MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2010, 14:22
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 5
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

та они гонят с этими БанЯми... =))).
damark вне форума
Старый 03.05.2010, 14:26
#342
R28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 599
Благодарностей: 36
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

если будут банить тогда нет смысла приобретать за 80$ рабочее место, все равно работать не дадут
R28 вне форума
Старый 03.05.2010, 21:13
#343
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

жесть, народ вы чё, позвоните в тех. поддержку, компания о таком пока и не думала, отключать за заполнение с одного айпи нескольких анкет. Они уже просто уже тогда начили подключать новый сервак, поэтому ровно половина была отключена. НА семинаре гдето в среду сказали, что анкеты до конца недели можно не заполнять.
Electing@mail.ru вне форума
Старый 03.05.2010, 22:24
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Если с 10го числа наладится с заполнением анкет, готов буду поработать на ваших транзитных местах. Имею в распоряжении 3 компа и немного свободного времени Оплата - на кошелёк webmoney, желательно еженедельно. Предложения пишите в личку или на мыло maks1981сабакаukr.net ,так как в аське практически не бываю.
maks1981 вне форума
Старый 04.05.2010, 09:18
#345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 131
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Пишу с Ялты

Отдых удался на славу. Информации получил море, по приезду поделюсь, скажу только насчет серверов, в штате SWB 150 человек программистов, в данное время ведутся работы по увеличению мощности серверов. До 10 мая мощность будет увеличена в шесть раз и будет грамотно распределена нагрузка между серваками.

Проект уникальный и перспективный и обещает долго жить, акций, которые проводятся сейчас потом может и не быть, об этом уже говорилось, поэтому сейчас надо не ждать с моря погоды, а повышать себе ранги, сейчас это сделать легко, потом будет сложнее. Все, буду бежать, компания сделала сюрприз, везет всех бесплатно в дельфинарий.
euroman вне форума
Старый 04.05.2010, 11:21
#346
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Новости отличные может еще спросишь насчет банов? за что банят а за что нет, и будут ли какие то правила заполнения анкет, а то сейчас как-то все по цыгански, кого-то банят за заполнение 2-3х анкет, кто-то спокойно заполняет.
Allaire вне форума
Старый 04.05.2010, 12:43
#347
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 225
Благодарностей: 29
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Еду завтра в Киев на семинар.Есть ещо партнеры,которые едут в Киев?По приезду отпишусь.

добавлено через 4 минуты
Первого мая начислили на все уровни А по 270 СВБ.Вчера безпроблем вывел на карту ПриватБанка по курсу 1.3.Сегодня начислили на уровень Б 1090 СВБ.Для начала неплохо.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 04.05.2010 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума
Старый 04.05.2010, 12:48
#348
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо

добавлено через 45 минут
спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

Последний раз редактировалось gefest1983; 04.05.2010 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
gefest1983 вне форума
Старый 04.05.2010, 13:42
#349
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

>ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо
ты можешь купить реферский аккаунт, и тебе вернут половину стоимости, уже хорошо, + за месяц ты заработаешь на большую сумму чем приобрел акк, а гарантий в нашем бизнесе никто не может давать

>спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

были перебои с работой серверов, возможно поэтому многие решили что их забанили, хотя они могли забанит и не сказать об этом
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 16:44
#350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Доброго всем времени суток! Присоединюсь к обсуждению проэкта.
Вот условаия договора swblife.com/terms-and-conditions, интересный пункт:
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
Какие мысли по этому поводу?
kerovan вне форума
Старый 04.05.2010, 17:30
#351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от kerovan Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Присоединюсь к обсуждению проэкта.
Вот условаия договора swblife.com/terms-and-conditions, интересный пункт:
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
Какие мысли по этому поводу?
В подобных проектах это постоянная практика, чтобы в случае чего "уйти" чистеньким. Не буду спорить, может я и не прав, но когда то я читал, что в договоре оферты по закону исполнитель имеет право менять условия, но предварительно поставив в известность заказчика и дав ему возможность разорвать договор без штрафных санкций и с возвратом не "использованных" (не помню точной формулировки) на этот момент средств...
Но как все знают, это никогда не соблюдается, исполнитель просто прикрывает свой, извините, зад этим пунктом, а вы хотите "входите" в проект (если "вошли", все равно, что подписали договор), хотите не входите...
И как показала практика, в основном в случае чего, никто с исполнителем не судится, а если и судятся, то это тянется так долго, что потом с исполнителя и взять нечего и то, это в том случае, если суд обяжет исполнителя сделать компенсацию истцам, что также бывает крайне редко...
Так что, господа, как говорят, колхоз дело добровольное, хочешь пойдешь, не хочешь. тоже пойдешь...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 04.05.2010, 17:49
#352
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от kerovan Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток! Присоединюсь к обсуждению проэкта.
Вот условаия договора swblife.com/terms-and-conditions, интересный пункт:
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
Какие мысли по этому поводу?
почитай договор интернета, почитай правила любого форума, в интернете такая практика широко применяется, как выше было сказано "колхоз - дело добровольное"
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 18:28
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Что будет если я возьму у них кредит и не верну? И что конретно означает фраза "закрыть категорию"? Нанять туда рабочих? А то мой "спонсор" сама не разобравшись с условиями во всю агитирует
kerovan вне форума
Старый 04.05.2010, 18:53
#354
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от kerovan Посмотреть сообщение
Что будет если я возьму у них кредит и не верну? И что конретно означает фраза "закрыть категорию"? Нанять туда рабочих? А то мой "спонсор" сама не разобравшись с условиями во всю агитирует
спонсора всегда можно поменять на более продвинутого, тут такой каждый третий
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 19:14
#355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Неправда анкету за 2,5 часов ну никак не заполнишь.
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько времени будет уходить на 1500 вопросов:
1. Активация банера (таймер) 3 сек.
2. Просмотр рекламы (таймер) 7 сек.
3. Переход (активация сайта) от баннера к рекламе мин. 2 сек.
4. Переход (активация сайта) от рекламы к баннеру мин. 2 сек.
-------------------------------------------------------------
Итого: 14 секунд при самых хороших раскладах (!)

Далее:
1500 вопросов х 14 сек. = 21000 сек.
21000 сек. : 60 сек. : 60 мин. = 5 часов и 50 минут
И это, опять повторюсь, при самых хороших раскладах...!!! (Нужно иметь высокоскоростной интернет , минимум 1 Мбит/сек , или работать ночью и рано утром)
Процентов семьдесят вопросов минимум при переходах глюки.
lanz вне форума
Старый 04.05.2010, 19:19
#356
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от lanz Посмотреть сообщение
Неправда анкету за 2,5 часов ну никак не заполнишь.
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько времени будет уходить на 1500 вопросов:
1. Активация банера (таймер) 3 сек.
2. Просмотр рекламы (таймер) 7 сек.
3. Переход (активация сайта) от баннера к рекламе мин. 2 сек.
4. Переход (активация сайта) от рекламы к баннеру мин. 2 сек.
-------------------------------------------------------------
Итого: 14 секунд при самых хороших раскладах (!)

Далее:
1500 вопросов х 14 сек. = 21000 сек.
21000 сек. : 60 сек. : 60 мин. = 5 часов и 50 минут
И это, опять повторюсь, при самых хороших раскладах...!!! (Нужно иметь высокоскоростной интернет , минимум 1 Мбит/сек , или работать ночью и рано утром)
Процентов семьдесят вопросов минимум при переходах глюки.
Ну спасибо, открыл Америку, это уже все давно знают.

а со скоростным подключением ты загнул, вполне хватит подключения 128 кб/сек, а глюки - уже прекратились
как показала практика, за минуту 4-5 вопросов, вот это реально
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"

Последний раз редактировалось CAS; 04.05.2010 в 19:22.
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 19:23
#357
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
>ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо
ты можешь купить реферский аккаунт, и тебе вернут половину стоимости, уже хорошо, + за месяц ты заработаешь на большую сумму чем приобрел акк, а гарантий в нашем бизнесе никто не может давать

>спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

были перебои с работой серверов, возможно поэтому многие решили что их забанили, хотя они могли забанит и не сказать об этом
вот что потом обнаружил на сайте
Внимание партнерам!

Партнеры, которые будут замечены в финансовых махинациях, несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
gefest1983 вне форума
Старый 04.05.2010, 19:39
#358
CAS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Сообщение от gefest1983 Посмотреть сообщение
несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
короче говоря, нужна предельная осторожность
__________________
Предлагаю не вкладываться в SWB пока они не наладят сайт!
Товарищи из SWB подложили нам новую свинью! Теперь у них новая тема "Время сеанса истекло"
CAS вне форума
Старый 04.05.2010, 19:43
#359
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Цитата:
Партнеры, которые будут замечены в финансовых махинациях, несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
эта лабуда ничего не значит

где написано что в их понимании означает несанкционированные операции или финансовые махинации? в аккаунте можно делать не так уж и много операций с деньгами, тогда о каких махинациях идет речь? и уж если пишут что
Цитата:
будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины
то пусть указывают по какой статье и за какое деяние. а так это туфта, вот что я вам скажу полнейшая туфтень.
Allaire вне форума
Старый 04.05.2010, 20:20
#360
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

возможно но надо быть на стороже и всякими скриптами не пользоваться Allaire-зайди в скайп
gefest1983 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход