MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2010, 21:57
#1
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Ошибка при открытии лимита, не видит wmid

Вообщем, отрывал лимиты норм до этого случая...
при открытии лимита в строке "WMId заемщика:" пишет выберите wmid, хотя я лимит открывал так: добавил нового wmid в список, нажал правую кнопку мыши на нем, в контекстном меню выбрал пункт "Лимит доверия", по идее должен автоматом ставить нужный wmid...раньше всегда на автомате ставился wmid, теперь приходится его выбирать (при этом ниже строкой фио пишет корреспондента правильно). Самый прикол в том, что в списке этого wmid (корреспондента) нет, он виден только при заходе в кипер, в debt.wmtransfer.com в списке его нет, бред какой-то, другие есть, а нового корреспондента нет. Кто-нибудь встречал такое, в суппорт писать лень, мб у кого-то такая же была проблема, поделитесь пожалуйста заранее благодарю!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Старый 27.03.2010, 01:28
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 116
Благодарностей: 22
Re: Ошибка при открытии лимита, не видит wmid

Да было такое. Точно не помню, попробуйте в самом кипере в свойствах корреспондента через вкладку "Долговой сервис" открыть лимит.
simfimax вне форума
Старый 27.03.2010, 12:47
#3
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,054
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Ошибка при открытии лимита, не видит wmid

Цитата:
Сообщение от simfimax Посмотреть сообщение
Да было такое. Точно не помню, попробуйте в самом кипере в свойствах корреспондента через вкладку "Долговой сервис" открыть лимит.
сейчас вроде все восстановилось, причем ничего не делал, если опять появиться такая проблема - попробую ваш метод. Все равно спасибо!
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь
Leito вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход