MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2010, 21:22
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от Дэвид Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что ваш фонд не пирамида?
Вам, Дэвид, я говорил и говорю только одно не суйте нос в чужие дела.
Сначала вложитесь, а потом пишите.
Если в Ваш HYIP перестали вкладывать деньги, то я здесь не причем. Надо работать, а не собирать деньги.

Цитата:
Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
Очень странно что из 30-ти вкладчиков ТОЛЬКО ОДИН отписывается на форуме, да и у того ума не хватает отписаться как положено (соблюдая правила)!!! Как же это так??? Хотя даже на главной странице сайта есть ссылка на этот форум!



Прочитал все сообщения в этой ветке, но так и не понял где же они эти вкладчики и о чем с ними общаться, если они даже правила этого форума не в состоянии уяснить??? ....
Во-первых, не нужно оскорблять моих вкладчиков. Человек хотел Вам показать, что Вы не правы во всем, что пишите, поэтому и выложил скрин, так как есть время на это.
Во-вторых, отписывается один потому что вкладчики достаточно состоятельные люди и не зарабатывают на рефских со ста проектов, в которых у них могло бы быть по 10 баксов и им пришлось бы отписываться, чтоб привлекать новых вкладчиков-партнеров. А если человек положил 50000 рублей в проект, то он и получает приличную сумму и 3% рефских - это просто мелочь.

P.S. Лично для Девида. Я пирамида, поэтому быстрее регистрируйтесь и раздавайте свою партнерскую ссылку, может успеете заработать.

Последний раз редактировалось Evgentus; 30.05.2010 в 21:25.
Evgentus вне форума
Старый 30.05.2010, 21:36
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от Evgentus Посмотреть сообщение
Во-вторых, отписывается один потому что вкладчики достаточно состоятельные люди и не зарабатывают на рефских со ста проектов, в которых у них могло бы быть по 10 баксов и им пришлось бы отписываться, чтоб привлекать новых вкладчиков-партнеров. А если человек положил 50000 рублей в проект, то он и получает приличную сумму и 3% рефских - это просто мелочь.
Какими бы они не были занятыми (состоятельными), им не составит большого труда зарегестрироваться и отписаться на этом форуме о выплатах, хотя бы в качестве благодарности данному проекту и его создателю! А совсем не для того чтобы рефов набирать!

P.S. Sorry, оскорблять никого не хотел!
Dany вне форума
Старый 30.05.2010, 21:59
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
Какими бы они не были занятыми (состоятельными), им не составит большого труда зарегестрироваться и отписаться на этом форуме о выплатах, хотя бы в качестве благодарности данному проекту и его создателю! А совсем не для того чтобы рефов набирать!

P.S. Sorry, оскорблять никого не хотел!
Только что пообщался с некоторыми инвесторами, которые были в сети.
Большого желания ни у кого не возникло в отписывании на форуме. У кого просто нет аккаунта и не хочется регится, а другие просто не хотят, чтоб их доставали распросами.

Так что извините, но придется Вам общаться с вкладчиками из других "пирамид", как заметил, Дэвид!
Evgentus вне форума
Старый 31.05.2010, 02:22
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Evgentus - evgentus.com

Отписываюсь по просьбе Евгения, на этом форуме, являюсь вкладчиком с депозитом в 300 $// Свой первый депозит положил 3 марта, выплаты получаю регулярно.

Баланс Размещено Выплачено
0.00 WMZ 330.00 WMZ 240.57 WMZ

Как видно, 70 с лишним процентов от депозита уже вернулось, Евгений никого не заставляет и не убеждает вкладывать. Я ведь тоже очень долго общался с ним подозревая пирамиду, но нет, человек реально работает на валютном рынке, даже обучил основам и меня, так сказать теории, но для такой стратегии нужна приличная сумма коей у меня нет. Поэтому я доверяю в целом этому человеку, более того мы почти соседи живем в 100 км друг от друга. Что еще могу сказать, посмотрел сейчас в ICQ, статус онлайн, хотя 2.00 ночи, работает значит, он в принципе почти всегда в сети.

Еще у меня есть друг по бизнесу, который вложил 50 тыс, также, как и я получает выплату процентов.

Я бы не сказал, что проценты, которые он оплачивает огромные, работая в интернете можно и на сайтах зарабатывать в двое больше при умелых руках, но тут дело и выбор каждого. На всё нужна голова.

Кому интересно можете зайти на мой блог - https://seoferma.ru/evgentus-kreditno-depozitnyj-servis/ - как раз отписывался по тому поводу, что положил вклад, не ошибся однако ж, хотя не спорю преобладающее большинство фондов на этом форуме, чистой воды пирамиды, я на них даже и не смотрел. Я доверяю фактам. Не встречал больше фондов, чтоб данные о владельце были на столько доступны. Думаю, что таких почти-что и нет, так-как людей реально зарабатывающих на форексе процента 3-4.

Прикрепляю скриншоты выплат, тоже кому интересно, можете посмотреть:

https://slil.ru/29238522

https://slil.ru/29238523
Илья Анатольевич вне форума
Старый 31.05.2010, 12:38
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Спасибо, Илье, что написал пару строк. Думаю, теперь ясно что моим инвесторам просто некогда писать отписки - у них свой бизнес, который приносит доход, а дополнительный заработок от меня им совсем не мешает и незачем писать об этом на каждом углу. Вкладчики оффлайн являются предпринимателями и этот форум им вообще ни о чем не говорит, что и кто здесь думает о моем проекте их не интересует. Они получают свой процент как и онлайн-вкладчики и не заморачиваются пустыми обвинениями в мой адрес.

С перфектом никто вкладываться не хочет, так что эту валюту добавлять не буду, хотя там процент за перевод всего 0,5%. Да и вообще, считаю сомнительными платежные системы, которые не идентифицируют пользователя должным образом.

WebMoney можно было бы тоже убрать, но моментальный ввод и практически такой же вывод с форекса мне очень нравится. Если возникнут проблемы, то полностью перейдем на банковские переводы.

Всем удачи!
Evgentus вне форума
Старый 01.06.2010, 13:01
#66
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 25
Re: Evgentus - evgentus.com

и я отпишусь.
вот результаты выплат за последний месяц:



от себя добавлю.
в этой теме может и нет кучи постов ПЛАТИТ. да только потому, что проект реальный, и инвесторы не с 1 долларом приходят.

получается проект Евгения здесь, как белая ворона в обществе пирамид и прочих HYIP.
а вы его еще ругаете, мол, что за проект!
давай нам нормальный прожект-однодневку! пирамиду!!

вы все жалуетесь на плохую жизнь. много мошенников, опять деньги утекли другим в карман и прочее.
а сами в скамах рефку пихаете, чтоб как-то заработать.

может в 99% темах нужно писать не "ПЛАТИТ", а "ОСТОРОЖНО скам". не несите сюда деньги!
а если попался стоящий проект, может лучше собрать побольше информации сделать грамотно DD, и отписать на форуме о проекте.

может тогда и мошенников поубавится, и жить станет приятней )
flatline вне форума
Старый 01.06.2010, 15:08
#67
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
да только потому, что проект реальный, и инвесторы не с 1 долларом приходят.

получается проект Евгения здесь, как белая ворона в обществе пирамид и прочих HYIP.
Вас уже давно все поняли и сделали соответствующие выводы!

Цитата:
Сообщение от flatline Посмотреть сообщение
а вы его еще ругаете, мол, что за проект!
давай нам нормальный прожект-однодневку! пирамиду!!

вы все жалуетесь на плохую жизнь. много мошенников, опять деньги утекли другим в карман и прочее.
а сами в скамах рефку пихаете, чтоб как-то заработать.

может в 99% темах нужно писать не "ПЛАТИТ", а "ОСТОРОЖНО скам". не несите сюда деньги!
а если попался стоящий проект, может лучше собрать побольше информации сделать грамотно DD, и отписать на форуме о проекте.

может тогда и мошенников поубавится, и жить станет приятней )
И вообще, хватит уже оскорблять пользователей форума (прошу обратить внимание модераторов на это). Не нравится форум, тогда зачем здесь тусоваться? Если вы не уважаете форумчан, то и ловить здесь нечего.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgentus Посмотреть сообщение
Думаю, теперь ясно что моим инвесторам просто некогда писать отписки - у них свой бизнес, который приносит доход
Хорошо было бы если и вы здесь постоянно не тусовались, а больше времени уделяли торговле и генерированию прибыли для ваших инвесторов. Это пожелание.

Последний раз редактировалось Дэвид; 01.06.2010 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Дэвид вне форума
Старый 01.06.2010, 16:08
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Спасибо, Дэвид, за пожелание. Большее время торговля находится в спокойном состоянии, а торговлей я в основном занимаюсь на движениях цены, поэтому время свободное бывает часто, но не постоянно, так что захожу почитать Ваши интересные посты.

По поводу 1 января 2011 решено оставить только крупных вкладчиков от 300,000 рублей или 10,000 $. Со всеми остальными придется распрощаться по окончании срока вкладов.

Всем удачи и хорошего настроения!
Evgentus вне форума
Старый 05.06.2010, 11:57
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 24
Re: Evgentus - evgentus.com

Отписываюсь, как обещал

Последний раз редактировалось E-kapa; 12.06.2010 в 10:48.
E-kapa вне форума
Старый 05.06.2010, 11:58
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Выплаты произведены, если у кого-то не отображается в истории совсем или неправильно, то напишите мне - я мог и пропустить.

Всем удачи!
Evgentus вне форума
Старый 05.06.2010, 15:52
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 412
Re: Evgentus - evgentus.com

Если вы реально торгуете на форекс почему не откроете ПАММ счет? Почему нет мониторинга счета, или отчетов по торговле?
privalov вне форума
Старый 05.06.2010, 17:57
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от privalov Посмотреть сообщение
Если вы реально торгуете на форекс почему не откроете ПАММ счет? Почему нет мониторинга счета, или отчетов по торговле?
Это обсуждалось миллион раз. Читайте выше.

Кстати, добавлю еще к этому посту. Вложитесь на 150,000 рублей и поставим Ваш счет на обозрение.

Последний раз редактировалось Evgentus; 05.06.2010 в 18:11.
Evgentus вне форума
Старый 05.06.2010, 21:18
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 412
Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Это обсуждалось миллион раз. Читайте выше.
Ну видимо не по глазам... Ткните пальцем, буду очень признателен.

Цитата:
Результаты я никому не показываю, даже при личной встрече кто вкладывал мне средства не видели результаты, хотя суммы у них больше, чем у любого виртуального вкладчика
Почему?

Цитата:
Открыл счет на форекс4ю
Счет не работает

Цитата:
т.е. я должен заработать минимум в день 3%
Цитата:
Форекс у россиян подразумевает какой-то лохотрон и никто не верит, что на нем можно зарабатывать.
Если вы можете делать на форексе 3% каждый торговый день, хотя бы в течение года, то я плохо понимаю зачем вам заемные средства. В год с 1000$ получается где то 4 000 000$.
Если у вас порядка 30 инвесторов то я так понимаю через год у вас будет около 50 млн $. Неплохо! С таким показателями действительно лучше не светиться.
privalov вне форума
Старый 05.06.2010, 22:12
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от privalov Посмотреть сообщение
Ну видимо не по глазам... Ткните пальцем, буду очень признателен.

Мне тоже некогда искать и уж тем более объяснять по сто раз. Если Вы чем-то не довольны покиньте эту тему.

Почему?

Да хотя бы потому, что не один HYIP этого не делает.

Счет не работает

Счет работает - только что заходил. Если Вы имеете ввиду, что торговля не ведется, то мне некогда торговать виртуальными деньгами. Этот счет был открыт по просьбе одного форумчанина, где я показал небольшой принцип моей торговли на реальном счете.

Если вы можете делать на форексе 3% каждый торговый день, хотя бы в течение года, то я плохо понимаю зачем вам заемные средства. В год с 1000$ получается где то 4 000 000$.
Если у вас порядка 30 инвесторов то я так понимаю через год у вас будет около 50 млн $. Неплохо! С таким показателями действительно лучше не светиться.

С 1000$ 3% в день это примерно 65% в месяц итого на 12 мес получаем 7800$ в год. Где Вы тут нашли миллионы я не понимаю.
P.S. на форуме сотни проектов. выбирайте любой и задайте свои вопросы туда. Мне было бы интересно узнать, что Вам ответят......
Evgentus вне форума
Старый 05.06.2010, 22:18
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна дураков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 394
Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от Evgentus Посмотреть сообщение
P.S. на форуме сотни проектов. выбирайте любой и задайте свои вопросы туда. Мне было бы интересно узнать, что Вам ответят......
Дело в том, что те проекты и функционируют себя как понзи-пирамиды. Вы же претендуете на реальную работу. Поэтому и спрос с вас выше.
Дэвид вне форума
Старый 05.06.2010, 23:13
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 286
Благодарностей: 412
Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Да хотя бы потому, что не один HYIP этого не делает.
Да, если HYIP понзи или скам.

Цитата:
Где Вы тут нашли миллионы я не понимаю
Если капитализация ежедневная.
Если ежемесячная то 1000% в год, что в принципе возможно конечно, но имхо, не долго. С 1000 вы станете долларовым миллионером всего за три года.
privalov вне форума
Старый 06.06.2010, 08:23
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 69
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от privalov Посмотреть сообщение
Да, если HYIP понзи или скам.


Если капитализация ежедневная.
Если ежемесячная то 1000% в год, что в принципе возможно конечно, но имхо, не долго. С 1000 вы станете долларовым миллионером всего за три года.
Вы видимо плохо разбираетесь в торговле на форекс.
С 1000$ во-первых, никак не заработать 3% в день. Минимум нужно 5000$.
Если бы у меня были такие деньги свободными, то можно было бы капитализировать. Но допустим, я взял кредит и мне нужно платить проценты каждый месяц, это моя основная работа и мне нужно что-то есть, одеваться и т.д. То есть эти 1-3% мне бы пришлось выводить и тратить на свои нужды. Но! Я же не всегда был в профите и раньше много потерял и заработал плохую кредитную историю, поэтому кредит мне не дают. Пришлось занять под проценты. И теперь мне остается только 1% из 3 на который я также живу. Поэтому чтобы увеличить этот 1% в рублевом эквиваленте мне нужны еще вклады. Также я не все 5 дней играю. Когда 4, а когда и 3 - у кого свадьба, у кого юбилей и многие другие события, поэтому я свой процент отдаю вкладчикам, если не набирается нужная сумма.
Про вкладчиков - их примерно 30 , но не у каждого 1000$ вложенных средств, потому что сначала я принимал по 100$ и для них условия остаются прежними.
Изучайте торговлю и Вы поймете, что с 1000$ Вам не подняться без риска. А я торгую без риска.
Удачи!
Evgentus вне форума
Старый 07.06.2010, 22:28
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: Evgentus - evgentus.com

Являюсь вкладчиком в указанный проект. Вложился 27 февраля. Первоначально вложил 200 wmz. Выплаты получаю регулярно, на настоящий момент выплачено 202,5 wmz. В прошлые выходные сделал вклад еще на 200 wmz.
ZeppLin вне форума
Старый 10.06.2010, 23:21
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
Какими бы они не были занятыми (состоятельными), им не составит большого труда зарегестрироваться и отписаться на этом форуме о выплатах...
Не соглашусь. Бывают всетаки такие, у которых денег больше, чем... желания куда-то зачем-то идти и кому-то что-то доказывать.
Я ТС не вкладывал денег и не вложу, по причине непосильной минималки, но... громкая реклама и обилие постов нужно пирамиде.
Хотя то, что ТС так рьяно тут вступает в споры и, простите, "огрызается" на каждое замечание не есть хорошо.
Если уж такой специалист, то лучше конечно делать дело, а не спорить с теми, кого не переспоришь. Это не совет, это так, мысли вслух.
Alexandr72 вне форума
Старый 10.06.2010, 23:25
#80
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Re: Evgentus - evgentus.com

Цитата:
Сообщение от ZeppLin Посмотреть сообщение
Являюсь вкладчиком в указанный проект. Вложился 27 февраля. Первоначально вложил 200 wmz. Выплаты получаю регулярно, на настоящий момент выплачено 202,5 wmz. В прошлые выходные сделал вклад еще на 200 wmz.
а что,нынче скрины выплат отменены?
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход