MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.01.2008, 22:53
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от as690 Посмотреть сообщение
Здравствуте Тарас, мой логин у вас в фонде APs подал заявку 14 января, переделал на либерти 15 числа, ни одного сообщения не получил, по внутренней почте написал свои вопросы. Привожу переписку:
Здравствуйте, CoIII.

Вы писали 17 января 2008 г., 0:45:23:


> On Wed Jan 16 20:13 , [email protected] sent:

> Добрый день !

> А Вы кто ? Укажите свой ник в нашей компании !

> С уважением, Илья
>>
>>обратный адресс [email protected]
>> Письмо от пользователя на портале coiii.net
>>
>> Содержание сообщения: Здравствуйте, я к сожелению не получаю ни какой информации
> от вас, нет писем о принятии на страховку, нет писем и о наступлении страховых
> случаев, возможно мой текущий адрес виноват? Интересует информация -моя заявка
> принята или нет?

Илье написал, но он хранит молчание.
Прошу уточнить моя заявка на выплату принята или нет? сумма приличная...
Статус своей страховки можете посмотреть в своем кабинете в Payments, если стоит статус Approved значит ваша заявка принята и будет выплачена, если статус Applied - значит еще не проверена, Rejected - отклонена. Тоже самое и с оформлением страхового полиса. При этом никаких писем инвесторам не отправляется.
Внимательно читайте правила.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 19.01.2008, 12:55
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Страховки по ProFX.biz и Online Profit получил.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CoIII_1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	16.5 Кб
ID:	1753

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CoIII_2.jpg
Просмотров: 10
Размер:	17.3 Кб
ID:	1754
__________________
Здесь я в профите
Angel capital
Cthutq вне форума
Старый 19.01.2008, 15:13
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые инвесторы


ALEX100, Ваш полис сейчас на проверке, о результатах будет сообщено дополнительно.

С уважением, Тарас
Вы противоречите сами себе, пишете что мой полис находится на проверке, в другом сообщении пишете что статус "Approved" означает, что заявка принята, а у меня этот статус стоит с конца декабря...

И потом, разве выплата страховок не должна идти по очереди, начиная со старых фондов и кончая новыми?
ALEX100 вне форума
Старый 19.01.2008, 23:43
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от ALEX100 Посмотреть сообщение
Вы противоречите сами себе, пишете что мой полис находится на проверке, в другом сообщении пишете что статус "Approved" означает, что заявка принята, а у меня этот статус стоит с конца декабря...

И потом, разве выплата страховок не должна идти по очереди, начиная со старых фондов и кончая новыми?
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Извините, перепутали с другим человеком, замотались. Ваша страховка уже выплачена. Подтвердите пожалуйста.
На счет вашего второго вопроса - оно так и есть. Но, если Вы читали мой первый пост в качестве консультанта, я там описывал почему не было выплат по старым фондам.

Glory1594, если Вы еще не получили страховку, сообщите свой ник на сайте CoIII

В связи с переходом работы фонда Invest Telecom в режим "плавающего доступа" (см. сообщения на форруме фонда) временно приостанавливается прием страховых заявлений.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%

Последний раз редактировалось Tarik; 19.01.2008 в 23:52.
Tarik вне форума
Старый 20.01.2008, 11:03
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Ваша страховка уже выплачена. Подтвердите пожалуйста.

С уважением, Тарас
Подтверждаю, что выплачена страховка по mgm-invest.com
Осталась выплата по binor
ALEX100 вне форума
Старый 20.01.2008, 15:20
#86
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
совершенно случайно забрел на эту тему и был приятно удивлен, что тут есть представитель фонда, который отвечает на вопросы (по e-mail'y довольно редко получаешь ответы). У меня пара вопросов:

1) будет ли осуществляться выплата по bet-invest?
2) по invest-telecom у меня последняя выплата была три недели назад. Неделю назад у меня закончился срок страховки, т.е. я имею две пропущенные выплаты. Что мне делать в случае наступления страхового случая?
3) по cobex'y я получил всего 21$ при вложенных 50. Пару дней назад у меня закончился срок страховки. Что делать?


Буду признателен за ответы на эти вопросы.
till вне форума
Старый 21.01.2008, 01:17
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Cthutq, выплаты по двум заявкам произведены. Подтвердите пожалуйста. Если имеете претензии, что сумма к выплате по онлайн-профиту неправильная, можете отправить скрин с е-голда всех начислений в период от 11.12.07 до 22.12.07 на почту [email protected]

С уважением, Тарас
Сегодня отправил письмо по онлайн-профиту сумма расхождения $1,6. Пока страховщик оправдывал надежды.
__________________
Здесь я в профите
Angel capital
Cthutq вне форума
Старый 22.01.2008, 13:07
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Все еще жду страховку по бинору. Хочется конечно побыстрее, заявка вроде была подтверждена 4 дня назад.
gaspar вне форума
Старый 22.01.2008, 15:03
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Статус своей страховки можете посмотреть в своем кабинете в Payments, если стоит статус Approved значит ваша заявка принята и будет выплачена, если статус Applied - значит еще не проверена, Rejected - отклонена. Тоже самое и с оформлением страхового полиса. При этом никаких писем инвесторам не отправляется.
Внимательно читайте правила.

здравствуйте Тарас, правила прочитал, понравилось
там написано что поданная заявка проверяется в течении 3-х рабочих дней, в моем случае прошло полных 6, как вы можете прокоментировать?
Елена 19 числа просила уточнить данные, с той поры ничего не изменилось...если не трудно, сообщите как идут дела.

p.s. Понимаю что работы много, отвечать всем не успеваете, поэтому задаю вопрос на форуме, здесь вы хотя бы проясняете ситуацию.

Последний раз редактировалось as690; 22.01.2008 в 15:04. Причина: ошибка
as690 вне форума
Старый 22.01.2008, 17:44
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы

1. За период с Нового года и до 22 января закрылось 4 страхуемых фонда. В результате: очень напряженный график работы, админы просто не успевают за всем следить и своевременно решать все возникшие проблемы. Кроме того поступает очень много претензий и спорных вопросов сразу по всех скамах, которые требуют длительного расследования. Вы поймите, все сразу решить одним помахом руки не получится. Как вы заметили (на этом форуме в том числе), админы и так пошли на поступки, решались спорные моменты. Но из-за большого обьема работ страховые выплаты не проходили так быстро как хотелось бы нам всем. Поэтому, с этого дня принято решение закончить со всема подтвержденными завками по Бинору, почти все обработали по Profx и сегодня еще проводим контроль всех поданных заявлений по фонду CobexTrade. После того как закончим с основной массой платежей по Profx, Бинору, и CobexTrade официально обьявляем о приеме претензий по каждому фонду.
Cthutq, as690 не волнуйтесь если затягиваются ваши проблемы. Подождите немножко.

Так-же практически не занимались выплатами по хвостам и опять появляются претензии по старым долгам. Мы про них не забыли, ребята просто не успевают. (можно было платить все фонды по порядку, но тогда сейчас стоял-бы вой всех инвесторов ProFX и Binor, т.к. все время уходило-бы на разбирательство со старыми вкладами и сложными вопросами)
Till, если с вашей заявкой все нормально по Бет-инвесту, выплату получите, но придется немножко подождать. По остальным вопросам вы получили ответы от администрации.

2. В связи с обвальным закрытием большенства страхуемых фондов в январе 2008г. и большим объемом работ по контролю и выплате страховых возмещений принято решение об увеличении срока, отведенного на операции контроля и выплат. Срок подтверждения страховых заявлений увеличен до 7 рабочих дней с момента подачи и срок проведения выплат до 7 рабочих дней. Просим отнестись к этим нововведениям с пониманием.

3. Закончены выплаты подтвержденных заявлений на страховое возмещение по фонду Оnline-profit. Претензии принимаются до 31.01.08 В связи с большим объемом работ по текущим выплатам возможны задержки по обработке претензий.

4. В связи с не стабильной работой фонда Invest Telecom наблюдаем за его выплатами. Если функционирование сайта не будет восстановлено до 31.01.08 будет объявлен страховой случай на 16.01.08

5. По CobexTrade пользователи пишут о последней выплате 8 января, некоторые о 4 января, а некоторые и о 27 декабря. Поэтому датой наступления страхового случая принято считать 4 января. Поэтому от сегодня можете оформлять страховки по данному фонду. Всех, чьи выплаты были задержаны ранее этого срока просим прислать скрин аккаунта на почту [email protected]

6. Принят на страхование фонд: Finance Freedom. Сумма страхового обеспечения $4000.

7. Фонд Profit-Centre ввел новый инвестиционный план "Срочный". Мы приступили к приему страховых заявлений по данному плану. Сумма страхового обеспечения по плану "Срочный" - $10000.
Напоминаем, что наша компания проводит акцию по вкладам в фонд Profit-Centre и выплачивает 5% от застрахованных вкладов. Срок акции - 31 января 2008 г.

8. Сегодня вводится партнерская программа!!!
Многие из Вас страховали свои вклады в нашей компании и получали свои страховые возмещения. Возможно не все и не всегда идет гладко, но мы прилагаем все усилия, для того, что бы сделать Ваши инвестиции безопаснее. Но без Вашей помощи, продвигать эту услугу и развивать нашу компанию очень сложно. Мы постоянно просим оставлять сообщения о полученных выплатах на всех доступных Вам форумах, но только несколько человек помогают нам.
По этой причине было принято решение ввести систему партнерских поощрений. Мы готовы платить по 5 центов за каждое оставленное Вами сообщение.
Основное условие: Сообщения должны содержать информацию о РЕАЛЬНО полученных выплатах, с указанием скрина выплаты. Сообщения, просто хвалящие нашу компанию к оплате приниматься не будут. Для получения партнерских выплат Вам необходимо направить письмо с указанием Вашего ника в нашей компании, перечня форумов и ники на этих форумах. Просим не дублировать одно и то-же сообщение на одном форуме.


С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%

Последний раз редактировалось Tarik; 22.01.2008 в 17:46.
Tarik вне форума
Старый 22.01.2008, 18:25
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
8. Сегодня вводится партнерская программа!!!
Многие из Вас страховали свои вклады в нашей компании и получали свои страховые возмещения. Возможно не все и не всегда идет гладко, но мы прилагаем все усилия, для того, что бы сделать Ваши инвестиции безопаснее. Но без Вашей помощи, продвигать эту услугу и развивать нашу компанию очень сложно. Мы постоянно просим оставлять сообщения о полученных выплатах на всех доступных Вам форумах, но только несколько человек помогают нам.
По этой причине было принято решение ввести систему партнерских поощрений. Мы готовы платить по 5 центов за каждое оставленное Вами сообщение.
Основное условие: Сообщения должны содержать информацию о РЕАЛЬНО полученных выплатах, с указанием скрина выплаты. Сообщения, просто хвалящие нашу компанию к оплате приниматься не будут. Для получения партнерских выплат Вам необходимо направить письмо с указанием Вашего ника в нашей компании, перечня форумов и ники на этих форумах. Просим не дублировать одно и то-же сообщение на одном форуме.


С уважением, Тарас
Господин Тарас!
Поинтересуйтесь, пожалуйста, на досуге у админов CoIII, нет ли у них возможности ввести вместо этого самую обычную реферальную программу? Т.е. новый пользователь регистрируется по моей рефке - и я получаю какой-то процент от всех его вкладов, сделанных под страховку. Мне кажется, так было бы гораздо удобнее (админам не придется рыскать по всем форумам и выискивать сообщения пользователей) и эффективнее (согласитесь, не каждый пользователь будет напрягаться за 5 центов).
Как Вы, наверное, и без меня знаете, сейчас реферальные программы предлагают далеко не только HYIPы, но и весьма серьезные организации, начиная от некоторых обменных пунктов, хостинг-провайдеров, и заканчивая даже некоторыми форекс-брокерами. Так что, на мой взгляд, внедрение подобной реферальной программы никоим образом не отпугнет потенциальных клиентов от CoIII, а только принесет пользу (если, конечно, у них получится воплотить эту идею на практике).
Aetos вне форума
Старый 22.01.2008, 18:43
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Спасибо Тарас за эту информацию, успокоили, кнопочки спасибо не обнаружил, поэтому пишу
as690 вне форума
Старый 23.01.2008, 02:42
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 182
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Cthutq, as690 не волнуйтесь если затягиваются ваши проблемы. Подождите немножко.
Вопроса нет. Нормально, когда после всех перепетий с админом необходимо время для решения всех непоняток.
__________________
Здесь я в профите
Angel capital
Cthutq вне форума
Старый 23.01.2008, 16:28
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Получил страховку по Binor'у:
Date: 1/22/2008 10:58
Batch: 1331475
From Account: U9550377
Amount: $9.08
Memo: For Binor from CoIII.net

__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 23.01.2008, 16:56
#95
vap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые инвесторы

2. В связи с обвальным закрытием большенства страхуемых фондов в январе 2008г. и большим объемом работ по контролю и выплате страховых возмещений принято решение об увеличении срока, отведенного на операции контроля и выплат. Срок подтверждения страховых заявлений увеличен до 7 рабочих дней с момента подачи и срок проведения выплат до 7 рабочих дней. Просим отнестись к этим нововведениям с пониманием.

С уважением, Тарас
Здравствуйте, уважаемый Тарас!

Мой логин в coiii: vap

Я слежу за сайтом coiii.net каждый день. В день возникновения страхового случая я размещаю заявку в личном кабинете и сразу же отправляю на [email protected] письмо с ником в coiii, ником и паролем в фонде, страховую выплату по которому намерен получить.

Я подал три страховых заявления: profx (подтверждена 16.01.08), binor (заявлена 15.01.08) и cobextrade (заявлена 22.01.08).

С учетом опубликованного на сайте coiii.net сообщения об увеличении сроков подтверждения и выплат по подтвержденным заявкам, могу ли я расчитывать на то, что заявки по binor и cobextrade будут подтверждены до 31.01.08 (7 рабочих дней от даты размещения заявки по cobextrade) и выплаты по всем трем заявкам будут произведены до 11.02.08 (7 рабочих дней от 31.01.08) ?

С уважением,
Владимир
vap вне форума
Старый 24.01.2008, 18:05
#96
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Страховка по Бинору

Получена страховка по Бинору:
Цитата:
You have received a payment to your account U51933**:
Date: 1/24/2008 14:15
Batch: 13589**
From Account: U95503**
Amount: $21.40
Memo: For Binor from CoIII.net
Infolist вне форума
Старый 24.01.2008, 21:13
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 431
Благодарностей: 27
Поздравляю всех, кто получает страховки. А мою даже подтвердить не думают, до сих пор applied стоит, хотя 7 рабочих дней уже прошло...
P.S.: Единственная страховка в coiii по проекту Binor

Последний раз редактировалось Linkin_human(LP); 24.01.2008 в 21:15.
Linkin_human(LP) вне форума
Старый 24.01.2008, 22:08
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы

Aetos, что касается реф. системы, то пока что скрипт не предоставляет такой возможности. И во-вторых сейчас и так большая нагрузка, наверно такой еще не было за всю историю существования компании

vap, если к вашим двум заявкам (binor, cobextrade) не будет вопросов, тогда можете расчитывать на выплаты в течении 7 рабочих (понедельник-пятница) дней после подтверждения.

Linkin_human(LP), возможно ваша страховка по бинору относится к разряду "спорных" или к тем, которые требуют длительного расследования. Как я уже говорил по таким страховкам будем разбиратся после обработок основной массы страховок по закрышемся фондам. Об этом будет официально сообщено в новостях на сайте и обьявлено на форуме. По Online-profit уже принимаються претензии до 31.01.08

Статистика выплат на текущий момент:
полностью проведены выплаты по таким фондам:
Nikia
Protradeinvest
NexGenEnergy
A3Union
Bet-Invest
Successfulbiz

Оплатили, но ждем уточнений:
Online-profit (8 заявок)
MGM-Invest (1 заявка)
Ultimateinvestpro (1 заявка)

В процессе:
ProFX - 85%
BINOR - 70% (осталось много неразобранных вопросов)

Прием и контроль страховых заявлений, подготовка к выплатам:
CobexTrade

Ждем страхового случая:
Invest Telecom - до 31.01.08

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 25.01.2008, 01:35
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Получена страховка по бинору:
Date: 1/24/2008 14:19
Batch: 1358964
From Account: U9550377
Amount: $66.30
Memo: For Binor from CoIII.net
Ну что сказать, спасибо, было застраховано в коий 2 фонда (профх и бинор) в итоге получил страховки по ним, что в сумме составляет 150$. Если бы не был застрахован не получил бы ничего и остался с носом =(
Обязательно застрахуюсь еще там, но как только появятся достойные (в моем понимании проекты, в minvestment к сожалению уже имею вклад).
gaspar вне форума
Старый 25.01.2008, 03:05
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Aetos, что касается реф. системы, то пока что скрипт не предоставляет такой возможности. И во-вторых сейчас и так большая нагрузка, наверно такой еще не было за всю историю существования компании
С уважением, Тарас
Тарас, спасибо за информацию!
Разумеется, это не срочно. Просто когда админы немножко "разгребутся" с проблемами, то было бы неплохо, чтобы они сделали такую реферальную программу. На мой взгляд, именно это помогло бы преодолеть основное препятствие в продвижении их проекта, суть которого заключается в том, что владельцам любых сайтов по HYIP-инвестициям в некотором смысле просто невыгодно рекламировать CoIII. Т.к. тем самым они будут переманивать своих же рефералов в пользу страхового фонда. А вот если и страховой фонд будет выплачивать рефские подобным образом, то, на мой взгляд, данная конкуренция существенным образом сгладится.
Aetos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход