MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Результаты опроса: Как вы относитесь к заработку на партнёрках
я зарабатываю на партнёрках 125 43.10%
отрицательно 6 2.07%
хочу попробовать 138 47.59%
пробовал, но ничего не получилось 27 9.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 290. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2011, 15:02
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

кто работает с digital-ventures.net/affiliate ? есть ли еще аналогичные партнерки ?
wernbloom вне форума
Старый 23.06.2011, 08:22
#82
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Мне кажется в этом случае еще больше потрудиться придется, ведь ссылку нужно донести до большого колличества пользователей, а вот перейти по ней захочет далеко не каждый.
Елена Ожегова вне форума
Старый 23.06.2011, 10:29
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

но все же, есть что то подобное ?
wernbloom вне форума
Старый 10.07.2011, 22:54
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Я всё же думаю, что контекстная реклама это оптимальное решение для начала развития бизнеса в инете. С появлением финансовых результатов можно вкладывать средства в сайты, блоги, подписки. Сразу вкладывать во все виды по продвижению партнёрок нет смысла. (Не факт, что получится)
registr63 вне форума
Старый 13.07.2011, 02:51
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

А как считаете, имеет ли смысл создавать вирусную рекламу для продвижения партнёрского продукта? Бесплатно, но много времени уходит на распространение и окупится ли это время?
zvss вне форума
Старый 15.07.2011, 20:38
#86
dop
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 11
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от zvss Посмотреть сообщение
А как считаете, имеет ли смысл создавать вирусную рекламу для продвижения партнёрского продукта? Бесплатно, но много времени уходит на распространение и окупится ли это время?
Смысл то имеет огромный. Но и вопрос тут больше не во времени, а что именно будет способствовать ему если использовать к примеру элетр. книгу то она как правило должна включать себя уникальность, восстребованость
dop вне форума
Старый 17.07.2011, 17:44
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от zvss Посмотреть сообщение
А как считаете, имеет ли смысл создавать вирусную рекламу для продвижения партнёрского продукта? Бесплатно, но много времени уходит на распространение и окупится ли это время?
Смысл есть в любой рекламе. Другое дело, что получается у всех по-разному.
registr63 вне форума
Старый 21.09.2011, 19:57
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Самый дешевый способ заработать на партнерке - это гнать трафик из социальных сетей.Правда времени занимает много, но зато и эффект есть.
FireLinkon вне форума
Старый 27.09.2011, 20:05
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Автор темы Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

В последнее время зарегистрировался в партнёрских программах нескольких ДЦ. Работать по теме Форекс не плохо в плане, что всё зависит от самого себя. Ничего продавть не нужно, да и гарантия получения своего процента выше. Иногда за не хваткой времени вся работа сводится к тому, чтобы проверить парнёрский счёт, а поступления идут ежедневно партнёры торгуют.
registr63 вне форума
Старый 01.10.2011, 16:49
#90
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 3
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей Бондарчук Посмотреть сообщение
как можно зарабатывать на партнерских программах в интернете смотрите в подписи)
Умно).......
__________________
https://obzorsystem.ru/ - Блог о компьютерах
dreee вне форума
Старый 09.10.2011, 11:55
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от FireLinkon Посмотреть сообщение
Самый дешевый способ заработать на партнерке - это гнать трафик из социальных сетей.Правда времени занимает много, но зато и эффект есть.
с монетизацией там туго однако.
Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
последнее время зарегистрировался в партнёрских программах нескольких ДЦ. Работать по теме Форекс не плохо в плане, что всё зависит от самого себя. Ничего продавть не нужно, да и гарантия получения своего процента выше. Иногда за не хваткой времени вся работа сводится к тому, чтобы проверить парнёрский счёт, а поступления идут ежедневно партнёры торгуют.
много выходит?
Morgul вне форума
Старый 09.10.2011, 12:22
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

я пару лет назад работал в СЕО-студии.
МЫ привлекали клиентов на партнерских основаниях. В общем-то те кто получал вознаграждение не жаловались, долгое время работали с двумя людьми. Как им удавалось находить столько заказов, что нам приходилось именно перебирать - ума не приложу.
lentain вне форума
Старый 09.10.2011, 19:32
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от Сергей Бондарчук Посмотреть сообщение
как можно зарабатывать на партнерских программах в интернете смотрите в подписи)
Суть сводиться в продвижении партнерок через сервисы контекстных реклам. Это работает, но невсегда все так как говориться в подобных курсах. Можно не только заработать, но и потерять деньги на рекламу и при этом небудет ни одного заказа.
Maxim83 вне форума
Старый 09.10.2011, 22:06
#94
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Суть сводиться в продвижении партнерок через сервисы контекстных реклам. Это работает, но невсегда все так как говориться в подобных курсах. Можно не только заработать, но и потерять деньги на рекламу и при этом небудет ни одного заказа.
Если партнерка качественная, и предлагает клиенту сперва хороший бесплатный контент, то уже гораздо больше вероятность того, что он в дальнейшем приобретет какой-то платный товар, я думаю что в таком случае реклама на том же Ядиректе будет всегда оправдывать свои вложения.
__________________
Партнерка в которой я зарабатываю: Бесплатная школа интернет бизнеса "Start Up"
djoker89 вне форума
Старый 10.10.2011, 19:31
#95
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Без сайта и блога реально, но смотря сколько есть на рекламу своих реф ссылок.
Так же в зависимости от того, что Вы считаете заработком(для кого-то "лишние" 5 тыс. уже заработок, а для кого-то нет) =)

Контекст, тизеры- начальные способы раскрутки, которыми желательно научится пользоваться.

Но чтобы переходить на новый уровень, все равно придется делать сайт(блог), гнать туда поисковый трафик, развиваться в общем!
Антон Валерьевич вне форума
Старый 30.10.2011, 17:29
#96
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от djoker89 Посмотреть сообщение
Если партнерка качественная, и предлагает клиенту сперва хороший бесплатный контент, то уже гораздо больше вероятность того, что он в дальнейшем приобретет какой-то платный товар, я думаю что в таком случае реклама на том же Ядиректе будет всегда оправдывать свои вложения.
Да, это тоже работает, но многие я замечал, что гонят траф именно на продающюю страницу, а не на мини курс. Я контекстом неработал в этом направлении и хотелось бы узнать мнение тех, кто продвигает инфопартнерки с обучающими курсами, что эффективней, сразу на продажник гнать траф или на мини курсы?

Последний раз редактировалось Maxim83; 30.10.2011 в 17:36.
Maxim83 вне форума
Старый 30.10.2011, 18:38
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
что эффективней, сразу на продажник гнать траф или на мини курсы?
Эффективней гнать траф на мини-курсы...
__________________
Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума
Старый 03.11.2011, 15:35
#98
Заблокированный
 
Имя: Славик (Дима)
Пол: Мужской
Адрес: Харьков (Украина)
Инвестирую в: Лимиты доверия WebMoney
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 492
Благодарностей: 33
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

В социальных сетях хорошо можно раскрутить партнерки.
VkWmSeller вне форума
Старый 03.11.2011, 18:44
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

да, в самом деле, толкать по тематическим группам, там и отдача быстрее, и искать рефералов не так сложно.
Gladio вне форума
Старый 10.11.2011, 15:53
#100
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Заработок на партнёрках без блога и сайта

Если нет сайта и блога - тогда сложнее. Но вообще можно.

Первый способ.
Я советую использовать публичные рассылки для продвижения ссылки. Лучше, чтобы это была статья. Такие сервисы, как Subscribe, Рассылки Mail.ru, Smartresponder и т. д.

Второй способ - написание статей-отзывов с вашим партнерским линком и добавление этих статей в различные каталоги предназначенные для этого (вбейте в гугл "Добавить статью").

Третий способ - те же статьи с вашим линком, но вы их добавляете на тематические блоги по договоренности с авторами (платный способ). Чем выше репутация блога - тем лучше.

Четвертый способ - контекстная реклама. Но в этом случае вам нужно куда-то направлять ваш трафик. Для этого хорошо бы иметь хотя-бы страницу приземления (пример в подписи).

Пятый способ - социальные сети. Тут творчеству нет предела. Сетей, как и их пользователей - море. Группы, страницы подписки, тематические сообщества - это целый мир. И есть куча примеров, когда люди раскрутились только при помощи соц сетей.

Я мог бы перечислять эти способы еще очень долго, но не буду. Кому интересно - пишите в ЛС, пообщаемся.

А вообще есть курс, в котором подробно расписано как продвигать финансовые партнерки и не только. Вот он: pinvestor.ru/p/

Основа все таки - вам блог (или сайт). Он служит некой точкой сведения всех ниточек, вашей базой. С него все начинается и к нему в итоге все ведет. Так же он служит площадкой для общения с вашей аудиторией.

Сделать блог совсем не сложно, вы просто попробуйте. Я тоже раньше думал, что это сложно, но потом быстро освоился.
pelligrim вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход