MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Наша жизнь - игра! Онлайн игры. Компьютерные игры. Игры на форуме.
Старый 01.04.2010, 21:50
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
heroeswm.ru - Герои Войны и Денег

Приглашаю всех в игру Heroes Of War And Money или Герои Войны и Денег !!!

Об игре

Онлайн игра "Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Подробную информацию по игре Вы можете получить в соответствующих разделах игровой справки, а также задать интересующий Вас вопрос на форуме или в чате.
Желаем приятной игры.
Регистрация heroeswm.ru/?rid=1613658

добавлено через 1 минуту
Прошу не удалять тему, если конечно не повтор. Если будут вопросы по игре - задавайте, помогу

Последний раз редактировалось optimus92; 01.04.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
optimus92 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход