MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 28.09.2007, 19:56
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 2,832
Благодарностей: 510
Внимание Интервью с Админом программы 14daysHitssurf.net

14daysHitssurf.net: Интервью с Админом Автосерфинг программы
От Patrol

URL: https://www.14dayshitssurf.net

Имя: J Fox

Дата Интервью: 27.09.2007

Тип Программы: Автосерф



1) Сначала я хотел бы поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для этого интервью. Пожалуйста, представьтесь моим читателям?

Дорогие читатели.
Меня зовут J Fox. Мне 40 с хвостиком, со многими годами в финансах и инвестициях, покупке и продажи валюты и ценных бумагах. У меня есть прекрасная семья, жена, и три ребенка, которых я люблю и ценю больше всего на свете. Как человек, я честолюбив, имею "двигатель", не как у многих, и навыки, которые обеспечат проекту долгую жизнь. Это моя слабость и моя сила. Давая все это, я смогу осуществить свои цели. Наблюдать преуспевание проекта значит многое для меня и делает меня тем, кем я являюсь. Поэтому запустив проект, здесь нет пути назад.

Моя самая сильная сторона - моя сеть и мои знания. Знание рынка и его возможностей дают мне привилегию иметь деньги в банке, дающем мне 16.25 % возврата в год. Не многие знают это.

Почему AS? Я хотел бы спросить себя.
Хорошо, с начала мне показалось это любопытным, и затем это случилось. Я застрял!
Это очень похоже на вложения в ценные бумаги только в другом масштабе. Некоторый вид игры, собирание знания куда инвестировать в следующий раз и кому доверять. Я весьма уверен, что все Вы осознаете эту модель. И если еще нет. Остерегайтесь. Скоро вы поймете ее.

2) Что Вы можете сказать нам о персонале 14daysHitssurf?

Боюсь не очень много. Главным образом я делаю работу сам. Я могу заниматься небольшим программированием,
установкой сервера, и его обслуживанием. Конечно, когда необходимо у меня есть несколько близких человек, которые помогут с поддержкой и базой данных (если это понадобится). Достаточно близких, чтобы позволить им получите доступ к базе данных программы.

3) Чем Вы отличаетесь от других программ?

Я думаю, что главной причиной, делающей эту программу уникальной, является человек позади. Если у Вас есть человек с огромным "двигателем", большими амбициями, и целью сделать себя все известным, у Вас есть большой коктейль для успеха. Вы должны делать много работы, не только бездельничать и наблюдать как все работает. Ничего не происходит само по себе. 100%-й успех зависит от амбиций и работы вложенной в программу.

4) Как Вы можете гарантировать долговечность своей программы?

Я думаю, что я сделал правильный выбор с процентами программы, делающими ее достаточно интересной для людей, чтобы присоединиться, но это ничто без доверия к админу. Я обещаю сделать все возможное, чтобы привлечь больше рекламы для дополнительного дохода. Если один день я потрачу на программу 4 часа, то я могу Вас уверить, что я буду тратить на 4 часа больше, чтобы связаться с различными сайтами, компаниями, чтобы сделать больше продаж. Однако, наиболее интересно мое частное знание банков. Это знание будет использоваться в программе для инвестиции денег в банк. Последнее предложение поможет людям продать их e-gold. Деньги от этой продажи также вовлечены в программу.
Все же это не все, так что будьте готовы увидеть больше креативных идей в следующих месяцах.

5) В настоящее время, благодаря мошенникам (скаммерам), люди больше не доверяют "Автосерфам". Какой Ваш план убедить их в Вашей честности?

Я только могу быть честным насколько возможно, отвечать на все письма и поддерживать на высоком уровне свои обещания, тогда, возможно, мы сможем наладить хорошие доверительные отношения.

6) В настоящее время есть много проблем в промышленности как e-gold, блокирующий некоторых счета админов и атаки DDoS. Как хорошо Вы подготовлены оказаться перед такими препятствиями?

Хорошо, я действительно знаю проблемы e-gold. Так или иначе, я не могу понять админов, которые говорят, что игра закончена только из-за замороженного счета. Я знаю, что это не причина сдаваться. Самый легкий путь состоит в том, чтобы обеспечить e-gold всеми требуемыми документами, если они попросят их. И не важно, что Вы можете открыть новый счет и продолжить работать. Важнее иметь старые проверенные счета как я, что бы принимать деньги. Однако, я должен сказать, что весьма раздражительно иметь заблокированный счет и заставлять членов обновлять информацию, что бы получить их деньги. Надеюсь, e-gold скоро стабилизируется.

Относительно безопасности сервера, я не выбираю низко бюджетные решения. Я инвестировал мои собственные деньги для долгосрочного устойчивого решения со всеми установленными средствами безопасности.
Выделенный сервер Linux ([email protected])
Intel P4 2.8Ghz / 2 GB RAM / 2x80 GB ATA (RAID)
3Mbps Unmetered Data (upgradeable to 10)
Unmeteret Monthly Data Transfer
полная лицензионная защита от DDOS на 1 год
Ежедневное сканирование на вирусы
Ежедневная полная резервная копия данных
Ежедневный просмотр/модернизация системы
Шифрование электронной почты и вирусный просмотр
Поддержка сервера 24/7
Кроме всего этого, я лично делаю копию базы данных 4-8 раз в день, в зависимости от потока данных. Также все файлы на сервере зашифрованы, как и база данных.


7) Каковы Ваши цели для 14daysHitssurf?

Я думаю, что цель ясна, поскольку я написал ее в первом вопросе. Это больше походит на личную цель, как я могу сделать это! Я покажу всем, как это надо делать. Вроде соревнования. Различие от них и меня - то, что я верю в это, и не остановлюсь ни по какой причине.

8) Q. Хотели бы Вы добавлять что-нибудь еще?
Я думаю, что все сказано!
Поэтому, добро пожаловать в 14daysHitssurf.net


----------------------------------
Перепечатка материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.
https://mmgp.ru
__________________
EMarkets FX - 1% в будний день или 7 за неделю

Последний раз редактировалось Patrol; 28.09.2007 в 20:04.
Patrol вне форума
Старый 28.09.2007, 20:29
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Знаете, почему я люблю читать подобную инфу по проектам? Амбиции админа стать "не-таким-как-другие" и показать им "как-надо" дает минимальную уверенность, что проект проживет не один круг.
Могу с ходу назвать пару примеров такого поведения админов, и хотя итог рано или поздно все равно был печальный, человек с лучшей чем у меня интуицией успевал неплохо снять с этих проектов.

Так что удачи J Fox'y, его проекту и нам!

ЖыШы. Админы проектов, которые хотят быстро соскамиться, не читайте это сообщение и не используйте эту технологию саморекламы для пускания пыли в глаза и уверений в якобы-надежности!!!
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 28.09.2007, 20:55
#3
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 752
Благодарностей: 100
Когда врёшь кому-либо, главное - самому верить в то, что говоришь. А по поводу надёжности... активность и правда даёт некоторую уверенность в том, что хотя бы месячишко проект ещё проработает. По карйней мере, для меня. Будь админ безликим и молчаливым - расклад был бы другой...
blackbrock вне форума
Старый 28.09.2007, 23:56
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 99
Это однозначно добавляет уверенности как минимум на два круга !!!)
wint вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход