Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 411,690 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Как регулярно получать статус "Премиум" бесплатно?
Уважаемый гость, определены победители очередного этапа конкурса "Путь к успеху" ($500)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:16
Старый 06.04.2016, 13:25
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 252
УГ: 6
КП: 0.138
подарки
Re: Grand Capital - grandcapital.net

Уважаемый представитель компании.
Пожалуйста обьясните, почему на моём счету невозможно закрыть ордера?))Только счёт был пополнен, и с первой сделки закрыть ниодин ордер невозможно!!!Ни в мт4, ни в веб трейдере. Ордера просто не закрываются.
Тех поддержка и онлайн чат не может дать нормальных ответов. Что это за сервис такой. 1 раз встречаю такую дикость)))

Только по сл и тп могу закрыть. Вручную 100% оффквотс.

450567 - номер счета

или невозможность закрыть ордер нормально для Вашей компании?

Последний раз редактировалось SantaFe; 07.04.2016 в 01:17.
SantaFe на форуме  
Старый 06.04.2016, 21:43
Интересующийся

Благодарностей: 4
УГ: 0
КП: 0.004

7-8 апреля Grand Capital примет участие в выставке Dubai MENA Forex Expo

7 и 8 Апреля состоится одно из главных событий арабского рынка Forex – 16-я ежегодная выставка Mena Forex Expo в Дубае. Мероприятие проходит в формате B2B и B2C и ежегодно собирает несколько тысяч трейдеров и сотни представителей компаний финансовой сферы со всего мира.

В 2016 году компания Grand Capital также примет участие в выставке и будет представлена сразу в трех номинациях:
• Лучший Forex брокер.
• Лучшая программа White label.
• Лучшая партнерская программа.

Приглашаем всех партнеров и клиентов на церемонию награждения, которая состоится в четверг, 7-го апреля с 20:00 до 23:00 во время Red Carpet Award Gala Dinner. На церемонии можно будет встретиться с генеральным директором компании Grand Capital Станиславом Ванеевым и обсудить сотрудничество.
Выставка пройдет в зале Serdaal отеля Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina. По адресу: Al Sufouh Road, Jumeirah Beach, Dubai UAE PO Box 213084 Dubai facing.

Детальную информацию о выставке можно узнать по телефону: +971 (4) 399 4141 или на сайте www.meforexexpo.com.

До встречи в Дубае!

Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
GrandCapital вне форума  
Старый 07.04.2016, 01:17
Любитель

подарки

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
7-8 апреля Grand Capital примет участие в выставке Dubai MENA Forex Expo

7 и 8 Апреля состоится одно из главных событий арабского рынка Forex – 16-я ежегодная выставка Mena Forex Expo в Дубае. Мероприятие проходит в формате B2B и B2C и ежегодно собирает несколько тысяч трейдеров и сотни представителей компаний финансовой сферы со всего мира.

В 2016 году компания Grand Capital также примет участие в выставке и будет представлена сразу в трех номинациях:
• Лучший Forex брокер.
• Лучшая программа White label.
• Лучшая партнерская программа.

Приглашаем всех партнеров и клиентов на церемонию награждения, которая состоится в четверг, 7-го апреля с 20:00 до 23:00 во время Red Carpet Award Gala Dinner. На церемонии можно будет встретиться с генеральным директором компании Grand Capital Станиславом Ванеевым и обсудить сотрудничество.
Выставка пройдет в зале Serdaal отеля Westin Mina Seyahi Beach Resort & Marina. По адресу: Al Sufouh Road, Jumeirah Beach, Dubai UAE PO Box 213084 Dubai facing.

Детальную информацию о выставке можно узнать по телефону: +971 (4) 399 4141 или на сайте www.meforexexpo.com.

До встречи в Дубае!
Уважаемый представитель компании, Вы читаете вопросы от трейдеров? Или только о событиях сообщаете?
Повторю:

Уважаемый представитель компании.
Пожалуйста обьясните, почему на моём счету невозможно закрыть ордера?))Только счёт был пополнен, и с первой сделки закрыть ниодин ордер невозможно!!!Ни в мт4, ни в веб трейдере. Ордера просто не закрываются.
Тех поддержка и онлайн чат не может дать нормальных ответов. Что это за сервис такой. 1 раз встречаю такую дикость)))

Только по сл и тп могу закрыть. Вручную 100% оффквотс.

450567 - номер счета

или невозможность закрыть ордер нормально для Вашей компании? Почему не закрываются ордера?
SantaFe на форуме  
Старый 07.04.2016, 15:21
Интересующийся

Уважаемый SantaFe, судя по истории сделок, вы работаете на неликвиде по инстанту, поэтому получаете сообщение "Нет котировок".

Уважаемый indexphp, заявки на вывод средств обрабатываются в течение одного рабочего дня. Напишите ваш номер счета, мы проверим скорость обработки ваших заявок.

добавлено через 28 минут
У сайта Grand Captial появилась арабская версия

Теперь клиентам из арабских стран будет проще пользоваться услугами компании, так как вся информация переведена на родной язык. Новости компании, еженедельные дайджесты и другая информация также будут переводиться на арабский.

Елена Берестовая, руководитель отдела маркетинга Grand Capital:
«География клиентов расширяется и необходимо создавать удобное пространство для работы с компанией. Арабская версия является седьмой по счету языковой версией сайта Grand Capital после португальского, польского, китайского, индонезийского, английского и русского. В ближайших планах перевод сайта еще на несколько языков».

В продолжение арабской темы: компания Grand Capital участвует в 16-й выставке Mena Forex Expo в Дубае, которая состоится 7-8 апреля 2016 года. Приглашаем партнеров и клиентов посетить выставку и встретиться с генеральным директором компании Станиславом Ванеевым.

С уважением,
команда Grand Capital

Последний раз редактировалось GrandCapital; 07.04.2016 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
GrandCapital вне форума  
Старый 07.04.2016, 19:47
Заблокированный

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 14
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от indexphp Посмотреть сообщение
Когда уже вывод средств ускорится? Достает получать на почту сообщения о стадиях рассмотрения.
НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!! С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!

Письмами завалили, что мол средства вот-вот придут))) Такое ощущение, что они сами пешком е*ашут до меня!!!

Переписка вообще убивает - тупаря врубают в наглую!

Переписка:
25.03.16
Я - "Здравствуйте. При выводе всплывает окно, что я должен верифицироваться на этом счете. Я уже несколько лет, как верифицирован!"

Оператор - "Ваш счет верифицирован".

30.03.16
Я - "Здравствуйте! А как долго выводятся средства? Завтра уже неделя будет, как заявку на вывод подал."

Оператор - "Здравствуйте! Вы подали заявку на вывод 25 марта, т.е. прошло 3 полных рабочих дня. Все заявки на вывод обрабатываются до 5 рабочих дней".

03.04.16
Я - "Я так понимаю: можно писать на форуме MMGP, что Grand Capital не выводит средства!?"

Оператор - "Здравствуйте! Вывод средств с IB счетов занимает от 3х до 5ти рабочих дней.Вскоре деньги будут отправлены вам".

07.04.16
Я - "ну и где ваши 3-5 дней????????????? Заявка на вывод была создана еще 25 марта!!! И вы еще себя называете серьезной организацией???"

........ Ответа так и не последовало!!!
Да еще и ордера не закрываются ни в МТ4, ни в веб-терминале - полный сливатор идет! Не иначе, как ******* не назвать!
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Abramov8; 07.04.2016 в 19:50.
Abramov8 вне форума  
Сказали спасибо:
crows (13.04.2016)
Старый 07.04.2016, 20:00
Заблокированный

Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!

Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!!

С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!

Письмами завалили, что мол средства вот-вот придут))) Такое ощущение, что они сами пешком е*ашут до меня!!!

Переписка вообще убивает - тупаря врубают в наглую!

Переписка:
25.03.16
Я - "Здравствуйте. При выводе всплывает окно, что я должен верифицироваться на этом счете. Я уже несколько лет, как верифицирован!"

Оператор - "Ваш счет верифицирован".

30.03.16
Я - "Здравствуйте! А как долго выводятся средства? Завтра уже неделя будет, как заявку на вывод подал."

Оператор - "Здравствуйте! Вы подали заявку на вывод 25 марта, т.е. прошло 3 полных рабочих дня. Все заявки на вывод обрабатываются до 5 рабочих дней".

03.04.16
Я - "Я так понимаю: можно писать на форуме MMGP, что Grand Capital не выводит средства!?"

Оператор - "Здравствуйте! Вывод средств с IB счетов занимает от 3х до 5ти рабочих дней.Вскоре деньги будут отправлены вам".

07.04.16
Я - "ну и где ваши 3-5 дней????????????? Заявка на вывод была создана еще 25 марта!!! И вы еще себя называете серьезной организацией???"

........ Ответа так и не последовало!!!

Да еще и ордера не закрываются ни в МТ4, ни в веб-терминале - полный сливатор идет! Не иначе, как ********** не назвать!
Abramov8 вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
crows (13.04.2016), fxlionpromo (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 11:33
Любитель

подарки
Re: Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!

Подтверждаю, не закрываются ордера
SantaFe на форуме  
Сказали спасибо 3 раз(а):
crows (13.04.2016), fxlionpromo (08.04.2016), zebra (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 11:34
Любитель

подарки

Цитата:
Сообщение от GrandCapital Посмотреть сообщение
Уважаемый SantaFe, судя по истории сделок, вы работаете на неликвиде по инстанту, поэтому получаете сообщение "Нет котировок".
Какой неликвид???

Пожалуйста, евродоллар в 10 30 по м.в. это неликвид??? Вы понимаете, о чём речь вообще? Не закрываются ордера, как я вижу уже не только у меня

Последний раз редактировалось SantaFe; 08.04.2016 в 11:39.
SantaFe на форуме  
Старый 08.04.2016, 12:22
Специалист

Благодарностей: 545
КП: 0.073
Re: Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение

Подтверждаю, не закрываются ордера
Значит нужно, как можно быстрее выводить деньги.
ТС, Вам нужно оформить претензию в соответствующем разделе.
zebra вне форума  
Сказали спасибо:
Aisller (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 13:10
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 6,264
Записей в блоге: 21
УГ: 1
подарки
награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Предыдущие посты объединены с данной темой.
Раздел для претензий >>
Aisller на форуме  
Старый 08.04.2016, 15:32
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Какой неликвид???

Пожалуйста, евродоллар в 10 30 по м.в. это неликвид???
Уважаемый Santafe, на ваших скринах терминальное время 8:30, по МСК это 9:30. В это время ликвидность невысока. Но главная проблема действительно не в этом.

Вы закрываете сделки меньше чем через 5 минут после открытия, при этом вы работаете на типе исполнения Instant Execution. Однако по регламенту https://grandcapital.ru/static/agree...%20Capital.pdf на данном типе исполнения закрывать сделки раньше 5 минут запрещено. Читаем пункт 4.7 При использовании системы исполнения торговых заявок Клиента «Instant Execution»
Запрещено закрытие позиции или открытие встречных позиций по одному инструменту ранее чем через 5 минут с момента открытия позиции.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Значит нужно, как можно быстрее выводить деньги.
ТС, Вам нужно оформить претензию в соответствующем разделе.
Zebra, спасибо за вашу бдительность. Но все же перед тем как давать подобные советы, сначала нужно разобраться в ситуации.

Что касается претензий, то чтобы вопросы решились максимально быстро (форумов много, можем и не уследить за всеми), их лучше сначала направлять в компанию. Процедура подачи жалобы так же есть в регламенте.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Abramov8 Посмотреть сообщение
Grand Capital - НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!!

С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!
По регламенту, заявки по партнерским счетам обрабатываются до 5 рабочих дней. По всем остальным счетам до 3-х рабочих дней. По факту заявки обрабатываются в день подачи.

Напишите Ваш номер счета и номер заявки.

Цитата:
Письмо тоже предоставьте.

Цитата:
Да еще и ордера не закрываются ни в МТ4, ни в веб-терминале - полный сливатор идет! Не иначе, как ********** не назвать!
Номер счета напишите, мы все посмотрим и вместе с вами разберемся, что случилось с вашими ордерами. Посмотрите ответ для Santafe, возможно, ситуация аналогичная?

Последний раз редактировалось GrandCapital; 08.04.2016 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
GrandCapital вне форума  
Сказали спасибо:
zebra (08.04.2016)
Старый 09.04.2016, 15:53
Интересующийся

Grand Capital выиграла в номинации Best Affiliate Program!

На церемонии награждения 16-й международной выставки MENA Forex Expo, которая состоялась 7-8 апреля в Дубае, партнерская программа Grand Capital была признана лучшей.

Станислав Ванеев, генеральный директор компании Grand Capital:

«Я рад, что компания Grand Capital победила именно в номинации Best Affiliate Program. Мы выстраиваем доверительные отношения с партнерами годами и стараемся постоянно вносить улучшения в условия сотрудничества. За последний год была проделана большая работа по переработке условий для всех 5 партнерских программ компании – значительно повысились вознаграждения, улучшились условия работы, упростились расчёты вознаграждений и многое другое. Я рад, что профессиональное сообщество высоко оценило нашу работу».

На выставке компания была представлена в трех номинация, две из них относились к партнёрской программе:

• Лучший Forex брокер

• Лучшая программа White label

• Лучшая партнерская программа

MENA Forex Expo в Дубае – ежегодная выставка в форекс-индустрии. В этом году она стала 16-й по счету. На выставке собираются как частные трейдеры, так и представители финансовых компаний со всего мира.

GrandCapital вне форума  
Старый 24.04.2016, 18:12
Любитель

Благодарностей: 56
УГ: 1
КП: 0.154

Цитата:
Сообщение от Abramov8 Посмотреть сообщение
НЕ ПЛАТИТ!!!!!!!!!!!! С 25 марта создана заявка на вывод средств и до сих пор какие-то левые отмазки и откорячки!
укаждого трейдера своя история отношений с брокером…

верю в то что «сила в правде», поэтому историю вывода средств снял на видео

ViktorND вне форума  
Старый 25.04.2016, 01:11
Интересующийся

Благодарностей: 18
КП: 0.016

У них бывают затыки, сам сталкивался,
но в итоге все в порядке расчитались.
AntonioFX вне форума  
Старый 29.04.2016, 00:25
Интересующийся

Расписание торгов и работы служб компании в период майских праздников

В связи с с праздниками меняется расписание Московской Межбанковской Валютной Биржи и график торговли инструментами группы Russian Stocks:

c 30 апреля по 3 мая - торговля не ведется.

с 7 по 9 мая - торговля не ведется.

В официальные рабочие дни биржи - 29 апреля, 4-6 и 10-13 мая и далее инструменты группы Russian Stocks торгуются в обычном режиме.

По всем остальным инструментам торговля в майские праздники ведется в стандартном режиме.

Расписание работы служб Grand Capital

Все службы компании работают в праздники в штатном режиме.
Заявки на ввод/вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании. Заявки на ввод/вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы Вашего банка в праздничные дни.

С уважением, Grand Capital

добавлено через 18 минут
Вебинар "Итоги торговой недели" в еженедельном расписании Grand Capital

У клиентов Grand Capital появилась возможность обсуждать итоги торговой недели вместе с аналитиками компании. Новый вебинар проходит каждую пятницу в 13:15 МСК .

Напоминаем, что обсудить торговый план на неделю и получить рекомендации можно по понедельникам в 10:00 МСК на вебинаре "Текущая ситуация на валютном рынке".

Регистрируйтесь сейчас, чтобы быть в курсе последних тенденций рынка.

Участие в вебинарах бесплатное.

С уважением, Grand Capital

Последний раз редактировалось GrandCapital; 29.04.2016 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
GrandCapital вне форума  
Старый 02.05.2016, 13:56
Заблокированный

Благодарностей: 56

GrandCapital, Вы не пытались привлечь бывших клиентов и ТОПовых трейдеров ФТ, как это сейчас делает PrivateFX через личный кабинет ФТ или биржу депозитов по программе 1+1?
luckyea777 вне форума  
Старый 04.05.2016, 09:52
Интересующийся

Новый офис Grand Capital открылся в Харькове!

Мы рады сообщить, что на Украине в Харькове открылось представительство Grand Capital. Офис расположился по адресу: ул. Ярослава Мудрого (бывшая Петровского), дом 37, второй этаж.

Связаться с представителями компании можно по телефонам: +38093 3085858, +38095 3085858, +38096 3085858.

Офис открыт каждый день по будням с 10:00 до 20:00

В офисе вы можете получить консультации по всем услугам компании:

• Обучение торговле инструментами Forex, CFD и бинарные опционы.
• Формирование инвестиционного портфеля.
• Инвестиции в ЛАММ-счета.
Бонусы и акции компании.

Это четвертый по счету офис Grand Capital на Украине. Помимо офиса в Харькове, офисы компании расположены в, Одессе, Киеве и Кременчуге.

Добро пожаловать в новый офис!

GrandCapital вне форума  
Старый 04.05.2016, 11:43
Заблокированный

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
укаждого трейдера своя история отношений с брокером…

верю в то что «сила в правде», поэтому историю вывода средств снял на видео

https://www.youtube.com/watch?v=WyxQn9XlPs0
Мне 3 недели 5 баксов выводили. Это что - нормальная работа компании???
Abramov8 вне форума  
Старый 07.05.2016, 21:08
Интересующийся

Партнерская программа Grand Capital вновь признана лучшей

По итогам открытого онлайн голосования, проходившего на мультиязычном форекс-портале FXDailyinfo.com, партнерская программа Grand Capital была признана лучшей в своей отрасли.

Компания была представлена в трех номинациях FXDailyinfo:

• Лучший Forex брокер
• Лучшая партнерская программа
• Лучший брокер бинарных опционов

В ходе голосования, длившегося три месяца, большинство пользователей портала отдали свой голос за Grand Capital в категории "Лучшая партнерская программа". Мы благодарим тех, кто голосовал за Grand Capital, и рады, что партнерская программа завоевывает признание профессионального сообщества.

Напомним,что партнерские вознаграждения Grand Capital одни из самых высоких на рынке - от $15 до $80 за Лот, выплаты начисляются ежедневно. Узнайте больше на странице партнерства.

Ранее, 8 апреля 2016 года, компания Grand Capital также победила в номинации Best Affiliate Program на международной выставке Mena FFXPO в Дубае.

С уважением,
Команда Grand Capital.

GrandCapital вне форума  
Старый 10.05.2016, 11:33
Интересующийся

Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие клиенты и партнеры!

Поздравляем Вас с великим праздником - Днем Победы! 9 Мая навсегда останется в наших сердцах как день, который ценой огромных потерь подарил нам мир и свободу. Пусть же уверенность в завтрашнем дне и благополучие никогда не оставляют Ваш дом, а дух победы каждый день воодушевляет на новые свершения.

С уважением,
Команда Grand Capital

GrandCapital вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 17:16
Опции темы