MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2010, 21:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
продам темку бонусхантинга на forex

вот решился и написал для продажи подробнейший мануал с картинками бонусхантинга на forex в чём заключается данная методика в получении бонуса и отыгрыша его всё расписано даже для тех кто не представляет даже как открыть сделку поставить ордер и так далее единственная серьёзная проблема этой темы вывод средст производится только на начальный аттестат или выше с открытыми данными для просмотра и таких начальных аттестатов может потребоваться много(зависит от вашей активности) но я описал как можно обойтись меньшим количеством аттестатов но и деньги вы будите получать реже но в том же объёме также описал как сделать самостоятельно сканы паспортов все акуанты нужно будет делать на вирт машине под соксами или дедиками(не желательно) выхлоп будет минимум 20(максимум 40) долларов с 2х акуантов также описал как добиться полной отдачи акуантов тоесть получения 40 долларов с двух акуантов данная тема разработана мной цена 15 долларов поддержка с моей стороны обязательно на все вопросы отвечу в аське 568860824 для покупки также обращаемся в аську первому кто закажет гарант за мой счёт далее за ваш имею начальный аттестат бл11

Последний раз редактировалось shtil; 09.04.2010 в 20:14.
shtil вне форума
Старый 12.04.2010, 16:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 426
Благодарностей: 30
Re: продам темку бонусхантинга на forex

Дайте кому то на проверку.
SharkBusiness вне форума
Старый 14.04.2010, 14:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: продам темку бонусхантинга на forex

Цитата:
Сообщение от SharkBusiness Посмотреть сообщение
Дайте кому то на проверку.
проверка пройдена на одном из форумов за ссылкой можно обратиться в аську так же имеются отзывы
я немного не ориентируюсь на этом форуме скажите пожалуйста у кого можно пройти проверку сдесь

Последний раз редактировалось shtil; 15.04.2010 в 03:13.
shtil вне форума
Старый 15.04.2010, 15:54
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: продам темку бонусхантинга на forex

Цитата:
Сообщение от shtil Посмотреть сообщение
проверка пройдена на одном из форумов за ссылкой можно обратиться в аську так же имеются отзывы
я немного не ориентируюсь на этом форуме скажите пожалуйста у кого можно пройти проверку сдесь
например дать проверить одному из модераторов
tiu-bik вне форума
Старый 02.05.2010, 17:49
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Re: продам темку бонусхантинга на forex

актуально!
shtil вне форума
Старый 04.05.2010, 10:07
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: продам темку бонусхантинга на forex

никакого бонусхантинга на форе не может быть.в любом случае придется торговать и сливать,если опыта мало
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход