Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете - страница 18 - Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,383 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:41
Старый 03.05.2010, 15:22
Интересующийся

Благодарностей: 5
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

та они гонят с этими БанЯми... =))).
damark вне форума  
Старый 03.05.2010, 15:26
R28
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 32
КП: 0.021

если будут банить тогда нет смысла приобретать за 80$ рабочее место, все равно работать не дадут
R28 вне форума  
Старый 03.05.2010, 22:13

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0

жесть, народ вы чё, позвоните в тех. поддержку, компания о таком пока и не думала, отключать за заполнение с одного айпи нескольких анкет. Они уже просто уже тогда начили подключать новый сервак, поэтому ровно половина была отключена. НА семинаре гдето в среду сказали, что анкеты до конца недели можно не заполнять.
Баннер: {{ slide.title }}
Electing@mail.ru вне форума  
Старый 03.05.2010, 23:24
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Если с 10го числа наладится с заполнением анкет, готов буду поработать на ваших транзитных местах. Имею в распоряжении 3 компа и немного свободного времени Оплата - на кошелёк webmoney, желательно еженедельно. Предложения пишите в личку или на мыло maks1981сабакаukr.net ,так как в аське практически не бываю.
maks1981 вне форума  
Старый 04.05.2010, 10:18
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 67
Автор темы Re: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете

Пишу с Ялты

Отдых удался на славу. Информации получил море, по приезду поделюсь, скажу только насчет серверов, в штате SWB 150 человек программистов, в данное время ведутся работы по увеличению мощности серверов. До 10 мая мощность будет увеличена в шесть раз и будет грамотно распределена нагрузка между серваками.

Проект уникальный и перспективный и обещает долго жить, акций, которые проводятся сейчас потом может и не быть, об этом уже говорилось, поэтому сейчас надо не ждать с моря погоды, а повышать себе ранги, сейчас это сделать легко, потом будет сложнее. Все, буду бежать, компания сделала сюрприз, везет всех бесплатно в дельфинарий.
euroman вне форума  
Старый 04.05.2010, 12:21
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 86

Новости отличные может еще спросишь насчет банов? за что банят а за что нет, и будут ли какие то правила заполнения анкет, а то сейчас как-то все по цыгански, кого-то банят за заполнение 2-3х анкет, кто-то спокойно заполняет.
Allaire вне форума  
Старый 04.05.2010, 13:43

Благодарностей: 29

Еду завтра в Киев на семинар.Есть ещо партнеры,которые едут в Киев?По приезду отпишусь.

добавлено через 4 минуты
Первого мая начислили на все уровни А по 270 СВБ.Вчера безпроблем вывел на карту ПриватБанка по курсу 1.3.Сегодня начислили на уровень Б 1090 СВБ.Для начала неплохо.

Последний раз редактировалось Типа типи-тип; 04.05.2010 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Типа типи-тип вне форума  
Старый 04.05.2010, 13:48

ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо

добавлено через 45 минут
спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

Последний раз редактировалось gefest1983; 04.05.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
gefest1983 вне форума  
Старый 04.05.2010, 14:42
CAS
Интересующийся

Инвестирую в: В себя
Благодарностей: 6

>ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо
ты можешь купить реферский аккаунт, и тебе вернут половину стоимости, уже хорошо, + за месяц ты заработаешь на большую сумму чем приобрел акк, а гарантий в нашем бизнесе никто не может давать

>спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

были перебои с работой серверов, возможно поэтому многие решили что их забанили, хотя они могли забанит и не сказать об этом
CAS вне форума  
Старый 04.05.2010, 17:44
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды

Доброго всем времени суток! Присоединюсь к обсуждению проэкта.
Вот условаия договора swblife.com/terms-and-conditions, интересный пункт:
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
Какие мысли по этому поводу?
kerovan вне форума  
Старый 04.05.2010, 18:30
Любитель

Инвестирую в: тех, кто платит
Благодарностей: 300
КП: 0.050

Цитата:
Сообщение от kerovan Посмотреть сообщение
2.3 ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право изменять условия данной публичной оферты без предварительного согласования с ЗАКАЗЧИКОМ...
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
В подобных проектах это постоянная практика, чтобы в случае чего "уйти" чистеньким. Не буду спорить, может я и не прав, но когда то я читал, что в договоре оферты по закону исполнитель имеет право менять условия, но предварительно поставив в известность заказчика и дав ему возможность разорвать договор без штрафных санкций и с возвратом не "использованных" (не помню точной формулировки) на этот момент средств...
Но как все знают, это никогда не соблюдается, исполнитель просто прикрывает свой, извините, зад этим пунктом, а вы хотите "входите" в проект (если "вошли", все равно, что подписали договор), хотите не входите...
И как показала практика, в основном в случае чего, никто с исполнителем не судится, а если и судятся, то это тянется так долго, что потом с исполнителя и взять нечего и то, это в том случае, если суд обяжет исполнителя сделать компенсацию истцам, что также бывает крайне редко...
Так что, господа, как говорят, колхоз дело добровольное, хочешь пойдешь, не хочешь. тоже пойдешь...
Дедушка вне форума  
Старый 04.05.2010, 18:49
CAS
Интересующийся

Цитата:
ИСПОЛНИТЕЛЬ - SWB
ЗАКАЗЧКИ - ВЫ.
почитай договор интернета, почитай правила любого форума, в интернете такая практика широко применяется, как выше было сказано "колхоз - дело добровольное"
CAS вне форума  
Старый 04.05.2010, 19:28
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды

Что будет если я возьму у них кредит и не верну? И что конретно означает фраза "закрыть категорию"? Нанять туда рабочих? А то мой "спонсор" сама не разобравшись с условиями во всю агитирует
kerovan вне форума  
Старый 04.05.2010, 19:53
CAS
Интересующийся

Цитата:
Что будет если я возьму у них кредит и не верну? И что конретно означает фраза "закрыть категорию"? Нанять туда рабочих? А то мой "спонсор" сама не разобравшись с условиями во всю агитирует
спонсора всегда можно поменять на более продвинутого, тут такой каждый третий
CAS вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:14
Интересующийся

Неправда анкету за 2,5 часов ну никак не заполнишь.
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько времени будет уходить на 1500 вопросов:
1. Активация банера (таймер) 3 сек.
2. Просмотр рекламы (таймер) 7 сек.
3. Переход (активация сайта) от баннера к рекламе мин. 2 сек.
4. Переход (активация сайта) от рекламы к баннеру мин. 2 сек.
-------------------------------------------------------------
Итого: 14 секунд при самых хороших раскладах (!)

Далее:
1500 вопросов х 14 сек. = 21000 сек.
21000 сек. : 60 сек. : 60 мин. = 5 часов и 50 минут
И это, опять повторюсь, при самых хороших раскладах...!!! (Нужно иметь высокоскоростной интернет , минимум 1 Мбит/сек , или работать ночью и рано утром)
Процентов семьдесят вопросов минимум при переходах глюки.
lanz вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:19
CAS
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от lanz Посмотреть сообщение
Неправда анкету за 2,5 часов ну никак не заполнишь.
Не надо быть великим математиком, чтобы подсчитать сколько времени будет уходить на 1500 вопросов:
1. Активация банера (таймер) 3 сек.
2. Просмотр рекламы (таймер) 7 сек.
3. Переход (активация сайта) от баннера к рекламе мин. 2 сек.
4. Переход (активация сайта) от рекламы к баннеру мин. 2 сек.
-------------------------------------------------------------
Итого: 14 секунд при самых хороших раскладах (!)

Далее:
1500 вопросов х 14 сек. = 21000 сек.
21000 сек. : 60 сек. : 60 мин. = 5 часов и 50 минут
И это, опять повторюсь, при самых хороших раскладах...!!! (Нужно иметь высокоскоростной интернет , минимум 1 Мбит/сек , или работать ночью и рано утром)
Процентов семьдесят вопросов минимум при переходах глюки.
Ну спасибо, открыл Америку, это уже все давно знают.

а со скоростным подключением ты загнул, вполне хватит подключения 128 кб/сек, а глюки - уже прекратились
как показала практика, за минуту 4-5 вопросов, вот это реально

Последний раз редактировалось CAS; 04.05.2010 в 20:22.
CAS вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:23

Цитата:
Сообщение от CAS Посмотреть сообщение
>ребята и девушки все добрый день не могли бы мне предоставить какие то доказательства о том что если я сегодня заплачу 80$ что через месяц эта контора не закроется, и еще вопрос па поводу категории А,В и т.д. чтобы закрыть категорию А это мне надо найти 5 человек которые тоже захотят купить места по 80$ только тогда я могу закрывать категорию А или я не так понял прошу ответить сейчас и предоставить какие нибуть доказательства о том что его не закроют и что он на самом дели платит... за ранее спасибо
ты можешь купить реферский аккаунт, и тебе вернут половину стоимости, уже хорошо, + за месяц ты заработаешь на большую сумму чем приобрел акк, а гарантий в нашем бизнесе никто не может давать

>спасибо уже не надо отослал письмо в Тех поддержку и мне через 5 минут позвонили мне все объяснили контора будет работать по поводу бана аккаунта их не банят можно отвечать на опросы и с основного акка и на транзитных акках так что это только ваша фантазия

были перебои с работой серверов, возможно поэтому многие решили что их забанили, хотя они могли забанит и не сказать об этом
вот что потом обнаружил на сайте
Внимание партнерам!

Партнеры, которые будут замечены в финансовых махинациях, несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
gefest1983 вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:39
CAS
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от gefest1983 Посмотреть сообщение
несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
короче говоря, нужна предельная осторожность
CAS вне форума  
Старый 04.05.2010, 20:43
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 86

Цитата:
Партнеры, которые будут замечены в финансовых махинациях, несанкционированных операциях, попытках отмывания и легализации средств, полученных незаконным путем, потеряют возможность пользоваться своими бэк-офисами, так как последние будут блокироваться. Лица, использующие подобные методы сотрудничества, будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины. Вся информация о работе с платежными средствами SWB прослеживается службой безопасности компании.
эта лабуда ничего не значит

где написано что в их понимании означает несанкционированные операции или финансовые махинации? в аккаунте можно делать не так уж и много операций с деньгами, тогда о каких махинациях идет речь? и уж если пишут что
Цитата:
будут привлечены к уголовной ответственности согласно действующему законодательству Украины
то пусть указывают по какой статье и за какое деяние. а так это туфта, вот что я вам скажу полнейшая туфтень.
Allaire вне форума  
Старый 04.05.2010, 21:20

возможно но надо быть на стороже и всякими скриптами не пользоваться Allaire-зайди в скайп
gefest1983 вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:41
Опции темы