MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2010, 09:35
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 335
Благодарностей: 66
из неопубликованного..." Кардеры"

В сети этого нет...это - черновики писателя половина из Вас которого знает...
как ко мне попали данные черновики - умолчу
вступительный текст - мой..( как уникальный контент может использовать кто первый скопирует
буду выкладывать по главе( если будет интересно форумчанам)
неизданная книга основана на реальных событиях - фотки и сканы тоже буду выкладывать..

Глава I


Как все начиналось


В любые времена, даже тогда, когда наши дальние предки жили в пещерах, cуществовал соблазн воспользоваться чужим имуществом...будь то дубина или оставленная шкура у костра. Но можно понять древнего человека...он не имел представлений о честности, благородстве ...его не учили в школе, “ что такое хорошо, и что такое – плохо”.
Мир совершенствовался...было придумано колесо...изобретались новые орудия труда.
Выяснилось, что земля не лежит на трех китах и она круглая...хотя кое-кому для этого пришлось взойти на костер.
Был изобретен двигатель внутреннего сгорания...построен первый самолет и человек смог подняться в воздух словно птица.
Подводные лодки бороздили океаны...железные дороги связывали города.
В обиход вошли такие слова как телефон, радио и телевизор.
...и вот наконец наступила эра компьютеров и интернета.
По самым скромным подсчетам, от изготовления дубины до сборки первого компьютера прошло ............... лет, но сущность гомо сапиенс ничуть не изменилась.
Многих людей все также подмывает...стянуть...украсть..обмануть.И как ни странно, возможность легко обогатиться за чужой счет появилась у многих ...пользователей всемирной Сети :...виртуальные интернет-пирамиды...лотореи..сайты – обманки и тд. и тп.
Но это только видимая верхушка айсберга, потому что основу настоящих “ пиратов” океана под названием “ Network” составили кардеры.
….Вот об этой категории людей и пойдет речь ....
Они опутали мир паутиной связей и сами живя в виртуальном мире под названием паутина, неустанно трудятся в поисках легких путей обогащения собственных карманов....
Да, их путь тернист и опасен, но как говорится: “ Цель оправдывает средства”….а все средства хороши, когда идет речь о собственном благополучии.
Я хочу привести небольшую выдержку из дневника кардера, описывающего те времена, когда он только начинал шлифовать свои навыки...( орфография сохраняется)

..... Грешен я, дружок... ой, грешен! Потянуло что-то меня, как отца Федора, в лютеранство, вот и решил покаяться всенародно. И в чем грех-то мой собственно?! Всего-то хотелось жить получше. Пожить, что называется, как "ЧЕЛОВЕК". Пусть недолго, но зато как "человек". А на что мы, простые интеллигенты с техническим образованием, можем рассчитывать в нашей нищей стране? Воровать по-крупному не умеем - мешают интеллигентность и воображение. Потому как воображение сразу же рисует нам нары или пулевое отверстие во лбу, и от этого резко хочется жить и жить честно.
--------------------------------------------------
первая часть главы полностью здесь
__________________
WG © Информация правит миром
webnewsgroup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход