MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 12.05.2010, 11:48
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
AegisHyip - aegishyip.com



Представляю новую партнерскую программу
AEGIShyip.com

Открытие - 12 мая 2010 г.
Программа AEGIShyip является частью партнерского проекта от FAIR Management и осуществляет арбитражные ставки с использованием ПО FAIR Betting. Более подробную информацию можно найти на сайте FAIR Management.
Я являюсь управляющим данной партнерской программой. Ставки осуществляются мною лично. Средства находятся на счетах в букконторах под моим контролем.

Принимаются следующие валюты (и комиссия на ввод средств в оборот):
Bank Wire USD,EUR,UAH (Privat24, OTPdirekt) - 5%. АКЦИЯ - 0%
LiqPay, VISA, MasterCard - 5%. АКЦИЯ - 0%
WebMoney, Moneybookers, Neteller - 5%. АКЦИЯ - 0%
LibertyReserve, PerfectMoney - 7%. АКЦИЯ - 4%
Вклады подлежат обязательной активации (ввод в оборот, перевод в БК) в течение 1-7 дней (обычно до 3 дней) в течение которых проценты не начисляются.

Выплаты осуществляются в валюте вклада.
Одна выплата в месяц (в первых числах месяца) осуществляется без дополнительных комиссий. Вторая и последующие выплаты проводятся с удержанием комиссии в размере 5% от заказанной на вывод суммы.

Инвестиционные планы:
Цитата:
100% INSURANCE DEPOSIT (365 day, fixed percent, forced earnings)
Депозит со 100% страховкой вклада (до достижения безубыточности).
Фиксированные процентные ставки и форсированные начисления в первые месяцы, для ускоренной амортизации страховки. Начисление процентов ежедневно.
Размер вклада - 50 USD. Возврат первоначального вклада по окончании депозита на аккаунт.
При создании вклада обязательно включение компануда 10% для автоматического перехода между месячными тарифными планами.
Цитата:
ARBITRAGE BETTING (180 day, 0.3% daily + weekly bonus)
Инвестиционный план с плавающей процентной ставкой, разделение дохода инвестор/управляющий - 50/50.
Минимальная дневная ставка - 0.3%
Максимальная дневная ставка - 2.0%
Начисления производятся ежедневно по 0.3%, и еженедельно (воскресенье-понедельник) начисляются дополнительные средства (коррекция) в виде бонуса (bonus) на Ваш аккаунт. Возврат первоначального вклада по окончании депозита на аккаунт.
Прием вкладов ведется до достижения лимита 20'000USD.
Реферальная программа: 1-уровневая - 5% с привлеченного вклада (повторный вклад с аккаунта не учитывается).

Акция! В связи с открытием программы в течение этой недели ввод средств производится БЕЗ КОМИССИЙ.
Условия акции: Комиссия для вкладов в LR и РМ будет составлять 4%. В период Акции реферальные 5% не начисляются.

Регистрация в AEGIShyip...

Мой вклад:
Perfect Money® платеж завершен
Batch # 3071171
Оплата со счета: U12156** (Tavrid)
Оплата на счет: U2343392 (AEGIS)
Сумма: 10.00 USD
Примечание: Deposit to AegisHYIP User Tavrid
Tavrid вне форума
Старый 12.05.2010, 11:56
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Поздравляю с открытием! Успехов, развития и процветания!
А я тем временем присоединился на оба плана:
Цитата:
08:27 12.05.10 Transfer 3071278 U2343392 -52.26 0.26
Sent Payment 52.00 USD to account U2343392. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to AegisHYIP User tatsel.
Цитата:
08:39 12.05.10 Transfer 3071336 U2343392 -269.34 1.34
Sent Payment 268.00 USD to account U2343392. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to AegisHYIP User tatsel.
tatsel вне форума
Старый 12.05.2010, 12:16
#3
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Скажите уважаемый Tavrid - в проекте минималка 50$. Вы внесли 10$.Или я что-то не поняла?
Присоединилась под Tavrid.

May-12-2010 11:15:49 AM
Истекает через 180 дней $80.00

Последний раз редактировалось miranda; 12.05.2010 в 12:22.
miranda вне форума
Старый 12.05.2010, 12:25
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
Скажите уважаемый Tavrid - в проекте минималка 50$. Вы внесли 10$.Или я что-то не поняла?
Да я создал TRAIL план от 10USD, потом его деактивировал. Могу включить, если хотите внести небольшой депозит.
Вклад 10USD это минимум для создания темы в этом разделе.
Tavrid вне форума
Старый 12.05.2010, 12:38
#5
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Да я создал TRAIL план от 10USD, потом его деактивировал. Могу включить, если хотите внести небольшой депозит.
Вклад 10USD это минимум для создания темы в этом разделе.
да нет, я не претендую на небольшой депозит
miranda вне форума
Старый 12.05.2010, 12:48
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Дата открытия 1.May.2010
Работаем (дней) 11
Всего аккаунтов 10
Активных аккаунтов 5
Оборот $ 2,560.00
Выплачено $ 0.00
barazna вне форума
Старый 12.05.2010, 13:43
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Дата открытия 1.May.2010
Работаем (дней) 11
Всего аккаунтов 10
Активных аккаунтов 5
Оборот $ 2,560.00
Выплачено $ 0.00
Набивание постов со скамом в подписи.
abs0lut3 вне форума
Старый 12.05.2010, 14:05
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Ждал с нетерпением открытия вашей программы.
Но увидев, многое не понравилось...
1. Огромные комиссии на вводе, если Либерти и Перфект, еще как то оправдывают в связи с конвертицией, но Вебмани, Виза, монебуксы почему такой процент? Ведь в ввод данных валют осуществляется без комиссий со стороны букмекерских контор.
2. Почему вывод средств 1 раз в месяц? Вывод на Вебмани и монибуксы из букмекерских контор не превышает одних суток и без комиссий! а тут 5% если чаще 1 раза в месяц.
Получается что тока на вводе и выводе например Вебмани вы заработаете около 8 %
Artem_S вне форума
Старый 12.05.2010, 14:06
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Вообще для меня главное в принципе не большой %,а сохранность депозита,каков шанс потерять его в этой программе?
Железячник вне форума
Старый 12.05.2010, 14:35
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 286
Благодарностей: 54
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

На первой странице ЛИШ надо исправить на ЛИШЬ
San8691 вне форума
Старый 12.05.2010, 14:38
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Ждал с нетерпением открытия вашей программы.
Но увидев, многое не понравилось...
1. Огромные комиссии на вводе, если Либерти и Перфект, еще как то оправдывают в связи с конвертицией, но Вебмани, Виза, монебуксы почему такой процент? Ведь в ввод данных валют осуществляется без комиссий со стороны букмекерских контор.
2. Почему вывод средств 1 раз в месяц? Вывод на Вебмани и монибуксы из букмекерских контор не превышает одних суток и без комиссий! а тут 5% если чаще 1 раза в месяц.
Получается что тока на вводе и выводе например Вебмани вы заработаете около 8 %
Комиссии на вводе, с LR и PM я думаю обоснованный процент, т.к. ни одна контора не работает с данными ЭПС.
По поводу WM - 0.8% за перевод денег (введь вводятся они на букконторы не обязательно с моего кошелька, и это является основной затратой на вводе во всех используемых ЭПС), 0.8% за перевод в БК (не все БК компенсируют комиссиию Вебмани как Пиннакл), потом вывод раз в месяц будет без %, следовательно за перевод будет также 0.8% + 0.8%. В итоге имеем доход в пользу Вебмани, Вообще я планирую перевести все депозиты из Вебмани в банковские переводы, но пока Вебмани еще используются мною в БК.
Манибукерсы и Нетеллер - имеют также высокий % за перевод между счетами. Но очень удобны для использования уже после первичного ввода, т.к. ввод/вывод в БК безпроцентный.
VISA, MasterCard - пополнение с карты практически в любой БК стоит от 1.99% от суммы ввода. Немного меньше стоит потом выплата средств на карты клиентов (около 1%).
Bank Wire - любой перевод на БК стоит 20-25USD, что для сумм до 500 составляет более 5%. Планирую открыть счет в оффшорном банке, тогда просто комиссия перейдет на инвестора при первом вводе
Также прошу принять во внимание, что реферальная комиссия составляет 5%, поэтому остаток выплачивается рефералу.
И, сейчас действует акция, ввод без комиссий. Прошу это принять во внимание.
По поводу вывода средств - любая букмекерская контора выводит без комиссий 1 раз в месяц, любой другой вывод будет стоить от 15 до 25 долларов комиссии. Что для небольших сумм начисленных процентов - неподъемная сумма. Поэтому комиссия в 5% даже занижена.
Tavrid вне форума
Старый 12.05.2010, 14:44
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 39
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Мои поздравления Tavrid! Расшифруйте пожалуйста аббревиату́ру "AEGIS", если это не секрет.
AELURUS вне форума
Старый 12.05.2010, 15:14
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 25
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Поздравляю с открытием второй партнерской программы.
Желаю много доходных вилок и лояльности контор.

Мы поддерживаем AEGIShyip относительно комиссий.

Последний раз редактировалось InvestPosition; 12.05.2010 в 15:17.
InvestPosition вне форума
Старый 12.05.2010, 15:26
#14
Doc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 89
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от AELURUS Посмотреть сообщение
Мои поздравления Tavrid! Расшифруйте пожалуйста аббревиату́ру "AEGIS", если это не секрет.
Возможно это имелось ввиду
Эгида На инглише лучше написано https://en.wikipedia.org/wiki/Aegis

Последний раз редактировалось Doc; 12.05.2010 в 15:29.
Doc вне форума
Старый 12.05.2010, 15:29
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от AELURUS Посмотреть сообщение
Расшифруйте пожалуйста аббревиату́ру "AEGIS", если это не секрет.
Цитата:
Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
Возможно это имелось ввиду
Эгида
Так прямо на сайте, справа, это расшифровывается )
Цитата:
Что такое "Aegis" (Эгида)?
1) Мифологической щит связанный с Зевсом и Афиной, часто изображаемый как короткий плащ из козьей шкуры. Эгида Афины обычно изображается с каймой из змей, и с головой Медузы в центре. Эгида скорее была эмблемой защиты и власти, чем реальным военным щитом.
2) Защита, руководство. Обычно используется "под эгидой" из-за его происхождения - защита щитом Афины.
3) Одобрение.
4) Спонсорство.
5) В нумизматике изображение Эгиды чеканилось на монетах в I-II вв. до н.э.
tatsel вне форума
Старый 12.05.2010, 15:43
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Также прошу принять во внимание, что реферальная комиссия составляет 5%, поэтому остаток выплачивается рефералу.
Это все объясняет...

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
По поводу вывода средств - любая букмекерская контора выводит без комиссий 1 раз в месяц, любой другой вывод будет стоить от 15 до 25 долларов комиссии. Что для небольших сумм начисленных процентов - неподъемная сумма. Поэтому комиссия в 5% даже занижена.
Есть полно букмекерских контор которые выводят Вебмани без процентов и ограничений по выводу. Если имеется ввиду банковский перевод то согласен
Artem_S вне форума
Старый 12.05.2010, 15:47
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Всем привет!
Мне не понятно почему сайт на англ, а новости на русском (ФАК я понял вообще правили)

И остальное (для первого плана):
- вклад на год
- досрочного вывода нет
- по акции я вложил (например) 50$ ЛР.
- на акк упало 48$ (-4%)
- 3-7 дней нет начислений
- затем (начиная с даты активации) ежедневно (даже в выходные) мне будут начислятся % (первый месяц 1.1% [33%], второй 0.8% [24%], третий и последующие 0.4% [12%]), т.е. за 3 мес я получу около 70% от вклада, из них 10% вернется на депозит компаундом.
- вывод без комиссии только 1 раз в мес, (помесячно: 15$, 10.8$, и дальше 5.4$)

все верно?

Начиная с третьего мес стоит ..-1000$ - "нипанятна" это что? можно довкладывать или как?

И еще вопрос про второй план - что значит 50/50? Указанный процент это уже мой чистый доход? или еще поделиться придется?

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 12.05.2010 в 15:49.
Спанч Боб вне форума
Старый 12.05.2010, 15:55
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Автор темы Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Что такое "Aegis"?
На русский язык оно переводится как Эгида, под этим термином скрыто много значений, описание многих из них можно найти в Интернете:
1) Мифологической щит связанный с Зевсом и Афиной, часто изображаемый как короткий плащ из козьей шкуры. Эгида Афины обычно изображается с каймой из змей, и с головой Медузы в центре. Эгида скорее была эмблемой защиты и власти, чем реальным военным щитом.
2) Защита, руководство. Обычно используется "под эгидой" из-за его происхождения - защита щитом Афины.
3) Одобрение.
4) Спонсорство.
5) В нумизматике изображение Эгиды чеканилось на монетах в I-II вв. до н.э.
Мною название AEGIS выбрано из за обозначения Защиты, и использования Эгиды на монетах, которые чеканились в черноморском регионе, в частности в многочисленных греческих колониях расположенных в Крыму, по этой причине Эгида связана и с деньгами.

В продолжение темы я раскрою вопросы о защите, сохранности депозитов, гарантиях и ответственности.


Рассмотрим по порядку:
1. Получение средств инвесторов на ЭПС.
Риски: блокировка кошельков/счетов, кража денег со счета.
Противодействие: LR, PM - самые небезопасные ЭПС в этом плане, т.к. являются анонимными, основной метод борьбы ограничение максимальной суммы и быстрый перевод на счета обменных пунктов. WM - получение статуса дилера УГА с получением персонального аттестата, в случае блокировки будет возможность вывести все средства с кошелька на расчетный счет, все обязательства оформляются через "лимиты доверия" или "кредитный сервис"(в разработке). LiqPay, VISA, Bank Wire - с моей точки зрения самые надежные платежные инструменты, т.к. являются банковскими, с соответствующими гарантиями банка.
Ответственность и гарантии: здесь хочется отметить что крупные переводы в LR и PM нами не приветствуются, в связи с чем мы не берем на себя ответственность за исчезновение средств на этом этапе (недошли, изъяты).

1.1. Обмен валют на необходимые.
Обмен происходит в направлениях LR,PM - Банк, ВМ.
Обмен проводится у надежных обменщиков.

2. Все полученные в проекте средства переводятся на аккаунты БК, переводы проводятся в ВМ или Бановскми переводами на Манибукерс или прямо на БК. Риски - минимальны. В случае пропажи платежа - его можно всегда найти.

3. Сам процесс ставок на вилки.
Риски:
- ошибочная (неправильная) вилка предоставленная сервером или неверный расчет коэффициентов.
- отмена одной из ставок в вилке, если ведет к потерям.
- опоздание (непринятие) ставки в одной из контор, снижение коэфициентов после постановки одной из ставок.
- различия в правилах БК (сервер поиска вилок учитывает их автоматически).
- урезание максимумов в БК.
- блокировка аккаунта в БК.
Противодействие: Все основные риски связанные с ошибками в ставках расписаны на различных форумах и сайтах в Интернете, поэтому останавливаться на них не буду, т.к. это рабочий процесс. Отмечу только, что ставки на каждую вилку проводятся согласно стратегии Маниенеджмента соответственно классу конторы (к примеру на вилку Пиннакл и БФ можно поставить по максмуму и 4 тыс если позволяет предлоежние на бирже БФ), а вот в другие действует ограничение вплоть до 100-200 долл на одну вилку. В общем средняя сумма ставки на вилку составляет 200-300 долл., и данный риск погашается из резервного фонда в случае его возникновения. Резервный фонд формируется из 5% которые не пошли на выплату реферальной комиссии.
Самым сложной проблемой является блокировка акканута в БК. Большинство БК из первой группы дают возможность вывести остаток на счету клиентов с которыми не хотят иметь дело. Но бывают и другие случаи, к примеру, 2 месяца назад мой аккаунт в bWin со 100$ был заблокирован в день открытия без выплаты мне депозита и полагающихся мне выйгрышей с обоснованием - мошеннические действия. Две недели переписки, угрозы написать в арбитраж eCORGA и мне были возвращены 100$ первоначального депозита (даже не учли проигрыши в ставках).
Т.к. весь оборот распределен между десятком БК, то риск потери сведен к потере не более 10% оборота, а с учетом распределения средств по уровню БК, у проблемных БК депозит будет снижен до 5% от общего оборота. Больше всего средств будет находиться на бирже ставок Бетфайр.
Ответственность и гарантии: В случае блокировки одного из аккаунтов в БК начисление процентов будет сведено до минимума и весь доход будет направляться на выравнивание баланса.

4. Вывод средств из БК
Риски:
- невыведение средств из некоторых БК - средства будут выведены направленными вилками.
- обмен валют.
- распределение средств.
Риски аналогичны вводу средтв.

5. Общие организационные и технические риски.
а) В случае прекращения программы AEGIS досрочно, по любой из причин не указанной выше или в случае прекращения работы партнерской программы FAIR Management все депозиты будут возвращены. В случае если на момент закрытия программы будет убыток (блокировка более одного аккаунта в БК, непредвиденные ситуации), то первоначальной целью будет выведение всех аккаунтов в безубыток, и остаток средств будет распределен между инвесторами как доход.
б) Возможна ситуация, когда доходности не будет достаточно для начисления минимальных процентов (технический простой, отпуск), в данном случае во избежание растраты средств начисление процентов будет приостановлено, и проценты будут начисляться по ставке 0.1% день за период простоя (в виде бонуса).

6. Страхование вкладов
Для тех, кому мало данных гарантий, в проекте есть Инвестиционный план 100% INSURANCE DEPOSIT - он предназдачен для страховки (но может использоваться и для инвестирования без страховки), которая будет на данном форуме в разделе Страхование. Особенность - повышенные начисления в первые месяцы (для ускорения высвобождения страховки).

Задавайте вопрос по гарантиям, отвечу.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне не понятно почему сайт на англ, а новости на русском (ФАК я понял вообще правили)
И остальное (для первого плана):
- вклад на год
- досрочного вывода нет
- по акции я вложил (например) 50$ ЛР.
- на акк упало 48$ (-4%)
- 3-7 дней нет начислений
- затем (начиная с даты активации) ежедневно (даже в выходные) мне будут начислятся % (первый месяц 1.1% [33%], второй 0.8% [24%], третий и последующие 0.4% [12%]), т.е. за 3 мес я получу около 70% от вклада, из них 10% вернется на депозит компаундом.
- вывод без комиссии только 1 раз в мес, (помесячно: 15$, 10.8$, и дальше 5.4$)
все верно?
Начиная с третьего мес стоит ..-1000$ - "нипанятна" это что? можно довкладывать или как?

И еще вопрос про второй план - что значит 50/50? Указанный процент это уже мой чистый доход? или еще поделиться придется?
Тексты в сайте предоставлены в виде шаблона от FAIR Management, возможно в будущем я их поправлю и дополню. Но относитесь к сайту как к биллингу партнерской программы, не более.

По первому плану - это план сделанный специально для вкладов под страховку, в первые месяцы повышенные начисления для ускоренной амортизации страховки (т.е. я доплачиваю из своей части дохода), а начиная с 3-го месяца ставка понижается до стандартной и фиксированной. Общая доходность за год около 180-190% к депозиту.
Вы можете им пользоваться, если считаете, что проект не протянет более 2-х месяцев.
Вклад фиксированный - 50 долларов (проценты комиссии взымаются вручную)
Компаунд в нем используется исключительно для автоматического перехода между процентами начислений по достижении граничных сумм депозита. До 1000 - сейчас исправлю, сделаю бесконечность.

По второму плану:
Цитата:
ARBITRAGE BETTING (180 day, 0.3% daily + weekly bonus)
Инвестиционный план с плавающей процентной ставкой, разделение дохода инвестор/управляющий - 50/50.
Минимальная дневная ставка - 0.3%
Максимальная дневная ставка - 2.0%
Начисления производятся ежедневно по 0.3%, и еженедельно (воскресенье-понедельник) начисляются дополнительные средства (коррекция) в виде бонуса (bonus) на Ваш аккаунт. Возврат первоначального вклада по окончании депозита на аккаунт.
Скрипт не умеет делать плавающие проценты, это вечная проблема. Если найдете недорогой скрипт с возможностью начисления плавающих процентов - сообщите.
По сути 50/50 - это распределение прибыли между инвестором и управляющим, оно таким будет на Вашем счету после каждой еженедельной коррекции. Делиться как в InvestPosition не придется.

Последний раз редактировалось Tavrid; 12.05.2010 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Tavrid вне форума
Старый 12.05.2010, 16:49
#19
Doc
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 160
Благодарностей: 89
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Общая доходность за год около 180-190% к депозиту
Точнее 177%, причем:
в первый месяц доходность составит 33%
во-второй 24%
и в следующие 10 месяцев - 120% (по 12% в мес)

ИТОГО средний процент начислений за планируемый период (1 год) составит 0,49% ежедневно (без учета праздников и прочих технических неполадок, на которые можно смело откидывать 0,09%).

Сумма страховки только мала - выгодна тем, кто разбивает свой портфель на большое кол-во фондов. За год прибыль составит 88,5$ или в среднем 7,375$ в мес.

Примечание: расчеты велись без учета реинвеста

Последний раз редактировалось Doc; 12.05.2010 в 17:18. Причина: Добавлено примечание
Doc вне форума
Старый 12.05.2010, 17:15
#20
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Так правильно так и делают чтобы с течением месяцев больше народу привлекалось в проект.
Есть замечания, ребята проект сделан больше для русскоязычных. А что же просто взяли и переводчиком правила вставили. Или типа никто читать не будет. Ну просто не серьезно!!!
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход