MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2010, 10:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 4
Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Вашему вниманию предлагается интервью с руководителем проекта «Супермаркет уникального контента TEXTSALE» Сергеем Машкаловым.

Вы можете ознакомиться с ним здесь.
kaplunoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nn165m (18.05.2012), Skylinx (31.03.2012)
Старый 28.03.2012, 01:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

интересное интервью
utkj вне форума
Старый 31.03.2012, 01:10
#3
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 21
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Есть, что послушать... интересно. +
Skylinx вне форума
Старый 18.05.2012, 19:39
#4
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Какая биржа, такое и интервью. Я периодически смотрю на Textsale, думаю, не попробовать ли там что-то продать, но та чехарда, которая там творится, вызывает у меня некоторое чувство страха. Создаётся впечатление, что там очень много людей, которые пишут точно не лучше, но дешевле, а писать дёшево как-то не хочется. Это можно делать везде.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 22.05.2012, 14:04
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Какая биржа, такое и интервью. Я периодически смотрю на Textsale, думаю, не попробовать ли там что-то продать, но та чехарда, которая там творится, вызывает у меня некоторое чувство страха. Создаётся впечатление, что там очень много людей, которые пишут точно не лучше, но дешевле, а писать дёшево как-то не хочется. Это можно делать везде.
Ну по сравнению с тем беспределом, который творится на Адвего, биржа Textsale выглядит просто отлично. Здесь хотя бы с саппортом можно нестандартные вопросы решать. А на адвего напишут пункт правил, и ничего не докажешь.

И система продажи статей на Textsale более продумана. Здесь из-за двух некачественных статей бан не дадут, а на адвего легко. А когда статьи продаешь сотнями, то всякое бывает.
SamurayXXX вне форума
Старый 28.05.2012, 17:22
#6
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Смешно на Textsale самое кошмарное качество статей, которое мне доводилось видеть. Покупала штук 10 по необходимости.
Не потому ли продавцы, у которых попадаются "некачественные статьи", предпочитают эту биржу, где всё можно решить с администрацией путем вывода отрицательного рейтинга в положительный за деньги?
Satico вне форума
Сказали спасибо:
Никита Ш (19.05.2015)
Старый 14.06.2012, 17:17
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Цитата:
Сообщение от Satico Посмотреть сообщение
Смешно на Textsale самое кошмарное качество статей, которое мне доводилось видеть. Покупала штук 10 по необходимости.
Не потому ли продавцы, у которых попадаются "некачественные статьи", предпочитают эту биржу, где всё можно решить с администрацией путем вывода отрицательного рейтинга в положительный за деньги?
Хороший контент стоит дорого. Не стоит ждать многого от статьи, которую вы купили по 2$ за к. Хорошее качество начинается от 5$ за 1000 символов. Не скупитесь.

Последний раз редактировалось SamurayXXX; 14.06.2012 в 17:19.
SamurayXXX вне форума
Старый 15.06.2012, 17:00
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Покупая статья нужно определить для чего они - набить сайт текстовым контентом или же нужны красивые статьи для людей.
Одна красивая статья может писать не один день.
Соотвественно и цена...
Room вне форума
Старый 15.06.2012, 21:52
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 164
Благодарностей: 11
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Хороший контент стоит дорого. Не стоит ждать многого от статьи, которую вы купили по 2$ за к. Хорошее качество начинается от 5$ за 1000 символов. Не скупитесь.
В корне не соответствует действительности. Я кило знаков за 2 доллара такого качества напишу, что вы не сможете и за 5 купить, все зависит от настроя копирайтера и темы. А по факту - Текстсейл - помойка, на которой можно набить репу за 100 долларов в качестве покупателя статей, а затем продавать тексты сомнительного качества по 2-5 доллара за кило, сам сталкивался с такими горе-копирайтерами. Теперь пишу сам и для себя: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Адвего в этом плане на порядок выше. Впрочем, на вкус и цвет - фантики разные.
__________________
От избушки до небоскрёба - https://izbu.net
Радчук Анатолий вне форума
Сказали спасибо:
Никита Ш (19.05.2015)
Старый 18.06.2012, 17:05
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Цитата:
Сообщение от Радчук Анатолий Посмотреть сообщение
В корне не соответствует действительности. Я кило знаков за 2 доллара такого качества напишу, что вы не сможете и за 5 купить, все зависит от настроя копирайтера и темы. А по факту - Текстсейл - помойка, на которой можно набить репу за 100 долларов в качестве покупателя статей, а затем продавать тексты сомнительного качества по 2-5 доллара за кило, сам сталкивался с такими горе-копирайтерами. Теперь пишу сам и для себя: хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. Адвего в этом плане на порядок выше. Впрочем, на вкус и цвет - фантики разные.
В профиле каждого пользователя TEXTSALE можно увидеть количество проданных статей, количество возвратов статей. У вас есть сутки на возврат статьи.

Также на TEXTSALE проводят проверку на уникальность и сравнивают вашу статью и все существующие статьи на бирже. На Адвего подобной проверки нет. Да и рейтинг там со скрипом ввели с год назад.

Так что рейтинг за 100 долларов вы набить можете, но статьи у вас никто не купит. В профиле все прекрасно видно.
SamurayXXX вне форума
Старый 19.06.2012, 00:09
#11
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,947
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Также на TEXTSALE проводят проверку на уникальность и сравнивают вашу статью и все существующие статьи на бирже. На Адвего подобной проверки нет.
На "Адвего" тоже проверяют на уникальность. Как не знаю - ничего там не продавала. Видела информацию на форуме. Все как раз и жалуются, что их банят за неуникальные статьи или статьи, размещённые на других биржах. Кстати, проверяют статьи на ошибки (не сильно, но пытаются хотя бы), а на Textsale?

Нет, я против биржи-то ничего не имею, но уж больно она сложно выглядит на первый взгляд. Как-то бы её упросить, сделать более понятной - цены бы ей не было.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 30.06.2012, 03:59
#12
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

SamurayXXX, в прошлом году я была заказчиком на Адвего, в этом - исполнителем. Так вот, проверка уникальности там проводится в автоматическом режиме, при выставлении статьи на продажу или на проверку заказчику. При свободной продажи статьи её в ручном режиме проверяют администраторы и возвращают на доработку, обнаружив ошибку. Единственная поблажка - отсутствие рейтинга.

добавлено через 1 минуту
Радчук Анатолий, абсолютно согласна по поводу настроя и темы статьи.

Последний раз редактировалось Satico; 30.06.2012 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Satico вне форума
Старый 21.09.2012, 17:44
#13
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Адрес: Minsk
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 9
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

их интервью ничего нового не узнал )
sens28 вне форума
Старый 29.10.2012, 13:06
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 522
Благодарностей: 304
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

пару раз покупал там статьи, хороший контент!
linvek вне форума
Старый 18.05.2015, 20:59
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

Действительно очень хорошая биржа. Совсем недавно начал работу и уже доволен. Быстро оплачивают, статьи в продаже долго не весят, конечно если цена не завышена. Вполне спокойно можно продать статью по тарифу 40-50р за 1000 символов. Если самому не хватает идей для написания, можно просто произвести оплату 300 р в месяц для доступа к публичным заказам и там уже спокойно отработать эти деньги в 10-кратном размере, так как заданий много с весьма высокой оплатой. Отдельное спасибо Сергею Мошкалову за очень качественное интервью, он полностью ответил на те вопросы о бижре, которые меня действительно интересовали.
oknt вне форума
Старый 21.06.2015, 15:45
#16
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Интервью с Сергеем Машкаловым - биржа статей TEXTSALE

с этой бирже почти не приходилось работать, но само интервью интересное
Metuor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход