MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Старый 23.04.2010, 01:30
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Ищем инвесторов для игровых валют

Здравствуйте. Извиняюсь, если написал тему не в том разделе.

Ищем инвесторов.

Инвестируем мы в игровую валюту. Продаем таймкарты, ключи игровых валют к онлайн-играм. К таким как Lineage Eve Аион World of Warcraft Аллоды Rising Force EverQuest Warhammer Perfect World Requiem и другие онлайн-игры.

На этом рынке 3 года, сначала работали через магазины цифровых товаров на вроде plati(точка)ru больше года уже там не работаем (комиссия этих магазинов нам ни к чему) Меньше года начали работать лично на прямую с покупателями. За 3 года набрали свою базу постоянных покупателей. На данный момент больше 300 постоянных клиентов.
Сейчас этот рынок развивается постоянно, принося огромные прибыли организатором, но мы тоже не стоит на месте.

Ищем инвесторов, так как больше месяца не работали в этом направлении, были финансовые проблемы и тому подобное. Клиенты просят таймкарты, ключи, но нам приходиться отказывать в обслуживании по финансовой причине.

Суть нашего сотрудничество заключается в инвестировании Ваших средств с возвратом + проценты. Период минимальный 1 месяц, процент от 0.3 до 0.5 в день (в зависимости от суммы) Точный процент установим позже, это пока приблизительный.

Ваши комментарии господа приветствуется.

Пока не решили какой вид гарантии выбрать, тоже комментарии приветствуется.

Небольшие гарантии нашего персонального аттестата в системе вебмани
Дата регистрации в системе 2006 год. Персональный аттестат 2004 год. BL: 320
(номер вмида не пишем, только лично уже инвесторам)

Связаться со мной можете по ЛЧ и по адресу [email protected]
planetside вне форума
Старый 23.04.2010, 09:06
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Готовы взять и оформиться через долгой сервис.
debt.wmtransfer.com
planetside вне форума
Сказали спасибо:
Reliable Group (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 09:27
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Если Вы 3 года работали в этой сфере,на личном опыте могу сказать-месячный перерыв не ударит ни финансово,не как ещё либо.
Линки на проданые товары в плати плз.
Если у Вас есть постоянные клиенты-вам не нужны средства.Схема проста как 2х2 .Клиент оплачивает тайм карту,покупаем и сразу передаём клиенту.Клиент оплачивает игровую валюту-покупаем-передаём.Чтобы быть посредником не нужны инвестиции.
Dvir вне форума
Старый 23.04.2010, 10:06
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Цитата:
Если Вы 3 года работали в этой сфере,на личном опыте могу сказать-месячный перерыв не ударит ни финансово,не как ещё либо.
Мы же Вам написали, что проблемы финансовые, были бы средства мы не прибегали бы к поискам инвесторам. Все инвестиции ушли в офф, причину не хотим называть.

Цитата:
Линки на проданые товары в плати плз.
Их давно уже нет.

Цитата:
Если у Вас есть постоянные клиенты-вам не нужны средства.Схема проста как 2х2 .Клиент оплачивает тайм карту,покупаем и сразу передаём клиенту.Клиент оплачивает игровую валюту-покупаем-передаём.Чтобы быть посредником не нужны инвестиции.
Вы просто как дважды два. Кто Вам сказал что у нас в наличии есть карты? Их нужно покупать для начала. Постоянные это не значит можно
давать в кредит, имеется ввиду постоянные клиенты, которые всегда берут у нас карты.
planetside вне форума
Старый 23.04.2010, 10:16
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Я на плати не продаю товары уже почти 2 года.Линки на проданые мной товары остались в архиве и в любой момент можно их показать.Или Вам успех настолько ударил в голову,что вы удалили свои товары с сервиса с наличием положительных отзывов от покупателей?

А сколько стоит тк? Неужели с бл 320 не дадут кредит в 100$ на лендмоней?

Сорри за резкую критику с моей стороны.Возможно я в чём то не прав,но за 4 года работы с игровой валютой и в онлайн играх выучил на собственном опыте все виды кидалова.
Dvir вне форума
Старый 23.04.2010, 10:28
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Dvir поддерживаю.гораздо проще кредит на бирже взять и потихоньку раскрутиться.ну или в том же оффлайне у знакомых
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2010, 10:29
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Цитата:
Я на плати не продаю товары уже почти 2 года.Линки на проданые мной товары остались в архиве и в любой момент можно их показать.Или Вам успех настолько ударил в голову,что вы удалили свои товары с сервиса с наличием положительных отзывов от покупателей?
А зачем там держать линки? Если их держать, то товар должен там присутствовать. Вы как понял я продаете(ли) цифровые товары, а его можно хоть тысячу копии продать, а тк нет, уникальный каждый код
Отзывы нашим постоянным клиентам не нужны, нам на данный момент их хватает, они знают нас и покупают у нас.

Цитата:
А сколько стоит тк? Неужели с бл 320 не дадут кредит в 100$ на лендмоней?
Цена в зависимости от игры, и что игрок хочет приобрести. Золото и тп
По поводу ледмоней, там максимум что могут дать 300 wmz. А Вы тут про 100$
В день бывает среднем покупок около 20. Для такого бизнеса 100$ это смешная сумма.

Цитата:
Сорри за резкую критику с моей стороны.Возможно я в чём то не прав,но за 4 года работы с игровой валютой и в онлайн играх выучил на собственном опыте все виды кидалова.
Понимаем, а чем Вас обманывали с игровой валютой? Нужно покупать через проверенных поставщиков и все будет хорошо, а не покупать где на лавочках, и всяких форумах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Dvir поддерживаю.гораздо проще кредит на бирже взять и потихоньку раскрутиться.ну или в том же оффлайне у знакомых
Онлайн-игры большая индустрия и с большим кол-вом игроков, со сто рублями там делать не чего. Если бы нами дали нормальный кредит. мы бы не искали инвесторов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
и потихоньку раскрутиться
О какой раскрутки идет речь уважаемый? Прочтите пожалуйста первый пост.

Последний раз редактировалось planetside; 23.04.2010 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
planetside вне форума
Старый 23.04.2010, 10:57
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Цитата:
А зачем там держать линки?
А затем что когда клиенты требуют гарантий-вы их предоставляете.Если товар закончился-то вы всё равно видете вот такую страничку

plati.ru/asp/pay.asp?idd=446775

Которую можно было бы показать сейчас и доказать что Вы действительно на рынке более 3 лет.

Цитата:
По поводу ледмоней, там максимум что могут дать 300 wmz.
Можно у Вас узнать,что нельзя купить на 300 вмз? Вы говорите что в среднем у вас 20 покупок в день.
Для начала купить 3 тк к примеру для WOW это 40$. Игровая валюта и того дешевле.

Цитата:
Сейчас этот рынок развивается постоянно, принося огромные прибыли организатором, но мы тоже не стоит на месте.
Или вы хотите закупится как можно побольше игровой валютой? В надежде что цена на неё подымется?
За 2 года в том же WOW цена упала с 1000 голда за 1000 рублей до 1000 голда за 50рублей.

Если вы работали 3 года в сфере онлайн игр-300$+300 постоянных клиентов могут с лихвой сделать своё дело.

Если вы работали с несколькими играми одновременно-без сайта тут не обойтись.Линк плз.
Dvir вне форума
Старый 23.04.2010, 11:21
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Вы хотите инвестировать? Если нет, то не занимайте свое время и наше.
Еще раз пишу, линков уже давно нет, товары все удалены, а аккуант уже давно не пользуется, что мы должны хранить данные от аккуанта.

Ваши расчеты оставьте себе, если Вы не понимаете и не умеете считать это Ваше сугубое время. Вы думаете что сейчас нет продаж, они есть, просто не достаточно средств, и не надо нас учить как нам работать и считать наши убытки и прибыль.

добавлено через 2 минуты
Больше Ваше мнение уважаемый Dvir будет проигнорировано, идите играйте на своем форексе и не надо здесь устраивать офтоп. Мы создали тему для поиска инвесторов, я не для курилки

Последний раз редактировалось planetside; 23.04.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
planetside вне форума
Старый 23.04.2010, 11:53
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Цитата:
Больше Ваше мнение уважаемый Dvir будет проигнорировано, идите играйте на своем форексе и не надо здесь устраивать офтоп. Мы создали тему для поиска инвесторов, я не для курилки
Не буду Вам больше мешать в поисках инвесторов буду наблюдать за происходящим.

1.У ельфа-торговца БЛ 247(у вас 320) не буду даже пытатся проверять действительно ли он ваш.
2.У вас нет сайта.Если вы работаете с несколькими играми несколько лет-невозможно такое.
3.Вы не работаете с плати.ру-значит вам не нужны запасы игровой валюты и тк на десятках серверов.А значит вам не нужны инвестиции.
4.Вы потеряли доступ к акканту на плати? А он разве не привязан к кошельку вм? Пароль разве не отправляется на него?

Прошу прощения что я предоставил немного фактов в не вашу пользу.Заранее извеняюсь если я не прав.Возможно если кто захочет предоствить вам кредиты-Вы в свою очередь предоставите им более весомые доказательства чем в вашем 1 посте.

Больше не отписываюсь тут.Ушёл в курилку
Dvir вне форума
Старый 23.04.2010, 11:58
#11
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Цитата:
Сообщение от planetside Посмотреть сообщение
Вы хотите инвестировать? Если нет, то не занимайте свое время и наше.
Еще раз пишу, линков уже давно нет, товары все удалены, а аккуант уже давно не пользуется, что мы должны хранить данные от аккуанта.

Ваши расчеты оставьте себе, если Вы не понимаете и не умеете считать это Ваше сугубое время. Вы думаете что сейчас нет продаж, они есть, просто не достаточно средств, и не надо нас учить как нам работать и считать наши убытки и прибыль.

добавлено через 2 минуты
Больше Ваше мнение уважаемый Dvir будет проигнорировано, идите играйте на своем форексе и не надо здесь устраивать офтоп. Мы создали тему для поиска инвесторов, я не для курилки
С таким отношением к инвесторам Вы будете долго искать инвесторов.
Вы не путайте инвесторов и кредиторов.
Инвесторы отличаются от кредиторов тем, что подробно изучают то куда инвестируют, а кредиторы изучают ваши гарантии в случае невозврата кредита.
А Ваше дело, если Вы ищите ИНВЕСТОРОВ - предоставить все данные по предлагаемому виду бизнеса, для оценки объемов продаж и наличия фактических продаж в указанные Вами 3 года.
Кстати, Вы так много говорите о том, что 100-300$ это пшик, но ни в одном Вашем сообщении я не видел необходимых Вам инвестиций и расчета(бизнес-плана) обосновывающего данную сумму инвестиций.
Если Вы не намерены предоставлять информацию, то данную тему следует перенести в раздел "Хочу кредит".
Tavrid вне форума
Старый 24.04.2010, 20:38
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Ищем инвесторов для игровых валют

Тема летит в архив
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход