MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 19.04.2010, 21:13
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Я как понимаю это маленькие официальные пирамиды в среде WM.

ИМХО. Просто пока сервисы дают кредиты и принимают лимиты, т.е. активно работают, средства у них всегда должны быть на возврат и конца очереди нет. т.к. новые приходят.

А вот при любой остановки, если закончатся новые поступления, то могут и закончиться средства у сервиса и нечего будет отдавать, но тогда показатель TL опуститься и покажет, что у сервиса дела плохи и нечего ему открывать лимит.
Добрый вечер!

Отчасти вы правы, это скажем так, упрощённый вариант хайпа, не сам сервис, а услуга, которую этот сервис предлагает. Если хотите, я могу показать вам всю подноготную, так сказать с обратной стороны. Это всё довольно таки долго может длиться, но как и в хайпах, вы поздно вступаете в игру и поверьте мне, это может закончиться быстрее, чем вы можете себе представить. Я вот каждое утро встаю, запускаю киппер и смотрю, кто у нас сегодня "помер". Буквально через некоторое время, как только у кого-либо обнулились BL и TL, сразу начинают появляться претензии на странице, безвременно нас покинувшего, пользователя Webmoney.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Потому что, суммы пока не такие большие. И пока нужно опробовать сервисы, чтобы уже насчет 2-3 определится, тогда и распределять более крупные суммы.
Оставьте эту затею, таких 2-3 никогда не будет. Смотреть и выбирать надо совсем из другого контингента.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 19.04.2010 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (22.11.2010)
Старый 19.04.2010, 21:19
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Оставьте эту затею, таких 2-3 никогда не будет. Смотреть и выбирать надо совсем из другого контингента.
может быть скажете из какого?
uHYIPs вне форума
Старый 19.04.2010, 21:21
#23
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Да скажите посоветуйте.У меня тоже небольшая сумма есть не знаю куда вложить.
Ali вне форума
Старый 19.04.2010, 21:28
#24
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Kinser, я с вами не совсем согласен, вот lendmoney.ru от Захара, вряд ли возьмет и закроется!

Считай 1 есть.

А про остальные, если сервисы работают больше 3 лет, то это уже о чем-то говорит.

А вот остальные да, закрываются, кидают и т.д. Просто надо мониторить их, и следить за TL, на много месяцев лимиты не открывать, рассчитывать на суммы, которые как говориться не жалко потерять.

Цитата:
Смотреть и выбирать надо совсем из другого контингента.
Ваш wm.beast.kz раньше всех кинет, чем остальные.
elber вне форума
Старый 19.04.2010, 21:34
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Kinser, я с вами не совсем согласен, вот lendmoney.ru от Захара, вряд ли возьмет и закроется!

Считай 1 есть.

А про остальные, если сервисы работают больше 3 лет, то это уже о чем-то говорит.

А вот остальные да, закрываются, кидают и т.д. Просто надо мониторить их, и следить за TL, на много месяцев лимиты не открывать, рассчитывать на суммы, которые как говориться не жалко потерять.



Ваш wm.beast.kz раньше всех кинет, чем остальные.
Извините, вы наверное меня с кем-то спутали, я не играю с сервисами, а сам выдаю кредиты, и данный сервис не имеет ко мне никакого отношения.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 19.04.2010, 21:39
#26
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
Извините, вы наверное меня с кем-то спутали, я не играю с сервисами, а сам выдаю кредиты, и данный сервис не имеет ко мне никакого отношения.
Извиняюсь, спутал...
elber вне форума
Старый 19.04.2010, 21:58
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Извиняюсь, спутал...
Да ничего страшного, бывает.

А насчёт другого контингента, я имел ввиду тех, кто у всех на виду и слуху и имеет хорошую репутацию, к тому же владеет имуществом, которым и будет расплачиваться вслучае невозврата лимита. Сам кредитую таких, их мало, но надо искать. "Дорогу осилит идущий"
Это далеко не кредитные и уж тем более не обменные сервисы, которые не имеют ничего и делают то, что в принципе может делать и любой из нас сам.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два

Последний раз редактировалось Kinser; 19.04.2010 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Kinser вне форума
Старый 19.04.2010, 23:14
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Если продолжать эту тему, хотелось бы разъяснить некоторые моменты debt.wmtransfer.com :

Показатель TL:
т.е. как я понимаю этот показатель показывает сколько денег есть у сервиса, если речь идет о кредитных сервисах. Например, если Tl 13-16 тыс. то это значит, что у сервиса есть 13-16 тыс. баксов на счетах, я правильно понимаю?
Абсолютно неверное утверждение, TL показывает сколько денег доверяют, а не сколько есть. Еще важно сколько из доверяемых средств востребовано. К примеру 10 открытых но невостребованных лимитов по 100вмз дают больший TL чем 10 открытых но полностью востребованных лимитов по 1000вмз.

Последний раз редактировалось svin; 19.04.2010 в 23:16.
svin вне форума
Сказали спасибо:
elber (20.04.2010)
Старый 27.04.2010, 00:41
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Парни , вот посмотрите пожалуйста soswm.ru Думаете реально с ними работать?Очень интересует мнение людей крутящихся в этой сфере. С админом разговаривал , вроде адекватный. Про процент высокий сказал что себе мало забирает. Типа есть планы на общее развитие. Собирается открывать новый рекламный проект вот - adworld.kz Вообщем подскажите можно ли с такими работать или кидалово. За текст не ругайте я на форумах нуль полный .
vertex432 вне форума
Старый 27.04.2010, 14:18
#30
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Парни , вот посмотрите пожалуйста soswm.ru Думаете реально с ними работать?Очень интересует мнение людей крутящихся в этой сфере. С админом разговаривал , вроде адекватный. Про процент высокий сказал что себе мало забирает. Типа есть планы на общее развитие. Собирается открывать новый рекламный проект вот - adworld.kz Вообщем подскажите можно ли с такими работать или кидалово. За текст не ругайте я на форумах нуль полный .
Bl 116 TL 30. Аттестат 4 месяца. Больше чем на 100 WMZ лучше лимит доверия не открывать!
elber вне форума
Старый 27.04.2010, 20:38
#31
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от vertex432 Посмотреть сообщение
Парни , вот посмотрите пожалуйста soswm.ru Думаете реально с ними работать?Очень интересует мнение людей крутящихся в этой сфере. С админом разговаривал , вроде адекватный. Про процент высокий сказал что себе мало забирает. Типа есть планы на общее развитие. Собирается открывать новый рекламный проект вот - adworld.kz Вообщем подскажите можно ли с такими работать или кидалово. За текст не ругайте я на форумах нуль полный .
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Bl 116 TL 30. Аттестат 4 месяца. Больше чем на 100 WMZ лучше лимит доверия не открывать!
Обращался ко мне за лимитом, отказал ему. Правда он ещё посмеялся надо мной. А вот сейчас у него BL - 0. Вывод, напрашивается сам собой.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Сказали спасибо:
Shalfey (22.11.2010)
Старый 28.04.2010, 00:47
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Насколько я понял не стоит . Он мне расписал что типа 1.5 процента кредитую а 0.6 за лимит отдаю - вот и вся разница. Типа раскрученные сервисы зажрались. Спасибо вам конечно за комментарии лимит открывать не буду. Может посоветуете куда приткнуть 60к усд. За помощь и содействие буду материально благодарить.
vertex432 вне форума
Старый 28.04.2010, 07:51
#33
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от vertex432 Посмотреть сообщение
Насколько я понял не стоит . Он мне расписал что типа 1.5 процента кредитую а 0.6 за лимит отдаю - вот и вся разница. Типа раскрученные сервисы зажрались. Спасибо вам конечно за комментарии лимит открывать не буду. Может посоветуете куда приткнуть 60к усд. За помощь и содействие буду материально благодарить.
Если устроит 10% в месяц, то пишите в личку. Можете также походить по форуме, предложений много, только выбирайте.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 28.04.2010, 23:10
#34
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Насколько я понял не стоит . Он мне расписал что типа 1.5 процента кредитую а 0.6 за лимит отдаю - вот и вся разница. Типа раскрученные сервисы зажрались. Спасибо вам конечно за комментарии лимит открывать не буду. Может посоветуете куда приткнуть 60к усд. За помощь и содействие буду материально благодарить.
Больше 10к лимиты вроде нельзя открыть (не видел сервисов, которые принимают больше)

Из всех сервисов, только в https://lendmoney.ru, можно с уверенностью, открывая такие суммы, получить средства обратно с %.
elber вне форума
Старый 28.04.2010, 23:35
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Больше 10к лимиты вроде нельзя открыть (не видел сервисов, которые принимают больше)

Из всех сервисов, только в https://lendmoney.ru, можно с уверенностью, открывая такие суммы, получить средства обратно с %.
Можно и больше. Но я не принимаю, я открываю по 10000$. Это кому как нравится, как договоритесь.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 18.05.2010, 20:36
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Биржа кредитов у меня в подписи , принимают лимиты под хороший процент , админ очень хороший человек. Пробуйте))
vertex432 вне форума
Старый 20.05.2010, 14:59
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

вопрос следующего плана .. я с этим столкнулся сравнительно недавно поэтому появилось несколько вопросов.. я так понимаю если открываешь кому то лимит доверия то это ещё не означает то что им могут воспользоваться верно ? в случае если им воспользуются: допустим 100wmz под 0.4% на срок 30 дней то по истечению этого срока должны вернуть 112 wmz так ? допустим вернуть могут досрочно .. если будут возвращать досрочно то будут выплачивать проценты за весь срок или за тот срок которым пользовались ? допустим на кошельке имеется 100 wmz .. возможно ли открыть лимиты доверия двум и более лицам на сумму 100wmz( типа кто раньше воспользуется тот и будет их юзать) ?? заранее спасибо за разьяснения .
investers вне форума
Старый 20.05.2010, 15:25
#38
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от investers Посмотреть сообщение
вопрос следующего плана .. я с этим столкнулся сравнительно недавно поэтому появилось несколько вопросов.. я так понимаю если открываешь кому то лимит доверия то это ещё не означает то что им могут воспользоваться верно ? в случае если им воспользуются: допустим 100wmz под 0.4% на срок 30 дней то по истечению этого срока должны вернуть 112 wmz так ? допустим вернуть могут досрочно .. если будут возвращать досрочно то будут выплачивать проценты за весь срок или за тот срок которым пользовались ? допустим на кошельке имеется 100 wmz .. возможно ли открыть лимиты доверия двум и более лицам на сумму 100wmz( типа кто раньше воспользуется тот и будет их юзать) ?? заранее спасибо за разьяснения .
1. Если оформите лимит и у вас будут средства на кошельке, то это ещё не значит, что ими воспользуются.
2. Если средства взяты на 10 дней, а возврат произведён через 5 дней или 7, не важно, но раньше срока, то проценты будут выплачены за 10. Не путайте с тем, что если вы оформили лимит на 30 дней, а заёмщик воспользовался ими на 15 дней, то он не должен в этом случае платить за 30 дней.
3. Можете оформить и 100 заёмщикам с одинаковыми условиями, положить 100 WMZ, но воспользуется только один.
4. Советую завести отдельный кошелёк и оформлять с него, иначе при поступлении средств, не предназначенных для лимитов и при оформленных лимитах, у вас их просто уведут, заёмщики не дремлют.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 20.05.2010, 15:33
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 6
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

по 4-ому пункту возник следующий вопрос ... если на кошельке 120 wmz а лимит доверия открыт -ум или более заёмщикам на сумму в 100 вмз .. получается если кто то воспользуется по идее должно остаться на балансе 20 wmz .. вопрос : Они могут исчезнуть ?? )
investers вне форума
Старый 23.05.2010, 21:24
#40
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 49
Re: Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать)

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
4. Советую завести отдельный кошелёк и оформлять с него, иначе при поступлении средств, не предназначенных для лимитов и при оформленных лимитах, у вас их просто уведут, заёмщики не дремлют.
Если Вы не планируете более предоставлять средства через debt одному из своих заёмщиков, достаточно просто закрыть текущий лимит доверия. В этом случае, после возврата средств, заёмщик не сможет воспользоваться им снова.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investers Посмотреть сообщение
... если на кошельке 120 wmz а лимит доверия открыт -ум или более заёмщикам на сумму в 100 вмз .. получается если кто то воспользуется по идее должно остаться на балансе 20 wmz .. вопрос : Они могут исчезнуть ?? )
Исчезнуть не могут. Их может получить другой Ваш потенциальный заёмщик в рамках открытого ему лимита доверия на сумму 100 wmz. Сумма, на которую Вы открываете лимит доверия, определяет верхнюю границу возможного займа, не более.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Ксати у wm.beast.kz показатель TL всего 1. т.е. ему мало кто открывает лимиты доверия.
Советую вообще не ориентироваться на показатель TL при выборе контрагента, партнёра и т.д., как на показатель надёжности или уровня доверия со стороны других участников системы.
Во-первых: Нет ничего проще, чем увеличить показатель TL. Для этого необходимо всего-навсего открыть для своего идентификатора лимит доверия с другого подконтрольного ВМИДа (даже прикреплённого к аттестату), и эта цифра возрастёт настолько, насколько это нужно.
Во-вторых: Следует понимать, что чем выше показатель TL, - тем меньше владелец идентификатора пользуется открытыми для него лимитами доверия, а не наоборот. Если TL=0, это не значит, что пользователю никто не доверяет, это значит, что пользователем были востребованы все открытые ему лимиты доверия.

Последний раз редактировалось Global; 23.05.2010 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Global вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход