MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Тема закрыта
Старый 18.04.2010, 21:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 11
Кто по какой системе играет?

Собственно вопрос. Например я собираюсь попробовать по системе Голдуновского на играх "За ничью и против ничьи"
Ginexxx вне форума
Старый 18.04.2010, 22:48
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Кто по какой системе играет?

Я играю по системе "валуй", но для этого нужно чуток разбираться в том, на что ставишь
yura158 вне форума
Старый 18.04.2010, 23:30
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Re: Кто по какой системе играет?

Валуй хорошая стратегия согласен, некоторые конторы бывают откручивают какой либо конец, чтобы принять на другой, сам был свидетелем ибо раньше играл и прогружал балтбет)) несколько раз или десятков раз просунушь им в лайв , тут же режут кэф на 10 а то и 20 копеек в течении минуты ))))
Сержиньё вне форума
Старый 18.04.2010, 23:57
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Я играю по системе "валуй", но для этого нужно чуток разбираться в том, на что ставишь
интерсно, нада будет когдато попробовать
Ginexxx вне форума
Старый 19.04.2010, 01:57
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 33
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от Ginexxx Посмотреть сообщение
Собственно вопрос. Например я собираюсь попробовать по системе Голдуновского на играх "За ничью и против ничьи"
Играя по этой системе, ты всегда должен помнить, что у неё отрицательное мат.ожидание и если будешь играть по ней постоянно, то рано или поздно уйдёшь в минус.Так же надо не забывать и про форс-мажор, типа зависания Бэтфаира или снятие матча с лайва.

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Я играю по системе "валуй", но для этого нужно чуток разбираться в том, на что ставишь
А можно по-подробнее, на каком нибудь примере?
abuser вне форума
Старый 19.04.2010, 23:58
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от abuser Посмотреть сообщение
Играя по этой системе, ты всегда должен помнить, что у неё отрицательное мат.ожидание и если будешь играть по ней постоянно, то рано или поздно уйдёшь в минус.Так же надо не забывать и про форс-мажор, типа зависания Бэтфаира или снятие матча с лайва.


А можно по-подробнее, на каком нибудь примере?
Вчера допустим играли в финале по теннису Стосур и какая-то российская теннисистка. Шансы были 50 на 50, на Стосур был кэф 2.5. При указанных шансах это был однозначный валуй. Поставил на Стосур- выиграл. Вообщем смотрю, где кэфы перекошены, да ставлю, на длинной дистанции при правильной оценке сил дает положительный результат.
yura158 вне форума
Старый 23.04.2010, 11:29
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от yura158 Посмотреть сообщение
Вчера допустим играли в финале по теннису Стосур и какая-то российская теннисистка. Шансы были 50 на 50, на Стосур был кэф 2.5. При указанных шансах это был однозначный валуй. Поставил на Стосур- выиграл. Вообщем смотрю, где кэфы перекошены, да ставлю, на длинной дистанции при правильной оценке сил дает положительный результат.
Шансы 50 на 50 каким образом были определены?
SVLJ вне форума
Сказали спасибо:
Wolfskin (09.02.2012)
Старый 23.04.2010, 11:55
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: Кто по какой системе играет?

Играю на Betfair . Предлагаю добавлять системы свои
Господа вся игра инплей на бирже основана только на 2 пунктах: Ожидание гола и не ожидание гола. Запомните как аксиому. Есть побочные вещи типа угловых и карточек но это на любителя. Торговля до инплей это нужно оценивать коеффициенты и мониторить новости но для такой игры нужен банк размером около 5000 у. е.. Тогда правильно угаданный тренд кефа дам васт 100- 300 баксов с матча до его начала

Вот системы игры на не ожидание гола
1) Ставим на 0:0 и ждем 20 минут ожидания - 60 процентов от ставки 45 минут ожидания 100 - 150 процентов Целый матч от 800 до 4000 процентов . Надеюсь как фиксировать прибыль в любую минуту матча тут всем известно
2) То же самое но на менее рискованных рынках и в связи с этим меньше прибыль играем ТМ 2.5 ТМ 1.5
3) Еще менее рискованный рынок ставим на ничью и ждем . Пример с 3.5 до матча кеф падает к перерыву при отсутствии голов - 2.6
4) Более извращенный метод При равных командах ставим до матча на 1:0 и 0:1
Меньше прибыль чем при 0:0 но держим один гол в первом тайме
При 0:0 к перерыву прибыль 60 процентов от двух ставок. При забитом голе фаворита , пишу фаворита потому что при равных командах таким считается домашняя команда, Так вот при счете 1:0 к перерыву 0-15 процентов.
При 0:1 20-30 процентов. Ну а при 2 голах все понятно.
На ожидание голов
1) выбираем матчи где по нашему мнению должны быть голы. Заходим на 20-25 минуте и ставим ТБ 2.5. К этому времени кеф поднялся на 50 процентов. При забитом голе фиксируем прибыль или ждем дальше.
2) Играем в перерыве на ожидание 1.5 гола во втором тайме. То есть при счете 0:0 играем леем ТМ 1.5 при 1:0 ТМ 2.5 и так далее. Лей в перерыве от 1.6- 1.9
Ставим лей и добавляем 20 процетов от ставки на каждое падение кефа на одну десятую. Ставка следующая должна прибавляться к сумме предыдущих ставок. То есть если Вы поставли лей 50 потом 10 то следующие 20 процентов должны считаться от 60. Забитый гол во втором тайме дает существенную прибыль. Ставить надо до 89 минуте несмотря что страшно потому что забитый гол на 90-х минутах даст уйти в нулях или с небольшим минусом , да и лей там 1.01 что не страшно. При забитом голе или фиксируем прибыль или ждем еще гола, но тогда при падении кефа надо выходить в нулях.
3) Выбираем матч с фаворитом и грузим на него не перед матчем а на 20, 30 или 46 минуте когда кеф существенно выше при 0:0
Я вам могу еще много написать но все они основаны на двух пунктах

Системы голдовского против ничьи и страховка на 0:0 приведут к слабому минусу или постоянно быть в нулях. Прибыли они не приносят. Но и убытков больших не дают.
ПС если выбрали какую то систему то по ней надо играть не 1-2 матча а не меньше 20 и пре первых неудачах не опускать руки
Levazadoff вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
awotik (23.04.2010), Hyipernova (16.02.2013), smfanton (04.09.2012), Sped (09.06.2011)
Старый 24.04.2010, 18:36
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
Играю на Betfair . Предлагаю добавлять системы свои
Господа вся игра инплей на бирже основана только на 2 пунктах: Ожидание гола и не ожидание гола. Запомните как аксиому. Есть побочные вещи типа угловых и карточек но это на любителя. Торговля до инплей это нужно оценивать коеффициенты и мониторить новости но для такой игры нужен банк размером около 5000 у. е.. Тогда правильно угаданный тренд кефа дам васт 100- 300 баксов с матча до его начала

Вот системы игры на не ожидание гола
1) Ставим на 0:0 и ждем 20 минут ожидания - 60 процентов от ставки 45 минут ожидания 100 - 150 процентов Целый матч от 800 до 4000 процентов . Надеюсь как фиксировать прибыль в любую минуту матча тут всем известно
2) То же самое но на менее рискованных рынках и в связи с этим меньше прибыль играем ТМ 2.5 ТМ 1.5
3) Еще менее рискованный рынок ставим на ничью и ждем . Пример с 3.5 до матча кеф падает к перерыву при отсутствии голов - 2.6
4) Более извращенный метод При равных командах ставим до матча на 1:0 и 0:1
Меньше прибыль чем при 0:0 но держим один гол в первом тайме
При 0:0 к перерыву прибыль 60 процентов от двух ставок. При забитом голе фаворита , пишу фаворита потому что при равных командах таким считается домашняя команда, Так вот при счете 1:0 к перерыву 0-15 процентов.
При 0:1 20-30 процентов. Ну а при 2 голах все понятно.
На ожидание голов
1) выбираем матчи где по нашему мнению должны быть голы. Заходим на 20-25 минуте и ставим ТБ 2.5. К этому времени кеф поднялся на 50 процентов. При забитом голе фиксируем прибыль или ждем дальше.
2) Играем в перерыве на ожидание 1.5 гола во втором тайме. То есть при счете 0:0 играем леем ТМ 1.5 при 1:0 ТМ 2.5 и так далее. Лей в перерыве от 1.6- 1.9
Ставим лей и добавляем 20 процетов от ставки на каждое падение кефа на одну десятую. Ставка следующая должна прибавляться к сумме предыдущих ставок. То есть если Вы поставли лей 50 потом 10 то следующие 20 процентов должны считаться от 60. Забитый гол во втором тайме дает существенную прибыль. Ставить надо до 89 минуте несмотря что страшно потому что забитый гол на 90-х минутах даст уйти в нулях или с небольшим минусом , да и лей там 1.01 что не страшно. При забитом голе или фиксируем прибыль или ждем еще гола, но тогда при падении кефа надо выходить в нулях.
3) Выбираем матч с фаворитом и грузим на него не перед матчем а на 20, 30 или 46 минуте когда кеф существенно выше при 0:0
Я вам могу еще много написать но все они основаны на двух пунктах

Системы голдовского против ничьи и страховка на 0:0 приведут к слабому минусу или постоянно быть в нулях. Прибыли они не приносят. Но и убытков больших не дают.
ПС если выбрали какую то систему то по ней надо играть не 1-2 матча а не меньше 20 и пре первых неудачах не опускать руки
мне кажется ты немного неразборчиво написал (
Ginexxx вне форума
Старый 25.04.2010, 11:21
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: Кто по какой системе играет?

Что непонятно спроси
Levazadoff вне форума
Старый 25.04.2010, 11:55
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
Что непонятно спроси
Я спрошу. Лично Вы любую из этих систем тестировали или с др.форумов мнения?

Когда утверждаете про небольшой минус - откуда это и что значит "небольшой минус".
Лично мне интересно было бы прочитать здесь пост от того кто играл жёстко по этим системам и ушёл в минус (матчей 100 хотя бы, заметьте матчи не от фонаря берутся, а тоже по системе). Я ещё ни одного не встречал кто опровергнет.

А бесплатные советы и мнения - их много и бездоказательно.

PS. Лично моё мнение, все хотят заработать за неделю состояние, а тут нужно вкалывать, ночами не спать и результат будет в течении определённого срока, но не сиюминутно - халявы нет, работать нуно
SVLJ вне форума
Старый 26.04.2010, 12:03
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 213
Благодарностей: 31
Re: Кто по какой системе играет?

Забавные советы .
Давайте по порядку пройдёмся :

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
Вот системы игры на не ожидание гола
1) Ставим на 0:0 и ждем 20 минут ожидания - 60 процентов от ставки 45 минут ожидания 100 - 150 процентов ...
Весь вопрос в том - как угадать, в каком именно матче это случится.
По статистике, за первые 20 минут игры мяч забивается
примерно в 15 - 18 % матчей. Разумеется, это статистическая выборка, то есть вы можете попасть на серию, скажем, из пяти матчей подряд, где голы будут в первые несколько минут.

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
2) То же самое но на менее рискованных рынках и в связи с этим меньше прибыль играем ТМ 2.5 ТМ 1.5
Интересно, это какие же такие менее рискованные рынки ?

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
3) Еще менее рискованный рынок ставим на ничью и ждем . Пример с 3.5 до матча кеф падает к перерыву при отсутствии голов - 2.6
Ничего себе менее рискованный рынок - ждать, что в первом тайме не будет голов

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
4) Более извращенный метод При равных командах ставим до матча на 1:0 и 0:1
Только один вчерашний пример : Польша, Легия - Рух, уж куда более равные команды, уж куда более спокойный чемпионат, никаких, казалось бы неожиданностей, но вот в течении СОРОКА секунд команды обмениваются голами в первом тайме, закрыться никто толком не успел, и затем всё вновь спокойно до конца матча .
И таких примеров пруд пруди

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
1) выбираем матчи где по нашему мнению должны быть голы. Заходим на 20-25 минуте и ставим ТБ 2.5.
Если бы хоть один человек мог такое прогнозировать, все бы БК уже давно прекратили своё существование

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
3) Выбираем матч с фаворитом и грузим на него не перед матчем а на 20, 30 или 46 минуте когда кеф существенно выше при 0:0...
И фаворит тут же пропускает пару-тройку мячей
Второй пункт не буду комментировать - он из той же оперы .

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
Системы голдовского против ничьи и страховка на 0:0 приведут к слабому минусу или постоянно быть в нулях. Прибыли они не приносят. Но и убытков больших не дают.
Вот это совершенно верно

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
ПС если выбрали какую то систему то по ней надо играть не 1-2 матча а не меньше 20 и пре первых неудачах не опускать руки
Не 20, а минимум 1000
Лишь тогда можно говорить о какой-то СИСТЕМЕ


Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
...Господа вся игра инплей на бирже основана только на 2 пунктах: Ожидание гола и не ожидание гола. Запомните как аксиому...
Это очень неправильная и вредная аксиома .
__________________
84-85 вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (27.03.2012)
Старый 26.04.2010, 16:57
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: Кто по какой системе играет?

1)Это наоборот абсолютно правильная аксиома приведи хоть один пример игры на бирже футбол-инплей который не основываетися на этих двух пунктах. Угловые и карточки? Так рынки не развиты.
2) Я что написал что это беспроигрышные системы?
3) Я тебе могу также кучу примеров привести как по ставкам на счет банк можно за неделю удвоить. И не надо тут поляков приплетать или венгров.
А головой надо думать когда кеф на выигрыш превышает кеф на статистику

добавлено через 11 минут
А если ты пишешь что закрыться не успел. Значит ты валяешь против ничьи. А это ничто иное как ожидание голов

Последний раз редактировалось Levazadoff; 26.04.2010 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Levazadoff вне форума
Старый 26.04.2010, 21:07
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
А головой надо думать когда кеф на выигрыш превышает кеф на статистику
Вот с этого момента поподробне, плиз. Как Валуй должен определяться - этмо математика, а вот что там самому в формулу ставить или как головой думать, или тупо с чужих пендингов % брать?
SVLJ вне форума
Старый 26.04.2010, 22:31
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 7
Re: Кто по какой системе играет?

А чего подробнее. Ну Если прибыль 60 процентов от ставки а забивают в 20 процентах то это и есть валуй на дистанции. За 20 минут кеф на 0:0 дает 60 процентов прибыли. Поскольку этот рынок рискованный один гол и трындец, поэтому если подстраховываться можно играть 1:0 и 0:1. Самый неудобный счет это 1:0 домашней команды поскольку выбираем равных, домашняя считается фаворитом. При 1:0 прибыль 10-20 процентов в перерыве. При 0:0 60-70 процентов. При 0:1 30-40 процентов

добавлено через 15 минут
Так же валуем может быть вход на точный счет с кефом 1.5 это 80-86 минута матча. Смотрим сколько забивают на последних 10 минутах 12-15 процентов. А у тебя даже не 80 а более поздняя минута. Страшно? да страшно. Кстати свои первые 3000 у.е. я заработал играя на счет. За месяц я сыграл 486 матчей. Сейчас так не играю. Поскольку пошел сильный перекос со статистикой. Правда я заходил на 75 минуте

Последний раз редактировалось Levazadoff; 26.04.2010 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Levazadoff вне форума
Старый 27.04.2010, 00:14
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: азартные игры
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 383
Благодарностей: 108
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
Господа вся игра инплей на бирже основана только на 2 пунктах: Ожидание гола и не ожидание гола. Запомните как аксиому

Цитата:
Сообщение от 84-85 Посмотреть сообщение
Это очень неправильная и вредная аксиома
Конечно это аксиома, к-рая очевидна как дважды два четыре всем, кто имеет хоть какое то понятие о бирже
KATALA вне форума
Старый 27.04.2010, 07:37
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от Levazadoff Посмотреть сообщение
А чего подробнее. Ну Если прибыль 60 процентов от ставки а забивают в 20 процентах то это и есть валуй на дистанции. За 20 минут кеф на 0:0 дает 60 процентов прибыли. Поскольку этот рынок рискованный один гол и трындец, поэтому если подстраховываться можно играть 1:0 и 0:1. Самый неудобный счет это 1:0 домашней команды поскольку выбираем равных, домашняя считается фаворитом. При 1:0 прибыль 10-20 процентов в перерыве. При 0:0 60-70 процентов. При 0:1 30-40 процентов

добавлено через 15 минут
Так же валуем может быть вход на точный счет с кефом 1.5 это 80-86 минута матча. Смотрим сколько забивают на последних 10 минутах 12-15 процентов. А у тебя даже не 80 а более поздняя минута. Страшно? да страшно. Кстати свои первые 3000 у.е. я заработал играя на счет. За месяц я сыграл 486 матчей. Сейчас так не играю. Поскольку пошел сильный перекос со статистикой. Правда я заходил на 75 минуте
Прибыль в 60% от ставки, а забивают в 20% - ГДЕ ЭТУ СТАТИСТИКУ БЕРЁШЬ ИЛИ КАК РАСЧИТЫВАЕШЬ????????
Смотрим сколько забивают на последних 10 минутах 12-15 процентов - И ЭТУ ГДЕ?????????

Я уже утомился всех подряд спрашивать - ни один толком не отвечает. Сплошняком пространные рассуждения
SVLJ вне форума
Старый 27.04.2010, 17:46
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 40
Благодарностей: 33
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
.... ГДЕ ЭТУ СТАТИСТИКУ БЕРЁШЬ ИЛИ КАК РАСЧИТЫВАЕШЬ????????
Смотрим сколько забивают на последних 10 минутах 12-15 процентов - И ЭТУ ГДЕ?????????
У меня встречный вопрос.А где вообще берут всякого рода статистику?
Наверное нужно зайти на сайт, где лежат подробные отчеты о сыграных матчах, выбрать интересные тебе статистические данные и обсчитать их.
Пример: играли команды А и Б, счет 2-1, голы 21,73 мин - 42мин.Затем 90 мин игры разбиваешь на временные интервалы: 1-10 мин,11-20 мин и т. д, дальше смотришь в какие интервалы попадают голы этого матча.То же самое делаешь по всем остальным матчам.Теперь складываем и делим. Если разделить мячи из временного интервала на общее к-во забитых мячей, то получим вероятность, если умножить вероятность на 100, то получим %, если общее к-во мячей разделить на к-во мячей из временного интервала,то получим расчетный кэф, который и будем сравнивать с кэфом бука. Если у бука кэф выше, то событие валуйно, если ниже - то нет. Чтобы расчеты были точнее, каждую команду надо обсчитывать индивидуально.
abuser вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (27.03.2012)
Старый 27.04.2010, 18:11
#19
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Кто по какой системе играет?

Цитата:
Сообщение от abuser Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос.А где вообще берут всякого рода статистику?
Наверное нужно зайти на сайт, где лежат подробные отчеты о сыграных матчах, выбрать интересные тебе статистические данные и обсчитать их.
Пример: играли команды А и Б, счет 2-1, голы 21,73 мин - 42мин.Затем 90 мин игры разбиваешь на временные интервалы: 1-10 мин,11-20 мин и т. д, дальше смотришь в какие интервалы попадают голы этого матча.То же самое делаешь по всем остальным матчам.Теперь складываем и делим. Если разделить мячи из временного интервала на общее к-во забитых мячей, то получим вероятность, если умножить вероятность на 100, то получим %, если общее к-во мячей разделить на к-во мячей из временного интервала,то получим расчетный кэф, который и будем сравнивать с кэфом бука. Если у бука кэф выше, то событие валуйно, если ниже - то нет. Чтобы расчеты были точнее, каждую команду надо обсчитывать индивидуально.
Вообщето статистику берут на Пендинг-сервисах, а изменение линии на сайтах сканирования, но я хочу для себя узнать ОТКУДА КОНКРЕТНО ИЛИ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОСЧИТАНО (в этом глубоко сомневаюсь).
Вам, abuser, послал пример в личку - это к ответу на встречный вопрос.
Так вот я задал тут Вопрос к тем кто конкретно ссылается на преимущество по Валью-беттинга:
Один рассказал про Теннис на примере Стосур 50% на 50 с кэф. 2,50 - ОТКУДА КОНКРЕТНО ВЗЯТО 50 НА 50???
Второй долго расписывает футбол с невероятными % в оставшиеся минуты и по ходу матча без конкретики, даже без привязки к чемпионату - ОТКУДА КОНКРЕТНО ЭТА СТАТИСТИКА ВЗЯТА???

Последний раз редактировалось SVLJ; 27.04.2010 в 18:16.
SVLJ вне форума
Старый 27.04.2010, 20:50
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Кто по какой системе играет?

перед ставкой я всегда смотрю статистику матчей.
werop вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход