MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2010, 21:13
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Можно ли создать свой бизнес с проектом "Русский миллион"?

22 апреля 2010 года я получил письмо следующего содержания:

"Вы получили это письмо от имени друга, знакомого и участника уникального,перспективного инвестиционно-образовательного проекта: "Русский Миллион",который желает ознакомить Вас с возможностями и преимуществамиданной программы, а так же предложить Вам стать её участником. Это одноразовая
почтовая рассылка - предложение, поэтому Вам нет необходимости беспокоиться об удалении вашего E-mail из базы. И прошу Вас не считать моё сообщение спамом,поскольку оно предложено Вам искренне!

---------------------------------------------------------------------------------------
Я искренне, хочу Вас ПОЗДРАВИТЬ, с тем, что Вы, прямо сейчас можете
стать партнёром моей команды и начать зарабатывать вместе со мной,
активно участвовать в проекте "Русский Миллион" и стать успешным и
профессиональным бизнесменом и предпринимателем в Интернете!
---------------------------------------------------------------------------------------

Это действительно уникальная и реальная возможность создания современного бизнеса!
Без преувеличения могу сказать, что это надёжный проект и гарантированные возможности!

И вот почему?:

* Бесплатная регистрация и достойное вознаграждение с первых дней,
от 100-500 евро и выше!
* Профессиональная система обучения (практические курсы), как это сделать!
* Заработок без ограничений от - 1.000.000.00 (Один Миллион Евро) и более!
* Невероятная перспектива развития собственного бизнеса с 5-ти уровневой системой!
* Региональные программы развития, финансовый консультант, Франчайзинг,
инвестиционная деятельность, управление проектами и т.д!
* Гарантированное создание финансовых активов, на базе инвестиционных
программ и поиск партнёров для VIP-участников!
* Постоянная информационно-рекламная поддержка!
* Реальная возможность покупки бизнеса, инвестиций в проекты и при достижении
определённого результата - акционирование в проекте!

Социальные программы для партнеров компании! Это честный и безопасный способполучения неограниченных доходов. Бизнес в этом проекте может делать каждыйпользователь, включая Вас, даже, если Вы только вчера купили компьютер.

Добро пожаловать в компанию - "Русский Миллион"! Регистрируйтесь прямо сейчас в моей команде! Это бесплатно! и т.д."

Прошу Всех кто каким-то образом сталкивался с этим проектом или работает ответить на вопрос - Можно ли в это проекте создать свой бизнес, получить профессиональное образование и действительно прилично зарабатывать?
Pol1 вне форума
Старый 26.04.2010, 04:03
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Можно ли создать свой бизнес с проектом "Русский миллион"?

"Русский Миллион" . Я знаком с этим проектом! Могу сказать, что Здесь в и в других МЛМ проектов необходимо развивать сеть, т.е приглашать новых партнеров в свою структуру!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход