MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2010, 21:51
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
ТИЦ-ус пошаговая иллюстрированная инструкция по поднятию ТИЦ.

ТИЦ-ус — это пошаговая иллюстрированную инструкцию по поднятию ТИЦ 30-70 с минимальными затратами — 350-650р. в месяц, а также:
  • Качественный проверенный Sape фильтр для поднятия ТИЦ 30-70.
  • Удобная пошаговая инструкция по настройке проекта для поднятия ТИЦ.
  • Руководство по отсеву плохих доноров, которое позволит вам тратить ссылочный бюджет более разумно.
  • Общие рекомендации по подготовке и оптимизации сайта.
  • Хорошее и приятное глазу оформление с иллюстрациями. Инструкция распространяется в PDF формате.
  • Доступность каждому — ТИЦ-ус распространяется в различных версиях и цена на него весьма скромны.
  • Открытость в общение с клиентом и моя поддержка.
  • Видео инструкция (входит только в версию Full).
ТИЦ-ус распространяется в 3-рех комплектациях: Lite, Plus, Full.
Подробней о каждой из версий вы можете почитать здесь: grabzila.ru/products/
Купить можно здесь: grabzila.ru/buy.html

Цены:
  • Lite — 15$.
  • Plus — 25$ (год обновлений).
  • Full — 35$ (год обновлений).
Хочу отметить При ожидание результатов вам стоит ориентироваться на 2-3 АП-а и причина этому очень проста. Яндекс учитывает ссылки не сразу, а по истечение определенного срока (есть и исключения). Хотя вполне вероятно, что применяя данный фильтр вы получите 10-20 ТИЦ сразу после первого АП-а.

Внимание. Я не даю вам никаких ложных гарантий и обещаний, я даю вам лишь толчок в нужном направлении, проверенный мной фильтр, удобную и проработанную инструкцию и свою поддержку. "Почему я не даю гарантий" — спросите вы? Все очень просто Яндекс не от кого не зависит и у него нет обязательств перед Web-мастерами, а это значит он волен менять свои алгоритмы расчетов, как захочет и когда захочет.

На данный момент фильтр, полностью работоспособен и отрабатывает свою задачу на все 100%
Claud вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход