MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.09.2007, 21:57
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Кривий Ріг
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 9,429
Благодарностей: 3,160

награды Ветеран MMGP.RU 
Сoiii.net - страховка HYIP фондов

Сегодня случайно узнал о сайте, который страхует некоторые известные фонды и на приличные суммы. Ваше мнение о нём? Хостинг и домен кстати украинские.

https://www.coiii.net/index.php
zoolegri вне форума
Старый 21.09.2007, 10:01
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Ничего интересного.
Админу хоть и выходят на связь ,
но ничего конкретного не хотят говорить.
Начать хотя бы с подтверждения наличия страхфонда
__________________
unkind вне форума
Старый 22.09.2007, 06:45
#3
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Проверим платежеспособность!

Вчера закинул 100$ (заработанные на других Хайпах) в конкретную пирамиду: https://www.ultimateinvestpro.com/

Посмотрим...
О результатах отпишусь...
Vovan вне форума
Старый 22.09.2007, 11:45
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
где то с год назад, мне уже попадалась нечто подобное, предлагаемое америкосами, тоже страховали, потом собрали денежку и скрылись в никуда, ИМХО очередной лохотрон,

"Наши аналитики уже более 3х лет изучают индустрию интернет инвестирования и сейчас мы имеем методику определения сроков жизни и надежности инвестиционных проектов. Теперь мы можем использовать эти знания чтобы страховать ваши инвестиции и делать их более надежными."

одно это почитаешь, плакать хочется 3 года они изучают ....
kristinka26 вне форума
Старый 01.10.2007, 12:14
#5
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Я думаю, что если бы они хотели просто собрать больше денег, то предлагали бы кучу HYIPов минимум с 10% реф. программой. А тут другая ситуация. Четкие сроки, мало проектов, логичный выбор.

Мне проект, в который я вложил пока платит без проблем.
Работаем дальше...
Vovan вне форума
Старый 01.10.2007, 14:01
#6
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да ерунда все это... Да еще такие фонды по суммам...
Подумайте сами страховые компании зарабатывают на страховках большие суммы, я имею ввиду вообще в реале...
А тем более когда маленькие реф-ие. Откуда они возьмут деньги чтобы выплачивать...
Так что лучше получать парой реф-ие просто с возвратом чем под страховку...
Хотя многим наверное - это нервы успокаивает....
Серьезных страховщиков очень мало... Но есть и на этом форуме которые сделали себе уже имя...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 14.10.2007, 09:46
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
у меня негрузится сайтик ихний, только собрался посмотреть что за зверь такой

настраховались наверное...
Дядя Рома вне форума
Старый 14.10.2007, 12:28
#8
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Да, не... все работает!
Проект, в который я вложил под их страх, до сих пор платит.
Получил уже 22 выплаты, осталось 9 дней и вклад будет отбит (а я думал, что он и недели не проживет... хотел проверить страховщиков).
Пока "аналитики" хорошо работают!
Vovan вне форума
Старый 28.10.2007, 20:06
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 134
Благодарностей: 8
Получил от этого проекта свою первую страховую выплату по хайпу nikia.biz - 42 зе. Админы проекта открыты к общению (особенно на этом форуме). Спасибо.

Последний раз редактировалось Jimmy; 28.10.2007 в 20:17.
Jimmy вне форума
Старый 29.10.2007, 02:29
#10
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Странно, я писал им уже 2 письма, но ответа не получил...
https://www.ultimateinvestpro.com/ тоже накрылся, а я вернул только 92.8 из 100, но админы считают, что я их обманываю и с "0" в "Actual Refund" увеличили цифру до "0.8".

Вопрос к тем, кто уже получил выплаты: как написано в правилах, фонд считается закрытым после 10 дней отсутствия выплат! Но каждый день в балансе вычитается ежедневный процент!
Как потом восстанавливается реальное количество выплат?
Я предложил админам скрин всех выплат на e-gold, но ответа так и не последовало...
Vovan вне форума
Старый 29.10.2007, 04:50
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Странно, я писал им уже 2 письма, но ответа не получил...
https://www.ultimateinvestpro.com/ тоже накрылся, а я вернул только 92.8 из 100, но админы считают, что я их обманываю и с "0" в "Actual Refund" увеличили цифру до "0.8".

Вопрос к тем, кто уже получил выплаты: как написано в правилах, фонд считается закрытым после 10 дней отсутствия выплат! Но каждый день в балансе вычитается ежедневный процент!
Как потом восстанавливается реальное количество выплат?
Я предложил админам скрин всех выплат на e-gold, но ответа так и не последовало...
Не знаю как у вас, но у меня почти все нормально. Сегодня ультимат считается закрытым и мне полностью пересчитали сумму на 22.10 которую coiii.net должна выплатить. Читайте инвестправду, там развиваются основное обсуждение, регистрируйтесь и сами принимайте участие в теме. Я пока что доволен работой coiii.net
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 31.10.2007, 02:33
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Странно, я писал им уже 2 письма, но ответа не получил...
https://www.ultimateinvestpro.com/ тоже накрылся, а я вернул только 92.8 из 100, но админы считают, что я их обманываю и с "0" в "Actual Refund" увеличили цифру до "0.8".

Вопрос к тем, кто уже получил выплаты: как написано в правилах, фонд считается закрытым после 10 дней отсутствия выплат! Но каждый день в балансе вычитается ежедневный процент!
Как потом восстанавливается реальное количество выплат?
Я предложил админам скрин всех выплат на e-gold, но ответа так и не последовало...
Сегодня проследил за вашими постами в ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ и судя по вашему последнему посту от 19.10.2007 21:41
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
28 выплата на счету... осталось еще чуть-чуть и вклад будет отбит...
складывается такое впечатления, что на самом деле это Вы лукавите Проект платил и закрылся 22.10 и к тому моменту Вы уже должны были отбить свой вклад. Так что никаких претензий к администрации coiii.net не должно быть
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 31.10.2007, 03:15
#13
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Сегодня проследил за вашими постами в ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ и судя по вашему последнему посту от 19.10.2007 21:41

складывается такое впечатления, что на самом деле это Вы лукавите Проект платил и закрылся 22.10 и к тому моменту Вы уже должны были отбить свой вклад. Так что никаких претензий к администрации coiii.net не должно быть
Впечатление, которое у Вас складывается, ошибочно! Это раз.
Я отвечаю за свои слова и поступки!!! Это два.
И если кто-то мне в глаза скажет, что я п...л, то мне это ОЧЕНЬ непонравится (и сказавшему - тоже).

Это были эмоции... а теперь по делу!

После того поста (у меня это было 20.10.2007, 05:41 ) я получил еще одну выплату и всё, остальное так и провисело в пендинге.

Привожу цитаты письма, которое я получил от Coiii.net и мой ответ на него:
Цитата:
Сообщение от Coiii.net
Добрый вечер, Vovan !
Очень не приятно, что Вы распространяете подобную информацию на инвест-форрумах.

"P.S.: не советую пока вкладывать под страховку coiii, так как я пока не получил от них выплат, а страховой случай уже произошел (https://www.ultimateinvestpro.com/)."

Это заведомо ложная информация !

Если у вас есть претензии к работе нашей компании - напишите админу или прекратите
пользоваться нашими услугами !!!

С уважением, Илья !
И мой ответ:
Цитата:
Уважаемый, Илья.

Мне взаимно неприятно когда меня обвиняют в пустословии и указывают что мне делать!!!
За каждое свое слово и поступок я отвечаю в полной мере.

И от высказывания, которое Вы здесь процитировали, я не отказываюсь.
Где здесь "заведомо ложная информация"?

Я высказал свое мнение, подкрепленное фактами (прошу обратить внимание на слово "пока", которое употребляеся в нем дважды).

Да, у меня есть претензии к работе компании: я отправлял админу 2 письма, на которые до сих пор не получил ответа...

В них я просил прокомментировать ситуацию с ultimateinvestpro.com и говорил, что, в действительности,
получил 29 выплат, а не 31, как указано в аккаунте (оставшиеся 2 так и провисели в пендинге до закрытия).

В доказательство, привожу скрины всех 29 выплат (фильтрация по счетам фонда в период с 20 сентября по текущее число).

А второй вопрос, который меня интересовал, был связан с тем, что когда проект перестает платить, то в графе "actual refund"
продолжают отниматься ежедневные проценты. Как потом будет восстанавливаться истинная картина?

P.S.: вы предлагаете застраховать суммы более 100 000$, но никаких подтверждающих сведений о наличии у Вас таких сумм до сих пор
не предоставили...
Если бы вы передали на хранение в фонд Инвестфорума хотя бы 10 000$ (под 10% в месяц), то я уверяю, что эта сумма разлетелась бы за пару дней!!!
Я бы лично вложил половину под страховку!

Пока же я не получил от Вас ни цента... о чем и написал на форуме.
К письму прилагался скрин всех выплат!

Кроме того, 10 дней после закрытия ultimateinvestpro.com (а я считаю закрытием 20 октября) уже прошло, а в новостях никаких изменений!

Фонд profit-center.biz, не открывается (требует какое-то имя и пароль), а поддержка уже 2 дня молчит и выплаты отсутствуют.

Фонд Bet-invest также закрыт "по техническим причинам".

Если Админы coiii.net не хотят отвечать на мои "приватные" сообщения, а больше читают форумы, то теперь я буду писать "в открытую".

Короче, прошу прокомментировать ситуацию!!!!

P.S.: после прочтения нескольких топиков Инвестправды отпало всякое желание там регистрироваться...
Совсем там НЕПРАВДУ пишут, ИМХО
Кстати, Tarik, я тоже понаблюдал за Вашими высказываниями, в которых Вы говорите, что UIP закрылся раньше 22 числа!
И кто из нас лукавит???

Последний раз редактировалось Vovan; 31.10.2007 в 04:57. Причина: Почитал Инвестправду
Vovan вне форума
Старый 31.10.2007, 06:53
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Хорошо, что конкретика звучит, а то разные мысли появляются.
1. Относительно ultimateinvestpro.com админ уже отвечал. Приведу его ответ на инвестправде. Так что здесь все понятно.

По ultimateinvestpro.com ситуация остается в подвешенном состоянии. По прежнему не работает хостинг. Мы нашли еще один сайт размещенный там-же и не относящийся к инвестированию - он так-же не грузится. Ждем решения технических вопросов.
По прежнему, теоретической датой наступления страхового случая по данному фонду считаем 22.10.07. Сейчас фонд будет переведен в закрывшиеся, но заявки на выплату не будут приниматься еще 10 раб дней до полного выяснения причин неработы хостинга.
В худшем случае заявки будут приняты 11.11.07 и исполнены


2. По фонду Bet-invest вопрос задан. Ждите
3. По фонду profit-center.biz есть ответ Олега. Думаю завтра или послезавтра будет еще уточнение.

На инвестправде я не говорил, что ультимат закрылся раньше 22.10, я утверждал что последнюю выплату лично я получил 21.10, кто-то получил еще 22.10 Я и сам жду ответа от админов по поводу моего поста

Vovan, на инвестправде я обязательно размещу ссылку на тему с просьбой прокомментировать Ваши посты.
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 31.10.2007, 14:34
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Добрый день, Vovan !

Прошу оставить в стороне все обвинения и эмоции и разложить ситуацию по полочкам. Это будет полезно Вам, нам и всем читающим эту ветку инвесторам.

1. Прежде чем брать фонд на страхование, мы делаем вклад в этот фонд и дата закрытия фонда - дата, за которую мы получили последний платеж. Вы можете делать вывод процентов не регулярно или ставить ренвестирование - это Ваше личное решение и Ваши личные риски, и это четко описано в правилах страхования. Ваши скрины ни о чем не говорят - вы могли просто накапливать средства на счету фонда (в нарушении правил страхования) и они были потеряны при закрытии фонда. Кроме того - данный фонд прекратил работу по технической причине, т.е. внезапно, и все обязательства, до этого момента он выполнял четко, поэтому 2х выплат висящих в пендинге быть не может.
2. В правилах страхования указано - "3.2. Страховыми случаями является:

· Прекращение платежей фондом в течении более чем 10 торговых дней

· Закрытие сайта и не возобновление работы в течении 10 торговых дней.

". Хочу обратить внимание - ТОРГОВЫХ !!! дней. Или 14 календарных дней. Теперь считайте - 22.10 (или 21.10 по Вашим расчетам) плюс 14 дней - выходим на 6.11 (5.11). Это даты официального объявления фонда закрытым и начала приема заявлений на выплаты. Мы-же пошли на встречу и официально обьявили о закрытии фонда еще 29.10.07.
Пожалуйста !!! Никогда не пишите о наступлении страхового случая пока об этом официально не объявит админ компании.
3. На одном из инвест-форрумов Вы позволили себе следующую ремарку: "P.S.: не советую пока вкладывать под страховку coiii, так как я пока не получил от них выплат, а страховой случай уже произошел (https://www.ultimateinvestpro.com/)." Дата ремарки 28.10.07
Мы в частном порядке попросили Вас не распростронять ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ но вы решили вынести этот момент на всеобщее рассмотрение.
Выше я уже написал, что:
а) Факт наступления страхового случая определяете не Вы а администрация компании
б) Срок принятия решения и начала принятия заявок на выплаты еще не наступил
в) Вы, даже, не подали заявку на выплату !!! поэтому и не получили ее !!!

Инвесторы, читающие Ваши посты, не знают правил страхования нашей компании и не могут адекватно оценить ситуацию. Своими (надеюсь не умышленными) действиями Вы делаете нам антирекламу и приносите прямые и опосредованные убытки.
Если Вы и в дальнейшем будете поступать так-же, мы вынуждены будем прекратить оказывать Вам услуги по страхованию.

Большая просьба, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте правила страхования и у Вас пропадут все претензии, потому-что мы ни на шаг не отклоняемся от этих правил.

Надеюсь я ответил на Большинство ваших вопросов ?
Спасибо, что затронули эту тему. Рано или поздно эти вопросы возникли-бы у наших клиентов и этот диалог будет полезен и им.

С уважением, Олег !

Последний раз редактировалось CoIII; 31.10.2007 в 14:38.
CoIII вне форума
Старый 31.10.2007, 16:17
#16
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Хорошо, Олег, со сроками определились (здесь я был неправ, в следующий раз подожду 14 дней).

Почему я не получил ответов в "частном порядке" на сообщения отправленные с формы поддержки? У Вас было несколько дней, чтобы написать хотя бы пару строк. Не было бы тогда и "ремарок"!

И где Вы официально объявили о закрытии? В новостях до сих пор ничего подобного нет.

По поводу выплат: если Вы уже не первый год занимаетесь интернет-инвестированием, то должны знать, что большинство проектов перед своим закрытием продолжают платить только мониторам, чтобы собрать максимум прибыли, а остальным - нет.
Ваш проект можно поставить выше мониторов, т.е. Вам проекты будут платить в первую очередь! Поэтому, некорректно определять Вашу последнюю выплату для всех.

Например, HYIP.com написал, что последняя выплата получена вообще 23 октября!
У меня последняя выплата была 20 числа, хотя заказывал я ежедневно, сразу после начисления!
Tarik-у последний раз заплатили 21 числа.
Вам - 22.
Странный разброс дат, неправда ли?

Скрин выплат я выложил, чтобы показать, что я с Вами (как и со всеми) честен, и получил только 29 выплат, хотя заказывал ежедневно.

Вы также не ответили на вопрос по поводу крупных страховых сумм.
Более 100 000$ - это солидная цифра! Пока доказательств, что она у Вас есть, не было предоставлено...

Да, еще, цитата Олега с другого форума:
Цитата:
Сообщение от Олег
Все правильно, 21.10 Вы получили выплату, с 22.10 фонд считается закрытым ! Почему должно считаться иначе ?
Если и так, то все равно Вы просчитались на 1 день, так как мой вклад был сделан 21 сентября в 15:45 по Москве.
Думаю, что здесь "скрин" с e-gold будет уместен:

9/21/2007 12:45 Payment Made 8522**** Gold -0.135759 475**** 100.00 USD 736.60
To: UIP Merchant Reference #: 89
Memo: Deposit to UIP User Vovan

Т.е должно было быть 30 выплат, а не 31!

Последний раз редактировалось Vovan; 31.10.2007 в 16:42. Причина: новые подробности...
Vovan вне форума
Старый 31.10.2007, 16:55
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
По поводу выплат: если Вы уже не первый год занимаетесь интернет-инвестированием, то должны знать, что большинство проектов перед своим закрытием продолжают платить только мониторам, чтобы собрать максимум прибыли, а остальным - нет.
Ваш проект можно поставить выше мониторов, т.е. Вам проекты будут платить в первую очередь! Поэтому, некорректно определять Вашу последнюю выплату для всех.

Например, HYIP.com написал, что последняя выплата получена вообще 23 октября!
У меня последняя выплата была 20 числа, хотя заказывал я ежедневно, сразу после начисления!
Tarik-у последний раз заплатили 21 числа.
Вам - 22.
Странный разброс дат, неправда ли?
Здесь я пожалуй соглашусь с Vovan'om. Надо как-то урегулировать эту проблему
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Старый 31.10.2007, 17:04
#18
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Да прочитал все , и очень интересная дискуссия разворачивается...

Сам решил страховать на небольшие суммы.
Но чтобы создавать вот такую компанию а еще с такими вот суммами...

Любая компания должна приносить доход.
И даже занимаясь страхованием вкладов нужно тоже получать.
Отсюда следует:

Вы привлекайте админов проекта и допустим он вносит к Вам на счет 1000$, которые Вы никуда не вкладываете.
И тогда Вы страхуете на сумму не больше 1000$

Или можно продавать страховку - столько то процентов от суммы..
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 04.11.2007, 21:27
#19
Любитель
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 327
Благодарностей: 54
заказал деньги по bet-invest'y - посмотрим как работает сервис. Как получу сразу сообщу...
till вне форума
Старый 10.11.2007, 03:56
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Вроде бы все страховки по проекту ultimateinvestpro.com уже выплачены - получил письмо от администрации coiii.net, причем на 2 дня раньше чем планировалось
Моя выплата тоже на счету Если кто не верит, могу выложить скрин



You have received a payment to your account U640хххх:
Date: 11/9/2007 16:19
Batch: 708771
From Account: U955хххх
Amount: $9.75
Memo: ????????? ?????????? ?? Ultimateinvestpro


Если у кого есть вопросы к администрации задавайте их по почте. Админ сейчас очень занят и нету времени на поддержку проекта на форумах
__________________
Майнинг криптовалюты. Увеличивайте количество монет на 30%
Tarik вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход