MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 30.10.2010, 01:25
#61
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Кража денег с Кипера с включённым потрверждением платежей по E-NUM

Цитата:
Сообщение от Zorga Посмотреть сообщение
при смене ИП чаше всего такое высвечиватся. тут же приходит смс. сравниваю мой ип указан или нет и одобряю.
При смене - понятно, но у меня-то постоянный!
alkor99 вне форума
Старый 30.10.2010, 01:25
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Кража денег с Кипера с включённым потрверждением платежей по E-NUM

Цитата:
Сообщение от ProTransfers Посмотреть сообщение
Никто не дает тебе 100% гарантий, даже Enum wm
вот и я про тоже по мне так в енум стордж еше стремнее хранить фаил ключей. а на своей машине можно более менее систему зашиты придумать. ну низнаю антивирусы всякие блоки трафика. сменный носитель для файлов. ну вошим пофантазировать можно. было бы желание. в конце концов отдельная винда только для кипера на зашареном винте. и запускать ее только для операций непосредствено. ну я так гепотетически.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
При смене - понятно, но у меня-то постоянный!
ну брат нинаю. у меня такое пару раз было но у меня не постоянный пока. да и тырить еше нечего

Последний раз редактировалось Zorga; 30.10.2010 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Zorga вне форума
Сказали спасибо:
alkor99 (30.10.2010)
Старый 30.10.2010, 02:46
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: нахожусь в поиске некрупных инвестиций своих средств и прочих видов деятельности
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 30
Re: Кража денег с Кипера с включённым потрверждением платежей по E-NUM

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
[skip] Это что значит, что кто-то заходил ко мне с другого компьютера с целью кражи? А ничего не украл, потому что на кошельке просто денег не было? Поэтому мой комп был расценен как "новое оборудование"?
Или это просто глюк ВМ, кто-нибудь сталкивался с таким?
https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D...86%D0%B8%D1%8F
"Выдача нового кода активации происходит при переустановке операционной системы, добавлении/удалении устройств (например, USB-HDD), изменении некоторых сетевых настроек или значимых изменений в IP адресе. Так же код активации может потребоваться при выполнении автоматических действий без участия пользователя (например обновление Windows)."

Сталкивался с таким поведением кипера.
Sych вне форума
Сказали спасибо:
alkor99 (30.10.2010)
Старый 31.10.2010, 17:10
#64
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: MHost IDC
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 296
Благодарностей: 297
Re: Кража денег с Кипера с включённым потрверждением платежей по E-NUM

Личный вирус.Главное работающее правило - Кипер на отдельном ПК. На ПК ничего кроме кипера не запускается. И все супер.
MHost вне форума
Старый 01.11.2010, 03:36
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Re: Кража денег с Кипера с включённым потрверждением платежей по E-NUM

Цитата:
Сообщение от MHost Посмотреть сообщение
Личный вирус.Главное работающее правило - Кипер на отдельном ПК. На ПК ничего кроме кипера не запускается. И все супер.
лучше кипер на виртуальной машине
ProTransfers вне форума
Старый 18.12.2010, 18:55
#66
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Кража денег с Кипера с включённым потрверждением платежей по E-NUM

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Маул пишет вот что:



Так что, вроде установил.

Дело даже не в этом. Вся беда заключается в том, что если у тебя сперли деньги в webmoney, то можешь с ними окончательно попрощаться. Какие-либо действия бесполезны. Нельзя экстренно заблокировать средства, а служба поддержки, как всегда, на нуле.

При этом, наш старина Говард распинался, что сейчас сделали обязательную верификацию карточек для вывода, теперь злоумышленникам не пройти, и что же мы видим? Если сам Маул не смог вернуть свои деньги (с его то возможностями), то что сможет рядовой пользователь, у которого стянули несколько сотен $? Пока лишь, единственный выход: написать в арбитраж и ждать блокировки кошелька. Арбитраж у нас тоже любит отвечать только раз в сутки. Никак экстренно ситуацию не решишь.

Также это показывает беспомощность системы защиты вебмани: уже в который раз хакеры без труда обворовывают пользователей системы вебмани. Так что, лучшая защита: хранить копейки на счетах. Я уже в последнее время сомневаюсь, где надежнее хранить деньги: на счетах вебмани или в хайпах-низкопроцентниках
Его грабанули с каким аттестатом? Или это вообще никакой связи не имеет с аттестатом? Даже если персональный аттестат, то с такой же лёгкостью можно грабануть.
А почему система даёт менять почту и пароли без предоставления паспорта? Меня больше всего вот это удивляет. Тогда какого хрена мы им свои паспорта шлём? Мне кажется что там завязаны кто-то из ВМ. Подругому просто не представляю как можно разрешить постороннему человеку бес паспорта всё поменять.
__________________
Born_Loser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход