MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,175 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2008, 16:43
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Ответ: Имеется скрипт HYIP Manager Pro2....как его просмотреть???

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Разобраться в чём, как и т.д отличаются скрипты друг от друга никому не помешает хотя-бы для того, чтобы не влезть ненароком в очередное "дерьмо" где как ты пишешь тебя кинут на "калабашки"А если есть в таких скриптах дыры, то может чел хочет их изучить и попробовать себя на стезе хацкера.
Чтобы не влезать как ты говоришь "в дерьмо" надо пользоваться не варёзными скриптами, а самому писать под свои нужды.

А насчёт "хацкера" эт ты конечно жёско сказал . Пусть он сначала основы хотябы PHP почитает.
dima333 вне форума
Старый 01.10.2008, 17:10
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Имеется скрипт HYIP Manager Pro2....как его просмотреть???

Цитата:
Сообщение от dima333 Посмотреть сообщение
Чтобы не влезать как ты говоришь "в дерьмо" надо пользоваться не варёзными скриптами, а самому писать под свои нужды.

А насчёт "хацкера" эт ты конечно жёско сказал . Пусть он сначала основы хотябы PHP почитает.
Все с чего-то начинают. . Я поставил его, посмотрел изнутри админку и всю эту кухню - как и что планируется (выплаты, рефка и т.д) - после чего мне уже не интересно . Теперь когда хайп мне платит вместо 10 1 бакс, я уже знаю - поставил админ максимальную выплату в день такую-то сумму и как не верти, через неделю-две он загнётся (ну может протянет месяц на полу скаме). Вот для этого и полезно посмотреть что воно из себя представляет.
velgo вне форума
Старый 03.10.2008, 19:42
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 243
Благодарностей: 9
Ответ: Имеется скрипт HYIP Manager Pro2....как его просмотреть???

Да согласен, все наинают с чего то, но хайпы не лучший вариант.
Очень жалко тех людей которые вкладывают в хайп деньги.
dima333 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход