MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.12.2007, 12:15
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Так я и не получил никакой выплате по MGM-Invest...
Писал в поддержку - ноль эмоций и никаких ответов...
не есть гуд!!!

Каким макаром кто-то получил от этой конторы страховые... наверное принес жертву "Великому Рандому!"
__________________
MrLerich вне форума
Старый 23.12.2007, 17:47
#42
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Странно...
Только что получил выплату по проекту NexGenEnergy:

Date: 12/23/2007 13:37
Batch: 1095***
From Account: U955****
Amount: $32.50
Memo: For NexGenEnergy from Coiii.net

На данный момент все обязательства, которые взяли на себя coiii, передо мной выполнены!
Vovan вне форума
Старый 23.12.2007, 22:55
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Россия, Воронеж
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 1,541
Благодарностей: 246
А можно узнать или уточнить о какой сумме страховых идет речь? Может у вас там сумма солидная вот они и молчат! Лучше выплатить несколько раз по мелким суммам, чем одному
__________________
SaySoft.ru - Софт говорящий сам за себя .:. ! Выгодный Обмен WMZ, LR, PM !
RegMy.Name - Регистратор доменов .RU/.SU .:. RegMy.Info- Регистрация gTLD доменов за WMZ, LR, PM, LiqPAY!
ladm вне форума
Старый 02.01.2008, 23:20
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Кстати, я тоже 28-го числа страховую выплату получил (по проекту ProTradeInvest) в размере $40.40 на Liberty Reserve. Теперь и мне CoIII ничего не должен. Так что, по-моему, ситуация налаживается!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CoIII.JPG
Просмотров: 11
Размер:	11.3 Кб
ID:	1634  
Aetos вне форума
Старый 03.01.2008, 12:50
#45
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Выплата страховки

Как ни странно, но я тоже 29 декабря получил выплату страховки ($38.60) по Protradeinvest на счет в Liberty Reserve (перед этим прислали письмо и попросили разрешения вместо E-gold, с которым у них проблемы, прислать деньги на LR).
Что ж, уже хлеб... Еще 2 страховки висят с начала и середины ноября...

Последний раз редактировалось Da Gama; 03.01.2008 в 12:56.
Da Gama вне форума
Старый 03.01.2008, 12:54
#46
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Извиняюсь - дубль получился; прошу удалить.

Последний раз редактировалось Da Gama; 03.01.2008 в 12:58. Причина: Дубль-сообщение
Da Gama вне форума
Старый 04.01.2008, 16:39
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 1
Еще один эксперимент с COIII, наверное, последний. Т.к. все предыдущие пока успеха не имели (см. посты выше). Заказал страховку по ProFX (там чуть больше 20$).
vilenco вне форума
Старый 08.01.2008, 16:21
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Здравствуйте, уважаемые инвесторы

В результате переговоров с компанией coiii я принял решение о сотрудничестве. С этого момента я буду выполнять роль консультанта на форумах. Админских прав на сайт, а также доступа к финансовым ресурсам компании не имею, не веду переговоров с админами фондов. Все главные вопросы решает администрация. Присутствия представителей coiii на форумах после ухода Олега (бывшего сотрудника) как раз больше всего не хватало и сегодня эта проблема решилась.
Теперь пару слов о сбоях выплат после того, как Олег покинул компанию:
В ходе передачи проекта от Олега к новым владельцам они имели неосторожность взять в штат собственного программиста (Олег пользовался услугами какой-то сторонней фирмы), тот в процессе изучения скрипта и проведения доработок нарушил целостность базы, по старым страховкам выплаты временно не проводились (пришлось все вручную восстанавливать) В данный момент база достаточно корректно работает с новыми заявками и почти решены проблемы со старыми (осталось обработать: по Bet-Invest 6 заявок, по MGM-Invest - 4 заявки, Ultimateinvestpro – 1)

Сегодня начинаются выплаты по фондам Onlin-Profit и Successfullbiz (кто не получил рефаунд от админа фонда)

Выплаты по ProFX начнутся с 11.01.08 Мне очень жаль тех, кто свои инвестиции в данный фонд не застраховал через coiii. Как извесно, вчера фонд вывесил ложную информацию о выплатах от 7 января. Администрация coiii знает об этом факте, и те «выплаты» не будут засчитыватся.

Также есть случаи, когда инвесторы неправильно заполняют заявки на выплату. Все заявки с ошибкой или в e-gold возвращены на переоформление. Просьба к тем, кто подает заявки на выплату: будьте бдительны, очень много времени занимает процедура переоформления.
У кого есть вопросы, которые касаются работы компании можете задавать в теме.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 08.01.2008, 17:49
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Господин Tarik, с Вашего позволения, вопрос. Не могли бы Вы поинтересоваться у админов CoIII, чем вызван такой высокий уровень доверия к проекту Profit-Centre, что они взялись его страховать в течение целого года? Если действительно есть серьезные основания доверять этому проекту больше, чем какому-либо другому хайпу, пусть же сообщат об этом: тогда действительно следует туда вложиться всерьез! Пока что проблем с выплатами нет - это радует. В то же время лично у меня нет никакой информации, которая позволяла бы рассчитывать на благополучную работу Профит-Центра в течение целого года.

Последний раз редактировалось Aetos; 08.01.2008 в 17:51.
Aetos вне форума
Старый 08.01.2008, 18:01
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Во-первых, он найболее надежный из всех страхуемых. Админ (Денис Анатольевич) согласился провести конференцию с вкладчиками в г. Днепропетровске 22.01. Если хотите, можете приехать. Подробнее здесь Также будет видеозапись конференции для тех, кто не сможет приехать.
Во-вторых по их словам, в ПЦ найболее выгодная реф. система, взвешенная администрация
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 09.01.2008, 23:49
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый вечер, уважаемые инвесторы.

За вчера было обработано:
74 полиса на сумму 770.20 дол.

Сегодня планировали полностью оплатить все заявки по Successfulbiz, но увы. Сайт LR целый день не работает и поэтому пришлось приостановить выплаты.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 10.01.2008, 14:51
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Решил немножко поэкспериментировать. Сделал дополнительный вклад в Профит-Центр с внутреннего баланса. (Я ранее регистрировался в Профит-Центре по рефке CoIII и оформлял у них страховку). Так вот: сделал вклад с баланса и задал вопрос сотрудникам CoIII, можно ли его застраховать. Оказывается, можно! Они не только застраховали мой вклад, но еще и начислили бонус в размере 5%, который я уже успешно получил! Причем, по моей просьбе, бонус мне выплатили не в E-gold, а в Liberty Reserve. Так что респект админам CoIII! Так держать!
Aetos вне форума
Старый 10.01.2008, 16:12
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Добрый вечер, уважаемые инвесторы.

За вчера было обработано:
74 полиса на сумму 770.20 дол.

Сегодня планировали полностью оплатить все заявки по Successfulbiz, но увы. Сайт LR целый день не работает и поэтому пришлось приостановить выплаты.

С уважением, Тарас

Уважаемый, Тарас!
Неужели и я, наконец, получу свои 10$ по Successfullbiz и 20 с хвостиком по ProFX (посты выше)?

И, т.к. мне написали (по Successfullbiz):
Цитата:
Ваше заявление пока единственное. Если по окончании всех рассчетов Вы так и не получите свои деньги - мы, после уточнений у админа фонда их Вам возместим в индивидуальном порядке.
С уважением, Илья
то, не будете ли Вы любезны, как консультат CoIII, взять под контроль это обещание?
vilenco вне форума
Старый 10.01.2008, 17:06
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от vilenco Посмотреть сообщение

Уважаемый, Тарас!
Неужели и я, наконец, получу свои 10$ по Successfullbiz и 20 с хвостиком по ProFX (посты выше)?

И, т.к. мне написали (по Successfullbiz):

то, не будете ли Вы любезны, как консультат CoIII, взять под контроль это обещание?
Добрый день, уважаемые инвесторы

vilenco, сообщите пожалуйста Ваш ник в CoIII
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 10.01.2008, 18:03
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые инвесторы

vilenco, сообщите пожалуйста Ваш ник в CoIII
Пожалуйста: vilenco

Получил долгожданную страховку от CoIII по Successfulbiz:
Цитата:
Date: 1/10/2008 15:26
Batch: 1238988
>From Account: U9550377
Amount: $10.00
Memo: for Successfulbiz from CoIII.net
Персональное спасибо Тарасу (Tarik) и Илье (CoIII)!
Если также будет и с ProFX, то значит CoIII на правильном пути!

Последний раз редактировалось vilenco; 10.01.2008 в 18:48.
vilenco вне форума
Старый 10.01.2008, 19:02
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Сегодня закончили все выплаты по заявлениям по Online-Profit и Successfulbiz!!! Есть 3 заявления на выяснении и порядка 20 полисов, по которым вообще не было заявлений.
Все, кто получил страховое возмещение прошу сообщать об выплатах на всех доступных Вам инвестиционных форумах. Этим Вы поможете нам продвигать наш сервис в интернете. Надеемся, он будет Вам полезен и в дальнейшем.

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 11.01.2008, 08:49
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
получил выплату по Online-Profit. огромное спасибо.
рад, что Ваша деятельность налаживается и это, явно повышает вам авторитет
stnickolas вне форума
Старый 11.01.2008, 16:26
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 151
Благодарностей: 1
Есть страховка по ProFX:
Цитата:
Date: 1/11/2008 12:43
Batch: 1248371
>From Account: U9550377
Amount: $28.36
Memo: for ProFX from CoIII.NET
Eще одно персональное спасибо Тарасу (Tarik) и Илье (CoIII)!
Эх, с самого начала бы так, не было бы цены этой инициативе!

У меня лично теперь к CoIII нет претензий!
vilenco вне форума
Старый 11.01.2008, 16:52
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 303
Благодарностей: 34
Получил страховку от coiii.net по profx.biz

Date: 1/11/2008 12:39
Batch: 1248327
From Account: U9550377
Amount: $170.80
Memo: For ProFX from CoIII.net

вкладывал 300, с profx получил 139,20 - остальное с coiii

Отличное дело вкладывать без риска!
__________________
| Ваша реклама тут.
| И тут за подробностями в личку. не дорого.
/Mik/ вне форума
Старый 11.01.2008, 17:46
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Добрый день, уважаемые инвесторы

В первую очередь благодарен всем, кто отписывается о выплатах, нам очень важна ваша поддержка.

1. Сейчас полным ходом идут выплаты по ProFX, практически все заявки с указанными никами и паролями проверены и будут сегодня и завтра оплачены. Бывают случаи, когда присылают ник и пароль, но не делают заявку на страховую выплату (наверно считают что письма достаточно) и наоборот. Внимательно читайте новости на сайте.
Кроме ника в coiii надо присылать ник и пароль в фонде ProFX на почту [email protected] и обязательно правильно оформить полис на страховое возмещение!

2. Фонд CobexTrade уже третий день недоступен. По правилам, мы перевели его в не страхуемые и ждем 10 рабочих дней (т.е. до 22 января), если не восстановится, будем объявлять страховку.

3. В понедельник (14 января) принимается окончательное решение по Binor, скорее всего процедура будет аналогична ProFX.

4. По Invest Telecom появилось пару сообщений о не платежах, но у них на форуме указана официальная информация о каникулах до 14.01.08. Администрация свои выплаты получает с задержкой максимум в 2 дня.

5. Админы за эту неделю просто вымотались, поэтому решили завтра работать до обеда (закончить со всеми проверенными платежами и отдохнуть до понедельника, до утра)

С уважением, Тарас
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход