Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest! - страница 3 - Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,907 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:20
Старый 25.07.2010, 23:35
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 6
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Документы Не тратьте свое драгоценное время, что бы отвечать мне

И не открывайте предоставленную мною ссылку. Тот кому будет интересно, зайдет и почитает там ведется дискуссия, по поводу, предлагаемой компанией продукции, кто-то за, кто-то против, но для себя почерпнуть и сделать кое какие выводы можно . А вы не тратьте попросту времечко Ув. Владислав.

http://forum.ionization.ru/v_id26.htm
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Ashton; 25.07.2010 в 23:47.
Ashton вне форума  
Старый 26.07.2010, 00:07
Интересующийся

Благодарностей: 0
Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Цитата:
Сообщение от Ashton Посмотреть сообщение
Документы Не тратьте свое драгоценное время, что бы отвечать мне
Значит документов нет и не будет. Да вам в пору ещё и семечек кулёк и на завалинку - как говорится "бабка на двое сказала"

Цитата:
И не открывайте предоставленную мною ссылку. Тот кому будет интересно, зайдет и почитает там ведется дискуссия, по поводу, предлагаемой компанией продукции, кто-то за, кто-то против, но для себя почерпнуть и сделать кое какие выводы можно . А вы не тратьте попросту времечко Ув. Владислав.

http: //forum.ionization.ru/v_id26.htm
Действительно, по ссылке не прохожу потому, что любой мало-мальски сведущий в данной сфере человек знает, Айдара Куйгадулова и его форум.
Айдар Куйгадулов - он же Ionization на форуме по предоставленной вами ссылке, он же администратор того же форума, он же ген.директор НПФК "Янтарь", он же горе-изобретатель этого, запорожца среди ионизаторов, Янтаря. А о чём же форум? Да только об Янтаре и ни о чём другом. Вы попробуйте, на том форуме, написать что-то хорошее о любой другой компании производителе ионизаторов - так вас практически сразу и забанят. Проходили это уже.
По поводу "для себя почерпнуть и сделать кое какие выводы можно" - можно, о том какое гэ этот Янтарь - там шумит, там свистит, там (к стати САМ Ionization предлагает) впаяйте сопротивление.... смех, да и только.
Ещё раз советую - ДУМАЙТЕ прежде чем писать что-то.
Владислав_ вне форума  
Старый 27.07.2010, 01:54
Интересующийся

Автор темы Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Возможности объёмной ионизации, технологии применяемой в оборудовании для быстрого осаждения механических частиц их воздуха (пыль, пыльца, дым и т.д.), можно посмотреть по указанной ссылке: http://video.mail.ru/mail/livingair/1/10.html
Владислав_ вне форума  
Старый 22.09.2011, 10:56
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Re: Серьёзный продукт - серьёзные деньги! Присоединяйтесь к моей команде EcoQuest!

Направление перспективное
Ромос вне форума  
Старый 04.03.2012, 00:25
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 4

Проект не впечетлил. Полагаюсь на собтственный опыт и знаю намного лучшие компании.
elitebiz вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:20
Опции темы