MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 24.05.2010, 16:36
#421
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Bigprofitt Посмотреть сообщение
Я так и не понял почему столько негатива льете на этот проект? Чем он хуже тех проектов в которые вы так верите и вкладываете?

Только конкретные доводы принамються.
Банальная зависть привыкших вкладывать по 50 долларов на пиво! Повторюсь: время покажет!
totalreformator вне форума
Старый 24.05.2010, 16:41
#422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от totalreformator Посмотреть сообщение
Банальная зависть привыкших вкладывать по 50 долларов на пиво!
Какие молодцы. Давайте дальше так же.А потом задаете вопросы-почему же вас в чем то подозревают?
Не стоит всех держать здесь за идиотов. На форуме достаточно много разбирающихся людей. А Кивин зарекомендовал себя уже давно.
По 50 у.е. говорите? Ну вообще рассмешили.
Ладно пиарьте дальше, набивайте себе репутацию и т.п.. здесь к этому иммунитет у многих уже есть-в такие пирамиды я действительно и 50 у.е. не вложу.
ju88 вне форума
Старый 24.05.2010, 16:44
#423
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело,что давно в кухне
Поэтому меня уж "лечить" точно не стоит.
Так "Лечить" вы пытаетесь. Вы хотите установить новые правила на форуме и конкретно на этом топике? По вашему нужно всем запретить выкладывать сюда свои выплаты Ну внесите такое предложение администратору форума.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 24.05.2010, 16:53
#424
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Agnesco-agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Так "Лечить" вы пытаетесь. Вы хотите установить новые правила на форуме и конкретно на этом топике? По вашему нужно всем запретить выкладывать сюда свои выплаты Ну внесите такое предложение администратору форума.
Не стоит переобуваться на ходу.
Я поддержал Кивина в том,что несколько человек на этом форуме не прикрыто раскручивают эту пирамиду. Проект с русскоязычными корнями,надежность крайне небольшая,вкладывать большие суммы не стоит однозначно. Это нормальная тема для обсуждения любой пирамиды на форуме.
Здесь на форуме, люди пытаются прежде всего заработать. Поэтому предостережения опытных игроков не лишним будет. Если у вас другой подход-главное завлечь побольше лохов,ну тогда и к вам здесь отношение будет другое.
Выкладывать свои бачти можете сколько угодно,только не стоит писать,что это панацея от всего и является доказательством чего то больше,нежели просто проведенного платежа с одного счета на другой.

Лично мое мнение (предположение)-раскрутчики имеют какое то отношение к проекту,поэтому так же посоветую-минимум подозрительно отнестись к ним и проекту. А дальше каждый сам для себя решает. А вот для новичков предостережения будут не лишними однозначно.

Последний раз редактировалось ju88; 24.05.2010 в 16:56.
ju88 вне форума
Старый 24.05.2010, 16:57
#425
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Странная тенденция, там много трепачей, которые грязь льют на проект но постоянно все же посещают ветку. Если вы были внимательней, а не витали в облаках, то поняли бы, что я не говорил о БАТЧЕ как о панацее. Я отвечал человеку на его по ст по-поводу рисования скринов в фотошопе. Не понравился проект, иди броди мимо, рьяный помощник новичкам!. Посмотрим кто окажется из нас прав!

Последний раз редактировалось totalreformator; 24.05.2010 в 16:59.
totalreformator вне форума
Старый 24.05.2010, 17:08
#426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от totalreformator Посмотреть сообщение
Странная тенденция, там много трепачей, которые грязь льют на проект но постоянно все же посещают ветку. Если вы были внимательней, а не витали в облаках, то поняли бы, что я не говорил о БАТЧЕ как о панацее. Я отвечал человеку на его по ст по-поводу рисования скринов в фотошопе. Не понравился проект, иди броди мимо, рьяный помощник новичкам!. Посмотрим кто окажется из нас прав!
Не тебе мне указывать,что писать и где. Сами хотите,чтобы тут постоянно появлялись не только хвалебные посты. Правил форума я не нарушил. Трепач как раз в теме далеко не я.
Есть тема-есть обсуждение.
А своим постом выше, вы сами ответили на вопрос-так кто же вы в этом проекте. Обычный вкладчик или все таки не просто вкладчик.
Получается, что вам главное завлечь побольше незнающих людей в проект. а остальное все не важно.
ju88 вне форума
Старый 24.05.2010, 17:21
#427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Уважаемый, ju88! Вы просто не можете понять, что есть и крупные нвесторы, которые привыкли вкладываться в проекты не по $10 - $100, а намного большие суммы и они к раскрутке проекта имеют такое же отношение как и Вы.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 24.05.2010 в 17:28.
Pankrat вне форума
Старый 24.05.2010, 17:29
#428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Уважаемый, ju88! Вы просто не можете понять, что есть и крупные нвесторы, которые привыкли вкладываться в проекты не по $10 - $100, а намного большие суммы и они к расскрутке проекта имеют такое же отношение как и Вы.
Я же говорил-не стоит меня "лечить".
Я сам оперирую суммами далеко не в 1000 у.е., как и много хороших знакомых на этом форуме. Но вот именно поэтому я и могу сказать, что любой крупный риск должен быть оправданным. Иначе с таким подходом,никаких денег не хватит. А в этой пирамиде я не вижу такого оправданного риска на большие суммы. И если в такое... люди вкладывают приличные суммы,да при том еще и в не зарекомендовавшую себя пирамиду,ни чем не отличающейся от других-возникает вопрос. Вот этот вопрос вам и задали.
Поэтому в данной ситуации возникает предположение. Либо вы на столько не опытны, что вкладываете сюда приличные суммы,либо бы имеете к ней отношение. И то и то плохо.
ju88 вне форума
Старый 24.05.2010, 17:33
#429
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

В очередной раз кое-кто со своими ограничивающими убеждениями (не называя имен)).
Вместо того, что бы с пеной у рта доказывать, что "так не бывает!" и что "Ну не могут в такой проект вкладывать 1, 2,3, 5 тысяч!" попробовать узнать у людей, которые зарабатывают тысячи в месяц что и как.
Некоторым людям гораздо важнее жить со своими стереотипами, чем получать деньги))) психология правит умами)
Тоник вне форума
Старый 24.05.2010, 17:36
#430
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: То тут, то там.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 4,883
Благодарностей: 513

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

5/24/2010 15:04 38566395 U0745227 (AGNESCO Corp) + $2.00
ArhivariusA вне форума
Старый 24.05.2010, 17:38
#431
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Так иногда бывает . У кого то есть информация об одной пирамиде и он в ней уверен . А вот у других этой информации нет и они не могут понять и поверить , что в нее можно на старте и много вложить.Бывает что и намеренно конкурента валят. Примеры этого все знают и видели .
О Агнессе ничего не знаю
Fox_Malder вне форума
Старый 24.05.2010, 17:41
#432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Я же говорил-не стоит меня "лечить".
Я сам оперирую суммами далеко не в 1000 у.е., как и много хороших знакомых на этом форуме. Но вот именно поэтому я и могу сказать, что любой крупный риск должен быть оправданным. Иначе с таким подходом,никаких денег не хватит. А в этой пирамиде я не вижу такого оправданного риска на большие суммы. И если в такое... люди вкладывают приличные суммы,да при том еще и в не зарекомендовавшую себя пирамиду,ни чем не отличающейся от других-возникает вопрос. Вот этот вопрос вам и задали.
Поэтому в данной ситуации возникает предположение. Либо вы на столько не опытны, что вкладываете сюда приличные суммы,либо бы имеете к ней отношение. И то и то плохо.
Вы высказываете свое субъективное мнение и ничем его не подтверждаете. Пустые слова! Меня тоже "лечить" не нужно. А если вы не отличаете один проект от другого и не хотите получить по проекту нужную информацию, то это только ваши поблемы.

Очередная быстрая выплата

5/24/2010 15:05 38566431 U0745227 (AGNESCO Corp) + $6.00
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 24.05.2010 в 17:57.
Pankrat вне форума
Старый 24.05.2010, 17:41
#433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Туда где выгодно
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 613
Благодарностей: 78
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Очередная выплата как лучшее доказательство

5/24/2010 13:31 38560820 U0745227 (AGNESCO Corp) + $3.98
Bigprofitt вне форума
Старый 24.05.2010, 17:42
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
У кого то есть информация об одной пирамиде и он в ней уверен .
Так пускай они с нами поделятся этой информацией.

только батчи выплат не предлагать! То, что млм-щики и зажиточные пенсионеры несут в проект деньги ни о чем не говорит. - Это может подействовать только на глупых людей с сильным стадным инстинктом.
BESTINV вне форума
Старый 24.05.2010, 17:53
#435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Очередная Выплата
5/24/2010 15:03 38566311 U0745227 (AGNESCO Corp) + $7.00
alex demyanov вне форума
Старый 24.05.2010, 20:14
#436
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Soviet Union
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,964
Благодарностей: 850
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Очередная выплата:

totalreformator вне форума
Старый 24.05.2010, 20:22
#437
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Date : 2010-24-05 18:06:20
From/To Account : U0745227 (AGNESCO Corp)
Amount : 2.0000
Currency : LRUSD
Batch : 38578495
Memo : Withdraw from AGNESCO Investments Corp
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 25.05.2010, 01:09
#438
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
В очередной раз кое-кто со своими ограничивающими убеждениями (не называя имен)).
Вместо того, что бы с пеной у рта доказывать, что "так не бывает!" и что "Ну не могут в такой проект вкладывать 1, 2,3, 5 тысяч!" попробовать узнать у людей, которые зарабатывают тысячи в месяц что и как.
Некоторым людям гораздо важнее жить со своими стереотипами, чем получать деньги))) психология правит умами)
Если это в мой адрес,то отвечу вам персонально.
Можно вложить и более 5000 у.е., но когда осознаешь риск.Иначе ты не деньги заработаешь, а проблем с их отсутствием. Вот я и говорю, что здесь нет обоснованного риска и крупные вклады должны вызывать подозрения.
А то, что " крупные вкладчики" на этом форуме имеют не простое отношение-становится все более и более очевидным. Продвигать свои продукты нужно тоже с умом. Стереотипы говорите? Да смотрю их у вас в разы больше.

Цитата:
Так пускай они с нами поделятся этой информацией.

только батчи выплат не предлагать! То, что млм-щики и зажиточные пенсионеры несут в проект деньги ни о чем не говорит. - Это может подействовать только на глупых людей с сильным стадным инстинктом
Ни кто ни с кем ни чем не поделится. И все потому, что не чем делиться. Дело в другом, а не в информации.

Цитата:
Вы высказываете свое субъективное мнение и ничем его не подтверждаете. Пустые слова! Меня тоже "лечить" не нужно. А если вы не отличаете один проект от другого и не хотите получить по проекту нужную информацию, то это только ваши поблемы.
Вот умора-конечно свое мнение,не ваше же. Ваше и так видно.
Подтвердить в нашем деле сложно.Почти всегда идет качание на косвенных. А вот косвенных вы оставили очень много признаков.
И видно ВЫ не можете отличить все таки пирамиды-раз пытаетесь убедить всех,что это супер пупер проект. Поэтому нет ничего удивительного,когда именно те,кто продвигает и накидывается на любую критику. Продвигать надо уметь,тогда к вам даже ни кто не догадается притензий или подозрений предъявить. Это совет.
На форуме хватает админов,но многих даже не заподозрили. Учитесь.
ju88 вне форума
Старый 25.05.2010, 03:01
#439
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Туда где выгодно
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 613
Благодарностей: 78
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Уважаемый ju88 значить вы знакомы с админами некоторых проектов?
И по вашему выходить что каждый вложивший крупную сумму с самого начала и начинавший пиарить его тот или иной проект будеть иметь к нему отношение?
В таком случае давайте всех подряд кто вложил крупные суммы будем уличать в грехах . . Если по поводу данного проекта то что вам не понравилось что вложили опреденнные товарищи и пиарять его или сам проект? Если конкретно против некоторых личностей то пишите им лично, а если конректно против проекта то пишите тоже конкретно. Я как вложивший Энную сумму в данный проект не заинтересован потерять их. Мне как инвестору хочется чтобы этот проект проработал и я смог вытащить свои кровные. так что прекращайте свои бесмысленные нападки.
Bigprofitt вне форума
Старый 25.05.2010, 09:01
#440
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Agnesco Investments - agnesco.net

Цитата:
Продвигать надо уметь,тогда к вам даже ни кто не догадается притензий или подозрений предъявить. Это совет.
Вот я и вижу как вы продвигаете этот проект. Постите здесь намного больше чем другие. Умеете вы продвигать Вам и выплаты сюда скидывать не нужно Вы без них создаете популярность проекту, увеличиваете посещения, сообщения в топике. и держите его наверху thumbsup:
Да, и спасибо огромное Вам за "заботу" и "полезнейшие советы" тем кто вложился в проект.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход