MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Бизнес литературе. Оценки, отзывы, рецензии, рекомендации.
Старый 04.04.2010, 13:43
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
На Пути к Метабизнесу

Юрий МОРОЗ
"На Пути к Метабизнесу "
Книга написана для тех, кто хочет построить свое дело на неслучайных основаниях. Ее автор — российский предприниматель, десять лет успешно проработавший на отечественном рынке. Предлагаемая им теория метабизнеса основана на его личной практике и обобщении всего лучшего из того, что наработано в российской и мировой литературе по бизнесу.
__________________
Книги и Видео Роберта Кийосаки
https://www.kiyosaki.businesskey.com.ua/
pimpa вне форума
Старый 13.04.2010, 19:55
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: На Пути к Метабизнесу

Нет никакой системности в этой книге, а по поводу самого Мороза очень много "за" и "против". В последнее время стал склоняться к тому, что он стал сектантом в своей Корелии.. Из-за него женщина умерла, голодала по его методике. Может и бизнес у него такой же, как "проверенные" голодовки "для здоровья"?
Смотрел его семинары, самый первый понравился, я бы сказал не так идейностью, как приятностью просмотра и забавностью. А вот остальные семинары крайне пафосны и противны..
СТРАТЕГ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход