MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2010, 23:51
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Проведение конкурса на блоге

Хочу провести конкурс на блоге, но поощрить участников в денежном эквиваленте пока не могу. Есть ли другие способы поощрения участников, например:бесплатное размещение их постов в течение какого-нибудь времени у себя на блоге или бесплатное размещение их банера у себя на блоге в течение месяца и т.п. Что можно придумать, чтобы и желание было учавствовать в конкурсе и я мог их поощрить?
st7413 вне форума
Старый 08.04.2010, 23:46
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Сейф Швейцарского банка
Инвестирую в: сайты
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 45
Re: Проведение конкурса на блоге

st7413, только баблом, варианты не финансового вознаграждения, могут подойти только для оч. раскрученных блогов, тогда достаточно сделать рейтинг блогов, или еще что-то в этом духе...
А так, что вы можете им предложить? Хотя, можно статью об их блоге, да... Но не на какое-то время, а на всегда, ибо тогда проще купить за $5-10 долларов статью на всегда где-то.

ЗЫ. Это только мое мнение, если честно, то я даже не блогер в обычном смысле этого слова, но блог у меня есть.
cordeie вне форума
Старый 24.08.2010, 16:21
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Проведение конкурса на блоге

Цитата:
Сообщение от st7413 Посмотреть сообщение
Хочу провести конкурс на блоге, но поощрить участников в денежном эквиваленте пока не могу. Есть ли другие способы поощрения участников, например:бесплатное размещение их постов в течение какого-нибудь времени у себя на блоге или бесплатное размещение их банера у себя на блоге в течение месяца и т.п. Что можно придумать, чтобы и желание было учавствовать в конкурсе и я мог их поощрить?
Да это как вариант, сделать мини обзорчик победителя! С баннерами тоже не плохо! Думаю, народ будет учавствовать"!
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 28.08.2010, 21:02
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 26
Re: Проведение конкурса на блоге

найдите спонсора,возможно выделит средства =)
Winfolk вне форума
Старый 29.08.2010, 22:40
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: свои интернет сайты
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: Проведение конкурса на блоге

Могу проинвестировать в хороший конкурс. До 300 долларов. Только при наличии подробного плана по схеме конкурса и путей привличения трафика. Если такой план есть, плз вышли на inetmarketing.ws <at> gmail.com
__________________
InetMarketingWS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход