MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о Биллингах. По другому их еще называют мерчанты, процессинги, gateway. Это могут быть, например, SMS биллинги, биллинги кредитных карт, чеков, телефонных счетов, а также электронных платежных систем.
Старый 26.03.2010, 17:22
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
NwBill.ru - надежный биллинг.

Агрегационный биллинг NWBILL.RU

Дорогие друзья, предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании по агрегации sms траффика. В нашем активе, почти все агрегаторы, и их номерная емкость. Более 30 стран мира, доступных для еженедельных выплат.
Это уникальная возможность выбрать, номера того агрегатора который подходит Вашему бизнесу.
О нас:
Наша компания работает с 2007 года под брендом “SMSPAY.US” и до сих пор сохраняла только положительные отзывы.
Наши услуги для Вас:

СМС-Контент - это сервис, открывающий владельцам сайтов новый вид получения прибыли без каких-либо особых вложений и трудозатрат. Это не партнерская программа по продаже контента, а новое направление в сфере мобильных услуг. Посетители вашего сайта могут отправить любую картинку, аудио или видео фрагмент на свой мобильный телефон, что значительно расширит функционал сайта и принесет вам дополнительный доход.

СМС-Досуг - сервис предназначен для предоставления клиентам услуги платного общения через смс. Круглосуточный сервис откровенной SMS-переписки с реальным собеседником на темы, относящиеся к интимной сфере жизни, в том числе темы секса, при необходимости в предельно откровенной форме.

СМС-Транспорт - это наиболее мощное и одновременно простое в исполнении решение. Вы можете сами формировать сообщение, которое получит пользователь в ответ на запрос. СМС-Транспорт позволяет работать со всеми тарифами во всех странах. Являясь полнофункциональным агрегатором сообщений, наш сервис предоставляет вам возможность полностью определить все аспекты работы вашей системы.

СМС-Окно - это сервис не требующий знания программирования. Вы выбираете стоимость платежа и текст ответного сообщения пользователю, после чего получаете HTML-код для установки на сайт. Оплату абонент будет осуществлять через интегрированное платежное окно.
СМС-Рассылки - по этому типу проекта Вам будет предоставлен доступ к нашему шлюзу отправки сообщений. Это нужно для организации СМС-рассылок по Вашим клиентским базам. Рассылка СМС-сообщений на мобильные телефоны абонентов - это наиболее востребованный инструмент для проведения кампаний по мобильному маркетингу и своевременному уведомлению информационных подписчиков. Рассылка сообщений производится на номера любых операторов связи вне зависимости от того, в какой стране находится абонент. В поле «Отправитель» может быть указано название Вашей компании, номер телефона, электронный адрес или имя. Рассылка также может быть анонимной. Мы не занимаемся рассылкой мобильного спама! Информационная СМС-рассылка и СМС-реклама осуществляется только по абонентской подписке.

Наши преимущества:
1 –Максимально высокие выплаты партнёрам, рассмотрение индивидуальных тарифных схем.
2 – Допускаются все сайты, в независимости от посещаемости.
3 – Еженедельные выплаты, в любой валюте.
4 – Покрытие более чем 30 стран мира.
5 – Онлайн статистика 24 часа в сутки.
6 – Профессиональная служба поддержки.
7 – Интеграция сервиса на Ваш сайт.
8 – Мощнейший сервер для обработки сообщений.
9 – Защита от DDOS-атак.
10 – Более 5 видов сервисов для организации смс услуг.

Важно:
Гарантии выплат за счёт собственного буфера денежных средств, детальное рассмотрение всех проектов, и объективное, оперативное решение по подключению.
P.S
Какие наши основные приоритеты.
Мы в первую очередь ставим в основу деловых отношений, мнение наших партнёров, и мы защищаем их интересы.
Наша компания стремиться развиваться и поэтому готова принять участие в реализации любых Ваших идей. Компетентная служба поддержки, и профессиональные дипломированные программисты помогут Вам настроить любой сервис, в независимости от уровня сложности Вашего проекта.
Для каждого партнёра мы будем разрабатывать индивидуальные условия сотрудничества.

С уважением Администрация NWBILL.RU
[email protected]
icq / 392-430, 392-530, 577-615
NwBill вне форума
Старый 05.11.2013, 20:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: NwBill.ru - надежный биллинг.

Голосовые платные номера интересны?
Globalbill вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход