MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2010, 14:34
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR Посмотреть сообщение
меня тоже смутил этот пунктик. Не думаю , что они за этот месяц приведут много вкладчиков. Сейчас мало кто будет вкладываться при таком раскладе. Если бы они хотелись закрыться, наверное уже бы это сделали и не стали бы париться из за этих копеек. Но, это только моя точка зрения.
И еще странно что они так много говорили про злоупотребление реф. программой. В частности и из за неё и началась реформа. А никаких особенных телодвижений в сторону прекращения злоупотребления я не заметил. Что мошенникам мешает и дальше злоупотреблять? Вывод через 12 дней? так это ведь не помеха. Единственное , только что они смогут крутить эти рефские еще 12 дней.
Дык на счёт реф. программы на сколько я помню они не собирались что то менять,а просто предупредили что будут вычислять и наказывать....
Poshe вне форума
Старый 03.04.2010, 14:44
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Poshe Посмотреть сообщение
Дык на счёт реф. программы на сколько я помню они не собирались что то менять,а просто предупредили что будут вычислять и наказывать....
поверьте, просто вычислить сдесь не реально. Если вкладчик ITшник или хотябы друг ITшника. Нужно что то менять, либо вообще закрывать реф. программу.
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 03.04.2010, 14:46
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Товарисчи. объясните зеленому новичку- тему хайпов знаю давно понаслышке, сейчас заинтересовался, как раз из-за спортарбс, в принципе...Почти все здесь предрекают ему верную смерть к 10 мая. Отсюда вопрос- т.е. на протяжении 3-ех лет(столько он работает по-моему) руководители проекта просто ждали наиболее благоприятной ситуации, чтобы кинуть клиентов? Или просто тупоумная система менеджмента проекта приведа к банкротству?
Изя_Кацман вне форума
Старый 03.04.2010, 15:01
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Изя_Кацман Посмотреть сообщение
Товарисчи. объясните зеленому новичку- тему хайпов знаю давно понаслышке, сейчас заинтересовался, как раз из-за спортарбс, в принципе...Почти все здесь предрекают ему верную смерть к 10 мая. Отсюда вопрос- т.е. на протяжении 3-ех лет(столько он работает по-моему) руководители проекта просто ждали наиболее благоприятной ситуации, чтобы кинуть клиентов? Или просто тупоумная система менеджмента проекта приведа к банкротству?

Хайп и то на чём основана идея этого пылесоса - абсолютно разные. Хайп - пирамида - однозначно. Этот пылесос нуно чистить.
Поясню на примере - где я живу - был магаз - в один прекрасный день его закрыли - упр. мой знакомый, я его спрашиваю - чё, неокупаетесь. Он мне - прибыль была обалденная, но приходит Учредиель и говорит, я себя банкротом объявил - всё распродаём и GAME OVER - причины - то ли наезд, то ли ещё чего???. Я не знат и никто тут не знат про Арбу, там могут быть сто причин. Марафон - букмекерка - загнулась в России - теперь опять живёт.
Вывод - курица несущая золотые яйца тож иногда под ножиком может оказаться, но ципляток много до этого, поэтому никто не знат как крутанули и где - толи в Панаме, толи в России, толи в Дубаи или ещё где.
Лично моё мнение и что делать - выше есть
SVLJ вне форума
Старый 03.04.2010, 15:14
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR Посмотреть сообщение
меня тоже смутил этот пунктик. Не думаю , что они за этот месяц приведут много вкладчиков. Сейчас мало кто будет вкладываться при таком раскладе. Если бы они хотелись закрыться, наверное уже бы это сделали и не стали бы париться из за этих копеек. Но, это только моя точка зрения.
И еще странно что они так много говорили про злоупотребление реф. программой. В частности и из за неё и началась реформа. А никаких особенных телодвижений в сторону прекращения злоупотребления я не заметил. Что мошенникам мешает и дальше злоупотреблять? Вывод через 12 дней? так это ведь не помеха. Единственное , только что они смогут крутить эти рефские еще 12 дней.
Возьмите калькулятор и посчитайте - будет ли вам выгодно после реформи зарабатывать 7% реферских? За 12 дней больше процентов набежыт тут нежели мутить реф. Так что думайте прежде чем писать. Вот вам и телодвижения в сторону прекращения злоупотребления рефом.


З.Ы. При перенесении ветки форума сюда - стало невыновимо читать, один треп. Охоты нет отписывать даже, все равно не поймут, один флуд.
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада

Последний раз редактировалось Виталий_2010; 03.04.2010 в 15:16. Причина: З.Ы.
Виталий_2010 вне форума
Старый 03.04.2010, 15:35
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Народ просто волнуется за свои депы...А на самом деле проект обещает плодотворную работу.Хотя людей можно понять-все начинают нервничать когда начинаются задержки или трудности в работе....Хотя если глянуть в будущее-то будет всё отлично,просто люди кипишуют и опускают проект,тем самым вредят его репуиации...Понятно-неустойчиво работают-но они же регламентировано отвечают и поясняют все последствия...Короче не понимаю тех,кто кричит-проекту п*здец и т.п....
Poshe вне форума
Старый 03.04.2010, 15:40
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: И куда только не инвестирую :)
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 352
Благодарностей: 26
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
п*здец и т.п....
не проекту а владам мелких вкладчиков
SMax вне форума
Старый 03.04.2010, 15:41
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Азартные игры, телекоммуникации
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 119
Благодарностей: 27
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SVLJ Посмотреть сообщение
Лично моё мнение и что делать - выше есть
Я читал твои сообщения...Но как то ты на скорую руку всем форумчанам здесь предлагаешь что-то организовать...Ты же этих людей не знаешь, а они тебя...Ты бы идею поконкретнее изложил...
По сабжу- все-таки- я примерно проанализировал бизнес по арбитражным ситуациям- если сама идея, везде описаная, верна- то сдуться очень проблематично..Напрашивается вывод, что кидалово. Насчет резать курочку, несущую золоты яйца приходится- ну бросьте- выход есть всегда- в вашем примере с магазином логика отсутсвует напрочь, скорее всего учредитель решил вложиться во что-то более прибыльное- теория про наезды...Вряд ли
Изя_Кацман вне форума
Старый 03.04.2010, 15:46
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Возьмите калькулятор и посчитайте - будет ли вам выгодно после реформи зарабатывать 7% реферских? За 12 дней больше процентов набежыт тут нежели мутить реф. Так что думайте прежде чем писать. Вот вам и телодвижения в сторону прекращения злоупотребления рефом.
сам думай, прежде чем писать. Тебя послушать, так выводить вообще невыгодно. Ты наверное вообще никогда выводить не собираешься? Типа зачем выводить когда можно за 12 дней еще наварить? так по твоему получается? Ну и реинвестируй себе всю жизнь на здоровье. Только не вздумай выводить, а то потеряешь бабло которое мог бы наварить. Не выводи не прикаких обстаятельствах. Только реинвест!!!
Умник нашелся. Сам зеленый, еще других учить пытаешься. Читай внимательно. Потом еще раз перечитывай. А только потом пиши.
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 03.04.2010, 16:06
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 6
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Изя_Кацман Посмотреть сообщение
Я читал твои сообщения...Но как то ты на скорую руку всем форумчанам здесь предлагаешь что-то организовать...Ты же этих людей не знаешь, а они тебя...Ты бы идею поконкретнее изложил...

Я никому и ничего не предлагаю. Я в этой арбе тож имею, но у меня очко не жим-жим, ибо сказано - не играйте на последние. Эта заповедь всем до фонаря.

Я сказал тут всем - в чём я разбираюсь и в чём могу участвовать (хотя и весь проект для меня организовать - безпроблемно теоретически). Но я сразу сказал - всем проектом при создании руководить мною - нет хотя бы элементарно времени. Будут инициативные - погнали, если нет - я сам себе режисёр.
А чтобы предлагать, извините, мы тут не по уставу живём, лично мне хватает за что и за кого хватать

Последний раз редактировалось SVLJ; 03.04.2010 в 16:09.
SVLJ вне форума
Старый 03.04.2010, 16:30
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: инновации
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Зачем же администрации спорта понадобился бетлайнс якобы перед закрытием ?

Неужели не проще было те деньги, которые потрачены на бетлайнс, вкинуть в рекламу и отсрочить закрытие ?
RBK-analytics вне форума
Старый 03.04.2010, 18:09
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минусинск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 169
Благодарностей: 1
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от RBK-analytics Посмотреть сообщение
Зачем же администрации спорта понадобился бетлайнс якобы перед закрытием ?

Неужели не проще было те деньги, которые потрачены на бетлайнс, вкинуть в рекламу и отсрочить закрытие ?
Всё нормально-просто народ не понимае что реформа на спорте-в лучшую сторону...
Poshe вне форума
Старый 03.04.2010, 19:14
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR Посмотреть сообщение
сам думай, прежде чем писать. Тебя послушать, так выводить вообще невыгодно. Ты наверное вообще никогда выводить не собираешься? Типа зачем выводить когда можно за 12 дней еще наварить? так по твоему получается? Ну и реинвестируй себе всю жизнь на здоровье. Только не вздумай выводить, а то потеряешь бабло которое мог бы наварить. Не выводи не прикаких обстаятельствах. Только реинвест!!!
Умник нашелся. Сам зеленый, еще других учить пытаешься. Читай внимательно. Потом еще раз перечитывай. А только потом пиши.

Глупый вы человек, совсем думать не хотите.
При чем здесь реинвестировать? Поясняю специально для вас и таких как вы:
раньше ради зароботка инвесторы выводили весь вклад в РМ, переводили на другой счет в РМ, открывали на (брата/сестру/маму/папу/дедушку/бабушку/собаку/кота/хомяка) счет в СА по своей реф ссылке и получали 7% + 3% (одноразово) за вклад свыше 1000.
Вот вам и разяснение проблемы с которой столкнулись админы СА. И логично что они начали реформыровать модель бизнеса.


Так что товарищ СУПЕРМЕГАИНВЕСТОР свои необоснованные оскорбления оставте при себе, возьмите калькулятор и посчитайте выгодно ли после реформы будет мутить рефф. Ума много не надо для этих операций, думаю справитесь (если нет - то могу помоч в вычеслениях )
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада

Последний раз редактировалось Виталий_2010; 03.04.2010 в 19:23.
Виталий_2010 вне форума
Старый 03.04.2010, 19:43
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от RBK-analytics Посмотреть сообщение
Зачем же администрации спорта понадобился бетлайнс якобы перед закрытием ?

Неужели не проще было те деньги, которые потрачены на бетлайнс, вкинуть в рекламу и отсрочить закрытие ?
давайте подумаем об этом вместе и ответим для себя на следующие вопросы

1)сколько стоит бетлайнс и его обслуживание?
мой вариант - не много
2)кто им пользовался? кому он помог в извлечении денег из вилок?
мой вариант - ну... что-то я даже на этом форуме в разделе букмекерства активного его обсуждения не заметил
3)сколько вкладов с помощью бетлайнс было привлечено в спортарбс?
могу предположить что достаточно, потому как зачем связываться с какими-то там вилками, чего-то считать(а возможно и проигрывать), когда вот оно, на блюдечке, все сделаютза тебя, только давай лавэ

могу еще добавить, что ситуация с бетлайнс - это наподобие продажи торгового советника в интратрейдерс в свое время

полагаю ответ на ваш вопрос очевиден... или все-таки хотите поспорить?

Последний раз редактировалось smuglyanka; 03.04.2010 в 19:45.
smuglyanka вне форума
Старый 03.04.2010, 20:50
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 8
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Глупый вы человек, совсем думать не хотите.
При чем здесь реинвестировать? Поясняю специально для вас и таких как вы:
раньше ради зароботка инвесторы выводили весь вклад в РМ, переводили на другой счет в РМ, открывали на (брата/сестру/маму/папу/дедушку/бабушку/собаку/кота/хомяка) счет в СА по своей реф ссылке и получали 7% + 3% (одноразово) за вклад свыше 1000.
Вот вам и разяснение проблемы с которой столкнулись админы СА. И логично что они начали реформыровать модель бизнеса.


Так что товарищ СУПЕРМЕГАИНВЕСТОР свои необоснованные оскорбления оставте при себе, возьмите калькулятор и посчитайте выгодно ли после реформы будет мутить рефф. Ума много не надо для этих операций, думаю справитесь (если нет - то могу помоч в вычеслениях )
Чел, не знаю кого ты из себя возомнил, но мозгов у тебя как у канарейки. Не нужно мне объяснять систему, я вник в неё гораздо раньше тебя. Это ты со своим 20 доллоровым вкладом сделать ничего не сможешь. Но , не думайте, что SA сделал реформу из за таких мелких вкладчиков как вы.
Раз уж до тебя не доходит, вот тебе простой пример:
Завтра, допустим объявится чел, с репутацией на форуме, который будет предлагать под ним зарегиться примерно на таких условиях:
инвесторам которые закинули по пять касых он будет возвращать по 350 баксов через 12 дней на карточку. Да да , не удивляйтесь. Не все же как вы по 200 баксов крутят. И пятёрка это далеко не предел. Люди будут выводить деньги всегда, не смотря на сроки вывода. И что плохо, раз в два месяца получать такой бонус? И желающие на этом навариться (если проект твердо встанет на ноги) появяться полюбому, даже не сомневайтесь. Учитывая что в проект будут приходить серьёзные инвесторы (мелким не выгодно) рефбеков не уменьшится. Уяснил? Или тебе по слогам расписать, чтоб лучше дошло? Короче возьми калькулятор и мысленно прибавь к своему вкладу парочку нулей, а потом посчитай выгодна ли будет реферальство.
SUPERMEGA INVESTOR вне форума
Старый 03.04.2010, 21:25
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR Посмотреть сообщение
Чел, не знаю кого ты из себя возомнил, но мозгов у тебя как у канарейки. Не нужно мне объяснять систему, я вник в неё гораздо раньше тебя. Это ты со своим 20 доллоровым вкладом сделать ничего не сможешь. Но , не думайте, что SA сделал реформу из за таких мелких вкладчиков как вы.
Раз уж до тебя не доходит, вот тебе простой пример:
Завтра, допустим объявится чел, с репутацией на форуме, который будет предлагать под ним зарегиться примерно на таких условиях:
инвесторам которые закинули по пять касых он будет возвращать по 350 баксов через 12 дней на карточку. Да да , не удивляйтесь. Не все же как вы по 200 баксов крутят. И пятёрка это далеко не предел. Люди будут выводить деньги всегда, не смотря на сроки вывода. И что плохо, раз в два месяца получать такой бонус? И желающие на этом навариться (если проект твердо встанет на ноги) появяться полюбому, даже не сомневайтесь. Учитывая что в проект будут приходить серьёзные инвесторы (мелким не выгодно) рефбеков не уменьшится. Уяснил? Или тебе по слогам расписать, чтоб лучше дошло? Короче возьми калькулятор и мысленно прибавь к своему вкладу парочку нулей, а потом посчитай выгодна ли будет реферальство.

шутник?

З.Ы. Вклад мой на даный момент 1200$ и я знаю что говорю. Нечево здесь пустословить.
Плюс имейте элементарное уважение. Смотрю вы высокой мысли о себе, молодец

делеко зайдете, далеко ....
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада

Последний раз редактировалось Виталий_2010; 03.04.2010 в 21:28.
Виталий_2010 вне форума
Старый 03.04.2010, 21:32
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

вот что мне пришло в спортарбс:
Цитата:
К сожалению, итогом временной задержки выплат, вызванной совместной с банком настройкой интерфейса для обслуживания дебетовых карт (банковские сотрудники не работают в выходные дни в отличие от нас, а работы не успели завершить в пятницу) многие публичные веб-сайты понизили наш рейтинг надежности до нулевого.

В ответ на такие необоснованные и не отвечающие интересам компании действия мы начинаем реформу, направленную на предотвращение нарушений в реферальной программе, так как считаем что именно нарушители способствовали понижению нашего рейтинга многими публичными веб-сайтами.

Более детальную информацию вы можете найти в статье Новая бизнес модель и оптимизация расходов

Приносим извинения за временные неудобства.
их рейтинг подымется, когда они возобновят выплаты.
У людей исчезло вообще доверие к хайпам.
при появлении проблемы у хайпа, после этого обычно он перестает платить навсегда

Последний раз редактировалось Tinki; 03.04.2010 в 22:26.
Tinki вне форума
Старый 03.04.2010, 21:35
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Sportarbs
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 84
Благодарностей: 7
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Tinki Посмотреть сообщение
вот что мне пришло в спортарбс:
это ответ на ваш вопрос?
__________________
Инвестирую в Sportarbs.com
Возвращаю 5% от вклада
Виталий_2010 вне форума
Старый 03.04.2010, 21:42
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Виталий_2010 Посмотреть сообщение
это ответ на ваш вопрос?
нет это мне в акк. пришло сообщ.
впрочем может как и всем

Последний раз редактировалось Tinki; 03.04.2010 в 21:48.
Tinki вне форума
Старый 03.04.2010, 22:36
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Re: Sportarbs - sportarbs.com

СКАМ однозначно СКАМ! 1.Уйдут мелкие вкладчики которых больше половина и из которых состоит фонд.2.карточка стоит от 20 до 60 монеток.откуда цифра взялась 100 ? напоследок решили потрясти крупных вкладчиков с суммами от 200 на счету ещё заработать решили
bereza вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход