 000 иен.
  • SILVER — фьючерсный контракт на серебро. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт. Цена серебра сильно зависит от состояния мировой экономики и экономик крупных стран-потребителей. Фьючерсы на серебро являются очень волатильным инструментом.
  • Dow Jones — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Индекс DJIA (англ. Dow Jones Industrial Average) — старейший среди существующих американских рыночных индексов. Индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса.
  • # BAC (Bank of America) — американский финансовый конгломерат, оказывающий финансовые услуги частным и юридическим лицам, крупнейшая банковская холдинговая компания в США по числу активов. Капитализация: $232 млрд (2017 год).
  • # HD (The Home Depot) — американская торговая сеть, крупнейшая на планете по продаже инструментов для ремонта и стройматериалов. The Home Depot является одним из крупнейших розничных ретейлеров в США. Капитализация: $162,66 млрд (2017 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 21.03.2018, 20:02
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 марта



На прошлой неделе самая прибыльная сделка составила $9749,32. Следите за лучшими трейдерами Grand Capital и сравнивайте свои результаты с другими!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 963 сделки, из них 613 прибыльных и 350 убыточных. Большинство сделок он совершил на инструментах USD/JPY и EUR/CAD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $23 773,53.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$9749,32. Сделка была открыта 6 марта в 13:40, закрыта — 13 марта в 21:22.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • T​F — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Russell 2000. Один тик составляет 0,1 и стоит $10. Индекс Russell 2000 отражает динамику 2 тысяч компаний второго эшелона, находящихся в нижней части списка 3 тысяч крупнейших публичных компаний, акции которых включены в котировальные списки американских бирж.
  • ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5.
  • PLATINUM — фьючерс на платину. Объём контракта: 50 тройских унций (1,56 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $5 на контракт. Платина — очень важный металл с точки зрения как промышленных, так и индивидуальных нужд. Это главный и наиболее активно используемый металл из так называемой «платиновой группы», в которую входят также палладий, рутений, родий, осмий и иридий.
  • # MCD (McDonald’s Corporation) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Компания вошла в список Fortune Global 500 2016 года (420-е место). Капитализация: $100 млрд (2017 год).
  • # CVX (Chevron Corporation) — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Компания ведёт добычу нефти и газа в различных регионах мира. Ей принадлежит пять НПЗ в США и три в других странах: Таиланде ЮАР и Канаде.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 26.03.2018, 20:44
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Интервью с победителями конкурсов: «Конкурс — это место для экспериментов»

В новом обзоре интервью представляем победителей «Ралли Трейд», «Драг Трейд» и «Фьючерс Трейд». Победители наших конкурсов часто делятся полезными стратегиями и советами. В этот раз Вилани Казем из Ирана рассказал о своём необычном стилем мторговле — свинг-трейдинге, а Сергей Босый из Украины рассказал, почему конкурсы трейдеров — это идеальная площадка для экспериментов.

Сергей Босый из Украины, победитель 214-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
  • Стаж в трейдинге: 7 лет
  • Любимые торговые инструменты: валютные пары, золото и серебро
  • Любимые индикаторы: Moving Average, Stochastic, CCI, MACD
«Семь лет назад я купил первый компьютер и начал осваивать интернет. Заодно решил узнать, что такое форекс. Попробовал большое количество брокеров, у меня случались и взлёты, и падения, потратил много нервов. Но в итоге я приобрёл полезный опыт. Grand Capital выбрал за хорошие конкурсы. Конкурсы — это место для экспериментов: там можно проверить работу индикаторов и заработать стартовый капитал. Всем новичкам посоветую набраться терпения и учиться! Финансовые рынки могут стать источником неплохого дохода».

Вилани Хамид Казем из Ирана, победитель 409-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
  • Стаж в трейдинге: 6 лет
  • Стиль торговли: свинг-трейдинг
  • Любимые индикаторы: Ichimoku, RSI
«Мне 24 года. В трейдинге я относительно недавно — около шести лет. Хочу и дальше развиваться в этой сфере: зарабатывать больше, сократить убытки до минимума, и, возможно, сделать трейдинг основным видом деятельности. В Grand Capital я торгую уже пять лет, и пока никаких претензий к компании не было. В торговле я осторожен: тщательно соблюдаю правила риск-менеджмента. Мне нравится свинг-трейдинг. Этот стиль торговли не отнимает много времени и энергии и позволяет совмещать торговлю с другими делами. Там достаточно правильно определять, в какой фазе рынка мы находимся и вовремя открывать сделки при появлении экстремумов. Совет новичкам: будьте терпеливы, сохраняйте спокойствие и доверяйте выработанной стратегии».

Сарвар Далиев из Узбекистана, победитель 61-го тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000
  • Стаж в трейдинге: 2 года
  • Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/USD, GBP/JPY, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY
  • Любимые индикаторы: cкользящие средние
«По специальности я экономист. Раньше я работал в банке, сейчас — торгую на финансовых рынках. В торговле мне очень помогает выдержка: благодаря своим железным нервам я прекрасно контролирую эмоции. Выбирая брокера, я смотрю на скорость вывода и исполнения ордеров. Заявился в конкурс от Grand Capital, чтобы оценить надёжность компании. “Фьючерс Трейд” тренирует гибкость и умение принимать быстрые решения. Я хотел попробовать торговать фьючерсами, поэтому выбрал именно этот конкурс. Во время моего тура рынок показал высокую волатильность. Это помогло. Но вообще в конкурсах мало проявлять все свои навыки — нужна ещё удача. Мне удалось победить благодаря трем составляющим: высокой волатильности, удаче и скальпингу».

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.
GrandCapital вне форума
Старый 04.04.2018, 20:45
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 26 по 30 марта



Так клиенты Grand Capital провели последнюю неделю марта. Рассказываем о лучших торговых результатах.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 817 сделок, из них 498 прибыльных и 319 убыточных. Большинство сделок он совершил на парах GBP/AUD и EUR/AUD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $21 294,08.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$13 743,00. Сделка была открыта 26 марта в 08:56, закрыта — 27 марта в 15:46.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • SOYMEAL — фьючерс на соевую муку. Контракты на соевую муку интересны как хеджерам, так и спекулянтам в силу их большой ликвидности и важности базового актива. Минимальное изменение котировки составляет 10 центов за короткую тонну или $10, 00 за контракт.
  • @ CAD — фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару. Его котировки также обратны котировкам на форексе. Размер контракта — 100 000 канадских долларов, минимальное изменение цены — $0,0001 за один канадский доллар или $10 на контракт.
  • COTTON — фьючерс на хлопок. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75.
  • # YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. По состоянию на 10 января 2018 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт «Яндекса» по популярности занимает 29-е место в мире и 4-е в России.
  • # DIS (The Walt Disney Company) — один из крупнейших конгломератов индустрии развлечений в мире. Основана в 1923 году братьями Диснеями как небольшая анимационная студия. Сейчас является одной из крупнейших голливудских студий, владельцем 11 парков развлечений, двух аквапарков и нескольких сетей телерадиовещания. Входит в промышленный индекс Доу-Джонса. Рыночная капитализация на март 2017 года — $177 млрд.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 08.04.2018, 13:51
#407
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
Grand Capital - grandcapital.net

Хуже брокера не встречал, на опционах мухлюют еще как)))
Evgeny76 вне форума
Старый 09.04.2018, 22:41
#408
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Клиенты из Филиппин и Вьетнама могут пополнять счёт и выводить средства в местной валюте

Услуги Grand Capital становятся доступнее для разных стран. Теперь филиппинские и вьетнамские клиенты компании могут пополнять счёт и выводить средства в местной валюте.

Зачисление средств происходит за 1 день, вывод — от 1 до 3 дней. Комиссия при пополнении компенсируется компанией, комиссия при выводе зависит от банка.

Денис Кулагин, директор по международному развитию Grand Capital:

«Во Вьетнаме и Филиппинах у нашей компании много партнёров. Они уже протестировали сервисы Grand Capital и сейчас помогают нам улучшать торговые условия для местных трейдеров, в том числе делать пополнение счёта более удобным. Среди наших дальнейших планов в этих странах — открытие обучающих центров. Следите за нашими новостями!».

Команда Grand Capital

добавлено через 1 минуту
Интервью с победителями конкурсов: «Быстро научиться торговать можно только с наставником»

Новые победители конкурсов рассказывают, как не наступать на одни и те же грабли, как пережить неудачные сделки и о том, как важно отдыхать от торговли.

Евгений Карпов из России, победитель 410-го тура «Драг Трейд». Выиграл реальные $200
  • Стаж в трейдинге: около 12—15 лет
  • Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/JPY, иногда GOLD
  • Любимые индикаторы: Fibo, Parabolic SAR, Moving Average с разными настройками
  • Торговые стратегии: уровни Фибоначчи
«Мне 36 лет. Работаю системным администратором, программистом и тестировщиком. Все мои увлечения так или иначе связаны со сферой информационных технологий. Учился торговать самостоятельно. Но думаю, что самый быстрый способ обучения — под руководством наставника, который проведёт по уже протоптанной тропинке, и вам не придётся наступать на одни и те же грабли. Но это в начале, а потом нужно практиковаться самому. Рынок — штука изменчивая, и чтобы во всём разобраться, основ недостаточно. Моя самая удачная сделка случилась на Брекзите. Хотя обычно я в такие "игры" стараюсь не лезть. Это малопредсказуемо, да и волатильность слишком высокая. Обычно на высоковолатильных новостях я "сижу на заборе" и наблюдаю за котировками. В победу в этом конкурсе я мало верил. Пользовался обычной стратегией с уровнями Фибоначчи. В начале тура на GBP/JPY котировки скакнули вверх, а потом ушли во флэт между 61 и 100 уровнями. Вот в этом флэте я и заключал сделки на продажу от 100-го уровня и на покупку от 61-го».

Алишер Гапиров из Узбекистана, победитель 215-го тура «Ралли Трейд». Выиграл $500
  • Стаж в трейдинге: 8 лет
  • Любимые торговые инструменты: мажорные
  • Любимые индикаторы: разные осцилляторы
  • Торговые стратегии: торговля на пробой
«По профессии я техник многоканальной связи. Про финансовые рынки узнал от знакомого. Решил попробовать, и мне понравилось. Не буду врать: поначалу, как типичный новичок, слил много счетов. Но со временем стало получаться. Получить навыки помогли разные конкурсы. Чтобы преуспеть в трейдинге, нужно постоянно совершенствоваться. Даже если сейчас не получается, всё равно идите вперёд. Самой неудачной сделкой считаю ту, когда я попытался торговать во время референдума о независимости Шотландии. Потерял тогда очень крупную для себя сумму. За 8 лет на рынке, после стольких “американских горок”, я уже перестал волноваться, открывая сделки. Покрылся защитной коркой — и просто торгую. Новичкам пожелаю усердия. Терпение и труд всё перетрут».

Сергей Ганжа из Украины, победитель 413-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
  • Стаж в трейдинге: 9 лет
  • Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/USD
  • Любимые индикаторы: скользящие средние
  • Торговые стратегии: мультивалютные стратегии
«Со временем отношение к финансовым рынкам не поменялось. Как и раньше, считаю трейдинг перспективным и прибыльным занятием, которое имеет массу преимуществ перед обычной работой. А именно: можно работать в любом месте, начальников нет, график работы устанавливаешь сам. В будущем вижу себя успешным управляющим, который знает, как приумножить свой капитал и капитал инвесторов. Самые удачные сделки были у меня во время выхода важных новостей в США и Великобритании. Ну а неудачные я всегда ограничивал стоп лоссом. Контролировать эмоции при торговле мне помогает вера в свои силы и в торговую систему. А ещё очень важно как следует отдыхает. Этот тур конкурса проходил в Страстную пятницу. Поэтому объёмы торгов и волатильность были очень низкими. В первой сделке мне удалось заработать четыре пункта на падении EUR/USD, и я решил больше не торговать. Решение оказалось правильным. Трейдерам-новичкам советую запастись терпением, пройти обучение у профи, разработать свою торговую систему, обкатать ее на демосчёте, а затем приступать к реальной торговле. Удачи!».

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.
GrandCapital вне форума
Старый 13.04.2018, 15:49
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital со 2 по 6 апреля[



Выбрали лучших трейдеров прошлой недели.[/b]

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1652 сделки, из них 1202 прибыльных и 450 убыточных. Большинство сделок он совершил на SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $28 500,00.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$3580,00. Сделка была открыта 13 марта в 16:47, закрыта — 4 апреля в 11:06.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • SB — фьючерс на сахар. Размер фьючерсного контракта на сахар стандартен и составляет 112 000 фунтов (примерно 50,8 тонн). Один тик составляет 0,01 и стоит $11,20.
  • NASDAQ-100 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Один тик равен 0,25 и стоит $5.​ NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний.
  • NATURAL GAS — фьючерс на природный газ. Размер контракта — 10 000 млн БТЕ. БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. Природный газ сегодня широко используется в химической промышленности в качестве исходного сырья. Также он применяется для отопления жилых домов, в качестве горючего для машин и электростанций.
  • SOYBEAN OIL — фьючерс на соевое масло. Объём одного фьючерсного контракта для соевого масла составляет 60 000 фунтов. Минимальное изменение котировки составляет 1/100 цента или $0,0001 за фунт, что равно $6 за контракт.
  • # CSCO (Cisco) — американская транснациональная компания. Разрабатывает и продаёт сетевое оборудование для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Одна из крупнейших в мире компаний в области высоких технологий.
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 2 минуты
Grand Capital улучшила условия на счетах ECN Prime

С 10 апреля 2018 года внесен ряд улучшений в торговые условия на счете ECN Prime.

Комиссия за торговлю всеми инструментами Forex и CFD уменьшилась в два раза — с 10 до 5 долларов. Также в два раза уменьшился Stop Out — со 100 до 50%. Кроме того, минимальный депозит для начала работы сократился с $1000 до $500.

Чтобы начать торговать на счете ECN:[*]Зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital.[*]Откройте счет ECN.[*]Пополните счет на сумму от $500.[*]Скачайте терминал MetaTrader 4 на смартфон или компьютер или воспользуйтесь веб-трейдером.Торговля на счете ECN ведется 58 инструментами: Forex, CFD на нефть, металлы и индексы.

Справка

Счет ECN Prime открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Заявки исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от внешних обстоятельств. Для исполнения заявки выбирается лучшая цена среди всех контрагентов.

Попробуйте новый форекс — откройте счет ECN Prime.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 23.04.2018, 23:03
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 9 по 13 апреля



Лучшие торговые результаты за прошлую неделю.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1091 сделку, из них 717 прибыльных и 374 убыточных. Большинство сделок он совершил на SILVER.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $37 862,76.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$14 350,00. Сделка была открыта 21 февраля в 21:04, закрыта — 11 апреля в 16:21.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • BRENT CRUDE OIL — фьючерс на сырую ​нефть​. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Нефть марки Brent используется для оценки двух третей мировой международной торговли по поставкам сырой нефти;
  • PALLADIUM — фьючерс на палладий. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5;
  • DX — фьючерс на индекс доллара США.​ Котировки по фьючерсному контракту указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,005 индексных пунктов и стоит $5,00. Индекс доллара США — это сравнение шести основных мировых валют с долларом США: EUR, JPY, GBP, CAD, SEK и CHF. Изменение курса каждой из этих валют влияет на значение индекса доллара США, которое постоянно обновляется в рабочие дни;
  • # JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания. Возглавляет группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;
  • # IBM (International Business Machines) — один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также IT-сервисов и консалтинговых услуг. Капитализация: $159,41 млрд (2017 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 1 минуту
Интервью с победителем конкурса «Фьючерс Трейд»: «Торгуйте сами, но к профессионалам прислушивайтесь»

Победителем 62-го тура «Фьючерс Трейд» стал Юсуф Дармаван из Индонезии. Юсуф провел 20 часов перед экраном монитора, наблюдая за изменениями цен. Любимая стратегия и упорство помогли ему выиграть главный приз — бездепозитный бонус $1000.

Расскажите немного о себе: где работаете, чем занимаетесь?

Я экспедитор: доставляю документы и ценности из главного офиса моей компании в другие города.

Как вы стали трейдером? Как давно торгуете?

С форексом меня познакомил друг в 2012 году. С тех пор понемногу изучал тему, а полноценно торговать начал в 2014-ом.

Популярны ли финансовые рынки в Индонезии?

Думаю, форекс — популярный тренд не только в моей стране, но и во всём мире. Многие брокеры, в том числе Grand Capital, проводят обучающие семинары в Индонезии. Благодаря таким мероприятиям всё больше людей узнают о трейдинге.

Что вас привлекает в трейдинге больше всего?

Люблю трейдинг за то, что это занятие требует разных знаний: от психологии до матанализа.

Расскажите, как вы учились торговле. С какими сложностями столкнулись в начале?

Сначала меня натаскивал друг. Позже стал учиться самостоятельно: читал статьи в интернете, а тренировался на демосчёте. А самым сложным было научиться определять короткие и длинные позиции.

Расскажите о сделке, которая запомнилась вам больше всего

Это было в пятницу. Биржа скоро закрывалась, и я сделал ставку на понижение. В понедельник верхняя позиция очень сильно выросла в цене — и я потерял свои деньги. Я тогда только начинал и не учёл, что за два дня ситуация на рынке может сильно измениться. Это был мой самый большой проигрыш, но больше я не повторяю таких ошибок.

Какими стратегиями вы пользуетесь? Какие зарекомендовали себя как самые успешные?

Пользуюсь стратегией High Low. Ставлю на длинную позицию при индикаторе перепроданности, и наоборот.

Какие у вас любимые торговые инструменты?

Нравится торговать на контрактах с большой волатильностью. Мои любимые инструменты — золото, нефть, валютные пары GBP/USD, USD/CAD.

Что самое важное при выборе брокера? Почему выбрали Grand Capital?

Главный критерий — безопасный и быстрый вывод средств. Также мне важно, чтобы брокер предлагал выгодные акции и конкурсы. Grand Capital отвечает всем этим требованиям.

Почему вы решили участвовать в конкурсе «Фьючерс Трейд»?

Я участвовал в предыдущем туре конкурса, но немного не дотянул до победы. Поэтому запал был большой, да и главный приз мотивировал.

Благодаря чему вам удалось победить?

Помогла моя стратегия и упорство. Я внимательно следил за изменениями цен в течение 20 часов, без перерыва. Думаю, именно пристальное внимание к тенденциям помогло победить.

Что бы вы посоветовали начинающим трейдерам?

Некоторые говорят, что не стоит доверять чужому мнению и нужно полагаться только на своё. Так и есть, но я бы добавил, что иногда всё-таки полезно получить совет от профессионала. Новичкам желаю не отчаиваться и идти к успеху!

Прочитать правила «Фьючерс Трейд» и записаться на следующий тур конкурса можно здесь.

добавлено через 4 минуты
Grand Capital запустила новый счёт Crypto

Компания Grand Capital запустила специальный счёт для торговли криптовалютами — Crypto.

Минимальный депозит на этом счёте будет составлять 100 долларов, а кредитное плечо — 1:3. Для торговли на Crypto сейчас доступно 18 инструментов: BTC/USD, ETH/USD, LTC/USD, XRP/USD и др.

Счёт Crypto реализован по технологии ECN, которая открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Это значит, что заявки исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от внешних обстоятельств.

Чтобы начать торговать на счёте Crypto:[*]Зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital.[*]Откройте счёт Crypto.[*]Пополните счет на сумму от $100.[*]Скачайте терминал MetaTrader 4 на смартфон или компьютер или воспользуйтесь веб-трейдером.Полезная информация для торговли:Открыть счёт Crypto.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 27.04.2018, 21:09
#411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 16 по 20 апреля



На прошлой неделе самая прибыльная сделка составила +$12 546,00. Следите за лучшими трейдерами Grand Capital!

Самый активный клиент

Совершил за неделю 996 сделок, из них 720 прибыльных и 276 убыточных. Большинство сделок он совершил на инструментах USD/CAD, EUR/USD и EUR/JPY.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $26 013,46.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$12 546,00. Сделка была открыта 11 апреля в 13:02, закрыта — 16 апреля в 13:24.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • WHEAT — фьючерсный контракт на пшеницу. Объём одного контракта составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для пшеницы — 136,0775 метрических тонн;
  • S&P 500 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс ​S&P 500. Размер этого мини-контракта рассчитывается по формуле: $50, умноженные на котировку индекса. Один тик равен 0,25 индексных пунктов ​и стоит $12,50. Индекс S&P 500 — фондовый индекс, в корзину которого входят 500 избранных акционерных компаний США с наибольшей капитализацией;
  • FGBL — фьючерсный контракт на немецкие долгосрочные облигации EUROBUND. Стоимость контракта: 100 000 евро. Котировка цены контракта определяется в процентах от номинальной стоимости контракта. Один тик равен 0,01 пункта и стоит €10,00;
  • # APPLE — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов и программного обеспечения. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 5 сентября 2017 года составляет $850 млрд;
  • # GE (General Electric) — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. Капитализация: $288 млрд (2016 год).
Зарабатывайте с Grand Capital!

добавлено через 2 минуты
Расписание торговли и режим работы служб компании в майские праздники

Уважаемые клиенты!

Обратите внимание на изменения в графике торговли на майских праздниках.

29 апреля, 1 мая, 5 мая, 6 мая и 9 мая — выходные дни российской фондовой биржи. Будет закрыта торговля CFD на акции российских компаний.

1 мая, в связи с празднованием Дня труда в европейских странах, невозможно будет совершать сделки с фьючерсами на индексы AEX, FCE, FDAX, FSMI, FESX, FSTX.

7 мая — выходной день в Великобритании. Закрыта торговля фьючерсами на индекс FTSE 100.

Службы клиентской поддержки Grand Capital на праздниках будут работать в штатном режиме.

Заявки на ввод и вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании. Заявки на ввод и вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы вашего банка в праздничные дни.

Также обратите внимание, что во время праздников ликвидность по ряду инструментов может быть снижена.

Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 03.05.2018, 18:50
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Grand Capital - grandcapital.net

Grand Capital, верните деньги !!!!
https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25337.0
GalsV вне форума
Старый 11.05.2018, 18:37
#413
 
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Grand Capital - grandcapital.net

Что никак не возвращают? А давно торгуете на форексе-то вообще?
Kolbaskins вне форума
Старый 14.05.2018, 21:59
#414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Партнёрская программа Grand Capital второй раз становится лучшей по итогам голосования FxDailyInfo



Каждый год портал FXDailyinfo проводит голосование за звание лучшего брокера. Компания Grand Capital уже несколько лет номинируется на премию FXDailyinfo и побеждает в ней.

В этом году Grand Capital победила в номинации «Лучшая партнерская программа». Компанию поддержали 57% участников опроса.

Это уже третья победа для партнёрской программы Grand Capital. Ранее её признавали лучшей по результатам выставки MENA Financial Expo-2016 в Дубае и позднее в том же году по итогам голосования FxDailyInfo.

Напоминаем о преимуществах партнёрской программы Grand Capital:
  • высокие выплаты за лот привлеченного трейдера: от 15 до 80$;
  • прямые переводы средств между клиентом и партнером;
  • бюджет на маркетинг для привлечения новых трейдеров;
  • индивидуальная система поощрений и планов, с учетом особенностей региона.
Узнайте больше на странице партнерских программ.

Мы благодарим всех, кто поддержал Grand Capital. Эта победа показывает, что партнёры Grand Capital доверяют компании и готовы двигаться вперёд вместе с нами.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 15.05.2018, 17:29
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Интервью с победителями конкурсов: «Опыт для трейдера — лучший учитель»

Мы считаем, что трейдеру важно учиться на чужих ошибках, поэтому попросили победителей конкурсов рассказать о своих самых обидных сделках. Несмотря на неудачи, они не бросили любимое дело и в итоге получили гораздо больше, чем когда-то потеряли.

Марина Зорина из России, победительница 217-го тура «Ралли трейд». Получила бездепозитный бонус 500$. Ранее побеждала во «Фьючерс Трейд»
  • Стаж в трейдинге: 10 лет
  • Любимые торговые инструменты: мажорные валютные пары
  • Торговые стратегии: скальпинг
«Я на финансовых рынках давно, и со временем отношение к трейдингу изменилось. Если раньше мною двигал лишь азарт, то сейчас стала более собранной и уравновешенной. Для меня трейдинг — это ежедневная работа. Утро я начинаю с анализа валютных пар, потом смотрю время выхода важных новостей и составляю торговую стратегию. Торгую исключительно мажорными парами. Не вижу смысла распыляться на огромное количество инструментов — только внимание рассеивается. Из конкурсов Grand Capital предпочитаю “Ралли Трейд”. Нравится, что он идёт сутки — можно как следует протестировать торговую стратегию. В этом туре до самого конца мы соперничали с конкурсантом из Калиновки, постоянно по очереди обновляя балансы. Победить мне помог скальпинг, которым и в обычной торговле в общем-то пользуюсь».

Алексей Котляров из Беларуси, победитель 416-го тура «Драг трейд». Получил реальные 200$
  • Стаж в трейдинге: 4 года
  • Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/USD, иногда GBP/JPY, EUR/JPY
  • Любимые индикаторы: ZigZag и скользящая средняя
«Мне 25 лет, работаю сборщиком окон и дверей. Учился торговать сам, методом проб и ошибок. Поначалу не всё получалось, были и неудачные сделки. Самой большой ошибкой считаю потерю $4000. Причём, эти четыре тысячи я наторговал с $500 в течение месяца. А потерял за час С тех пор стал более осторожным. Опыт — лучший учитель. Когда при торговле не получается контролировать эмоции, лучше отойти от компьютера хотя бы на 5–10 минут. В трейдинге не ставлю перед собой грандиозных целей. Если будет небольшая прибавку к семейному бюджету — уже хорошо. Что касается конкурса, главное в “Драг Трейд” — определить, каким инструментом торговать. Ведь для турнира, который идёт всего час, волатильность крайне важна. Я посмотрел, что наиболее волатилен канадский доллар, и торговал по нему. Пользовался, как обычно, волновым анализом. Даже относительно себя удалось показать большой результат. Когда опубликовали результаты, понял, что в конкурсе не нужно думать, будто ты там один такой крутой. Ближайший соперник отстал от меня всего лишь на пару пунктов. Откровенно говоря, победить мне помог разворотный ордер с увеличением плеча».

Александр Марков из России, победитель 417-го тура «Драг трейд». Получил реальные 200$
  • Стаж в трейдинге: 3 года
  • Любимые торговые инструменты: мажорные валютные пары
  • Торговые стратегии: intraday
«Мне 22 года, работаю менеджером. На финансовые рынки меня "подсадил" друг, который давно уже торгует. Как и любой новичок, совершал обидные ошибки. Помню, целую неделю набирал баланс. Увеличил счёт в пять раз, а в пятницу на новостях потерял всё в одной сделке. Печали не было предела. Я торгую только валютами. Казалось бы, тут всё просто: всего лишь решить, пойдёт цена вверх или вниз. А сколько усилий нужно приложить, чтобы понять это… Я пользуюсь стратегией intraday и скальпирую внутри дня. Не могу долго ждать и ставить стоп лосс по 100 пунктов. При выборе брокера смотрю на спред, скорость исполнения, комиссии. Ну и, конечно, на вывод средств. Нужно, чтобы они выводились Нравится, что конкурсы Grand Capital короткие. У меня нет времени на то, чтобы неделями сидеть у монитора. Победить в этом туре помогла обыкновенная удача. В прошлый раз занял второе место, чуток не хватило. А сейчас удалось добраться до первого места. Новичкам желаю бороться и искать свой грааль или хотя бы систему. А когда найдёте, не сдаваться, даже если что-то не получается».

Прочитать правила конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.
GrandCapital вне форума
Старый 17.05.2018, 18:51
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Как торговали в Grand Capital с 7 по 11 мая



Прошлая неделя у трейдеров Grand Capital выдалась удачной. Самая прибыльная составила +$25 088,00. Об этих и других итогах в нашей постоянной рубрике.

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1580 сделок, из них 899 прибыльных и 681 убыточную. Большинство сделок он совершил на инструментах GBP/USD, GBP/AUD и EUR/USD.

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $43 351,99.

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$25 088,00. Сделка была открыта 22 марта в 18:27, закрыта — 7 мая в 16:30.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
  • GOLD — фьючерс на золото. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $10,00 за контракт. Цена золота обычно растет в кризисные времена. Исходя из исторических данных, рост инфляции обычно также сопровождался ростом цен на золото.
  • OATS — фьючерс на овёс. Размер фьючерсного контракта на овес составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для овса он составляет 86 метрических тонн.
  • # FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире и одноименная компания, владеющая ею. Facebook входит в пятерку самых посещаемых сайтов мира. На июнь 2017 года аудитория Facebook составила 2 миллиарда пользователей. Компания также является владельцем других популярных сервисов: Instagram и WhatsApp.
  • # KO (The Coca-Cola Company) — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик безалкогольных напитков. Самый известный продукт компании — напиток Coca-Cola. Компания вошла в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62-ое место). Капитализация: $200,11 млрд (2018 год).
  • # PFE (Pfizer) — американская фармацевтическая компания, одна из крупнейших в мире. Компания производит самый популярный в мире препарат липитор, который используют для снижения уровня холестерина в крови. Акции компании включены в базу расчёта промышленного индекса Доу-Джонса в 2004 году.
Зарабатывайте с Grand Capital!
GrandCapital вне форума
Старый 18.05.2018, 06:54
#417
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Grand Capital - grandcapital.net

а я так понимаю местный представитель это так ширма с рекламой и все?
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
GalsV (18.05.2018)
Старый 18.05.2018, 23:01
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

Держать средства на счете Standard теперь можно в криптовалюте

Получайте дополнительную прибыль от криптовалюты с помощью новой функции на счете Standard. Клиенты Grand Capital теперь могут торговать классическими инструментами, держа счет в микробиткоине (mBTC) и микроэфире (mETH).

Напомним, что пополнить счет Standard и вывести средства можно также в BTC и ETH. Пополнение счета, номинированного в криптовалюте, возможно только в той же криптовалюте.

Для торговли на счете Standard доступны более 330 торговых инструментов: валютные пары, CFD на акции российских и зарубежных компаний, индексы, металлы.

Подробнее об условиях торговли [url="https://ru.grandcapital.net/trading/standard/"]на данном счете.

Команда Grand Capital
GrandCapital вне форума
Старый 21.05.2018, 22:19
#419
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 87
Благодарностей: 28
Grand Capital - grandcapital.net

Цитата:
Сообщение от Kolbaskins Посмотреть сообщение
Что никак не возвращают? А давно торгуете на форексе-то вообще?
Полный игнор. Деньги спёрли и в нору.
На рынке я с 2004 г.
GalsV вне форума
Старый 22.05.2018, 22:22
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 262
Благодарностей: 3
Grand Capital - grandcapital.net

В ЮАР открылся офис Grand Capital

18 мая 2018 года в городе Клерксдорп, ЮАР, открылся офис Grand Capital. На открытие офиса прилетели руководитель аналитического отдела Сергей Козловский и менеджер по развитию бизнеса Гутам Дас. Важное для компании событие посетили партнеры Grand Capital из Королевства Лесото.

В ЮАР с Grand Capital торгуют 17 тысяч клиентов, многие из них сотрудничают с брокером в рамках партнерской программы. Компания регулярно проводит обучающие семинары в южноафриканском регионе — в ЮАР, Свазиленде и Лесото.

В марте 2018 года для клиентов из Южной Африки Grand Capital запустил специальную функцию — пополнение счета и вывод средств в национальной валюте через FNB (First National Bank in South Africa). Подробнее здесь.

«Открытие офиса в ЮАР — яркое доказательство успешной международной экспансии Grand Capital, которая была бы невозможна без команды сильных партнеров и их менеджеров. В офисе можно будет получить консультацию по вопросам инвестирования и торговли на финансовых рынках, а опытные аналитики будут всегда рады предоставить услуги по обучению», — менеджер по развитию бизнеса Гутам Дас.

Жители ЮАР и других южноафриканских государств могут обратиться в офис Grand Capital за информацией. Он расположен по адресу: Grand Capital SA Division Offices. 77 Siddle Street, Klerksdorp Central, Klerksdorp, 2571.

Телефоны для справок +27 79 971 4475, +27 71 122 7006, +27 79 959 5000.

Связаться представителями Grand Capital в ЮАР можно также по e–mail: [email protected]; [email protected]; [email protected]

GrandCapital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Capital - grandcapital.ru Lux Брокеры бинарных опционов 212 13.03.2019 00:18
Grand Capital - вопросы и ответы GrandCapital Общие вопросы работы Брокеров 32 22.10.2014 17:25
Grand Capital - gclimited.biz Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 794 02.10.2013 23:04