MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 15.04.2010, 01:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Услуги «Ростелекома» в мобильном кипере WebMoney

WebMoney Transfer совместно с московским филиалом национального оператора связи ОАО «Ростелеком» запускает новую систему оплаты услуг междугородной и международной связи - «Ростелеком Keeper Mobile».
«Ростелеком Keeper Mobile» - это адаптированное для абонентов московского филиала «Ростелекома» WM-приложение для мобильного телефона. Из основного меню приложения «Ростелеком Keeper Mobile» абоненты смогут мгновенно оплачивать услуги «Ростелекома», оформлять подписку на газеты и журналы, скачивать электронные книги и фильмы, музыкальные файлы и онлайн-игры. А также оплачивать любые другие товары и услуги на интернет-ресурсах, принимающих WebMoney.
Для пользования сервисом абоненту необходимо на сайте WebMoney скачать приложение «Ростелеком Keeper Mobile» и установить его на телефон, как обычный WM Keeper Mobile.

Источник
Vinkor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход